Записи в рубрике «Семья и дети »

НОВАЯ СТУПЕНЬ В ЛЮБВИ

Вы нашли в Интернете информацию типа «смотреть Камасутру онлайн» и хотели бы кликнуть по ссылке? Рекомендуем сначала прочитать данный текст и узнать, чего Вам по-настоящему хотелось бы.

"Страна пряностей” снабжала путешественников из Европы многими замечательными вещами – специями, великолепными тканями, чайным листом и сокровищами. Но самый существенный вклад в сокровищницу мировых знаний эта страна внесла уникальными эзотерическими знаниями и практиками, описания которых постепенно доставлялись на Запад, вызывая интерес у людей. Известнейшим из первых распространенных списков была легендарная «<a href=”http://laskatel.ru”>Камасутра</a>», немедленно ставшая запретной, но от этого не менее читаемой рукописью.

Камасутра подняла настоящую бурю негодования на западе. Специалисты объясняют: Камасутра – учение о «кама» – не только сборник поз для постели, но основательный социально-философский трактат, который посвящён разнообразным нюансам человеческих чувств и чувственного удовольствия. Из этого трактата можно выяснить, какой должна быть совершенная женщина, как обращаться с ней в быту, что преподнести на свадьбу и как спрятать от жены другую избранницу… Но осознание того факта, что секс – это не только лишь физическая потребность, было основным из того дара, что принесла эта книга прошлой Европе.

Однако в условиях нынешней моральной свободы этим фактом людей не напугаешь. Большинство наших соотечественников в каком-то возрасте осуществляет индивидуальную «сексуальную революцию» и осознает истинные мотивы человеческих взаимоотношений. Эти люди используют эту книгу как учебник, который помогает открыть новые стороны в сексе. Этому хорошо помогают различные позы Камасутры. В оригинальной рукописи содержалось шестьдесят четыре позы, но наши современники увеличили список почти на порядок, выдумав обновлённые названия для некоторых техник. Так что отдельные особо специфические ресурсы могут открыть неискушенному в тонкостях любви клиенту изделие типа Камасутра в фотографиях, в котором окажется не меньше 120 искомых позиций. Группировка позиций в книгах бывает разной и чаще носит весьма условный вид: пара боком, чередующиеся позы, мужчина сидя и тому подобное. Названия же звучат довольно просто, а некоторых сумеют и рассмешить: всевозможные «обезьяны, поедающие плод» и «замершие лани» в деле могут смотреться очень своеобразно.

И всё же, вне зависимости от числа и наименований, позы Камасутры могут помочь каждому, невзирая на социальный статус, пол и вес, отыскать ресурс тонкого удовольствия и нежности к своей половинке. Раз Вы решили сблизиться со своим возлюбленным и постичь древнее мастерство страсти, скачать Камасутру и читать её в одиночку или с партнёром – хороший способ.

Оригинальная Камасутра не иллюстрирована вовсе. Лишь затем индийские гравюры, где были запечатлены влюблённые в момент занятий любовью, начинают называться «приложенными к Камасутре». В наши дни с цветными иллюстрациями нет проблем – книга выпускалась и дополнялась много раз, и любое издательство отличается от других. Некоторым трудно повторить позы Камасутры по кратким словесным описаниям или изображениям на выцветших миниатюрах. Для таких товарищей больше подойдёт Камасутра в фотографиях – коллекция древних и новых позиций Камасутры в исполнении соблазнительных моделей. С таким талмудом Вы вмиг освоите основы и сможете в деле попробовать всю силу сакрального искусства. Излишний натурализм неприятен? Камасутра в картинках сделана как раз для этого. Долгое время это был простой алгоритм для обучения, но, наконец, новейшие технологии сделали то, что уже ни единого человека не оставит в недоумении об особенностях изощренной сексуальной техники: сейчас можно посмотреть Камасутра видео! Если Вам неинтересно смотреть на рисунки и хочется чего-нибудь особенного или вдруг захотелось сравнить свои действия с другими, то всегда можно смотреть онлайн Камасутру. Такое занятие способно как научить технике, так и изрядно поднять настроение при отсутствии стыдливости и должном настрое.

Основное, что следует почаще вспоминать при практике поз из книги – не переусердствуйте. Не думайте, что идеальное повторение всех описанных в книге поз – это то, что быстро упрочит Вашу совместную жизнь, иначе Вам грозит много утомительных тренировок на растяжку. Камасутра научит нас, что существует достаточно большое количество способов для воплощения своих чувств, но основное в них во всех – это обоюдное наслаждение и духовная близость. Поэтому, если чувствуете, что Вам захотелось чего-то особенного, откройте издание "Камасутра в картинках” или в ином варианте, прочтите её с любимыми, делайте то, что приглянулось, и наслаждайтесь. Пришло желание скачать Камасутру – не стоит сдерживаться, возможно, именно это Вам сегодня требуется, чтобы по-иному почувствовать Ваши отношения с любимым.


