Записи в рубрике «Культура и искусство »

НОВИНКИ ФИЛЬМОВ В СЕТИ

Просмотр фильмов в Интернете – это серьезный шаг вперед в развитии технологий. Вам не нужно покупать программу телепередач и дожидаться четко определенного времени, когда показывают тот или иной фильм. Кроме того, не придется засорять дисковое пространство на компьютере и сохранять, загруженный с Интернета нужный вам фильм. Нужно всего лишь загрузить веб-сайт который предлагает смотреть фильмы онлайн бесплатно, прочитать открывшиеся категории и жанры, просмотреть аннотацию и почувствовать себя главным героем фильма.

Это замечательный вариант как занять гостей, отдохнуть после рабочего дня, или же увлечь детей и получить такую желаемую тишину в доме. Когда кинотеатр представляет премьеру и завлекает посетителей продает билеты, вам незачем уезжать из дома, сначала в кассу, потом на сам сеанс, тратить лишние деньги и время. У вас будет возможность смотреть фильмы онлайн бесплатно у себя дома. Никому не придется регистрироваться или набирать какое-то смс.

Вполне реально смотреть фильмы без регистрации и смс в любое время суток. Комедии, драмы, триллеры, военно-исторические картины тщательно прибавляются и проверяются. Сайт не отстает от последних новинок кинематографии, но параллельно имеет лучшие отечественные и зарубежные старые картины. Кроме кино, вы можете предложить своим детям лучшие мультфильмы. Дети смогут не волноваться, что не увидят ожидаемую серию любимого мультика из-за дополнительного школьного задания или очередного футбольного матча, который очень важен для отца , и пропускать его он совсем не соглашается.
Просматривая фильмы онлайн вы почувствуете тоже если бы находились на сеансе в кинотеатре. Достаточно выключить верхний свет, для интимной обстановки можно использовать ночник, принести сок и пироженное, расположиться в просторном кресле и начать просмотр картины.
Просмотр фильмов онлайн простой и удобный, но вам понадобится загрузить браузер, Flash –проигрыватель и некоторые кодеки. Это необходимые программы, передающие видео и аудио сигналы. Они важны для воспроизведения проигрывателем.
Безусловно высокая скорость интернета просто необходима для качественного просмотра.Есть мнение, что эта скорость должна быть в пределах 512 кБит/сек. Если скорость вашего Интернета меньше, просмотр, в принципе, реален, но картинка будет назойливо виснуть и наиболие ответственный кусочек кино окажется слишком растянут. С этим вы сталкиваетесь и тогда, когда вы сосредоточены на телепередачи, а ведущий объявляет о рекламной паузе. Так что, если у вас медленный Интернет, то лучше сначала закачать видео на компьютер, а уже потом его смотреть без неприятных прерываний. В наше время существует массу сайтов, которые предлагают скачать фильмы без регистрации и без смс.
Для бесплатного просмотра фильмов онлайн лучше всего использовать браузер Mozilla Firefox, хотя в Internet Explorer тоже подойдет. Пользователям браузера Opera достанется больше хлопот, в настройках нужно будет указывать Mozilla Firefox вместо Opera , хотя некоторые сайты замечают эту измену и блокируют просмотр.
При условии, что на компьютере установлено все необходимое и со скоростью все в порядке, но фильм никак не хочет загружаться, что-то где-то виснет,вам всего лишь понадобится обновить страничку и просмотр начнется. Хостинг, на котором размещен ресурс, предлагающий смотреть фильмы онлайн может быть перезагружен, но его ремонтируют, как правило после обновления вы можете свободно смотреть фильмы.


