Записи в рубрике «Путешествия и отдых »

Туры Вьетнам-Лаос-Камбоджа «АВА-АЗИЯ» – путешествие, которое никогда не сотрется из вашей памяти!

Что такое туры Вьетнам-Лаос-Камбоджа от компании «АВА-АЗИЯ»? Это путешествие по трем удивительным странам, в которых чувствуются неистребимые корни древнейшей истории и культуры. Это возможность своими глазами увидеть безграничные просторы, поражающие живописными ландшафтами, фантастическими пляжами и комфортным климатом, благодаря чему такой тур будет интересен путешественникам, независимо от времени года.

Вашему вниманию будут предложены обустроенные песчаные пляжи для спокойного времяпровождения под чарующий звук набегающего прилива, тропические леса и джунгли, хранящие в себе миллионы тайн и секретов, величественная дельта реки Меконг. Небезынтересны будут туры Вьетнам-Лаос-Камбоджа и в оздоровительных целях. Именно благодаря посещению этих стран сторонники нетрадиционных форм лечения лично ознакомятся с древнейшим искусством знахарей, которое представляет собой науку об использовании полезных и редких растений.

В прошлом переживший много войн и сражений, на сегодняшний день Вьетнам поражает своим быстрым развитием, особенно в туристическом плане. Выбрав эту страну в качестве места своего отдыха, вы не раз восхититесь национальной экзотикой, пышной природой и внутренним колоритом, который прослеживается везде: и в архитектуре, и в культуре, и в национальной кухне

Ну, какой же отдых сейчас можно представить без знакомства с национальной культурой, приобщением к духовной жизни страны? И в этом плане тур Вьетнам-Лаос-Камбоджа готов подарить вам море впечатлений, рассказав об особенностях становления и развития каждой страны. Четыре главенствующих направления в религии и философском учении слились здесь воедино: конфуцианство, буддизм, даосизм и даже христианство. Именно такой колорит лежит в основе формирования духовной жизни народа.

Заказав тур Вьетнам-Лаос-Камбоджа, вы получите бесчисленные возможности для многостороннего отдыха. В памяти каждого туриста, хоть раз имевшего честь посетить эти величественные страны, навсегда в памяти останутся кукольный театр, будоражащая кровь музыка, национальные танцы, искусство живописи по шелку и, конечно же, достопримечательности, многие из которых получили статус культурного и духовного наследия.

Мы предлагаем вам насыщенную поездку, которая позволит вам лично посетить древнейшие храмы и дворцы, таинственные пещеры и девственные джунгли. Этот тур – экзотическое совмещение красот первозданной природы с современным отдыхом, насыщенным комфортом и прогрессивными возможностями.

Для ознакомления с более подробной информацией, касающейся организации тура, программы мероприятий и другими интересующими вас подробностями путешествия можно ознакомиться на странице http://vietnamui.com/tour/tour_vkl_1 или сразу позвонить нашим менеджерам по телефону: (495) 797 38 48.

Еще записи в нашем каталоге

  • МУЗЕЙ MERCEDES-BENZ В ШТУТГАРТЕ
  • Каким должен быть музей, объединяющий историю автомобиля с его будущим? Редакция ENGINE-MARKET, посетила один из таких замечательных музеев. Этот фотоотчет о нашем путешествии в музей «Мерседес-Бенц», который расположен в немецком городе Штутгарте.

    Здание музея по архитектуре подобно переплетающейся двойной спирали: такое же неповторимое и элементарное, как ДНК человека.

    В плане музей представляет собой симметричный трилистник, состоящий из объединенных общим контуром трех пересекающихся друг с другом окружностей. Сферический треугольник, образованный их пересечением, вырезан и образует композиционный центр здания – атриум. В него на разных уровнях открываются те или иные фрагменты экспозиции, расположенные во вьющихся по спирали полукружиях. Посетителям предоставляется возможность подняться на одном из трех лифтов-капсул, расположенных на стенах атриума, на самый верх – и уже оттуда спускаться вниз по обвивающему полукружия и атриум серпантину. Два экспозиционных блока – «миф» и «коллекция» – расходятся по двум спиралям, но на каждом уровне можно сменить маршрут и перейти на другую «тематическую дорожку».

    «Мифологический» блок знакомит с историей марки «Мерседес-Бенц», каждый из его семи разделов посвящен отдельной эпохе или теме. Переходя из раздела в раздел, зрители как бы совершают перемещен...

