Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

Жуйдэмэн капсулы, купить Жуйдэмэн, Жуйдэмэн отзывы

Чай "Жуйдэмэн" - уникальное средство борьбы с лишним весом. Один из постулатов философии древнекитайской медицины гласит:
"Здоровый человек не может набирать вес". Наука признает, что если вы набираете вес, значит, в организме
произошло нарушение функций внутренних органов, а не избыток питания. Ключ к похудению - регулирование функций внутренних органов.

"Жуйдэмэн" - это классическое сочетание рецептов очищения и регулирования организма на основе теории традиционной китайской медицины.

[b]Чай "Жуйдэмэн"[/b] - это сбалансированный состав черного чая, женьшеня, боярышника, лепестков лотоса, кассия тори и
десятка других знаменитых китайских лекарственных растений. В его состав входят многие алкалоиды, а также витамины
С, Е, A, Se, Fe и другие микроэлементы. Не являясь лекарством, чай "Жуйдэмэн" нормализует обмен веществ, очищает печень, удаляет подкожный жир, благотворно влияет на кровь. После употребления чая вас перестанут мучить головокружение, сухость во рту, стеснение в груди, одышки. Результаты действия чая ошеломляющи - в течение одного курса лечения общая потеря в весе в среднем составляет от 3 до 6 кг. Кожа становится эластичной, чистой и красивой.

Процесс похудения с помощью чая "Жуйдэмэн" не требует изменений в питании.
Его можно пить вместе с сахаром, молоком, любыми другими продуктами.
После похудения лишний вес к вам уже никогда не вернется.
Кроме того, уже после первого приема чая ускоряется перистальтика желудка и кишечника,
а это означает, что расщепляются токсины и избыточный жир. Исчезают неприятные симптомы запора. "Жуйдэмэн" - хороший помощник в борьбе с
сердечно-сосудистыми заболеваниями, здесь он регулирует содержание липидов в крови, предупреждая гипертонические проблемы." Жуйдэмэн" помогает и диабетикам, у которых избыточный вес усугубляет болезнь, и тем, у кого существуют проблемы с печенью. Тут чай стимулирует деятельность этого жизненно важного органа, помогая ему перерабатывать пищу и выводить из организма шлаки. Однако к этому напитку не стоит относиться как к панацее от всех болезней. Он только помогает очистить организм, вывести из него токсины, отрегулировать функции внутренних органов -в этом и есть секрет похудения и улучшения самочувствия. Надо только набраться терпения и регулярно принимать этот целебный напиток. Специалисты рекомендуют один курс лечения 4-6 пачек. Сегодня чай "Жуйдэмэн" прочно завоевал одно из ведущих мест в мире: в 1999 году он получил сертификат FDA в Управлении лекарствами и продуктами США, в 2000 году - регистрационное удостоверение Минздрава РФ. Пейте на здоровье! Красивая фигура и здоровый внешний вид вам обеспечены.

Состав: листья чорного и зеленого чая, листья лотоса, семена кассии тора,
золотой мандарин, пахима, плоды боярышника и др. лекарственные растения.

Действие:

Улучшает обмен веществ.
Очищает организм от шлаков.
Укрепляет иммунитет и повышает работоспособность.
Общеукрепляющее действие для лиц, контролирующих свою массу тела.

Противопоказания: Период беременности и лактации.

Заказ по телефону 8 915-266-99-03 и на сайте http://slims.tiu.ru/

Еще записи в нашем каталоге

  • ТОРРЕНТ ТРЕКЕР ИЛИ КАК БЫСТРО СКАЧАТЬ
  • Торрент трекер – один из лучших способов посмотреть фильм бесплатно. Пользуясь его услугами, участники не только могут скачивать файлы, выбирая из тех, которые находятся в поиске, но и попросить других пользователей выложить старые, позабытые картины. Торрент трекер удобен во всех отношениях. Торрент не удаляет закачанную не до конца часть фильма, если выйти с Интернета, он предлагает хорошую скорость скачивания, если конечно, видит в сети большое количество пользователей. Благодаря трекеру можно быть в курсе всех событий кинематографии. Помимо самого торрента, существует и форум, где можно обсудить непонятные вопросы, попросить посоветовать стоящий фильм, порекомендовать классную картину. Преимущества, которые имеет торрент трекер очевидны, надо помнить, что все они свойственны ему благодаря пользователям. Именно, вы и такие как вы, делают торренты стоящими и популярными. Один администратор никогда не добился бы похожего результата, нереально скачивать большой файл с одного компьютера, да ещё и ждать, пока его владелец зайдет в сеть. Невозможно закачать все новинки фильмов только одному человеку, очень сложно уследить за всеми просьбами на форуме, о том, что бы подсказать, где найти тот или иной фильм. Администратор, безоговорочно, делает все это, но ему помогают обычные пользователи, они и советуют новые картины, они и способствуют увеличению скорости, они ведут активную жизнь на трекере. Перед тем как заходить на него и пользоваться предоставленными услугами, помните об этом.

  • ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК. НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
  • Народные ценители предостерегают от чистки почек при наличии острых или хронических заболеваний в стадии обострения. Лечение почти всех почечных заболеваний требует строгого соблюдения диеты, последовательности и терпения.

    Лучшим временем для очищения почек с учетом активности различных органов в зависимости от времени года и лунных ритмов целители считают 3-ю фазу Луны в июле.

