Записи в рубрике «Строительство и ремонт »

Канализация

Канализация из пластика

Скрытые в толще стен и за дверцами сантехнических шкафов,канализационные трубы редко привлекают внимание. А между тем именно от их состояния зависит безопасность всей системы отведения стоков и комфорт живущих в доме людей. Изношенность и не качественная разводка коммуникаций грозят протечками, засорами и весьма не приятными запахами. По этому трубы нужно своевременно менять, например на пластиковые. Их выбор сегодня достаточно велик.
По своим эксплуатационным характеристикам легкие полимерные трубы ничуть не уступают тяжелым металлическим,а простота их монтажа и широкий ассортимент митингов (соединительные детали) предоставляют хозяевам полную свободу при планирование интерьера.
........Теперь не нужно ломать голову над тем, как обыграть или за декорировать лишнее колено канализации, ведь пластиковые трубы очень мобильны: их легко спрятать за фальшстеной или перенести на другое место - следует лишь приобрести нужные стыковочные элементы. И цена такой продукции приемлема даже для бережливых покупателей.
........В зависимости от материала изготовления полимерные канализационные трубы подразделяются на три класса: поливинилхлоридные (ПВХ),полипропиленовые (ПП) и металлопластиковые (МП)My WebPage

Еще записи в нашем каталоге

  • WALL-E («ВАЛЛ-И»)
  • Здесь, как и в одноименной мультипликации от студии Pixar, вам дается возможность посетить Землю, погребенную в горах мусора и «Аксиому» – звездолет, на котором спаслись люди. Здесь вам предлагается побыть роботом Валл-и и его любимой – Евой.

    Единственное, что не совсем радует, это слишком короткие промежутки времени, отведенные на самые увлекательные моменты. Все гонки не занимают и нескольких минут, при этом можно лишь сделать около трех кругов, лазер, который прикрепили инженеры, практически не используется. Многие из задач, которые роботу необходимо решить, поражают своей легкостью. В общем, игра создана для детей.

    Основная задача в игре – собрать определенное количество аккумуляторов и перейти на следующий уровень. Ни одно развлечение не выходит за рамки уже представленного в мультфильме сюжета. На окончании каждого уровня игрок получает определенное количество очков, за которые можно приобрести коллекционные карточки или читы, которые позволяют слегка подкорректировать игровой процесс. Но при этом стоит помнить, что максимальное количество очков можно получить только при игре на геймпаде.

    БЕЗОПАСНОСТЬ – ПРОБЛЕМА ОБЩАЯ

    МОТОЦИКЛ – К ЮБИЛЕЮ…

    За 15 лет своего существования Triumph прошел нелегкий путь… Никому неизвестная марка смогла не только достичь впечатляющих успехов на ниве создания уникальных мотоциклов, – она, по сути, «пробилась» в авангард направления, представленный десятком лучших компаний, – отмечают эксперты. И отголоски ее триумфа в 1994 году – с первым Speed Triple – отчетливо слышны сегодня.

    Именно поэтому, ни у кого не вызвал удивления тот факт, что юбилей компании был отмечен новой моделью Speed Triple SE. Презентация этого мотоцикла с 1050-кубовым 130-сильным двигателем на выставке в Милане в 2009 году, по признанию критиков, была одним из самых ярких событий мероприятия. Подогрело интерес потребителей к Speed Triple SE и заявление Джона Блура, который поспешил напомнить, что мотоцикл планируется выпускать весьма ограниченной серией. А в ответ на вопрос о предполагаемой цене агрегата разработчик предпочел лишь таинственно промолчать…

    Как б...

  • ДВУЛИКИЙ УАЗ
  • Сообщениями о том, что жители европейских стран пересаживаются на автомобили с биотопливными двигателями, наводнена сеть Интернет. Причем, не только и не столько желанием «спасти матушку-природу» обуреваемы производители «зеленых авто» и их благодарные клиенты. Просто подобные образцы предоставляют огромные возможности для экономии, – комментируют ситуацию эксперты. Неудивительно, что Россия в стороне от современных тенденций оставаться не захотела. И в начале 2010 года Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) презентовал первые модели машин с двухтопливной системой питания (бензин и газ).

    На сегодняшний день, планируется устанавливать специальное газобаллонное оборудование родом из Италии на UAZ Patriot, UAZ Cargo и UAZ 390945, – комментируют ситуацию представители компании. При этом стоимость услуги будет оставаться сравнительно небольшой – около 30 тысяч рублей. По сути, новое приобретение окупится через год езды «по городам и весям», – отмечают эксперты. Весь секрет в том, что ГБО позволяет снизить затраты на покупку топлива более, чем в 2 раза.

    Как установить агент на телефон Полазив по интернету я обнаружил что темаустановки Mail.ru Агента на телефоночень даже популярна. Многие интересуются какустановить Mail.ru Агент на свой телефон. Вот поэтому то я и решил написать статью об этом.

    Данная статья поможет вам в установке мобильной версии программы Mail.ru Агент на ваше устройство будь то телефон или же смартфон, который поддерживает Java.

    Нам понадобиться:

    Компьютер имеющий доступ в интернет. На компьютере необходимо установить программу для связи компьютера и телефона, я использую блютуз. Вы же можете использовать программное обеспечение которое идет вместе с вашим телефоном.

    Естественно сам девайс — телефон или смартфон с поддержкой Java. Далее что бы не употреблять постоянно словосочетание телефон или смартфон буду просто говорить телефон. И самое главное ваш телефон должен быть настроен на услугу GPRS. В новых телефонах это происходит чуть ли не автоматически. Так как я на своем новеньком самсунге не заморачивался настройками, а они у меня появились).

    Почтовый ящик зарегистрированный в системе mail.ru.

    И так приступим:

    Скачайте с сайта mail.ru на свой компьютер мобильную версию Mail.ru Агент.
    Далее подключите телефон к компьютеру. Можете использовать кабель USB из комплекта вашего телефона. А можете использовать Bluetooth как я.
    Отправьте то что вы скачали с сайта на свой телефон.
    Теперь переходим непосредственно к телефону. Куда же сохранился установщик который мы скинули. Я не могу знать где он у вас. Но на моем Самсунге я нашел его в Файлы → Другие файлы. Нашли. Переходим к следующему шагу.
    Запускаем установщик и следуем инструкциям. Все готово. Мы справились с задачей установки Mail.ru Агента на телефон.
    Теперь что бы зайти в Mail.ru Агента на телефоне пройдите в Приложения на вашем телефоне и запускайте Mail.ru Агент.
    На этом собственно все. Будут вопросы задавайте.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru