Записи в рубрике «Семья и дети »

Что главное в сексе

Автор статьи: Newwey.ru
Качество отношений между партнёрами и качество интимного процесса – это то, что главное в сексе!
Рассуждение о понятии качестве сексуального общения между мужчиной и женщиной не так часто обсуждается. А если есть, то это, как правило, скатывается к технике сексуальных позиций и приёмов возбуждения партнёра. Можно подумать, что в постель мы идём как на тренировку. Но подумайте сами, если бы это было бы всё так просто, то мы бы уже все имели разряд по технике секса. Человечество уже давно бы избавилось от одиночества, от многих болезней и в целом люди стали бы куда более гармоничными как внутри себя, так и с окружающими.

Качество интимного общения или ещё некоторые называют танца просто довольно, интересный и увлекательный, как для мужчин, так и для женщин.

Всё дело в том, в сексе, как и в обучении, без обратной связи не обойтись. Партнёры должны постоянно общаться на тему секса между собой. Как бы странно это не звучало, но если вы не общаетесь со своим партнёром об сексуальных переживаниях, фантазиях и чувствах, то соответственно и пропадает доверие к друг другу, возникает расстояние и взаимное раздражение. А в итоге полное отсутствие полноценной сексуальной жизни, которая может привести не только к адюльтеру, но просто к импотенции и фригидности. Поэтому можно уверенно говорить, что главное в сексе – это общение!

Да, парни Вы можете смеяться и дальше, но если Вы хотите удержать рядом с собой любимую и единственную, то вам придётся общаться с Вашим котиком, зайкой и рыбкой о том, что главное в сексе для неё!

Но кроме общения и обменом эмоциями и чувствами, партнёрам необходимо регулировать собственное возбуждение и хотение. И дело как не в том, что научиться подавлять свои сексуальные фантазии и желания. В этом случае возникает ощущения, что мужчины заранее в чем-то виноваты. Нужно признать, что женщинам необходим секс точно так же как и мужчинам, а следовательно упрекать и подавлять своего партнёра только в том, что у него есть желание заняться с Вами любовью на крыше самого маленького дома в центре города не только неразумно, но и опасно. Поэтому лучше дайте друг другу шанс искать возможности и ресурсы для формирования и развития именно Вашей гармоничной интимной среды. Люди легко и быстро привыкают к комфорту, удобству и гармонии, а поэтому с трудом расстаются с тем, к чему уже привыкли. Гармония и комфорт в интимной сфере – это ещё одна страховка от измен! Следовательно, Вы должны чётко понимать, что главное в сексе – это Вы оба!

Еще записи в нашем каталоге

  • МАССАЖ СВОИМИ СИЛАМИ
  • Какие приёмы для улучшения самочувствия вы знаете? Массажные процедуры оказывают влияние на организм. Для хорошего здоровья рекомендуется иногда баловать своё тело массажными процедурами. Разминание, точечный массаж и прочие методы массажа улучшают функции органов, улучшают обменные процессы. Кроме того процедуры массажа отлично влияют на эмоциональное состояние человека. Неурядицы на работе, любовные неурядицы, денежные неудачи пагубны для здоровья. Массаж удаляет плохие эмоции, помогает расслабиться. Эротический массаж хорош и помогает еще получить удовольствие. Отличное выполнение процедуры – рай, от которого невозможно отказаться. Если массаж проводит опытная и знающая <a href=”http://www.massazhistka.com”>массажистка</a>, вы получите большой кайф. Для массажных процедур надо покупаться, насухо обтереться и быть полуголым. Вас намажут маслом, сделают сеанс массажа, и вы осознаете, как это классно! Самостоятельно эротический массаж выполнить просто. Ваш любимый будет доволен этому. Нежное массирование кожи, сокровенного места делается не торопясь. Массаж для здоровья проводится с аромомаслами. Это позволяет улучшить медицинское воздействие. Сеанс массажа рекомендуется при реабилитации после травмы. Это безболезненно, недорого и крайней полезно.

