Записи в рубрике «Авто мото »

АВТОМОБИЛЬ – ДОРОГА – АВТОСЕРВИС

Сейчас уже не то время, когда простейшую запасную часть на иномарку было найти гораздо труднее, чем запасные части для отечественных автомобилей – скорее, все наоборот. Станции технического обслуживания натыканы, как грибы в лесу  по осени, и любая из них предложит качественный и всеобъемлющий ремонт. Это приятно – и все же частого посещения автомобильных сервисных центров вполне возможно избежать. И многого для этого не нужно – следить за состоянием автомобиля, его внешним видом и избегать мест, где проходимость вашего автомобиля явно недостаточна.

В народе давно замечено, что если на плохой дороге как следует разогнать любую машину, подвеска долго у нее не проживет. Ситуации бывают разные, и вполне возможно, что скорость передвижения будет являться определяющей. Но лучше всего придерживаться скоростного режима щадящего характера. Не следует забывать, что на Западе дороги качественно отличаются от российских, и хотя производители постоянно заявляют об адаптации своих автомобилей к нашим условиям – чаще всего это блеф!

Совсем плохо лить в бензобак произведенного на Западе автомобиля неизвестно что, разбавленное неведомо чем. Практически вся западная автотехника рассчитана на высокооктановый бензин и очень плохо относится к горючему наших автозаправок.


Еще записи в нашем каталоге

  • Стихи Скворцова Дениса - Где свет?! Часть третья
  • Пусть политики узнают

    Что такое дела твердь

    И порядок созидают

    Чтобы сеять нам не смерть

    Бог един и он над нами

    Надо верить в слово мы

    Управляйте добро сами

    Чтоб ожили душ мечты

    Вот майк чек о парне славном

    whigger знает как любя

    Сделать рифмы всем для света

    Даже афро удивя

    Да флористы в самом деле

    Стразы яблоки в цвету

    Доброту в небесном теле

    Я вам рифмами несу

    Я люблю Тверской троллейбус

    Чуть автобусы люблю

    А метро Москвы как песня

    Мне дарило красоту

    О священники воспеты

    Ваши добрые дела

    Преумножили вы лепты

    И душа ваша бела

    Бог Отец- как ты прекрасен

    Люд наш верой одарил

    Ты любовью чистой властен

    Дал прекрасных светлых сил

    Не греши родной

    Запреты помни

    10 правил дорогих

    Дотерпи до светлой доли

    И цени любовь святых

    Сей любовь родной для Света

    Для пришествия Христа

    Любит он тебя за это

    Жизнь за грех он наш отдал

    Монах

    Как много заслужил ты уваженья

    Мое к тебе чистейшее почтенье

    Желаю радости тебе в раю

    И я тебя поверь люблю

    Леди сердца будь не стерва

    Ведь любовь всегда с тобой

    Комплименты даришь смело

    Честность будет пусть с тобой

    Проститутки пострадали

    И узнали что любовь

    Не сидит продажной в зале

    Боже может час придет

    Когда блуд оставив медный

    Мужа сможете найти

    Я люблю вас

    Я не вредный

    Мне б к добру вас подвести

    Воровать не интересно

    Подарить бы брату вновь

    А Христос отдаст всем честно

    Настоящую любовь

    Лучше не прелюбодействуй

    Обними свою ты честно

    И почувствуй нежность вновь

    Верность с ней жива любовь

    Чти родителей и старцев

    И дари свою любовь

    И Респект ответят старцы

    Благодать подав нам вновь

    Тракторист в природе весел

    Ценит слово он любви

    Бог семян ему отвесил

    Труд кормил в полей дали

    Думай с верой

    Все о нем

    Мы его святым зовем

    То святой Бог Саваоф

    Что прекрасней чистых слов

    122 школа, ты капелла

    Мужчин там много повзрослело

    Да хор наш пел

    И мы играли

    Мы помним путч

    И жить желали

    Да, перестройка, мандарины

    Пустые города витрины

    И наша жизнь

    В любви жить смелость

    И откровения незрелость

    Мы уважали как могли

    Искусства вечные огни

    Мы за Нинель нашу молитвой

    Прошепчем тихо Отче Наш

    Потом споем в тепле квартирном

    С добром споем с теплом для вас

    Единобожные

    Знают мысли

    Добрые и сложные

    Смело сеют правоту

    Ту что в рай ведет

    В мечту!

    To godsters:

    Люди не торгуйте ору...

  • С ураганом в догонялки: не ограничиваемая ни загородкой, ни площадками полевая поездка верхом на скакуне
  • Рассказывают, что конь предоставляет наезднику крылья: ногу в стремя - и чувствуешь себя одухотворенным наследником Атоса или великого воина, и отскакивают от копыт сложности, и жизнь обретает цвет. О чем нужно, чтобы уверенно сидеть на лошади в поле - вот советы с сайта lkei.ru: У Сурикаты каталог конных туров. От предусмотренной для полевой езды кобылы необходимо спокойствие и только спокойствие, как правило, в клубе ученик имеет спокойное животное с смирным нравом, периодически исполняющее данную работу на известных тропинках. Конь для туристов должен обладать отличным послушанием, хорошим аллюром и доверием наезднику, но от неповиновения мало кто может похвалиться, преимущественно лошадка не покоряется непоследовательному или неуверенному в своих собственных силах всаднику. Экипировка для вольной езды соответствует стандартным условиям – бриджи с наружными швами, специальная экипировка на ноги (сапоги или боты с крагами), стек и рукавички, удобно сидящая каска. Идеально, чтобы обмундирование прошло испытание на удобство или, в крайнем случае, было бы протестировано коротким выездом. Нужно проявить заботу и о коне - и для всадника и для скакуна, снаряжение нужно чтобы было удобным.

