Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

30 вариантов лечения в Израиле без посредников

Вы решили ехать на лечение за границу. Первое куда Вы обратились – это интернет. И здесь Вы тут же находите тысячи сайтов, где Вам предлагают организацию лечения в Израиле, как правило, «по ценам израильских клиник». Не имеет значения, как преподносятся услуги, но суть одна – Вам предлагаются посреднические услуги. Здесь есть три основных вида посреднических услуг:
1. Прямое посредничество. Вам прямо говорят, какова стоимость услуг по организации лечения в клинике Израиле.
2. Лечение «без посредников». На сайте будет долго описываться предложение лечения в Израиле без посреднических сборов, но в конце Вам напишут, что за оформление документов взимается сбор от 500 до1000 долларов США.
3. Посредничество под видом международного отдела либо интернационального офиса клиники. Такие отделы созданы при многих крупных клиниках, стремящихся к привлечению иностранных пациентов. Их услуги, естественно, не бесплатны, но многих пациентов успокаивает, если они видят счёт от международного отдела клиники, а не от посредника.
Но можно ли получить лечение в Израиле действительно без посреднических наценок, по «Израильской» цене? И если да, то как? Это и является основной задачей нашего сайта.
Во многих клиниках в Израиле получить лечение без посредников можно. Вот последовательность действий для этого:
1. Прежде всего, необходимо определиться, кого вы ищете: клинику, больницу или лучшего специалиста / врача / хирурга / профессора в этой сфере. Договариваясь о лечении в Израиле нас чаще всего интересует ряд вопросов:
• Сколько стоит лечение в Израиле?
• Какая репутация у данной Израильской клиники или больницы у местного населения?
• Насколько эта цена совпадает с ценой для местных Израильтян?
• Но самый главный вопрос зачастую мы выпускаем из виду!
2. Кто будет Вас лечить или оперировать. На наш взгляд это ключевой вопрос.

Еще записи в нашем каталоге

  • ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ АВТОМОБИЛЯ
  • Эксперты, которые изучают историю автомобилестроения, не могут сойтись во мнении, что именно считать самым первым авто и кого из 300 претендентов, следует признать первым изобретателем автомобиля. К примеру, французы полагают, что первым изобретателем авто является капитан Николя Жозеф Кюньо, который разработал в 1769 году аппарат, который был оснащен паровым двигателем.

    Немцы на роль прародителя автомобиля выдвигают соотечественника Карла Бенца, который получил первый патент на самодвижущийся экипаж с бензо двигателем. В этой дискуссии немцы приводят важный аргумент – первый двигатель, построенный по принципу внутреннего сгорания на бензиновом топливе, который прошел испытания Николаусом Отто.

    Большинство историков на стороне Германии, это позволяет сказать, что в уходящем году автомобилю исполнилось 125 лет. Это было время реконструкций, когда происходили конфронтальные преобразования и перемены.

    Пер...

  • КАК УСТРОЕНА ВИДЕОКАРТА?
  • Видеокарта — устройство, преобразующее изображение, находящееся в памяти компьютера, в видеосигнал для монитора.

    Обычно видеокарта является платой расширения и вставляется в разъём расширения, универсальный (PCI-Express, PCI, ISA, VLB, EISA, MCA) или специализированный (AGP), но бывает и встроенной (интегрированной) в системную плату (как в виде отдельного чипа, так и в качестве составляющей части северного моста чипсета или ЦПУ).

    Современные видеокарты не ограничиваются простым выводом изображения, они имеют встроенный графический микропроцессор, который может производить дополнительную обработку, разгружая от этих задач центральный процессор компьютера. Например, все современные видеокарты Nvidia и AMD (ATi) поддерживают приложения OpenGL на аппаратном уровне. В последнее время также имеет место тенденция использовать вычислительные способности графического процессора для решения неграфических задач

    Знание английского языка в сайтостроении Когда мы с вами работаем в Интернет и, особенно, в сфере создания сайтов, нам очень часто приходиться иметь дело с английским языком. Мы должны уметь: [+] Переводить англоязычные спецификации языков HTML, CSS и др. [+] Понимать, что значит тот или иной элемент интерфейса впрограмме с англоязычным интерфейсом [+] Понимать, что значит та или иная команда, написанная на языке разметки, программирования или языке стилей. Все они пишутся на английском языке. В современном мире знания английского языка это необходимоеусловие, выполнив которое вы можете заметно упростить свою жизньи получить новые мощные возможности и перспективы для своегоразвития и успеха. Что конкретно может Вам дать знание английского языка? [+] Большинство самых лучших материалов, особенно в темесоздания сайтов, на английском языке. Их понимание можетзначительно ускорить ваше обучение и всегда узнавать о последних новинках самым первым. [+] Это знание очень помогает в запоминании и понимании команд языков. Могу это совершенно точно сказать, т.к. сам запоминаю командыпо их русскоязычному переводу. [+] У вас появляется возможность общаться с людьми со схожимиинтересами с Вами по всему миру и получать бесценный опыт. Хотите изучить английский, тогда для вас доступна "школа английского языка", где вы можете изучить язык или записаться на семинар. Эта школа работает на Украине больше 14 лет. Я думаю у них можно приобрести нужные знания.

  • Экстремальные виды отдыха
  • Как вы относитесь к экстремальному виду отдыха?

    Таким как сплав по горным рекам, подъем в горы, прыжки с парашютом, дайвинг. И другим подобным видам отдыха или даже точнее сказать спорта. У меня есть два желания отдохнуть, это прыгнуть с парашюта и произвести сплав по горной реке. Но пока на это нет времени и возможности.

    Есть туры выходного дня по Украине, например сплав по Черемошу, горной реке в Карпатах, ее длина составляет 80 километров.

    На этой реке можно совершить сплав только один раз в году, весной, потому что летом река пересыхает, а зимой она замерзает. Сплав по Черемошу настоящий экстремальный вид отдыха. Сплав происходит на катамаранах или рафтах. Рафт в переводе с английского плот, на самом деле это большая надувная лодка или как высказываются рафтеры большой надувной матрац. Мне кажется это достойный отдых для тех, кому нужен экстрим.
    Или, например прыжки с парашютом! Сколько можно получить адреналина всего с одного прыжка, правда для начала нужно пройти обучение, в специальной аэродинамической трубе. Прыжки мне кажется намного экстремальнее спуска по горной реке. Кому конечно как. Может кто-то боится высоты, тем, конечно, не стоит прыгать, лучше выбрать другой вид отдыха.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • СОЗДАННЫЙ ДЛЯ АГРЕССИВНОЙ ЕЗДЫ
  • Создание мотоцикла, который превосходно чувствовал бы себя на любом типе дорожного покрытия, – задача не из легких. Кроме того, подобная езда предъявляет повышенные требования к любым – даже мельчайшим элементам конструкции транспортного средства, – рассказывают эксперты. Именно поэтому новое творение компании Ducati задержалось сверх положенного срока в стенах лабораторий. Но результат стараний разработчиков – Ducati Hypermotard 1100 Evo – превзошел все ожидания                                                             .

    Его сила – в деталях, – рассказывают эксперты. И если 1100-кубовый двигатель, чья мощность составляет 95 л. с., с первого взгляда Вас не впечатлил, обратите внимание на иные элементы Ducati Hypermotard 1100 Evo. Уникальная высокопрочная рама и превосходна...