Записи в рубрике «Бизнес »

PeriodClock - ваш менструальный календарь онлайн!



«PeriodClock» – это календарь месячных онлайн, необходимый каждой девушке или женщине, которая заботиться о своем здоровье. Для чего же он нужен?
Периодичность и продолжительность месячных являются сугубо индивидуальными параметрами и могут изменяться даже у одной и той же девушки или женщины. Регулярный 28-дневный менструальный цикл скорее редкость, чем правило. Но при этом гораздо меньше половины женщин делают соответствующие календарные записи, помогающие наблюдать регулярность критических дней. А ведь без этих записей сделать правильные подсчеты никак нельзя! Женщина, прежде всего, должна знать все об изменчивости своего цикла и хранить календарные записи, по крайней мере, двух последних лет. Тогда она с легкостью сможет избежать неприятностей, таких как неожиданное начало месячных, нежелательная беременность, аборт, и жить полноценной половой жизнью.

кровянистые выделения до месячных

месячные раньше срока беременность

сколько должны быть месячные

как снять боли при месячных

Еще записи в нашем каталоге

  • Обзор Ауди Q3
  • В Столице на закрытом автомобильном рауте показали компакт–кроссовер Ауди Q3. Мировой релиз авто из Ингольштатда состоялся на последнем авто шоу в Шанхае, отечественный анонс назначен на осень. Но представители производителя решили удовлетворить бешенный интерес к этому автомобилю в нашей стране, и сделали хоть и закрытый, тем не менее, отличный показ новинки.
    Еще один тестовый прототип автомобиля выпустили в прошлом году, и информация об кроссовере почти отсутствовала, приходилось лишь догадываться, о ее внешности и техническом оснащении. Теперь, информации в избытке, но все же производители не спешит и создает интригу.

    версия Q3 спроектирована на базовой основе Фольксваген Тигуан, но в конечном виде значительно меньше чем Q5, Q7. По высказываниям специалистов, сильным соперником Ауди в данном сегменте будет баварский БМВ Х1.
    Долгожданный компакт–кроссовер оборудован двумя карбюраторными агрегатами TFSI силовой отдачей 170/211 л/сил. Сердце в 170 л/сил кушает 7,5 литр/100 км, а более мощная силовая установка «выжимает» 230 км/ч при тестовом показателе динамики 6,9 секунды/100 км и оборудуется quattro®-приводом с отзывчивой семидиапазонной коробкой S tronic.
    Основной особенностью формы кроссовера является объёмная сетка радиатора Singleframe переходящая в многодетальный бампер и прищуренная биксеноновая оптика. Крайняя линия каркаса характерно разделяет автомобиль и плавно стекает на передний бампер, по дверям проходит динамическая впадина выделяющая мускулистые арки колес.
    ____________________________________________________________________
    Читать подробнее на Kellua.com
    Копирование без ссылки запрещено!
  • Как играть на фрироллах - бесплатных покерных турнирах онлайн
  • сё более разностороннюю популярность день ото дня получает покер онлайн, который доступен каждому пользователю Сети. А из-за запрета в Российской Федерации привычного покера, наблюдается невероятный рост востребованности, который перекликается с законодательными проектами и закрытием общей массы игорных клубов. И не мудрено, потому что у него существует масса преимуществ перед привычной игрой: простота, доступность, честность, функциональность. В данном списке присутствует дополнительное весьма рачительное отличие. Существует возможность в одно время потренироваться и заработать денег, приняв участие во фрироллах. Почти что все покер - румы предоставляют возможность, при которой Вам разрешается набить руку на виртуальных деньгах, при всём при том, не рискуя настоящими средствами. Для начинающих игроков, кто практически не в курсе, что такое фриролл, отметим - это абсолютно бесплатный покерный турнир, проводимый администрацией любого покер - рума, побороться за победу в котором имеет право каждый игрок на безвозмездной основе, а вот за первое место в подобного рода турнире Вы имеете возможность получить абсолютно настоящие деньги. Многочисленные онлайн покер-румы проводят фрироллы с целью помочь всем желающим создать игровой банкролл без материальных затрат. Вместе с тем, просим обратить ваше внимание на такой факт, что для участия в кое- каких фрироллах требуют выполнить распространенные условия - например, сделать первый депозит, иметь аккаунт в покер-руме, набрать определенное количество очков, играя на деньги (часть очков онулируется при регистрации во фриролле) и так далее. Попали вы на бесплатный покер турнир или еще нет- не особо важно. Главное, не забывайте, участие во фрироллах принимают преимущественно неопытные игроки. И если вы уверенно чувствуете себя за виртуальным столом покера онлайн, выиграть у амбициозных новичков для Вас не представит труда. Не пытайтесь блефовать на бесплатных турнирах по покеру. Здесь все играют бесплатно и риска потерять деньги нет. Играйте только в тот момент, когда имеете теоретически самой сильной рукой за столом. А еще рекомендуем, при обладании сильной комбинацией карт, обязательно идти в олл-ин, данная стратегия хорошо окупается. Оттачивайте свои навыки на бесплатных покер турнирах, набираясь опыта турнирной игры. Авторство: Смоленко Дмитрий
    КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ПРЕДТЕЧИ  

