Записи в рубрике «Компьютеры »

ТОРРЕНТ ТРЕКЕР ИЛИ КАК БЫСТРО СКАЧАТЬ

Торрент трекер – один из лучших способов посмотреть фильм бесплатно. Пользуясь его услугами, участники не только могут скачивать файлы, выбирая из тех, которые находятся в поиске, но и попросить других пользователей выложить старые, позабытые картины. Торрент трекер удобен во всех отношениях. Торрент не удаляет закачанную не до конца часть фильма, если выйти с Интернета, он предлагает хорошую скорость скачивания, если конечно, видит в сети большое количество пользователей. Благодаря трекеру можно быть в курсе всех событий кинематографии. Помимо самого торрента, существует и форум, где можно обсудить непонятные вопросы, попросить посоветовать стоящий фильм, порекомендовать классную картину. Преимущества, которые имеет торрент трекер очевидны, надо помнить, что все они свойственны ему благодаря пользователям. Именно, вы и такие как вы, делают торренты стоящими и популярными. Один администратор никогда не добился бы похожего результата, нереально скачивать большой файл с одного компьютера, да ещё и ждать, пока его владелец зайдет в сеть. Невозможно закачать все новинки фильмов только одному человеку, очень сложно уследить за всеми просьбами на форуме, о том, что бы подсказать, где найти тот или иной фильм. Администратор, безоговорочно, делает все это, но ему помогают обычные пользователи, они и советуют новые картины, они и способствуют увеличению скорости, они ведут активную жизнь на трекере. Перед тем как заходить на него и пользоваться предоставленными услугами, помните об этом.


Еще записи в нашем каталоге

  • Charlesутилита
  • charles 3.3 1 — приложение , из себя локальный HTTP-прокси личном компьютере).| Для использования приложения нужно осуществить предварительные настройки firefox или сторонней программы, взаимодействующей с сетью . функционируя мониторит результат, которые были отданы и получены . Занимаясь программированием для веб, очень сложно доглядеть за всеми данными, которые переходят и принимаются клиентом или сервером. Безусловно, естественно, конечно же, подобное создает дополнительные трудности при нахождении незамеченных ошибок. Если charles скачать бесплатно , то о подобных трудностях не вспоминать. К основным возможностям приложения можно отнести: функцию читать и редактировать передаваемые пакеты. Поддержку просмотра элементов, созданных с применением flash — технологий. вставленные в приложение точки остановки, разрешающие перехватывать и изменять пакеты. описываемая приложение может без проблем работать в разнообразных операционных системах: Windows, Mac OS X и Linux / UNIX. огромный интерес представляет такая функция приложения как SSL Proxying, дающая мониторинг SSL — запросов в текстовом виде. В данном режиме есть возможность просматривать и XML, а также JSON — запросы. В новой версии утилита была улучшена. уже не случается отключение Mirror tool. Изменен и внешний вид диалоговых окон.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • Как правильно приклеить потолочные обои?
  • Потолочные обои при ремонте квартиры - это строительный материал, с помощью которого Вы можете придать потолку практически любой цвет и фактуру. Потолочные обои имеют массу преимуществ по сравнению с обычной побелкой, но за это приходится платить сложностью монтажа. Если при отделке квартиры побелить потолок можно в одиночестве, то наклеить потолочные обои можно как минимум втроем. И наклеиваются они, как ни странно, совсем не так, как обычные обои для стен. Начать стоит с подготовки поверхности. Если Ваш потолок покрыт краской или побелкой и имеет достаточно ровную поверхность, то клеить обои можно прямо поверх слоя краски или побелки. Однако все же рекомендуется обработать потолок акриловой грунтовкой. Неровный потолок необходимо подготавливать к покраске стандартным способом - снятие старого слоя краски или шпаклевки, выравнивание, грунтовка.

    При поклейке обоев есть очень важный нюанс, (кроме конечно самого главного, что ремонт квартиры лучше доверить профессионалам). Если Вы приобрели обои импортного производства, то для их наклеивания необходимо обработать клеем либо потолок, либо обои. Ни в коем случае нельзя намазывать клеем обе поверхности. Если же Вы - обладатель потолочных обоев отечественного производства, то перед наклеиванием их обязательно следует пропитать клеем в течение 15-20 минут. При покупке обоев обратите особое внимание на завод, на котором были изготовлены обои, ведь в настоящее время зачастую продают в качестве потолочных обоев обои для стен. Приклеив такие обои на потолок, Вам всего лишь через несколько недель, а то и дней повторять процесс оклейки потолка. Сделать правильный выбор при покупке и подобрать обои, которые надолго сохранят свой безупречный внешний вид и характеристики под силу лишь профессионалу.

