Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

ОЧИЩЕНИЕ ПОЧЕК. НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Народные ценители предостерегают от чистки почек при наличии острых или хронических заболеваний в стадии обострения. Лечение почти всех почечных заболеваний требует строгого соблюдения диеты, последовательности и терпения.

Лучшим временем для очищения почек с учетом активности различных органов в зависимости от времени года и лунных ритмов целители считают 3-ю фазу Луны в июле.

Во время чисток могут появиться спастические боли при отхождении мелких камешков или песка. Поэтому незамедлительно надо выпить горячий чай с лимоном и медом, принять одну таблетку но-шпы и две таблетки цистрона и погрузиться в горячую ванну на 20-30 минут, желательно травяную (чернобыльник, хвощ полевой, тысячелистник).

Известный целитель Маловичко советует в период употребления травяных настоев, способствующих очищению почек, по возможности больше есть свежих фруктов и ягод, а также пить соки дикорастущих растений, особенно крапивы и одуванчика.

Надо только помнить, что крапива, при всех ее несомненных достоинствах как кровоочистительного средства, увеличивает свертывание крови. Действие ее можно уравновесить денником желтым, таволгой, клевером красным.

Самыми эффективными «камнедробящими» травами многие целители считают чернобыльник, хрен, семена моркови и петрушки, марену красильную, лист толокнянки, хвощ полевой, горец птичий.

Существует множество способов чистки почек. Самый популярный, пожалуй, метод — семидневная арбузная диета с черным хлебом. Тем, кто страдает желудочно-кишечными заболеваниями, черный хлеб советуют заменять проросшей пшеницей, смолотой на кофемолке.

Однако при всей популярности арбузной монодиеты некоторые авторы считают этот метод далеко не безобидным. Он противопоказан при аденомах предстательной железы, диабете, вторичном пиелонефрите и других заболеваниях, связанных с нарушением оттока мочи. Еще в большей степени такое питание противопоказано при язвенной болезни, так как в этом случае возможно прободение язвы.

Арбузная чистка категорически противопоказана при фосфатных камнях. Дело в том, что клетчатка арбуза, как и всякая другая растительная пища, ощелачивает мочу и тем самым создает условия для интенсивного роста фосфатных камней. Фосфатные камни хорошо «подрастают» также в инфицированной моче, которая становиться таковой при ангине, кариесе зубов, аденоме, женских заболеваниях. По своей структуре эти камни мягкие и поэтому легко крошатся.

При фосфатных камнях очень эффективен настой их корней марены красильной и корней шиповника в равных пропорциях. 1 ст. ложку смеси заливают в термосе 0,5 л кипятка, настаивают ночь, утром настой нужно прокипятить на небольшом огне 15 минут, процедить, разделить на 3 части и пить за 30 минут до еды.

При всех видах камней хорошо помогает такой рецепт: лист толокнянки, хвощ полевой, семена укропа (по две части) и 3 части семян моркови смешать, 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л кипятка, настоять ночь в термосе, утром проварить 10 минут, процедить, разделить на 3 части и пить за 30 минут до еды.


Еще записи в нашем каталоге

  • Почему вы полюбите Mac pro
  • Почему вы полюбите Mac pro

    Почему вы полюбите  Mac pro

    Macintosh превосходен – во всех деталях.

    Софт каждого iMac произведено той же компанией, которая сделала сам Mac pro. Вы получаете полностью интегрированный компьютер, безопасность, стабильность и мощь которого сравнимы лишь с его элегантностью и простотой.

    Анатомия Macbook Pro

    Краткое освещение основ, дающих быстро понять Mac mini.

    Наша компания Предлагает:

    компьютеры Apple Mac

    Интеллект...

    Что у Mac pro внутри? Самая современная в мире OS и комплект программ, которые столь же отлично изготовлены, как и сам компьютер.

    • Стекло и алюминий, пригодные для вторичной переработки.
    • Безопасно отсоединяющийся провод питания.
    • Самый надежный ноутбук Apple MacBook Pro
    • Очень впечатляющий дисплей.
    • Красива  даже клавиатура.
    • Самый не дорогой   MacBook i7
    • Рассмотрите черты, которые делают  Mac mini таким, каков он есть.

    Мощный  Macintosh. Готов к работе.

    Всё самое нужное уже встроено в Macbook: новейшие средства беспроводной связи, процессор Intel последнего поколения и надёжная ОС с кучей инноваций.

    iMac неуязвим для вирусов, атакующих PC

    Безумная производительность

    С инновационными процессорами Intel и другими техническими новшествами новый Mac делает всё то, на что способны только компьютеры Mac — с ошеломительной скоростью.

