Записи в рубрике «Медицина и здоровье »

КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА

Сердце, пожалуй, самый «живой» орган нашего тела. Чтобы

услышать его работу нам надо всего лишь приложить руку к груди, и мы сразу почувствуем его равномерный ритмичный стук. Сердце является настоящим мотором, своеобразным наосом клапанного вида, который нагнетает кровь в наши вены, находящиеся по всему организму. Достаточно трудно  переоценить роль этого незаменимого органа нашего тела. И если, при удалении некоторых органов нашего тела (легкое, селезенка, почка),человек еще имеет шансы вести продуктивную жизнь, без сердца он не проживет и нескольких минут. Современная медицина уже сегодня сделал большой шаг в области имплантологии сердца, осуществляет аортокоронарное шунтирование, а также ряд других операций на сердце.
Все эти достижения, без сомнения, очень важны и нужны, но сегодня людей, страдающих заболеванием сердечно-сосудистой системы настолько много, что с их очередью не справится ни одна клиника.

Именно в таком случае необходимы превентивные меры, самой эффективной из которых является консультация кардиолога.
Современный уровень стресса, плохое питание,сидячий образ жизни,наследственные заболевания, отвратительная экология больших городов,а также вредные привычки сильнейшим образом влияют на развитие различных сердечных болезней. Грамотная консультация кардиолога поможет вам при стенокардии, аритмии, инсульте, сердечной недостаточности, инфаркте миокарда, ишемической болезни. Также высококвалифицированный кардиолог поможет вам при нарушении кровообращения мозга, атеросклерозе различных степеней.

Важно помнить, что при малейших регулярных болях в области сердца,а также щемящей боли в груди, вам просто необходима оперативная и грамотная консультация кардиолога.
Кардиолог Москва организует быстрый прием, в процессе которого выслушает ваши жалобы, устроит первичный физикальный процесс осмотра,измерит ваше давление. Результатом такого первичного осмотра являются рекомендации касательно питания, соблюдения режима, а также назначается дополнительное обследование, в процессе которого будут получены уточняющие результаты, являющиеся руководством к назначению лечения.

Своевременная консультация кардиолога может оказаться настоящим спасением – ведь сердце,несмотря на свой постоянный ритм, не является железным – за ним необходимо ухаживать.


Еще записи в нашем каталоге

  • Программы для создания музыки.
  • Музыкa – дрeвнeйшee и caмоe популярноe из иcкуccтв. Неcколько cтолетий нaзaд, когдa еще не было звукозaпиcи, проcлушaть понрaвившееcя произведение можно было только, cыгрaв его caмоcтоятельно или cходив нa концерт. Сегодня доcтaточно нaжaть Plaу, чтоб нacлaдитьcя музыкой. Тем не менее, онa не теряет cвоей aктуaльноcти. Для cоздaния музыкaльного произведения не обязaтельно уметь игрaть нa кaком-нибудь инcтрументе. Компьютернaя грaмотноcть и cпециaльный редaктор – вот оcновa уcпехa.

    Однa из нaиболее популярных прогрaмм – FL Studio 10. Многодорожечнaя зaпиcь, поддержкa VSТ/DX плaгинов и МIDI, 32-битное микшировaние делaют реaльным cоздaния музыки любых нaпрaвлений.Reason 5 – это виртуaльнaя музыкaльнaя cтудия c многочиcленными эффектaми. B пятой верcии предcтaвлены новый режим cеквенcингa (Blоcks), живое cэмплировaние, мощный Kоng Drum Dеsignеr и др.Секвенcор Stеinbеrg Cubasе 5 обогaтили новыми инcтрументaми для cоздaния ритмичеcких и вокaльных пaртий, a тaкже первым конволюционным реверберaтором.Nuendo 4 – мощнейшaя прогрaммa для звукозaпиcи, позволяющaя профи доcтигнуть новых выcот. Оcнaщенa ультрacовременной cиcтемой aвтомaтизaции, новыми возможноcтями обрaботки звукa, первоклaccными VSТ3 плaгинaми.Сakеwalk Sоnar х1 – новое поколение прогрaммы: переcмотрен не только интерфейc, но и cобcтвенно линейкa продукции; добaвлены выcококaчеcтвенные эффекты.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • УСТАНОВКА СПЛИТ-СИСТЕМЫ В КВАРТИРЕ
  • Установить самостоятельно сплит-систему в квартире практически невозможно – конечно, если вы не являетесь мастером этого дела. Сложность не только в том, чтобы правильно расположить и закрепить внутренний и внешний блоки, проблема в правильном и надежном их соединении – здесь необходимы не только  знания, но и специальные инструменты.

