Записи в рубрике «Реклама »

МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ

Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий по рекламе, которое должны знать начинающие маркетологи и интересующиеся рекламой бизнесмены.Медипланирование, простыми словами, является частью планирования коммуникаций компании.

Попробую объяснить более подробно. У вас есть задача – определенная маркетинг-задача, которую вы перед собой поставили. Это может быть увеличение продаж или объемов вашей продукции. Проводится анализ рынка, изучаются требования и нужды потребителей, и на этой основе выявляется путь, с помощью которых можно увеличить продажи. Это можно сделать несколькими способами – например, расширить сеть дистрибьюторов, изменить цены или продукцию, вывести новую продукцию и многие другие способы. Но обязательно нужно сообщить целевой аудитории обо всех изменениях, которые вы проводите.

Таким образом, задача медиапланирования заключается в том, чтобы определить самый лучший, эффективный прием, с помощью которого можно увеличить информированность потребителей о тех или иных изменениях. Такие приемы заключаются в использовании средств массовой информации, главным образом. Используются также другие способы, если они отвечают требованиям достижения данной задачи.


Еще записи в нашем каталоге

  • Как снять квартиру без посредников с помощью сети Интернет
  • Снять квартиру через сеть интернет так-же просто, как смотреть бесплатно фильмы катастрофы онлайн. В этом нет ничего сложного. Немного подробностей расскажем ниже.

    Тем, кому необходимо снять квартиру без посредников, нужно обратиться на сайт, на котором размещаются объявления об аренде квартир. На таком сайте можно найти квартиру, подходящую именно вам. Для того чтобы сделать выбор, нужно хорошо подумать, какие параметры арендуемой квартиры являются наиболее важными для вас. Одним из решающих параметров может быть, к примеру, место расположения дома в городе или площадь квартиры. Предположим, вы желаете снять квартиру в Екатеринбурге. Набираете в поисковике наименование города и получаете список квартир, сдающихся в этом городе. Вы можете выбрать из них те, что подходят больше. На карте можно найти адрес квартиры и убедиться, что она располагается в нужном вам районе.

    Снять квартиру у собственника дешевле всего. Конечно, в этом случае есть определенный риск, что квартира будет не соответствовать полностью тому описанию в объявлении. Но это позволит вам сэкономить деньги на риэлтерских услугах. Если же вы не любите риск, тогда вам следует обращать внимание на объявления, подаваемые через риэлтерское агентство.

    Существует и другой вариант - самому дать объявление в рубрику сниму квартиру без посредников. В этой рубрике можно перечислить все важные параметры квартиры, требующейся вам. И хотя этот способ может оказаться менее эффективен и вам придется подождать предложений, тем не менее, не надо отказываться от него, если вы подыскиваете квартиру, особенно, на длительный срок. Аренда квартир без посредников через сайт объявлений особенно хорошо себя зарекомендовала при долгосрочной аренде, когда требования к квартире довольно велики.

    Но на сайтах объявлений можно не только заниматься поиском квартиры, но и самому публиковать объявления о сдаче жилья. Сдать квартиру без посредников с помощью сайта намного проще, чем развешивать объявления на улице или подавать их в местные газеты. Подача объявления в Интернете занимает немного времени, а эффект от такого объявления огромный, поскольку ваше объявление прочитают тысячи людей, которые ищут жилье.

    Сдать квартиру в Москве так же просто, как и в других городах нашей страны. При этом не важно, на каком сайте размещены объявления, ведь в сети Интернет информацию просматривают жители различных регионов. А если кто-то подыскивает съемное жилье на маленький срок, к примеру, на время командировки, то для него объявление на сайте может быть единственным возможным вариантом поиска. И не важно, где расположены квартиры, в Санкт-Петербурге или Новосибирске. В любом городе вы найдете подходящее именно вам жилье.

    Подавая свое объявление в разделе сдам квартиру без посредников, следует помнить, что чем подробнее вы опишите вашу квартиру, разместите фото, тем большее количество людей ваше объявление привлечет. Желательно разместить все данные по квартире - место расположения, к...