    Впрочем, поклеить обои на потолок так, чтобы не образовывались воздушные пузыри и желтоватые пятна от краски под силу также только профессионалу компании "Веритас-Групп" My WebPage, ведь это не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд.
  • Коррупция в ЭКЦ ГУВД Волгоградской области или полковник Шведов Анатолий Алексеевич и рыночные отношения.
  • Как стало известно из официального источника, начальник ЭКЦ ГУВД Волгоградской области полковник Шведов А.А. был замечен в махинациях с денежными средствами счета ЭКЦ где оседают деньги, полученные легально и не легально за производство некоторых экспертиз (почерк, ТЭД, автотехнические исследования). Причем перечисляемые суммы конкретно зависят от требуемого вывода по той или иной экспертизе (более касается автотехнических экспертиз и исследований). Угнанные машины легализуются после таких вот платных экспертиз. С молчаливого согласия Шведова набивают карманы и автотехники ЭКЦ их экспертизы по ДТП понятны только им, а это очень удобно для выбора денежной стороны.
    У Шведова так же существуют негласные тарифы поступления в ЭКЦ на должность эксперта, а так же продвижение по службе, получение званий. В среднем расценки на хорошую должность и внеочередное звание колеблется от 100 до 200 тысяч рублей. На коммерческий поток поставлена вся работа ЭКЦ этакий милицейский базарчик, а во главе смотрящий Шведов.
    Шведов не чурается и поборов со своих сотрудников, складывая наличные в так называемую черную кассу. Поборы осуществляются каждую получку, причем высшее звено платит в кассу больше, чем рядовые сотрудники. В среднем с зарплаты необходимо отдать от 100 до 300 рублей. Кроме отстежки с зарплаты Шведов может потребовать собрать деньги на предстоящие мероприятия - семинары либо просто для угощения проверяющих, это от 100 до 500 рублей.
    Такие вот полицейские у нас на страже закона. Невольно возникает вопрос: как же будут вести себя подчиненные, глядя на беспредел своего начальника?
  • РАЗДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЙ “ИНФОРМАЦИЯ” И “ЗНАНИЯ
  • Оценивать информацию и знания сегодня необходимо как жизненно важную и мощную силу, способствующую гармоничному развитию национального хозяйства. Информация представляет собой общенаучное понятие, которое исследуется с различных сторон и в разных науках: естественных, гуманитарных, технических. Это обусловливается тем, что информация появляется в результате всех процессов, представляет собой отражение предметов, явлений, отношений.

    Наиболее содержательным и соответствующим цели и задачам исследования информации в экономике представляется следующее определение информации. Информация – это данные об объектах и явлениях, их параметрах, свойствах и состоянии, которые влияют на всю жизнедеятельность людей и уменьшают неопределенность и неполноту знаний.

    Роль информации в экономических процессах усиливается в связи с глобализацией, увеличением числа рынков, повышением сложности экономических явлений, масштабов и глубины трансформаций. Исходя из этапов процесса движения информации (производство, получение, обработка, хранение,потребление).

    Разграничивая понятия «информация» и «знания», можно обратить внимание на то, что центральным творческим элементом экономической системы в информационном обществе является человек с присущими ему особыми личностными характеристиками и выраженным экономическим интересом, который осмысливает информацию и оценивает возможности ее дальнейшего практического использования.

    <...
  • Музыка и визуализация. Поиск себя.
  • Вот уже на протяжении десяти лет я плотно занимаюсь музыкальным творчеством, а именно, сочиняю музыку. Всегда при рождении нового произведения у меня возникают в голове различные образы, люди, ситуации. Музыка вполне может существовать сама по себе, но для каждого отдельного человека она имеет и свою визуальную окраску. Именно благодаря визуализации один человек при прослушивании какой-то конкретной мелодии может загрустить или возрадоваться, а у другого возможны совершенно противоположные реакции. Овладев азами и принципами создания компьютерной музыки и звукозаписи я тренировался и оттачивал своё мастерство. Но один вопрос оставался для меня всегда открытым: для чего я это делаю? Да, первый же ответ на него, хотя и был бессмысленным, но и не тормозил меня. Делаю, потому что нравится.
    Спустя лет 7-8 я вернулся к рассмотрению своих целей относительно музыки и понял, что дальше так продолжаться не может, так как любовь к созданию композиций начала понемногу угасать, что привело бы в итоге к полному отказу от творчества из-за его бесполезности обществу. И тут зародилась идея создания звукозаписывающей студии с услугами композитора. Вместе с приятелем мы оборудовали помещение, запустили сайт, стали принимать клиентов. И всё вроде как было неплохо, но что-то не так. Я осознавал, что несмотря на это, терял интерес к музыке.
    В один прекрасный момент меня как будто осенило. Я задумался о том, с чего всё начиналось. А начиналось всё с визуализации. То есть для меня музыка напрямую связана с видеосценами. В итоге я решил заниматься написанием музыки для фильмов и мультфильмов. Глядя на мои предшествующие композиции, они прекрасно вписываются в новый род деятельности. Я стал вновь обретать интерес к созданию мелодий, а, главное – чувствую, что на верном пути. Надеюсь, что у меня всё получиться. Кстати, ознакомиться с моими работами можно на новом сайте dimua.ru.