Записи в рубрике «Авто мото »

МОТОЦИКЛ – К ЮБИЛЕЮ…

За 15 лет своего существования Triumph прошел нелегкий путь… Никому неизвестная марка смогла не только достичь впечатляющих успехов на ниве создания уникальных мотоциклов, – она, по сути, «пробилась» в авангард направления, представленный десятком лучших компаний, – отмечают эксперты. И отголоски ее триумфа в 1994 году – с первым Speed Triple – отчетливо слышны сегодня.

Именно поэтому, ни у кого не вызвал удивления тот факт, что юбилей компании был отмечен новой моделью Speed Triple SE. Презентация этого мотоцикла с 1050-кубовым 130-сильным двигателем на выставке в Милане в 2009 году, по признанию критиков, была одним из самых ярких событий мероприятия. Подогрело интерес потребителей к Speed Triple SE и заявление Джона Блура, который поспешил напомнить, что мотоцикл планируется выпускать весьма ограниченной серией. А в ответ на вопрос о предполагаемой цене агрегата разработчик предпочел лишь таинственно промолчать…

Как бы то ни было, легкая (вес Speed Triple SE составляет всего 189 кг) и мощная модель Triumph определенно найдет своего покупателя… Сочетание классического оформления и инновационных технологий – всегда в цене.




Еще записи в нашем каталоге

  • КОНТРАСТНЫЙ ДУШ – ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ
  • Контрастный душ – всегда приятное и эффективно проведенное время с пользой для здоровья. Холодный душ повышает тонус мышц, делает их упругими, в то время, как горячий душ расслабляет тело. Кроме того, контрастный душ имеет такой же эффект, как интенсивные физические упражнения.

    Немаловажным является также и то, что под действием теплой струи воды поры расширяются, а под действием холодной – сужаются, как раз в это время кожа очищается из пор выходят накопившиеся вещества, ороговевшие частички кожи смываются.

    Контрастный душ улучшает кровообращение, обменные процессы начинают проходить гораздо интенсивнее, освобождая в это время организм от шлаков. Резкие перепады температуры способствуют закаливанию организма. контрастный душПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В НОВОСИБИРСКЕ

    Планируя поездку в город Новосибирск, многие гости выбирают недорогие уютные места размещения. Почему так происходит? Какие факторы становятся определяющими при выборе мест размещения. Какие гостиничные объекты в недорогом ценовом диапазоне готовы принять посетителей?  Ответы на эти вопросы постараемся получить с помощью исследований специалистов arenda kvartirаналитического отдела Квартирного Бюро Квартир 54. ру.

    АРЕНДА СВАДЕБНОГО ЛИМУЗИНА

    Жениху и невесте всегда хочется, чтобы их любовь длилась всю жизнь, а день бракосочетания стал самым ярким и запоминающимся днем. Тщательно подбирая костюм и платье, выбирая украшения и прически, они не должны забывать, что въехать в счастливую новую жизнь можно на шикарном белом лимузине. Это несложно и не так дорого, как можно подумать – автомобиль представительского класса, украшенный лентами и переплетенными кольцами, предоставляется в почасовую аренду, и многие компании практикуют значительные скидки для молодых пар.

    Особо приятный момент, что при заказе лимузина украшения машины и приведение ее в соответствующий вид берет на себя компания-арендодатель. То есть, заказав машину, жених и невеста могут быть спокойны – лимузин в полном убранстве прибудет по нужному адресу в назначенное время. Вполне возможна аренда сразу нескольких автомобилей представительского класса. В этом случае есть смысл заказать лишь головную машину белого цвета. На фоне др...

  • СОВРЕМЕННАЯ РЫБА
  • К сожалению в связи постоянно ухудшающейся экологической обстановкой на всем земном шаре, рыба, как продукт питания, необходимый и полезный всем людям без исключения, становится одним из самых опасных продуктов. Сброс ядовитых отходов в моря и океаны привел к тому, что уже и океанская рыба нередко содержит целый букет вредных веществ и канцерогенов. Что говорить о речной и озерной рыбе, рождающейся и умирающей в грязной воде, кишащей множеством паразитов, которые могут передаваться и человеку.

