Записи в рубрике «Бизнес »

ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ ФОРЕКС И ИХ ОСОБЕННОСТИ

Не секрет, что торговая стратегия форекс помогает снизить потери во время торговли на рынке, так как она позволяет подобрать наиболее удачный момент для открытия позиции. Первой и самое главной ступенью к прибыльной торговле будет правильно выбранная стратегия.

Торговая стратегия подбирается сугубо индивидуально, так как каждый трейдер – это личность, и он сам должен выработать свою стратегию.

Trading strategy ForexСтратегии можно подразделить на группы по одному отличительному признаку – величина таймфрейма. Чем длинее по времени открыта ваша ставка, тем меньше риск.

По длительности таймфрейма торговые стратегии можно разделить на:

  • долгосрочные;
  • среднесрочные;
  • краткосрочные;
  • сверхкраткосрочные.

При долгосрочной торговле позиция остается открытой долгое время, от недели до месяцев или даже более. Главное правило тут: размер депозита должен в 7-9 раз быть больше маржи. Это необходимо для того, чтобы позиция могла спокойно преодолевать случайные скачки цен. При этом игроку не нужно принимать мнгновенных решений, так как торговля идет медленно, неспешно.

Среднесрочная торговая стратегия форекс имеет продолджительность не более 1 недели. Ее приверженцы обычно не любят долгое ожидание.

Краткосрочная стратегия форекс длится от часа до суток. Это, безусловно, прибыльная стратегия, но пользоваться ей могут только профессиональные трейдеры, так как велик риск.

Сверхкраткосрочные стратегии чаще всего используются начинающими игроками. Это очень рисковая стратегия, и поэтому много новичков часто быстро обнуляют депозиты. Они пытаются поймать прибыль в 2-3 пункта, что иногда им и удается, но в общем-то они в глубоком минусе. Кроме денег эта стратегия сложна в психологическом плане, так как приходится контролировать цену ежесекундно.


Еще записи в нашем каталоге

  • МАНЬЕРИЗМ В ИСКУССТВЕ
  • Музлофоны Всем добрый день. В этом куске писанины речь пойдет о музыке, а точнее о том, на чем мы ее слушаем - о музлофонах. Не для кого не секрет, что теперь мобилы обладают набором функций, достаточным практически для осуществления любых задач. Но для этого естественно необходимо закачать в него определенное по, а какое именно? Для этого лучше почитать обзор приложений. Но сейчас не об этом.

    Даже стандартного набора функций практически любого мобильного телефона хватит для прослушивания музыки. Разницу в качестве проигрывания музыки может заметить лишь самый искушенный меломан, либо специалист. Однако в выборе музлофона стоит ориентироваться на: объем памяти, наличие стандартного выходя 3.5" (стандартный мини джек - для удобства), наличие эквалайзера, возможность создания плей листов.

    Так же стоит посмотреть на время работы музлофона при проигрывании музыки, а так же учесть размер наушников. Ведь чем больше и мощнее гарнитура, тем быстрее сядет аппарат.

    Удачи в выборе!

    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

  • БИЛЬЯРДНЫЙ СТОЛ. ТЕНДЕНЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
  • ГОЛОС – ЭТО ЧАСТЬ ВАШЕГО ИМИДЖА

    Вы хотите научиться петь? А может красиво говорить?

    Ни для кого не секрет, что встречают  людей по одежке. Но что под этим подразумевается? 70% информации, мы получаем визуальным способом, но нельзя учитывать тот факт, что остальные 30%, мы воспринимаем при помощи наших ушей. В деловой сфере 90% первых контактов происходит по телефону, и в таком случае- единственное, чем мы можем произвести впечатление, это своим голосом.

    К сожалению из-за стрессов и  неблагоприятных воздействий окружающей среды, часто наш голос становиться зажатым. Эта сдавленность передается окружающим людям, как сигнал о нашем состоянии. Занятия вокалом, помимо того, что раскрывают наши творческие способности, меняют свойства нашего разговорного голоса. Интонации становятся более выразительными. Тембр голоса приобретает  благородные черты. Но это не значит, что занимаясь вокалом- мы меняем , только внешнюю сторону дела. Уже давно установлено, что люди, посвящающие свое время этому предмету, более позитивны. И обладают более высоким коэффициентом  стрессо -устойчивости.  При певческом  звукоизвлечении,  клетки нашего тела начинают вибрировать, что неизбежно приводит к общему расслаблению и повышению жизненного тонуса. Это своего рода гимнастика, только мы заставляем работать каждую клеточку нашего тела, а не отдельные группы мышц.

    Почему вы полюбите Mac pro

    Почему вы полюбите Mac pro

    Почему вы полюбите  Mac pro

    Macintosh превосходен – во всех деталях.

    Софт каждого iMac произведено той же компанией, которая сделала сам Mac pro. Вы получаете полностью интегрированный компьютер, безопасность, стабильность и мощь которого сравнимы лишь с его элегантностью и простотой.

    Анатомия Macbook Pro

    Краткое освещение основ, дающих быстро понять Mac mini.

    Наша компания Предлагает:

    компьютеры Apple Mac

    Интеллект...

    Что у Mac pro внутри? Самая современная в мире OS и комплект программ, которые столь же отлично изготовлены, как и сам компьютер.

    • Стекло и алюминий, пригодные для вторичной переработки.
    • Безопасно отсоединяющийся провод питания.
    • Самый надежный ноутбук Apple MacBook Pro
    • Очень впечатляющий дисплей.
    • Красива  даже клавиатура.
    • Самый не дорогой   MacBook i7
    • Рассмотрите черты, которые делают  Mac mini таким, каков он есть.

    Мощный  Macintosh. Готов к работе.

    Всё самое нужное уже встроено в Macbook: новейшие средства беспроводной связи, процессор Intel последнего поколения и надёжная ОС с кучей инноваций.

    iMac неуязвим для вирусов, атакующих PC

    Безумная производительность

    С инновационными процессорами Intel и другими техническими новшествами новый Mac делает всё то, на что способны только компьютеры Mac — с ошеломительной скоростью.

    Так же мы советуем разработка интернет сайтов качественно по весьма приемлимым ценам в Москве. Студия ZetaLine занимается созданием  сайтов уже много лет и накопала очень большой опыт в этом не легком деле. Ведь создание  сайтов - это очень трудоемкий и кропотливый процесс, начиная с продумывания концепции и дизайна  сайта и заканчивая программной частью веб сайта и его продвижением сети. Обратившись в фирму ZetaLine для создания  сайта, вы всегда получите  консультацию по всем вопросам и отличный, качественный  сайт, который будет приносить вам прибыль.