Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ПО СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ – ЭКОНОМНОЕ И НАДЕЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Менталитет россиян таков, что мы решаемся прийти в стоматологическую клинику к специалистам, когда боли достигают апогея и зуб почти разрушен, а самолечение в виде полосканий и различных примочек уже не помогает. Статистика утверждает, что примерно 70% москвичей ежегодно обращаются в платные стоматологические клиники и сталкиваются с непредвиденными расходами, так как один визит к стоматологу составляет от 70 до 200 долларов. А иной раз оказывается, что лечить надо не один зуб. Как же экономно посетить стоматолога и при всем при этом получить годовую страховку? Теперь есть выход – это стоматологические страховые программы, рассчитанные на целый год лечения!

Данные стоматологические медицинские программы разделены на 4 группы и рассчитаны на пациентов с различными стоматологическими проблемами. Группа медицинских программ "ЭКОНОМ”, "МИНИМА”, "СТАНДАРТ” и "ЛЮКС” – лучшее решение достичь сразу несколько целей: экономия на времени, необходимом для оформления страхового полиса и экономия на расходах, о которых говорилось выше. Комплексные стоматологические программы включают в себя лечение заболеваний слизистой полости рта, гигиеническая полировка леченого зуба, удаление зубов различной сложности, восстановление коронковой части зуба, рентгенодиагностику, лечение острых и хронических форм пульпита и периодонтита, снятие зубного налета, камня, а также профилактику (например, покрытие фторлаком) и дают серьезные гарантии на все тридцать два зуба!

Программы прямого прикрепления при поликлинике 5Во-первых, частота посещений стоматолога и вылеченных зубов в течение года не ограничено. Во-вторых, страхователь по закону контролирует качество медицины и объем помощи, а также удобство оформления и возможность выбора стоматологической программы. В-третьих, программы разработаны на базе известной Поликлиники №5 Управления делами Президента Российской Федерации, давно зарекомендовавшая себя среди жителей столицы современной медицинской базой, большим опытом профилактики и лечения всего спектра заболеваний, и расположенной в центре Москвы. Многие из работников поликлиники награждены наградами правительства, многие являются заслуженными деятелями медицины, отличниками здравоохранения.

Специалисты Поликлиники №5 разработали комплексные стоматологические программы для взрослых, включив в них все необходимые процедуры: это все виды местной анестезии импортными препаратами, неограниченное количество светоотверждаемых пломб, рентген зубов, которые просто необходимо лечить и многое другое. Получение более подробной информации о приобретении страховой программы можно по телефону             (499) 248-63-37      , или непосредственно на сайте поликлиники в разделе Прейскурант – Стоматологические программы "ЭКОНОМ”, "МИНИМА”, "СТАНДАРТ” и "ЛЮКС”, ознакомиться с прейскурантом данных услуг можно в категории "Программы прямого прикрепления".

Качественное обслуживание не зависит от того, какой полис Поликлиники Вы выбрали, Вы можете быть уверены – с ним Вы под надежной защитой!


Еще записи в нашем каталоге

  • ТРЕЗВОСТЬ – НОРМА ЖИЗНИ!
  • Никотиномания и употребление алкоголя несочетаемы со здоровьем. Ведь, каждый никатинозависимый, который способен выкурить 20 сигарет за день, сам прикладывает руку к сокращению своей жизни на пять лет: каждую сигарету можно сравнить с 5,5 минутами жизни. Статистика свидетельствует о том, что смертность среди курильщиков на 50 процентов выше, чем среди некурящих людей. Пробуя курить в первый раз, многие не воспринимают курение всерьез, а после привыкания уже курят все больше и больше, что в результате рано или поздно приводит к различным необратимым преобразованиям в дыхательной и сосудистой системах, совершает негативное воздействие на желудочно-кишечный тракт. Все это в сумме приводит к прогрессированию весьма тяжелых болезней, часто приводящих даже к смертельному исходу. Никотиномания – основная причина появления онкологических заболеваний.

    В результате, несеръезно относясь к собственному здоровью, курильщики часто не осознают того, что результаты их пагубной страсти скажутся не сразу, табачный дым медленно забирает здоровье у курящего.

    Так, после первой затяжки, никотин появляется в тканях мозга после 7 секунд, он как бы временно облегчает проведение нервных импульсов с помощью улучшения соединения между клетками мозга, при этом мозговые процессы ненадолго возбуждаются, а потом надолго преостанавливаются. Что приводит к сдвижению привычного хода умственной деятельности.

    К сож...

  • ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ КРЕСЛО: ЗДОРОВЬЕ И УДОБСТВО
  • ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ

    Сегодня многие потребители задаются одним-единственным вопросом: «Куда вложить деньги – да так, чтобы они не пропали в период очередного финансового кризиса, а приносили стабильный доход?» Единого ответа на него, конечно, быть не может, – отмечают эксперты. Индивидуальная схема инвестирования должна учитывать возраст вкладчика, уровень его доходов и т.п. Тем не менее, европейские специалисты предлагают обратить особое внимание на рынок торговой недвижимости. Как показывает практика, спрос на нее растет «на глазах», а действительно интересных предложений, способных увлечь клиента с первого взгляда, увы, не хватает. Популярностью пользуются площади в крупных торговых центрах в странах «большой пятерки». Великобритания, Франция, Германия, Испания, Италия – на сегодняшний день «райские места» для инвестиций. Именно поэтому к концу 2010 года аналитики ожидают рост прямых инвестиций в торговую недвижимость на 20-30% по сравнению с предыдущим годом.

    У...

  • Варез порталы
  • Сейчас появилось много варезников так называемых, это сайты размещающие у себя различного рода файлы которые можно скачать. В основном на всех таких сайтах одни и те же файлы. По идее как и везде у нас в рунете, такие сайты не являются законными с одной стороны. Но у нас в Россиии все так, мы по другому не можем. Как вы относитесь к таким сайтам? Нужны они нам или нет? Вообще ваше отношение к ним, оставьте свой комментарий. Вот например один из таких portal-warez.ru, внизу как всегда отписка, что типо мы не несем ни какой ответственности за размещенные материалы. Естественно на таких сайтах можно найти много полезного и нужного. Лично я не против, пусть живут! Просто мне не нравится то что они растут как грибы после дождя, а нового на них ничего нет.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ВАЖНОСТЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ
  • Алкоголь и никотин- это обще известные узаконенные наркотические вещества, которые очень быстро разрушают наш организм. И если человек их когда-то употреблял, но сейчас пересмотрел свои взгляды, и решил выбрать здоровье, то это замечательно. Но не только подобные вредные вещества отравляют в наше время организм человека, через пищу, воздух и воду в нас все равно продолжают поступать вредные вещества, вызванные жизнедеятельностью нашей современной цивилизации. Если поменять воз...