    В конце прошлого века  часто начали встречаться  рыбы, имеющие злокачественные опухоли. По оценкам Всемирной Организации  здравоохранения, эти  не опасные для здоровья человека опухоли, свидетельствуют о сильном химическом загрязнении океанов и их обитателей веществами опасными  для человека.

    Министерство здравоохранения РФ сообщает, что загрязненность  рыбы и ее зараженность паразитами  в настоящее время порождает не один десяток   заболеваний. Употребляя рыбу совсем не сложно отравиться,  получить острую кишечную инфекцию,  или гельминты, а набор вредной химии выступит в качестве бесплатного приложения, и в будущем нанесет серьезный удар по здоровью.

    Врачи и диетологи утверждают, что угрозу здоровью, прежде всего, представляют, приобретающие в некоторые периоды ядовитые свойства  икра, молоки и печень, что в основном бывает во время нереста. Отравлен...

  • Какую Выгоду Вы можете получить от своего редизайна сайта?
  • акую Выгоду Вы можете получить от своего редизайна сайта? Плохая Видимость Содержания: Однако, хороший редизайн интерфейса любого веб-сайта успешно привлекает посетителей, но если содержание не является удобочитаемым, то Вы можете освободить ценных будущих клиентов. Таким образом, главная идея создать веб-сайт должна состоять в том, чтобы поставлять важную информацию пользователям. Вы можете предоставить богатый опыт удобочитаемости своим пользователям Интернета при использовании хороших схем цветов наряду с простыми и внушительными шрифтами. Несоответствующая Навигация: Несоответствующие навигации в Вашем веб-сайте могут смутить пользователей, которые отвлекли бы их внимание к другим веб-сайтам. Так, чтобы сохранять читателей в течение долгого времени, это была бы хорошая идея сохранять навигацию Вашего веб-сайта простой и информативной. Согласно недавнему исследованию, найдено, что пользователи немедленно оставляют любой веб-сайт, если они не находят полезное содержание в этом с в трех щелчках. Принуждение Пользователей для Регистрации: есть некоторые веб-сайты, которые вынуждают пользователей для регистрации, поскольку регистрация должна быть необходимой только в определенных случаях. Это не была бы хорошая идея создать длинный и отнимающий много времени регистрационный бланк в Вашем веб-сайте, поскольку иногда это может расстроить пользователей. Сеть - дикое место. Это - картинная галерея без платы за вход. Веб-проектировщики - художник различной среды. Как художники не все веб-редизайны, которые они создают, собираются работать. Некоторые веб-сайты являются действительно раздражающими. Возьмите например живописца, которому действительно нравится цветной синий цвет. Если это используется в каждой части искусства, живописец делает, это не будет визуально стимулировать наши глаза, и мы станем скучающими или раздражаемыми с искусством художников. То же самое верно для веб редизайна. Как разработчик веб-сайта Вы должны удостовериться, что Ваше "искусство" отличается для каждого клиента, и Вы должны избежать частых ошибок, которые привлекают внимание далеко от продукта клиента или обслуживания. Есть несколько вещей избежать, проектируя веб-сайты, чтобы гарантировать прекрасное место для Вашего клиента. Лучшие Пять Самых раздражающих Методов Веб-редизайна 1) Цвета, которые нападают на глаз - Если Ваши клиенты, настаивающие на том, чтобы использовать каждый цвет радуги в их редизайне сайта, это - Ваша работа в качестве редизайнера сайта говорить их из этого. Даже при том, что они думают, что это добавляет только правильное прикосновение стиля к их сайту, Вы знаете лучше. Цвета, которые слишком ярки или болезненно темные, не будут подходящими, чтобы способствовать Вашей работе клиентов. Даже если Вы продвигаете цирк, подавляют главные цвета места к максимуму два или три. Не признавайте больше, лучшая философия с цветом. 2) Звуковые сопровождения - Ничто не хуже, что место, которое переигрывает тот же самый звуковой бит всюду по всему месту. Ил...