    Во время чисток могут появиться спастические боли при отхождении мелких камешков или песка. Поэтому незамедлительно надо выпить горячий чай с лимоном и медом, принять одну таблетку но-шпы и две таблетки цистрона и погрузиться в горячую ванну на 20-30 минут, желательно травяную (чернобыльник, хвощ полевой, тысячелистник).

    Известный целитель Маловичко советует в период употребления травяных настоев, способствующих очищению почек, по возможности больше есть свежих фруктов и ягод, а также пить соки дикорастущих растений, особенно крапивы и одуванчика.

    Надо только помнить, что крапива, при всех ее несомненных достоинствах как кровоочистительного средс...

  • ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ПО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ – ЭКОНОМНОЕ И НАДЕЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!
  • Менталитет россиян таков, что мы решаемся прийти в стоматологическую клинику к специалистам, когда боли достигают апогея и зуб почти разрушен, а самолечение в виде полосканий и различных примочек уже не помогает. Статистика утверждает, что примерно 70% москвичей ежегодно обращаются в платные стоматологические клиники и сталкиваются с непредвиденными расходами, так как один визит к стоматологу составляет от 70 до 200 долларов. А иной раз оказывается, что лечить надо не один зуб. Как же экономно посетить стоматолога и при всем при этом получить годовую страховку? Теперь есть выход – это стоматологические страховые программы, рассчитанные на целый год лечения!

    Данные стоматологические медицинские программы разделены на 4 группы и рассчитаны на пациентов с различными стоматологическими проблемами. Группа медицинских программ "ЭКОНОМ”, "МИНИМА”, "СТАНДАРТ” и "ЛЮКС” – лучшее решение достичь сразу несколько целей: экономия на времени, необходимом для оформления страхового полиса и экономия на расходах, о которых говорилось выше. Комплексные стоматологические программы включают в себя лечение заболеваний слизистой полости рта, гигиеническая полировка леченого зуба, удаление зубов различной сложности, восстановление коронковой части зуба, рентгенодиагностику, лечение острых и хронических форм пульпита и периодонтита, снятие зубного налета, камня, а также профилактику (например, покрытие фторлаком) и дают серьезные гарантии на все тридцать два зуба!

    КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА DEMIGOD

    Хорошая стратегия с основным акцентом на коллективные схватки по сети. Но при этом можно играть и в однопользовательскую игру. Герои, приближенные к богам, обладающие множеством разнообразных возможностей, огромными армиями подчиненных, а также боя за возможность контролировать объекты делают из игры очень яркую и динамичную стратегию.

    Сюжет в ней не имеет особой важности, но при этом имеется и определенная история, повествующая о полубогах, которые вступили в бой друг с другом в надежде получить полное господство и божественность. Повествуется о ней в ...

  • НЕОБХОДИМОСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА В ПИСЬМЕННОМ ПЕРЕВОДЕ ТЕХНИЧЕСКИХ ТЕКСТОВ НА КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ
  • Считается, что начинать учиться письменному переводу, лучше с текстов, в которых доминиру-ет когнитивная (познавательная) информация. Ее легче выявлять, проще переводить, потому что в них много терминов, т. е. элементов, не зависящих от контекста. Термины, как известно, однознач-ны, замена терминов близкими по значению словами недопустима. К текстам, которые несут когни-тивную информацию, относятся научно-технические тексты, инструкции, аннотации и т.д.
    Рассмотрим необходимость и важность предварительного анализа в письменном переводе на примере технических инструкций, аннотаций на корейском языке.
    Итак, перед вами технический текст. С чего начинать? Часто студенты задают вопрос, зачем нужен предварительный анализ, когда можно начинать переводить текст с первого предложения. С первого взгляда кажется, что предварительный анализ занимает лишнее время. Однако, именно предварительный анализ окажет существенную помощь в определении характера перевода, типа информации, адресанта; в выборе способов и приемов перевода, т. е. создаст предварительную «картину» переводимого текста. Если переводить с первого предложения, то по завершению перевода, можно обнаружить синтаксические, стилистические и др. ошибки. В начале перевода, когда мы еще не знаем, о чем собственно речь, переводим, пользуясь одними средствами перевода, далее, когда начинает «вырисовываться» представление о переводимом тексте, оказывается, что там где-то в начале вы использовали канцелярский стиль, а на самом деле в аннотациях можно (иногда нужно) использовать эмоционально-окрашенную лексику. Приходится исправлять чуть ли не весь текст. Т. е. на самом деле, предварительный анализ занимает не так уж много времени по сравнению с «переделыванием» текста.
    Итак, предварительный анализ: - дает определение составу информации, в технических текстах преобладает познавательный вид речевой информации, т.е. техническим текстам характерна терминологичность. Терминологичная лексика дает возможность наиболее точно, четко и экономно излагать содержание, обеспечивает правильное понимание трактуемого вопроса.
    - определяет, для кого предназначен текст. Если это инструкция по использованию увлажнителя воздуха или микроволновой печи, значит текст предназначен для простого обывателя. Несмотря на обилие терминологии, вы должны придерживаться простого синтаксиса, избегать узкоспециальных слов. Например, слово сопло можно заменить на «носик» прибора.
    Если вы знакомитесь с аннотацией по использованию косметической линии, вы не должны забывать, что читать ее будут женщины, которые заботятся о своем здоровье, а значит в тексте есть доля эмоциональной информации. Например, в аннотации по применению косметической линии CRYSIA, есть такая фраза: «Косметическая линия ...