    Новичок осуществляет проверку ездой под руководством тренера, чаще всего в команде, конь Казюля. Наездники двигаются в ряду в промежутке в полтора-два крупа и больше, при получении нужных навыков учитель может изменять учеников в один-два ряда. Колонна конников перемещается сменяя попеременно шаг, галоп, рысь, занятие традиционно начинается и завершается отшагиванием. Медленным аллюром форсируются и обычные затруднения, появляющиеся на пути в условиях поля: водные преграды, спуски, горки, скользкий, опасный грунт. Передвижение медленным аллюром комфортно и на заасфальтированном шоссе, с целью не испортить ноги скакуна. Прямо перед переводом вскачь рысаку нужно двигаться рысью, в этом случае животное успокоится и разработает мышцы, галоп допустим в тщательно изученых окрестностях с песчаным покрытием. Не нужно обходить находящуюся впереди лошадь – что может спровоцировать коней, сзади идущих, и лошади тоже поскачут. Временами на пути возникают рвы, избежать которые нельзя, придется их форсировать, важно представить себя уже по ту сторону преграды и предоставить принятие решения коню. Нужно отдать уздечку и дать возможность покорить препятствие коню самому, в случае когда необходимо избежать прыжка, желательно послать лошадь не слишком настойчиво пяткой. В хороших прокатах группы для поездок в поле составляются с учетом мастерства всадников – он желателен быть примерно одинаковым. При этом учитель руководствуется на возможности больше всего необученного наездника, поход – хорошая возможность оттачивания техники владения скакуном. Но, чтобы реально почувствовать исключительное наслаждение от скачек на просторе, технические умения желательно быть усвоены на предварительных тренировках в условиях манежа или на плацу.

  • Я строю свой бизнес легко и просто
  • Вы каждый день ходите на свою далеко нелюбимую работу и понимаете, что вас уже ничего не радует…. Вы давно мечтаете начать собственный бизнес, но вас постоянно останавливают мысли о дорогостоящих кредитах, нестабильной ситуации в стране и мире, бюрократической волокиты.
    Но, оказывается, начать бизнес и процветать совсем не сложно. «До того, как мне посчастливилось узнать о компании Cars Plus Cash System, - отмечает Алдаркосеева Б., - я жила также как все: мое время практически полностью отнимала скучная однообразная работа на небольшом предприятии, и времени не оставалось даже на семью. Теперь с Cars Plus Cash System у меня есть всё, о чем когда-то я не могла даже и помыслить. А всем, кто решил присоединиться, хочу сказать: данная компания предлагает интересный маркетинг-план, скучно уж точно не будет!»
    Вы также как и Алдаркосеева Бибигуль и многие другие, поверившие в CPC System, легко сможете начать собственное дело и зарабатывать уже с первых месяцев по 10, 20 и даже 30 тысяч долларов. К тому же эта система настолько проста, что даже если вы до этого ни разу не сталкивались с вопросами организации своего бизнеса, то легко вникните в эту работу. А, выполнив ее, получите не только хороший финансовый доход, но и моральное удовлетворение.
  • Социальная реклама: цели, заказчики, средства
  • В последнее время мы становимся все более черствыми и безразличными к человеческим страданиям. Пробить брешь в человеческом равнодушии призванасоциальная реклама.

    Заказчиками социальной рекламы являются госструктуры, ассоциации и некоммерческие организации.

    Госструктуры вносят малую лепту в развитие социальной рекламы. Как правило, ее заказывают налоговики (помните «Заплати налоги – и спи спокойно»?) и ГИБДД. Большая часть соцрекламы создается за счет некоммерческих организаций, заботящихся о людях. Она помогает собирать деньги на лечение больных детей, на восстановление храмов, возведение приютов. Ассоциации воспринимают социальную рекламу как средство для улучшения своего имиджа. Обычно ее заказывают торговые и профессиональные ассоциации. ри создании соцрекламы применяются средства рекламы коммерческой. Ее так же можно увидеть на телевидении, в газете и общественном транспорте, услышать по радио. Различаются цели. Реклама коммерческая призвана сформировать у потенциальных потребителей позитивное отношение к продукции, социальная – обратить внимание людей на общественное явление. Соответственно, существуют различия и в целевых аудиториях. Аудитория рекламы коммерческой – маркетинговая группа, социальной – большая часть общества.

    Развитие социальной рекламы обусловлено прежде всего ее высокой эффективностью в деле фокусировки общественного мнения. Она активизирует разные слои общества, влияет на создание новых связей в политике и экономике.

    Каталог статей: KataStat.ru
  • ОБУСТРАИВАЕМ КОМНАТУ РЕБЕНКА