Записи в рубрике «Общество »

Заказные дела- норма для нашей страны!

Беспредельность в правоохранительных органах!

Краткая справка по заказному уголовному делу:

Биография обвиняемых:

Герасимович Владислав Владиславович, 26.09. 1985 г.р., место работы на момент возбуждения уголовного дела: Гениральный директор Некоммерческой организации Фонд поддержки культуры и спорта «Вега», помощник депутата Государственной Думы ФС РФ.

Вахонин Антон Анатольевич, 19.02.1977 г.р., место работы на момент возбуждения уголовного дела: Заместитель руководителя аппарата комитета Госдумы по природным ресурсам и природного пользования.

Вахонин Илья Анатольевич, 19.02.1977 г.р., место работы на момент возбуждения уголовного дела: Счетная палата в должности заместителя начальника инспекции.

С 2007 года Герасимович Владислав Владиславович и

братья Вахонины (Антон Анатольевич и Илья Анатольевич) вынуждены отстаивать свои права в различных правоохранительных и судебных органах, но все жалобы остаются без результатов.
Инкриминируемые им преступления не соответствуют действительности, так следствием были скрыты многие улики (похищена видеозапись, детализация телефонных разговоров с местом нахождения абонентов, справка о наличие алкогольного или наркотического опьянения гр. Волобуевой А.И., справка из травмпункта об избиении Герасимовича В.В. сотрудниками милиции 11 июня 2007 г.)
На следствие оказывалось давление со стороны Генеральной прокуратуры РФ и не известными лицами проплачивались статьи в СМИ с целью давления на следствие и привлечения общественного негативного мнения.
Так же Герасимовичч Владислав Владиславович неоднократно подвергался давлению со стороны следствия и сотрудников милиции (т.к. являлся главным свидетелем, но из за сопротевления «сотрудничества со следствием» стал обвиняемым). 11 июля 2007 года сотрудники МВД РФ (Баймасов М.И., Чесноков И.Б., Губа Л.И. и в присутствии двух сотрудников милиции) в ОВД «Пресненский» нанесли ему множественные удары на протяжении трех суток! Под угрозой его расправы и избиения, принудили дать противоречивые и лживые показания против братьев Вахониных, на основании противоречивых показаний им и предъявили обвинения. По выходу из ИВС, Герасимович Владислав снял побои в травмпункте г.Москвы.
Уголовное дело было возбуждено 21 июня 2007 года по факту обращения (заявления) от гр. Волобуевой А.И., котрое за нее написал некий Токарев О.В.. В день обращения в квартире, где якобы имелся факт изнасилования, был произведен обыск, где никаких биологических следов уличающих подсудимых обнаружено не было. Свидетелей по делу об изнасиловании нет, все основывается на словах «потерпевшей».
Волобуева А.И. проходила судмедэкспертизу, где врачем факт изнасилования не зафиксирован и подтвержден не был, а также другими врачами при ее госпитализации в ГКБ им. Боткина не подтвержден факт изнасилования.
Суд не вправе произвольно отказывать в приобщении доказательств защиты по делу, но по данному «заказному» делу так и происходит. Ни одно из ходатайств, а так же заключений уважамых экспертов даже не рассматриваются. Не предаставляются протаколы , но почему то у адвокатов «потерпевшей» после каждого заседания они есть. Так же не предаставляются свидания родствинникам и иным лицам с обвиняемыми, отказывают в общественных защитниках. Про беспредел в Пресненском районном суде писать можно долго!
Как законодательно такое возможно, что при отсутствии свидетелей, улик и медицинских документов подтверждающих факт изнасилования, а также при многих других процессуальных нарушений следствием осуществляется вынесение обвинительного приговора судом? Неужели сфабрикованные дела в нашей стране являются уже нормой? Неужели имея большие деньги и связи можно посадить любого??

Еще записи в нашем каталоге

  • ЧТО ТАКОЕ RSS?
  • RSS (Really Simple Syndication) — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах.

    Технология RSS позволяет Вам просматривать обновления страниц (контента) своих любимых сайтов без посещения, собственно самих сайтов. То есть Вы можете очень быстро посмотреть какие обновления произошли на том или ином сайте за считанные минуты, не посещая его.

