Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

Визулон , консультации , сделать

Vizulon основной биорезонансной идея.
 
Из путем Глазне deystvuet Мозг и ДРУГИЕ organы .
 
Komfortnaya svetonepronitsaemaya маски Очки .
 
Совершенно новый programmы .
 
Odnovremennoe vozdeystvie tsvetogramm и moduliruyushtih signalov .
 
Zvukovoe soprovozhdenie.Pitanie мысли и batareek .
 
Тишина и покой в работе сессии.
 
Рост в ispolyzovanii .Заказ и консультации по телефону 8 915-266-99-03

Еще записи в нашем каталоге

  • Новым доступным местом для вложений оказался Тенерифе в Испании
  • В Испании имеется новое модное направление для инвестиций - это Тенерифе. Канарские острова, согласно статистике Google, в 2 раза превосходят курорты Коста Бланка и в 3 раза - Коста Дель Соль по запросам. Для иноземных инвесторов во всей Испании остров Тенерифе оказывается самым известным направлением. В сумме, в месяц регистрируется около 60 тысяч обращений по поиску недвижимости в Испании. Из них примерно 13 тысяч запросов относились прямо к Тенерифе. Майорка завоевала следующее место после Тенерифе. В иных уголках Испании сокращение востребованности недвижимости восполняется данным повышением интереса к островным курортам Испании. О таких обычных испанских курортных зонах как Коста Брава, Коста Дель Соль и подобных им ведется речь. Прежде были намного более популярными среди зарубежных инвесторов и экспатов рядовые курорты испанского побережья. Существенно менее привлекательными стали для них теперь такие к
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ
  • Реклама, которую критикуют все, кому не лень, и услугами которой, тем не менее, все активно пользуются, так же важна для потребителей, как и для производителя продукции. Разве, приходя в продуктовый магазин и растерявшись от количества предложенных видов йогурта, мы не начинаем судорожно вспоминать телевизионный «аппетитный» видеоролик? Разве, собираясь купить бытовую технику, мы не ориентируемся на акционную рекламу? Или, наконец, покупая крем для лица, разве мы не вспоминаем рекомендацию любимой телеведущей? Реклама – как же она действует?

    Есть два надёжных способа воздействия на любого человека, они известны очень давно –  практически со времён Аристотеля, – это элементарный метод «кнута и пряника».  Что может нас побудить сделать или купить что-либо? Обещание! Обещание доставить удовольствие (пряник) или защитить от боли и проблем (кнут).

    • УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ
    • Стресс является неотъемлемой частью жизни проведенной на работе. Из-за стресса, могут возникнуть различные проблемы со здоровьем, которые могут негативно повлиять на нашу личную жизнь. Стресс может также удерживать нас от использования наших профессиональных навыков и способностей в полном объеме. Учитывая неблагоприятные результаты стрессов, солидные компании проводят различные программы и тренинги по управлению стрессом на рабочем месте.

      5 приемов для снятия напряжения в офисе

      Веселитесь

      Веселье, лучший способ уменьшить стресс в офисе. Рассказывайте интересные истории, анекдоты коллегам по работе, просто отвлекитесь не надолго от рабочего напря...

    • Рак – это не смертельный приговор.
    • XX век принес с собой не только сверхъестественные новшества науки и техники, но и кардинально изменил понятия человечества о том, что такое жизнь. Она стала намного дороже, во всех понятиях этого слова. После чумы и оспы на людей набросились СПИД и рак. Все возможные формы этих болезней проявляются в той или иной степени, начиная с саркомы и лейкоза и заканчивая меланомой.
      Рак – это не смертельный приговор почти все формы рака операбельны, и не редко могут быть вылечены, если их заметить на начальной стадии развития. Самое главное, быть предельно внимательным к знакам своего организма и не пренебрегать ими. И так, давайте рассмотрим одни из самых распространенных раковых образований.
      Саркома. Эти «групповые» злокачественные образования поражают мягкие ткани – сухожилия, связки, мышцы и т.д. Причина возникновения заболевания – неизвестна, но ученые склонны думать, что основными причинами являются химические вещества (канцерогены), ионизирующее излучение и наследственность. Саркома – болезнь старшего поколения, но также существуют случаи, когда злокачественные образования начинались и у молодых людей. Нижние конечности – самое любимое место для для того чтобы определить наличие или уровень заболевания, вам нужно обратиться к врачу. Диагноз можно получить путем осмотра, а также с помощью биопсии, МРТ, УЗИ, рентгеновской компьютерной томографии или магниторезонансной томографии. Наиболее эффективными являются биопсия и МРТ.
      Лейкоз. Этот вид злокачественной опухоли занимает одно из первых мест в детской онкологии. Результатом заболевания является патологическое изменение в хромосомном наборе. Различают несколько типов лейкоза, каждый характеризуется определенным набором морфологически измененных клеток. А вот причину заболевания доктора назвать не могут, но смеют предполагать, что чаще всего болезнь поражает тех детей, которые в раннем возрасте болели тяжелыми инфекционными болезнями или подвергались частым излучениям, например при рентгенодиагностике или лучевой терапии. Лейкоз – не смертельный приговор, с болезнью справляются различными способами, в зависимости от типа и стадии заболевания.
      Меланома. очень опасна для людей со светлым цветом кожи. Причиной заболевания является частое нахождение под солнечными лучами, большое наличие родинок, нарушение целостности родинок и наследственность. Но, меланома может возникнуть и на чистом участке кожного покрова. Немного меньше половины всех заболеваний обнаруживают в области головы и шеи. заметить наличие заболевания можно и...
    • ШИНЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ: КРИТЕРИИ ВЫБОРА
    • Шина – одна из основных элементов, размещенная на ободе диска. Летние шины предназначены для поглощения незначительных колебаний, которые могут быть вызваны корректировкой определённых погрешностей траекторий колёс авто, плохим покрытием дороги, и т.д.

      Шины существуют нескольких видов. Любому водителю, выбирая запчасти, важно знать о факторах, отличающих хорошую резину от плохой.

      Различаются шины в зависимости от сезона их эксплуатации и подразделяются на зимние, летние и всесезонные. Каждый из видов предназначен для использования в определенных погодных условиях. Поэтому даже самую хорошую летнюю резину нельзя эксплуатировать в зимнее время года.

      Шины должны подбираться...