    Так же мы советуем разработка интернет сайтов качественно по весьма приемлимым ценам в Москве. Студия ZetaLine занимается созданием  сайтов уже много лет и накопала очень большой опыт в этом не легком деле. Ведь создание  сайтов - это очень трудоемкий и кропотливый процесс, начиная с продумывания концепции и дизайна  сайта и заканчивая программной частью веб сайта и его продвижением сети. Обратившись в фирму ZetaLine для создания  сайта, вы всегда получите  консультацию по всем вопросам и отличный, качественный  сайт, который будет приносить вам прибыль.

  • THE SIMS 3: МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
  • О том, что за игра The Sims 3 знает каждый. Разработчики предоставляют новый аддон «Мир приключений», который позволит вам отправить вашего персонажа на отдых в Египет, Китай или Францию.

    При первом посещении вам предоставляется трехдневная виза на посещение данного региона. За это время вы успеваете ознакомиться с культурной жизнью города, отдохнуть на пляжах, посетить разнообразные достопримечательности. Если же вы хотите здесь задержаться, то необходимо участвовать в жизни данного государства. И только здесь уже оказывается, что «Мир приключений» – это не только пляжи, дискотеки отели и качественный отдых.  На локации имеетс...

  • ТЕХНИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР ПЕРЕВОДА ТЕКСТОВ

  • технический характер перевода

    Многое зависит также и от жанра текста, перевод которого вам необходимо осуществить. В художественных произведениях на сухой механический перевод наложено пожизненное вето, однако что, если текст технического характера, к примеру, по такой теме, как грузоперевозки.

    РОССИЯНЕ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР

    Какой мотоцикл по праву можно назвать «лучшим» в 2009 году? Этот вопрос задавали представители рейтинговых агентств, специализированных организаций по всему миру. Потребители Франции и Германии, США и Великобритании сказали свое веское слово. В России подобный опрос проводится недавно, но это не мешает его результатам становиться настоящим откровением для европейских и американских партнеров. Вот и в 2009 году отечественные потребители выделили из сонма моделей оригинальные образцы.

    Статус «безусловного лидера» среди всех мотоциклов по праву получил Yam...

  • Что главное в сексе
  • Автор статьи: Newwey.ru
    Качество отношений между партнёрами и качество интимного процесса – это то, что главное в сексе!
    Рассуждение о понятии качестве сексуального общения между мужчиной и женщиной не так часто обсуждается. А если есть, то это, как правило, скатывается к технике сексуальных позиций и приёмов возбуждения партнёра. Можно подумать, что в постель мы идём как на тренировку. Но подумайте сами, если бы это было бы всё так просто, то мы бы уже все имели разряд по технике секса. Человечество уже давно бы избавилось от одиночества, от многих болезней и в целом люди стали бы куда более гармоничными как внутри себя, так и с окружающими.

    Качество интимного общения или ещё некоторые называют танца просто довольно, интересный и увлекательный, как для мужчин, так и для женщин.

    Всё дело в том, в сексе, как и в обучении, без обратной связи не обойтись. Партнёры должны постоянно общаться на тему секса между собой. Как бы странно это не звучало, но если вы не общаетесь со своим партнёром об сексуальных переживаниях, фантазиях и чувствах, то соответственно и пропадает доверие к друг другу, возникает расстояние и взаимное раздражение. А в итоге полное отсутствие полноценной сексуальной жизни, которая может привести не только к адюльтеру, но просто к импотенции и фригидности. Поэтому можно уверенно говорить, что главное в сексе – это общение!

    Да, парни Вы можете смеяться и дальше, но если Вы хотите удержать рядом с собой любимую и единственную, то вам придётся общаться с Вашим котиком, зайкой и рыбкой о том, что главное в сексе для неё!

    Но кроме общения и обменом эмоциями и чувствами, партнёрам необходимо регулировать собственное возбуждение и хотение. И дело как не в том, что научиться подавлять свои сексуальные фантазии и желания. В этом случае возникает ощущения, что мужчины заранее в чем-то виноваты. Нужно признать, что женщинам необходим секс точно так же как и мужчинам, а следовательно упрекать и подавлять своего партнёра только в том, что у него есть желание заняться с Вами любовью на крыше самого маленького дома в центре города не только неразумно, но и опасно. Поэтому лучше дайте друг другу шанс искать возможности и ресурсы для формирования и развития именно Вашей гармоничной интимной среды. Люди легко и быстро привыкают к комфорту, удобству и гармонии, а поэтому с трудом расстаются с тем, к чему уже привыкли. Гармония и комфорт в интимной сфере – это ещё одна страховка от измен! Следовательно, Вы должны чётко понимать, что главное в сексе – это Вы оба!