  • Курьерская доставка - самый удобный способ отправить ваши письма или бандероли.
  • Ритм современной жизни заставляет каждого из нас высоко ценить свое время, очень бережно использовать каждый миг и каждую секунду. Но как можно рационально использовать свое время, если довольно много времени каждый день теряется в автомобильных пробках, в длинных очередях или поездках на совершенно другой конец города? Это особенно актуально, если речь идет не о деловом или личном визите, а о простой необходимости передать какую-либо вещь из рук в руки. Ведь очень важное письмо или бандероль не стоит доверять первому встречному или малознакомому человеку, а самому преодолевать десятки километров - значит тратить уйму времени и сил. Именно поэтому порой самый оптимальный вариант - срочная доставка с помощью услуг специальной организации. Наша компания - один из самых проверенных и надежных партнеров в таких вопросах. Мы занимаемся перевозками в любых направлениях, также вам будет предложена срочная курьерская доставка бандеролей, писем, ценных бумаг и прочей важной для Вас информации. Причем, вам не следует переживать по поводу сохранности вашей посылки или беспокоиться по поводу различных непредвиденных ситуаций - любая срочная доставка осуществляется нашей организацией только при полной гарантии успешного завершения процесса, в нашей компании работают только проверенные сотрудники, прошедшие перед поступлением к нам специальное тестирование.

    Зачастую бывает, необходима срочная доставка писем на противоположный конец города. А это, соответственно, подразумевает возникновение множества проблем - загруженные дороги, автомобильный пробки - иногда срочная доставка писем занимает целый день. Чтобы вы могли не отрываться от своих основных дел либо от долгожданного отдыха, все трудности по осуществлению доставки мы возьмем на себя - срочная курьерская доставка нашей организацией даст вам возможность быстро решить все Ваши вопросы. Вам достаточно только обратиться в нашу компанию, сообщить необходимый маршрут и передать нашему служащему письмо или бандероль - и уже через кратчайший промежуток времени Вам будет сообщено, что поручение исполнено, а посылка доставлена адресату.

    Еще больше хлопот возникает, когда необходима срочная доставка документов, ведь зачастую в пакете небольшого размера содержится нечто более значимое и дорогое, чем в целом железнодорожном вагоне! Разумеется, перевозка такого груза требует высокой надежности, ответственности, а также сознательности. Мы гарантируем то, что все порученные нам ценные бумаги и документы достигнут адресата в кратчайший срок, в полнейшей сохранности и без каких-либо проволочек. Если Вам необходима срочная доставка документов, мы поможем вам осуществить это наиболее быстро и максимально надежно.

    Но в спектр услуг нашей компании входит не только доставка различной корреспонденции. Зачастую среди наших клиентов встречаются люди, которым требуется доставка срочно самых разнообразных грузов - это могут быть и сделанные покупки, которые необходимо доставить на место, с помощью нашей компании ...

  • 3 СТАДИИ АЛКОГОЛИЗМ
  • Алкоголизм – заболевание, вызываемое систематическим употреблением спиртных напитков, характеризующееся влечением к ним, приводящее к психическим и физическим расстройствам и нарушающее социальные отношения лица, страдающего этим заболеванием. Обычно алкоголизм формируется незаметно для самого человека, поэтому тот долгое время искренне считает, что «здоров», что «пьет как все», и что «если захочет, то легко бросит пить». Хорошо бы, да не тут-то было…

    Различают 3 стадии алкоголизма.
    Первая стадия характеризуется следующими признаками:
    1. Возникновение влечения к алкоголю. Повышение настроения в предвкушении выпивки и некий дискомфорт при его отсутствии.
    2. Снижение способности контролировать количество выпитого. Все чаще человек начинает напиваться до средней и тяжелой степени опьянения. Выпив одну бутылочку пива, ему хочется еще одну и еще, и так он зачастую вообще не может остановится.
    3. Повышение переносим...

  • ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА БЕЛОЙ КУВШИНКИ
  • Целебные свойства белой кувшинки

    НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ И ЕЁ ПРИЧИНЫ

    Проблема наркомании затронула почти все страны мира и чтобы успешно бороться с этой проблемой и находить решения, которые бы действительно приносили результат нужно объединятся. Уже всем известно основные страны, которые производят и поставляют наркотические вещества – это страны со слаборазвитой экономикой, где уровень жизни на грани, а то и за гранью бедности. К таким представителям относятся страны латинской америки, Авганистан, Пакистан и другие.

    Люди вынуждены заниматься этим, чтобы как-то прокормить свои семьи и выжить. На самом деле они получают мизерную долю с того что зарабатывают на этом наркоторговцы. Но остановить распространение наркотических веществ невозможно пока есть спрос на них. Пока людям нужен будет наркотик наркоторговцы всегда найдут способ доставить вам его. Бороться с наркотикамитакже необходимо в нутрии общества, рассказывать и просвещать молодёжь о вреде приёма таких веществ. Также необходимо проводить лечение наркомании и реабилитацию тех, кто уже страдает этим недугом.