Еще записи в нашем каталоге

  • Стихи Скворцова Дениса - Где свет?!
  • Я с бабочкой взлечу под солнцем

    не забывайте за оконцем

    Хоть кто-то скажет, нет меня

    А я вспорхну при свете дня

    И станет море из меня,

    А я из моря и огня

    Что греет нас вечерней встречей

    Да может быть в Замоскворечье

    Ты вспомнишь обо мне любя

    Согревшись светом на Москву глядя

    Хорошо быть овцой

    Со святою росой

    Вдоль поляны ходить

    И овечек любить

    Чисто блеять любя

    И поплакать шутя

    Кротко шерсть отдавать

    Честно правды алкать

    И Христа прославлять

    Работа во имя жизни и добра

    Дала стихи нам из пера

    Из рук мозолистых и крепких

    Построим к счастью путь

    Ищи же свет ты

    И помни в жизни дни

    Когда мы были не одни

    Старались света строить мир

    Где Бог творец нас здесь учил

    Стараться лучше делать всем

    Чтоб победить нам зло проблем

    Разлетелась стая птичья

    Красоту собой храня

    Я же дорожил все дичью

    А нужна душа моя

    Что согреет успокоит

    Удивляясь запоет

    Тайны жизни мне откроет

    В рай на небо позовет

    Здравствуй нежности хозяйка

    Прикоснись ко мне скорей

    Что мне нужно угадай-ка

    Райских гурий душ елей

    Если хочешь знай я грешник

    Так меня и называй

    Без любви не надо кольца

    Все что надо это рай

    Рай небес любви заветной

    Как мне нужно это днем

    Чистоты увидеть дверцы

    Что б открыть их мы живем!

    Запах твоего тела

    Ты сегодня королева

    Мы пойдем гулять с тобой

    Вдоль витрин родной Тверской

    Выпьем кофе на террасе

    Наблюдая за толпой

    И в метро мы на перроне

    Поцелуемся с тобой

    Будем жарко обниматься

    Друг на друга все смотреть

    Чтоб восторгами сливаться

    И забыть на время смерть

    Тихо тают дни

    Московских лет

    Буду ли с тобой

    Где живет рассвет

    Где танцуют дети

    И легко в душе

    Где с тобою искренен

    Я совсем уже

    Где могу прочесть я

    Величайший стих

    Где моих страстей уже

    Весь огонь утих

    Где пою я радостно

    Нега на душе

    Где живем мы в красочном

    И прекрасном сне

    Теплыми слезами

    Рядом с небесами

    Перед бурей в штиль

    Бес зажег фитиль

    Зло же здесь не вечно

    Небо бесконечно

    Только все не здесь

    То тупая спесь

    Говорил что мог бумаге

    Рассылал любви мессаги

    Все искал я свет

    И он дал ответ

    Нужно постараться

    Что б заулыбаться

    Обрести мечту

    Что с Христом есть - ту

    Усладили душу прозой
    Можно и взглянуть на розу,
    Стойте это же не роза -
    А фрактал мандельброта
    Что за фрактал, не понять мне ни как,
    Взгляните вы и расскажите как,
    Мне посмотреть на такое иску...

  • РОССИЯНЕ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР
  • Какой мотоцикл по праву можно назвать «лучшим» в 2009 году? Этот вопрос задавали представители рейтинговых агентств, специализированных организаций по всему миру. Потребители Франции и Германии, США и Великобритании сказали свое веское слово. В России подобный опрос проводится недавно, но это не мешает его результатам становиться настоящим откровением для европейских и американских партнеров. Вот и в 2009 году отечественные потребители выделили из сонма моделей оригинальные образцы.

    Статус «безусловного лидера» среди всех мотоциклов по праву получил Yam...

  • перепланировка квартиры
  • Однокомнатные квартиры, если их не оформить верно, имеют возможность стать настоящим бедствием для собственных хозяев, в особенности если проживает там не 1 человек, а сразу же ряд.
    Для того, чтобы ремонт квартиры не стал трагедией стоит продумать большое число деталей, так, чтоб удобно и комфортно было любому члену семьи, чтоб, при желании, все имели возможность "разбежаться" по собственным укромным уголкам и побыть, даром что в относительном, однако одиночестве. Труднее всего в данном случае детям, которым стоит в достаточной степени немало места для игр и для учёбы, но еще и все другие члены семьи не обречены быть ущемлены. По этой причине не надо ожидать панацеи и единого решения для всех разом, нет, перепланировку однокомнатной квартиры обязан осуществлять профессионал, который сумеет продумать и учесть все тонкости, а так же подсказать Вам, что и как Вы обречены создавать, чтоб у Вас не появились позже сложности чисто технического личности, вроде того, что Вам не удаётся получить разрешение на задуманную (а, в худшем случае, и уже осуществлённую) перепланировку.