    Курсы массажа позволят вам осуществлять лечебное воздействие кому требуется. Массаж малышам необходимо выполнять аккуратно, не грубо, он скорее применяется для успокоения детей. Дети быстрее засыпают, они любят сеанс массажа. Лучше, если делают массаж родители. Для массажа любых детей используйте детский крем либо растительное масло. Массажи рекомендуется посещать 2 р. в год, десяток сеансов. Вы начнете ощущать бодрость, отличное самочувствие, внешность станет интереснее,...

  • Эксперты по распространению информационных технологий наблюдают сегодня большой рост продажи товаров через Интернет.
  • Эксперты по распространению информационных технологий наблюдают сегодня большой рост продажи товаров через Интернет.



    Это можно полагать значительным успехом, если рассматривать только русскоговорящий Интернет. Но, в реальности, пользователи западных стран давно покупают нужные товары, не отходя от своего компьютера. Вот почему теперь разработка интернет магазина становится актуальной и необходимой задачей. Конечно, разработка интернет магазина производится всякими специалистами и способна быть разной по стоимости и качеству. Имеется немало объявлений, поступающих от одиночных людей, которые обещают сделать такую работу. Хотя, не нужно полагать, что они все непрофессионалы или аферисты, ваше согласие станет довольно рискованным. Ведь намного надёжнее прибегнуть к содействию организаций, чтобы не рисковать, но получить качественный интернет магазин. ООО "АЦРТР" - организация, для сотрудников которой разработка интернет магазина оказалась интересным занятием (не просто инструментом для дохода). Прежде всего, люди, работающие в ООО "АЦРТР", узнают ваши требования относительно будущего проекта. В будущем они обязаны учесть свойства товаров, которые вы будете продавать и все ваши требования. Важным условием достижения успеха в продаже товара является наличие правильно составленной информации о работе магазина. Достоверную информацию об ООО "АЦРТР", результатах её деятельности, в Интернете можно прочитать, непременно. Мы все неплохо понимаем, что слухи о плохой работе организации распространяются чрезвычайно быстро. Если разработка интернет магазина будет доверена работникам ООО, можете не сомневаться в получении хорошего продукта. Если вы получите грамотный программный продукт, создание интернет магазина сумеет сделать ваш бизнес удачным. Создание интернет магазина рискованно поручать людям, которые не считаются профессионалами в этой сфере. Лишь опытные профессионалы при создании продукта должны обратить внимание на важные моменты. Нужно знать, какие данные для потребителя особенно важны, а какие можно дать в виде информации. Не следует доверять заверениям, обещающим выполнить создание интернет магазина в течение двух часов, это нереально. Только человек, недостаточно разбирающийся в данном вопросе или обыкновенный мошенник, способен дать  такое объявление. Чтобы не заиметь за потраченные деньги плохой продукт или не сделаться жертвой мошенников, будьте осторожны. Только опытные профессионалы сумеют сделать ваш интернет магазин достаточно выгодным. А вы сделаетесь успешным бизнесменом, который имеет возможность продавать товар через Интернет.
  • УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ
  • Стресс является неотъемлемой частью жизни проведенной на работе. Из-за стресса, могут возникнуть различные проблемы со здоровьем, которые могут негативно повлиять на нашу личную жизнь. Стресс может также удерживать нас от использования наших профессиональных навыков и способностей в полном объеме. Учитывая неблагоприятные результаты стрессов, солидные компании проводят различные программы и тренинги по управлению стрессом на рабочем месте.

    5 приемов для снятия напряжения в офисе

    Веселитесь

    Веселье, лучший способ уменьшить стресс в офисе. Рассказывайте интересные истории, анекдоты коллегам по работе, просто отвлекитесь не надолго от рабочего напря...

  • ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИНТЕРНЕТЕ: ПРОСТОТА РАЗМЕЩЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
  • ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В НОВОСИБИРСКЕ

    Планируя поездку в город Новосибирск, многие гости выбирают недорогие уютные места размещения. Почему так происходит? Какие факторы становятся определяющими при выборе мест размещения. Какие гостиничные объекты в недорогом ценовом диапазоне готовы принять посетителей?  Ответы на эти вопросы постараемся получить с помощью исследований специалистов arenda kvartirаналитического отдела Квартирного Бюро Квартир 54. ру.