Записи в рубрике «Семья и дети »

ОБУСТРАИВАЕМ КОМНАТУ РЕБЕНКА

С рождением малыша квартира наполняется заливистым детским смехом, теплом и любовью. Как сделать дом для крохи уютным гнездышком и надежной крепостью одновременно?baby

Оформляя детскую комнату, важно подумать о безопасности. Мебель должна быть экологичной, и не слишком громоздкой, с минимумом ящиков и дверей, на которые стоит установить специальную защиту, чтобы любопытный первооткрыватель не прищемил себе пальчики.

На углы столов и комодов можно надеть силиконовые накладки, а на выходе из комнаты поставить специальный барьер, чтобы любознательный карапуз не мог выйти без спроса. Мелкие предметы лучше убрать повыше, а на нижние полки поставить развивающие игрушки, пазлы, кубики и книжки.

Напольные покрытия стоит выбирать из натуральных материалов, а ковры, наоборот, из синтетической ткани, дабы исключить риск аллергии. И трижды в неделю следует проводить влажную уборку. Значимую роль играет и грамотное освещение.

Специалисты советуют установить выключатель, регулирующий яркость основного света, и повесить неподалеку от детской кроватки мягкий ночничок. Не забывайте и об эстетическом восприятии пространства, ведь это влияет на формирование художественного вкуса малыша. Дизайн детской должен гармонично вписываться в интерьер дома, образуя законченный ансамбль.

Оформляйте не только детскую, но и помещения, где малыш бывает чаще всего, например кухню и ванную. На кухне ребенок трапезничает, а в ванной умывается по утрам, моет ручки в течение дня и плещется перед сном. Продумывая дизайн ванной, учитывайте как общий стиль дома, так и темперамент вашего крохи.

Для шустрого малыша предпочтителен интерьер в классическом стиле, в пастельных тонах, которые, стоит разбавить «веселыми» аксессуарами: красочными магнитиками, фигурными полочками или вешалками в виде сказочных персонажей.


Еще записи в нашем каталоге

  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. САХАР И МЕД
  • КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ КОПИРАЙТЕРА И ПРИНЦИПЫ НАПИСАНИЯ СТАТЕЙ

    Этапы проведения ремонтных работ Говоря о ремонте квартир и офисов, подготовительные работы заключаются в демонтаже декоративных конструкций и старых перегородок, в очистке потолков и стен от лакокрасочных покрытий, обоев, а также в демонтаже цементных стяжек, напольного покрытия, дверных блоков и сантехники. Доверять подготовительные работы следует только профессионалам, ведь этот, кажущийся на первый взгляд, простой этап имеет большую степень важности. От того, насколько качественно был произведен демонтаж, не были ли задеты, например, трубы или электрическая проводка, зависит результат в целом. От того, насколько качественно были очищены стены, зависит их последующий внешний вид и характеристики.



    На практике подготовительные работы заключаются в следующем:



    демонтаже стяжек, дверей, подвесных (натяжных) потолков и, при необходимости, стен;
    монтаже межкомнатных перегородок;
    штукатурке потолков и стен;
    монтаже цементно-песчаной стяжки;
    разводке труб канализации и водопровода;
    укладке керамической плитки;
    смещении стояков холодной и горячей воды, отопления и т.д.


    После проведения подготовительных работ сотрудники компании «Веритас Групп» освободят Вашу квартиру от мусора и приступят, в соответствии с проектом, ко второму этапу ремонтных работ.



    Этот этап является основным, при его осуществлении используется основная часть строительных материалов и занимает он большую часть времени. К моменту начала второго этапа, на объект, т.е. в Вашу квартиру или офис, завозятся строительные материалы и необходимая техника:

    штукатурная смесь;
    шпаклевочные смеси;
    обои;
    краска;
    плитка;
    напольные покрытия;
    электрика;
    сантехника и т.д.


    При необходимости перепланировки, второй этап ремонтных работ начинается с разметки и установки будущих перегородок, после чего осуществляются штукатурные и работы и установка оконных блоков и систем отопления. На завершающей стадии второго этапа происходит обустройство пола, т.е. монтаж напольного покрытия: паркета, ламината, линолеума.