    Разработчики постарались максимально соединить в это игре жанр обыкновенного шутера в сочетании с РПГ. Формально им это удалось, но на то, чтобы корректно объединить между собой разрозненные части интересной, оригинальной историей, видимо, не хватило терпения, или сил и воображения. Предтечи гордо рассказывает нам старую историю о войне между Демократическим союзом и тоталитарной Империей, которую мы уже успели понаблюдать в эпохальной гексалогии Джорджа Лукаса.

    В самом начале герой оказывается в полностью открытом месте, и свободен в выборе желаемого направления поисков приключений. Кроме заданий положенных по сюжету, каждый, кто встречается ему на пути, пытается возложить на его плечи кучу лишних заданий, спроваживая героя на выполнение побочных квестов. В основном, все они заключаются в том, чтобы пройти в указанную точку, побороть врага, и вернутся к работодателю за вознаграждением, поэтому с основной линии они не сбивают.

    За все выполненные задания герою полагается начисление определенного количества опыта, за который в дальнейшем он будет получать определенный навыки. Некоторые из них позволяют получить скидки в торговых операциях, другие – получить тяжелое вооружение, третьи улучшают навыки пользования техникой.

    Вырываясь в космос, глазам героя предстает огромная вселенная, полная разнообразных планет и станций, расположенных в десяти различных звездных системах. Но при э...

  • РАЗЪЁМЫ ИНСТАЛЛЯЦИИ АВТОМАГНИТОЛ
  • Как добиться своей цели Почему одни люди успешные, другие простаки и влачат жалкое существование, почему одним все дается просто и легко в осуществлении своих целей и желаний, а другой что не делает все не получается.

    Все как в песенке: «что б они не делали не идут дела – видно в понедельник их мама родила».

    Есть такое высказывание Иоганна Вольфганга фон Гете, которая заставила задуматься - «Существует одна элементарная истина – и ее незнание убивает бесчисленное количество идей и прекрасных планов. Она состоит в том, что в момент, когда человек окончательно решается посвятить себя некой идее, Провидение тоже начинает действовать. В помощь ему начинают твориться такие вещи, которые бы никогда иначе не произошли».

    Человек испытавший на себе исполнение желаний подсказывает нам, что ничего невозможного нет. Если мысленно сконцентрироваться на какой то идее и глубоко поверить в ее осуществление, начать активно и уверенно воплощать ее в жизнь, то перед нами откроются возможности, о которых мы и не подозревали. Перед нами начнут открываться двери, которые раньше были для нас закрыты. В нашу жизнь войдут новые люди, новые отношения, появятся новые идеи. Для привлечения их попробуйте создать свою формулу жизненной цели.

    Прежде чем ставить перед собой цель необходимо решить для чего это надо, степень важности поставленной цели, глубокая уверенность в своих силах и возможностях ее достижения. Самое главное не должно быть ни малейшего сомнения в ее выполнении. Первое, что нужно сделать - это запрограммировать себя на осуществление своей цели, проще говоря, верить, что цель обязательно будет достигнута. Далее необходимо сформулировать желание как можно точнее, причем лучше всего записать его на листе бумаги. Многие специалисты рекомендуют записывать желания в настоящем времени, то есть так, как будто вы уже получили желаемое.

    Постановка цели должна удовлетворять следующим требованиям: должна быть направлена на внутреннее «я»; в ней должны быть отражены решительные действия, а не желания - «хочу», «надеюсь», «попробую»; никакого негативизма.

    Запишите свою жизненную цель на бумаге. Повторяйте ее в течение дня несколько раз, визуализируйте свою цель, пытайтесь усилить свое желание, преодолеть неуверенность в собственных силах. Можно нарисовать ее, составить коллаж. Вооружитесь журналами, газетами. Вырежьте те фотографии и иллюстрации, которые приведут Вас к достижению Вашей цели. Повторяйте установку трижды в день, медленно и настойчиво, чтобы ваше подсознание понимало, что вы не шутите. Таким образом вы запрограммируете себя на постоянное воплощение ваших намерений, даже когда сознание занято другими вещами. Вот почему установки обладают таким эффектом. Вы притягиваете то, о чём вы думаете.

    К постановке жизненной цели необходимо относится со всей серьезностью, т. к. это есть формула успеха, которая изменит Вашу жизнь.Наличие жизненной цели накладывает на Вас ответственность за собственные слова и поступки. У Вас появятся жизненные с...