Записи в рубрике «Семья и дети »

НОВАЯ СТУПЕНЬ В ЛЮБВИ

Вы нашли в Интернете информацию типа «смотреть Камасутру онлайн» и хотели бы кликнуть по ссылке? Рекомендуем сначала прочитать данный текст и узнать, чего Вам по-настоящему хотелось бы.

"Страна пряностей” снабжала путешественников из Европы многими замечательными вещами – специями, великолепными тканями, чайным листом и сокровищами. Но самый существенный вклад в сокровищницу мировых знаний эта страна внесла уникальными эзотерическими знаниями и практиками, описания которых постепенно доставлялись на Запад, вызывая интерес у людей. Известнейшим из первых распространенных списков была легендарная «<a href=”http://laskatel.ru”>Камасутра</a>», немедленно ставшая запретной, но от этого не менее читаемой рукописью.

Камасутра подняла настоящую бурю негодования на западе. Специалисты объясняют: Камасутра – учение о «кама» – не только сборник поз для постели, но основательный социально-философский трактат, который посвящён разнообразным нюансам человеческих чувств и чувственного удовольствия. Из этого трактата можно выяснить, какой должна быть совершенная женщина, как обращаться с ней в быту, что преподнести на свадьбу и как спрятать от жены другую избранницу… Но осознание того факта, что секс – это не только лишь физическая потребность, было основным из того дара, что принесла эта книга прошлой Европе.

Однако в условиях нынешней моральной свободы этим фактом людей не напугаешь. Большинство наших соотечественников в каком-то возрасте осуществляет индивидуальную «сексуальную революцию» и осознает истинные мотивы человеческих взаимоотношений. Эти люди используют эту книгу как учебник, который помогает открыть новые стороны в сексе. Этому хорошо помогают различные позы Камасутры. В оригинальной рукописи содержалось шестьдесят четыре позы, но наши современники увеличили список почти на порядок, выдумав обновлённые названия для некоторых техник. Так что отдельные особо специфические ресурсы могут открыть неискушенному в тонкостях любви клиенту изделие типа Камасутра в фотографиях, в котором окажется не меньше 120 искомых позиций. Группировка позиций в книгах бывает разной и чаще носит весьма условный вид: пара боком, чередующиеся позы, мужчина сидя и тому подобное. Названия же звучат довольно просто, а некоторых сумеют и рассмешить: всевозможные «обезьяны, поедающие плод» и «замершие лани» в деле могут смотреться очень своеобразно.

И всё же, вне зависимости от числа и наименований, позы Камасутры могут помочь каждому, невзирая на социальный статус, пол и вес, отыскать ресурс тонкого удовольствия и нежности к своей половинке. Раз Вы решили сблизиться со своим возлюбленным и постичь древнее мастерство страсти, скачать Камасутру и читать её в одиночку или с партнёром – хороший способ.

Оригинальная Камасутра не иллюстрирована вовсе. Лишь затем индийские гравюры, где были запечатлены влюблённые в момент занятий любовью, начинают называться «приложенными к Камасутре». В наши дни с цветными иллюстрациями нет проблем – книга выпускалась и дополнялась много раз, и любое издательство отличается от других. Некоторым трудно повторить позы Камасутры по кратким словесным описаниям или изображениям на выцветших миниатюрах. Для таких товарищей больше подойдёт Камасутра в фотографиях – коллекция древних и новых позиций Камасутры в исполнении соблазнительных моделей. С таким талмудом Вы вмиг освоите основы и сможете в деле попробовать всю силу сакрального искусства. Излишний натурализм неприятен? Камасутра в картинках сделана как раз для этого. Долгое время это был простой алгоритм для обучения, но, наконец, новейшие технологии сделали то, что уже ни единого человека не оставит в недоумении об особенностях изощренной сексуальной техники: сейчас можно посмотреть Камасутра видео! Если Вам неинтересно смотреть на рисунки и хочется чего-нибудь особенного или вдруг захотелось сравнить свои действия с другими, то всегда можно смотреть онлайн Камасутру. Такое занятие способно как научить технике, так и изрядно поднять настроение при отсутствии стыдливости и должном настрое.

Основное, что следует почаще вспоминать при практике поз из книги – не переусердствуйте. Не думайте, что идеальное повторение всех описанных в книге поз – это то, что быстро упрочит Вашу совместную жизнь, иначе Вам грозит много утомительных тренировок на растяжку. Камасутра научит нас, что существует достаточно большое количество способов для воплощения своих чувств, но основное в них во всех – это обоюдное наслаждение и духовная близость. Поэтому, если чувствуете, что Вам захотелось чего-то особенного, откройте издание "Камасутра в картинках” или в ином варианте, прочтите её с любимыми, делайте то, что приглянулось, и наслаждайтесь. Пришло желание скачать Камасутру – не стоит сдерживаться, возможно, именно это Вам сегодня требуется, чтобы по-иному почувствовать Ваши отношения с любимым.