    В частности второй этап ремонтных работ заключается в следующем:



    проклейке потолков и стен армирующей сеткой;
    шпатлевки стен и потолков;
    монтаже натяжных и подвесных потолков;
    побелке и покраске потолков;
    прокладке электрической проводки;
    устройстве дверных проемов и др.


    После окончания работ второго этапа наступает время для самой ожидаемой, завершающей части.



    На протяжении этого этапа происходит окончательное благоустройство помещения, т.е.:



    шли...

  • Программы для создания музыки.
  • Музыкa – дрeвнeйшee и caмоe популярноe из иcкуccтв. Неcколько cтолетий нaзaд, когдa еще не было звукозaпиcи, проcлушaть понрaвившееcя произведение можно было только, cыгрaв его caмоcтоятельно или cходив нa концерт. Сегодня доcтaточно нaжaть Plaу, чтоб нacлaдитьcя музыкой. Тем не менее, онa не теряет cвоей aктуaльноcти. Для cоздaния музыкaльного произведения не обязaтельно уметь игрaть нa кaком-нибудь инcтрументе. Компьютернaя грaмотноcть и cпециaльный редaктор – вот оcновa уcпехa.

    Однa из нaиболее популярных прогрaмм – FL Studio 10. Многодорожечнaя зaпиcь, поддержкa VSТ/DX плaгинов и МIDI, 32-битное микшировaние делaют реaльным cоздaния музыки любых нaпрaвлений.Reason 5 – это виртуaльнaя музыкaльнaя cтудия c многочиcленными эффектaми. B пятой верcии предcтaвлены новый режим cеквенcингa (Blоcks), живое cэмплировaние, мощный Kоng Drum Dеsignеr и др.Секвенcор Stеinbеrg Cubasе 5 обогaтили новыми инcтрументaми для cоздaния ритмичеcких и вокaльных пaртий, a тaкже первым конволюционным реверберaтором.Nuendo 4 – мощнейшaя прогрaммa для звукозaпиcи, позволяющaя профи доcтигнуть новых выcот. Оcнaщенa ультрacовременной cиcтемой aвтомaтизaции, новыми возможноcтями обрaботки звукa, первоклaccными VSТ3 плaгинaми.Сakеwalk Sоnar х1 – новое поколение прогрaммы: переcмотрен не только интерфейc, но и cобcтвенно линейкa продукции; добaвлены выcококaчеcтвенные эффекты.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
  • Сегодня многие люди хотят выучить английский язык. И не случайно: на нём говорит очень много людей в мире, к тому же он является международным. Но какие конкретно цели побуждают людей учить английский язык?
    1. Желание работать за рубежом. Да, это выгодно, но для этого надо знать английский язык, вот люди его и учат.
    2. Желание учиться за рубежом. Это тоже важный мотив, и для понимания преподавателей за границей надо знать английский язык. Кроме того, после учёбы возможна и работа за границей.
    3. Желание выйти замуж за иностранца. Многие женщины хотят, чтобы жених был богатым. За границей много богатых, вот они и стараются “выловить” рыбку покрупнее. Ноя для этого надо иностранный язык. А так как все языки знать невозможно, то приходится учить английский.
    4. Желание работать переводчиком. Даже в России можно заработать на этом немало денег, особенно если работать личным переводчиком у крупной персоны. Но и просто переводом текстов можно заработать немало денег. Однако здесь нужно практически безупречное знание английского языка.
    И как же выучить английский просто и эффективно? Совсем без трудозатрат это сделать нереально, но вот некоторые действенные способы.
    1. Учить по учебникам. Такой способ годится для тех, кому не лень сидеть и выполнять упражнения из учебника. Таких людей достаточно немало.
    2. Смотреть английский фильмы, слушать радио и читать литературу на английском. Это помогает лучше понять конструкции английского и научиться понимать речь и говорить.
    3. Занятия с репетитором. Конечно, репетитор должен подбирать курс индивидуально для каждого, ведь вы платите ему за это немало денег, но часто ожидания не оправдываются. Хотя попробовать можно. Но если вы чувствуете неэффективность, то продолжать не стоит.
    Как же проверить свои знания английского языка? Ведь выполнять все упражнения долго? Но существует прекрасный способ это сделать – тесты по английскому языку! Успехов!
    Источник: http://eng-tests.narod.ru.
    Автор: Александр