Еще записи в нашем каталоге

  • Обман в автосалонах
  • Вы пребываете в святой уверенности, что в автосалонах (в отличие, скажем, от авторынков) покупателей никогда не надувают? Вынуждены вас разочаровать. Вот основные виды обмана в автосалонах.

    Вы приезжаете в автосалон, выбираете отличную машину, однако оказывается, что ее нет в наличии. Менеджер заведения предлагает заплатить задаток (скажем, 10% от стоимости), подписать договор и подождать несколько месяцев. Вы дожидаетесь… Но внезапно оказывается, что авто подорожало на пару тысяч долларов! И ничего не сделаешь: вам указывают на тот пункт договора (подписанного вами!), в котором сказано, что цена может быть изменена. Отказываетесь – предприимчивые дельцы забирают задаток. В подобной ситуации лучше всего сразу же заплатить всю сумму – тогда цену на машину уже не смогут поднять.

    Собираетесь установить дополнительное оборудование? В специализированных центрах его установка стоит гораздо меньше, чем у дилеров. Да и качество не в пример лучше, поскольку в некоторых автосалонах под видом фирменных сигнализаций, иммобилайзеров и т. п. предлагаются подделки. Менеджеры в автосалонах обычно пугают владельцев: будете делать в другом месте – лишитесь гарантии. Не введитесь на эти уловки! Если специализированный центр имеет лицензию, никто не сможет лишить вас гарантии.Это же касается и резины. Если при покупке «обувки» для авто вы соблюдете все параметры – лишение гарантии на ходовую часть вам не грозит.

    Каталог статей: KataStat.ru
  • ЛОГОТИП ФИРМЫ – ЗАЛОГ ЕЕ УСПЕХА
  • Фирменный логотип – это самый главный инструмент и обязательный при создании репутации компании. Когда логотип создан удачно и качественно, то он сможет придать презентабельный и профессиональный вид фирменным бланкам, визиткам и остальным материалам фирмы. Главное будет то, чтобы он был оригинальным и соответствовал специализации фирмы.

    И, если вам нужна разработка логотипов, то вам следует обратиться к профессиональным разработчикам в специализированные веб-студии.

    логотип фирмыКанализация Канализация из пластика

    Скрытые в толще стен и за дверцами сантехнических шкафов,канализационные трубы редко привлекают внимание. А между тем именно от их состояния зависит безопасность всей системы отведения стоков и комфорт живущих в доме людей. Изношенность и не качественная разводка коммуникаций грозят протечками, засорами и весьма не приятными запахами. По этому трубы нужно своевременно менять, например на пластиковые. Их выбор сегодня достаточно велик.
    По своим эксплуатационным характеристикам легкие полимерные трубы ничуть не уступают тяжелым металлическим,а простота их монтажа и широкий ассортимент митингов (соединительные детали) предоставляют хозяевам полную свободу при планирование интерьера.
    ........Теперь не нужно ломать голову над тем, как обыграть или за декорировать лишнее колено канализации, ведь пластиковые трубы очень мобильны: их легко спрятать за фальшстеной или перенести на другое место - следует лишь приобрести нужные стыковочные элементы. И цена такой продукции приемлема даже для бережливых покупателей.
    ........В зависимости от материала изготовления полимерные канализационные трубы подразделяются на три класса: поливинилхлоридные (ПВХ),полипропиленовые (ПП) и металлопластиковые (МП)My WebPage

  • УСТАНОВКА СПЛИТ-СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ
  • Установить самостоятельно сплит-систему в квартире практически невозможно – конечно, если вы не являетесь мастером этого дела. Сложность не только в том, чтобы правильно расположить и закрепить внутренний и внешний блоки, проблема в правильном и надежном их соединении – здесь необходимы не только  знания, но и специальные инструменты.

    Даже самый лучшая и качественная сплит-система способна принести неудобства в будущем при бездумной ее установке. Мастерам, устанавливающим сплит-систему, по большому счету все равно, где и как располагать блоки, и они наверняка, при наличии балкона, предложат вам расположить  именно на нем внешний блок. Мало того, что это резко ограничит «полезную емкость» балкона, так вы еще будете лишены возможности когда-либо провести остекление – кондиционер прекратит исполнять свои функции. Расположение внешнего блока сплит-системы на наружной стене бывает невозможным из-за постановлений городской администрации – изменяется внешняя архитектура здания. Возможным выходом в этом случае может стать установка теплообменника сплит-системы на плоской крыше здания. Но здесь на первое место выходит вандализм – защитить блок сплит-системы от преднамеренной порчи не всегда возможно.

  • УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ ВИДЕОСИСТЕМЫ КОМПЬЮТЕРА
  • Один из типов поломки компьютера – неисправность видеосистемы. Включили компьютер – а на мониторе ничего нет. Прежде чем обращаться в сервисный центр по ремонту компьютеров, можно попробовать самостоятельно выявить и устранить неисправность. В данной ситуации, прежде всего, необходимо убедиться в работоспособности системного блока. Отсутствие активности индикатора обращения к жесткому диску (на лицевой панели системника) и неподвижность вентиляторов – явно указывает, что причина кроется внутри системного блока.