Еще записи в нашем каталоге

  • Мне не хватает нежности твоей
  • Мне не хватает нежности твоей Приятных слов, внимания и ласки Я не цветок, хоть до верхов залей Я все приму и выпью без опаски Как одинок, но прав был Галилей Когда вещал о таинствах Вселенной Мне не хватает нежности твоей Как высших знаний на планете бренной. Я взял бы все – от пламя до углей Тепло огня или страстей лавину Мне не хватает нежности твоей Но проще нет, чем полюбить мужчину Ведь нам не нужно много ярких слов Из обещаний все мы сами знаем Ни клятв не надо, впрочем, ни оков, Мы сами создадим, пообещаем. Нам не нужны цветы, порочный круг Красивых слов о внешности и сказке Не надо нам ни денег, ни подруг Нуждаемся мы только в вашей ласке Тогда, когда бывает тяжело Когда всем людям зваться лишь врагами Когда от мыслей разум весь свело Тогда считаем мы всех вас Богами И если впереди опять беда Все выдержим, все сможем, если только Не будете прохладны, как всегда А будете заботливы, хоть сколько Ведь лишь тогда становимся как сталь И раны не сочатся больше кровью С души уходит горечь и печаль И сердце вновь питается любовью И чувства наши больше ста морей Но без заботы – лучше нас убить Мне не хватает нежности твоей Сложнее нет, чем женщину любить. Автор: Киба Сайт "Мёртвое Братство" Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/mne_ne_khvataet_nezhnosti_tvoej/16-1-0-168
  • БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА ПРОДОЛЖЕНИЕ…
  • Отбеливай на дому

    Для домашнего отбеливания главное — время и дисциплина. Стоматолог делает индивидуальную каппу с отбеливающим гелем. Каппы носят 2—3 недели, надевая на ограниченное время ночью или днем. Во время отбеливания запрещено курить, пить кофе, чай, красное вино и соки.

    Прямо как родные!

    Иногда зубы имеют достаточно серьезные дефекты — сколы, истирания, нарушения формы, широкие межзубные щели, темные пятна, которые невозможно удалить. Особенно неприятны такие дефекты на передних зубах. В этом случае на помощь приходят современные виниры.

    Виниры — это тончайшие фарфоровые пластинки (облицовки), которые замещают внешни...

  • ОБЗОР МОДЕЛЕЙ VOIP БИЗНЕСА
  • В настоящий момент VoIP-телефония – одно из наиболее активно развивающихся бизнес направлений в мире. Телекоммуникационные услуги, которые предоставляют VoIP-провайдеры, значительно лучше по качеству и имеющимся возмо...

  • НАТО требует от Турции отказаться от покупки российских систем ПВО
  • Руководство НАТО настойчиво советует Турции отказаться от планов закупки российских системы ПВО/ПРО, сообщила турецкая газета "Хурриерт дэйли ньюс". Представители Североатлантического альянса заявили, что НАТО не будет предоставлять Турции разведданные о ракетной угрозе со стороны потенциальных противников в случае принятия решения закупить китайские или российские системы ПВО/ПРО.
    Подобные заявления вызваны проведением тендера на поставку турецким вооруженным силам систем ПВО/ПРО дальнего действия t-loramids (turkish long range air and missile defence system). Победителя конкурса планируют объявить в конце 2011 или в начале 2012 года. Читать далее...
  • Что главное в сексе
  • Автор статьи: Newwey.ru
    Качество отношений между партнёрами и качество интимного процесса – это то, что главное в сексе!
    Рассуждение о понятии качестве сексуального общения между мужчиной и женщиной не так часто обсуждается. А если есть, то это, как правило, скатывается к технике сексуальных позиций и приёмов возбуждения партнёра. Можно подумать, что в постель мы идём как на тренировку. Но подумайте сами, если бы это было бы всё так просто, то мы бы уже все имели разряд по технике секса. Человечество уже давно бы избавилось от одиночества, от многих болезней и в целом люди стали бы куда более гармоничными как внутри себя, так и с окружающими.

    Качество интимного общения или ещё некоторые называют танца просто довольно, интересный и увлекательный, как для мужчин, так и для женщин.

    Всё дело в том, в сексе, как и в обучении, без обратной связи не обойтись. Партнёры должны постоянно общаться на тему секса между собой. Как бы странно это не звучало, но если вы не общаетесь со своим партнёром об сексуальных переживаниях, фантазиях и чувствах, то соответственно и пропадает доверие к друг другу, возникает расстояние и взаимное раздражение. А в итоге полное отсутствие полноценной сексуальной жизни, которая может привести не только к адюльтеру, но просто к импотенции и фригидности. Поэтому можно уверенно говорить, что главное в сексе – это общение!

    Да, парни Вы можете смеяться и дальше, но если Вы хотите удержать рядом с собой любимую и единственную, то вам придётся общаться с Вашим котиком, зайкой и рыбкой о том, что главное в сексе для неё!

    Но кроме общения и обменом эмоциями и чувствами, партнёрам необходимо регулировать собственное возбуждение и хотение. И дело как не в том, что научиться подавлять свои сексуальные фантазии и желания. В этом случае возникает ощущения, что мужчины заранее в чем-то виноваты. Нужно признать, что женщинам необходим секс точно так же как и мужчинам, а следовательно упрекать и подавлять своего партнёра только в том, что у него есть желание заняться с Вами любовью на крыше самого маленького дома в центре города не только неразумно, но и опасно. Поэтому лучше дайте друг другу шанс искать возможности и ресурсы для формирования и развития именно Вашей гармоничной интимной среды. Люди легко и быстро привыкают к комфорту, удобству и гармонии, а поэтому с трудом расстаются с тем, к чему уже привыкли. Гармония и комфорт в интимной сфере – это ещё одна страховка от измен! Следовательно, Вы должны чётко понимать, что главное в сексе – это Вы оба!