    Для того, чтобы оперативно получать новости с какого-либо сайта, например с этого Вам необходимо подписать на RSS-канал этого сайта. В правой верхней части моего сайта расположен небольшой блок, где Вы сможете найти кнопки для подписки на RSS-канал новостей сайта.

    Почему вы полюбите Mac pro

    Почему вы полюбите Mac pro

    Почему вы полюбите  Mac pro

    Macintosh превосходен – во всех деталях.

    Софт каждого iMac произведено той же компанией, которая сделала сам Mac pro. Вы получаете полностью интегрированный компьютер, безопасность, стабильность и мощь которого сравнимы лишь с его элегантностью и простотой.

    Анатомия Macbook Pro

    Краткое освещение основ, дающих быстро понять Mac mini.

    Наша компания Предлагает:

    компьютеры Apple Mac

    Интеллект...

    Что у Mac pro внутри? Самая современная в мире OS и комплект программ, которые столь же отлично изготовлены, как и сам компьютер.

    • Стекло и алюминий, пригодные для вторичной переработки.
    • Безопасно отсоединяющийся провод питания.
    • Самый надежный ноутбук Apple MacBook Pro
    • Очень впечатляющий дисплей.
    • Красива  даже клавиатура.
    • Самый не дорогой   MacBook i7
    • Рассмотрите черты, которые делают  Mac mini таким, каков он есть.

    Мощный  Macintosh. Готов к работе.

    Всё самое нужное уже встроено в Macbook: новейшие средства беспроводной связи, процессор Intel последнего поколения и надёжная ОС с кучей инноваций.

    iMac неуязвим для вирусов, атакующих PC

    Безумная производительность

    С инновационными процессорами Intel и другими техническими новшествами новый Mac делает всё то, на что способны только компьютеры Mac — с ошеломительной скоростью.

    Так же мы советуем разработка интернет сайтов качественно по весьма приемлимым ценам в Москве. Студия ZetaLine занимается созданием  сайтов уже много лет и накопала очень большой опыт в этом не легком деле. Ведь создание  сайтов - это очень трудоемкий и кропотливый процесс, начиная с продумывания концепции и дизайна  сайта и заканчивая программной частью веб сайта и его продвижением сети. Обратившись в фирму ZetaLine для создания  сайта, вы всегда получите  консультацию по всем вопросам и отличный, качественный  сайт, который будет приносить вам прибыль.

  • СЮРРЕАЛИЗМ В ИСКУССТВЕ
  • Сюрреализм является ведущим направлением в искусстве 20 века. Родиной сюрреализма является Франция, а родоначальником – писатель Бретон. Вскоре сюрреализм, как жанр, ста практически международным явлением.

    ИСКУССТВО ИКЕБАНЫ

    Икебана в переводе с японского означает «живые цветы». Собой она представляет особое искусство создания и оформления букета. Также переводится и «путь цветов». Появление этого искусства было обусловлено появлением в Японии буддизма, когда буддийские монахи совершали ритуальные возложения цветов на алтарь.

    Со временем икебана стала предметом изучения в специальных школах, где обучаться могут только самые достойные. Во время урока учитель обязан сохранять полное молчание, а ученикам необходимо было полностью сосредоточить свое внимание на цветах и составлении композиции, что можно назвать своеобразным ответвлением медитации.

    Ученик обязательно должен научиться за время обучения в такой школе, искусству слиться с цветком, чтобы вложить в композицию максимум души. Главное правило, которым руководствуются японские составители букетов – тот, кто разговаривает в процессе, не знает, знает только тот, кто молчит. Букет составляется из цветов, каждый из которых символизирует что-то свое, а располагаются они так, чтобы указывать на движение и жизнь. Главными символами, которые присутствовали в каждой икебане – земля, небо и человек.

    Сейчас же икебана стала наравне с такими традиционными искусствами Японии, как каллиграфия и чайная церемония. Каждой японке необходимо было научиться искусству составления икебан еще до свадьбы, иначе она могла остаться на всю жизнь в одиночестве. Каждый житель земли сейчас знаком ...

  • НОВАЯ СТУПЕНЬ В ЛЮБВИ
  • Вы нашли в Интернете информацию типа «смотреть Камасутру онлайн» и хотели бы кликнуть по ссылке? Рекомендуем сначала прочитать данный текст и узнать, чего Вам по-настоящему хотелось бы.