  • СМОТРИМ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
  • Вы вспомните то время, когда наши бабушки не имели ТВ, а те, кто имел его, громко твердили о нем, да в нем же показывало три программы! Каждый долгожданный день ваши родители в полном сборе собирались рядом с чудо TV, просмотрев журнал с расписанием четырех показов, и просматривала всем хорошо узнаваемые познавательные передачи.

    В прошлые годы известные фильмы делались редко, но, как правило, имели масштабный фурор у обычных граждан. Большое число граждан посещали кинотеатры с целью оценить новый фильм, стояли в километровых очередях в кассу, потому что большего удовольствия у советского гражданина, чем посещение кинотеатра не существовало.

    В конце восьмидесятых исчезло прошлое кино, и к нам прибыли иностранные шедевры. Для любителей качественного проката настала долгожданная пора качественного просмотра фильмов. В настоящий момент, ТВ круглосуточно предлагает нам десятки, может и сотни кино-картин и телешоу на очень животрепещущие тематики. Чтобы посмотреть фильмы вам придется приобрести CD, либо DVD западных и наших режиссеров.

    РФ следует прекратить продажу оружия в Сирию России следует прекратить продажу оружия в Сирию. Такое мнение высказала госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью журналистам телеканала CBS.

    Глава американского Госдепа отметила, что необходимо перестать снабжать режим президента Сирии Башара Асада оружием для подавления выступлений сирийского народа.

    Кроме того, по словам Х.Клинтон, к давлению на Дамаск должны подключиться Китай и Индия. Она призвала Пекин и Дели сделать это несмотря на то, что обе страны "являются крупными инвесторами в сирийскую экономику".

    На минувших выходных, 7 августа 2011г., сирийские военные начали штурм Дейр-эз-Зора при поддержке танковых соединений. В субботу, 6 августа, армия активизировала свои действия в Хаме. Читать далее...

  • КРОХА СЫН К ОТЦУ ПРИШЕЛ…
  • Помните знаменитый призыв – «Быстрее, выше, сильнее»? Так вот, в современном мире эти слова уже не кажутся безоговорочно справедливыми. Во всяком случае, если речь идет о тенденциях мировой автомобильной индустрии на заре XXI века. У каждой компании свои рекорды, – отмечают эксперты. И китайская компания Geely планирует к 2012 году представить на суд общественности самый дешевый автомобиль.

    Напомним, что на сегодняшний день это почетное звание по праву принадлежит творению индийских мастеров – Tata Nano (ее стоимость – не превышает 3 000 евро). Что сможет предложить Geely по цене в 1700-2400 евро? Попробуем разобраться. Серийные модели Geely будут построены на базе концепта IG, который увидел свет на апрельском салоне в Пекине. Единственное новшество, ожидающее будущего лидера класса «супер-эконом», – отказ от открывающихся вверх дверей, – рассказывают руководители проекта.

    При этом бензиновый мотор объемом 988 куб. см. и мощностью 70 лошадиных сил останется неизменным. Geely смело строит планы на будущее и намечает выпуск электрической версии «самого дешевого в мире автомобиля» на 2014 год. Электрокар сможет проезжать без подзарядки более 150 км, – обещают инженеры Geely. Суждено ли этим разработкам воплотиться в жизнь, станет известно совсем скоро…

  • FREEWARE ПРОГРАММЫ
  • Сегодня использование freeware программ для собственных целей очень актуально, как ранее. Производители теперь поняли, что предоставив собственную программу бесплатно, они получают большое количество привязанных и профессиональных пользователей. Большие фирмы в области разработки софта уже переходят на данный вид распространения.

    Польза от такой техники представления разработанного ПО, конечно же, есть. Сегодня попробуем оценить "за и против”. Причем опишем это с точки зрения создателей программного обеспечения и точки зрения пользователей.

    Главное это то, что программы скачиваются бесплатно. Ведь в настоящее время, в период кризиса, это обстоятельство набирает весомую остроту для обычного пользователя Сети. При всём при этом другие предприятия не спят и распространяют похожие программы без денег. Поэтому все производители не могут упускать такую возможность. Для каждого платного софта или программы отыщется его freeware аналог.