    Наиболее серьезный недостаток однокомнатных квартир - нехватка свободного места. Всё пространство завалено жизненно необходимыми вещами, вроде шкафов, столов, книжных полок и тому такого. Получается, что развернуться в подобной обстановке Пример однокомнатной квартирыу человека нет возможности. Выход в данной обстановке возможно предложить радикальный: снести максимальное число перегородок (посоветовавшись, конечно, со специалистом, который скажет, что возможно убрать без ущерба для Вашей безопасности и без трудностей для последующего согласования), вплоть до того, чтоб даже соединить вместе жилое пространство и кухню. Также, периодически в однокомнатных квартирах встречаются крупные прихожие. Их возможно как полностью применять по назначению, так и увеличить за их счёт или жилое пространство, или санузел.

    Легче всего всё сказанное реализовать, когда в квартире живёт лишь 1 человек и ему не мешает отсутствие ярко выраженных зон в помещении. Однако, даже если жителей немало, подобный вариант довольно подойдёт, легко на сносе стен стоит не останавливаться (между прочим, если говорить об увеличении пространства, то комнату возможно объединить с лоджией, при наличии последней, лишь создавать самому это, снова-таки, строго не стоит, ради своей же жизни и жизни Ваших близких).

    Затем, как перед Вами буквально положен чистый лист (свободное пространство, которое нужно разделить на участки так, чтоб опять не Визуализация однокомнатной квартирызагрузить его "под завязку"), стоит продумать, что Вы мечтаете, чтоб там было. Если кухня, то ей возможно отвести 1 угол комнаты, отделив от остальной части барной стойкой. Телевизор в таком помещении удобно повесить на стену так, чтоб он был виден и тому, кто готовит, и тому, кто сидит и цел...
  • КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ…
  • Помните знаменитый призыв – «Быстрее, выше, сильнее»? Так вот, в современном мире эти слова уже не кажутся безоговорочно справедливыми. Во всяком случае, если речь идет о тенденциях мировой автомобильной индустрии на заре XXI века. У каждой компании свои рекорды, – отмечают эксперты. И китайская компания Geely планирует к 2012 году представить на суд общественности самый дешевый автомобиль.

    Напомним, что на сегодняшний день это почетное звание по праву принадлежит творению индийских мастеров – Tata Nano (ее стоимость – не превышает 3 000 евро). Что сможет предложить Geely по цене в 1700-2400 евро? Попробуем разобраться. Серийные модели Geely будут построены на базе концепта IG, который увидел свет на апрельском салоне в Пекине. Единственное новшество, ожидающее будущего лидера класса «супер-эконом», – отказ от открывающихся вверх дверей, – рассказывают руководители проекта.

    При этом бензиновый мотор объемом 988 куб. см. и мощностью 70 лошадиных сил останется неизменным. Geely смело строит планы на будущее и намечает выпуск электрической версии «самого дешевого в мире автомобиля» на 2014 год. Электрокар сможет проезжать без подзарядки более 150 км, – обещают инженеры Geely. Суждено ли этим разработкам воплотиться в жизнь, станет известно совсем скоро…

  • Социальная реклама: цели, заказчики, средства
  • В последнее время мы становимся все более черствыми и безразличными к человеческим страданиям. Пробить брешь в человеческом равнодушии призванасоциальная реклама.

    Заказчиками социальной рекламы являются госструктуры, ассоциации и некоммерческие организации.

    Госструктуры вносят малую лепту в развитие социальной рекламы. Как правило, ее заказывают налоговики (помните «Заплати налоги – и спи спокойно»?) и ГИБДД. Большая часть соцрекламы создается за счет некоммерческих организаций, заботящихся о людях. Она помогает собирать деньги на лечение больных детей, на восстановление храмов, возведение приютов. Ассоциации воспринимают социальную рекламу как средство для улучшения своего имиджа. Обычно ее заказывают торговые и профессиональные ассоциации. ри создании соцрекламы применяются средства рекламы коммерческой. Ее так же можно увидеть на телевидении, в газете и общественном транспорте, услышать по радио. Различаются цели. Реклама коммерческая призвана сформировать у потенциальных потребителей позитивное отношение к продукции, социальная – обратить внимание людей на общественное явление. Соответственно, существуют различия и в целевых аудиториях. Аудитория рекламы коммерческой – маркетинговая группа, социальной – большая часть общества.

    Развитие социальной рекламы обусловлено прежде всего ее высокой эффективностью в деле фокусировки общественного мнения. Она активизирует разные слои общества, влияет на создание новых связей в политике и экономике.

    Каталог статей: KataStat.ru