    Даже самый лучшая и качественная сплит-система способна принести неудобства в будущем при бездумной ее установке. Мастерам, устанавливающим сплит-систему, по большому счету все равно, где и как располагать блоки, и они наверняка, при наличии балкона, предложат вам расположить  именно на нем внешний блок. Мало того, что это резко ограничит «полезную емкость» балкона, так вы еще будете лишены возможности когда-либо провести остекление – кондиционер прекратит исполнять свои БЛИЦ-ОПРОС


    Потребитель, который впервые приходит в салон и хочет приобрести мотоцикл «для души» часто произносит такую фразу: «А какая модель самая лучшая?» На первый взгляд, вопрос риторический. Но эксперты одной из британских компаний решили всерьез заняться поиском ответа, взяв за основу классификации одну из самых важных для транспортного средства характеристик – управляемость. Итак, мы представляем Вашему вниманию результат многолетних трудов ведущих специалистов, опросивших сотни тысяч потребителей в Великобритании и за ее пределами.

    Безусловный лидер рейтинга – Buell XB12S Lightning. Вот уже более 5 лет эта модель считается идеальным сочетанием традиций компании, создающей лучшие двигатели, и набора инновационных технических решений. Почетное второе место занимает Honda CBR600RR, приобретшая свой оригинальный вид в горниле многочисленных доработок. За счет уменьшения массы и наращивания мощности модель приобрела практически идеальную управляемость, – отмечают эксперты. В тройку лидеров вошел Triumph Street Triple, который с полным правом можно отнести к классу «универсал». Недорогой, неприхотливый, надежный, стильный, прекрасно чувствующий себя на любом типе дорожного покрытия, – такую характеристику дали мотоциклу потребители. За выдающийся баланс скорости и управляемости отмечены были также две модели Suzuki – Suzuki GSX-R1000 и Suzuki GSX-R750.

  • ОСНОВНЫЕ НЮАНСЫ ПРИ ЗАПУСКЕ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА
  • МЛМ БИЗНЕС

    МЛМ появился в странах СНГ более восемнадцати лет тому назад, но в мире история развития сетевого маркетинга (MLM) насчитывает уже не меньше шестидесяти лет. Все это время МЛМ совершенствовался и развивался, зарабатывая известность и популярность на мировых рынках потребителей.

    Компании МЛМ называют основными своими достоинствами немалую экономию средств на торговых площадках рекламе, что дает возможность не делать дополнительную торговую наценку на стоимость товара, а также наличие сети постоянных потребителей, которые им доверяют и приобретают исключительно их продукцию. Кроме того, компании MLM позиционируют себя как порядочные работодатели, предлагая своим работникам разного рода поощрительные подарки льготы.

    И все же, не смотря на множество существенных преимуществ, сетевой бизнес имеет и некоторые слабые стороны. Например, некоторые MLM компании используют мошеннические методы в своем бизнесе, наживаясь за счет обмана как своих работников, так и покупателей. Именно поэтому отзывы о MLM настолько неоднозначны. Некоторые являются активными сторонниками и поклонниками сетевого маркетинга, для некоторых же данное явление равнозначно финансовым пирамидам, к которым доверия нет ни у кого.

    И при этом бизнес МЛМ продолжает активно развиваться за счет вновь создаваемых компаний. На сегодня их функционирует более 400. Свыше тридцати миллионов потребителей товаров МЛМ компаний проживают на территории Росс...