Записи в рубрике «Культура и искусство »

МУЗЫКА ОНЛАЙН – ПРИНЦИП РАБОТЫ

В последнее время, в связи с развитием глобальной сети интернет, всё большую пополярность приобретают различные онлайн сервисы. Для конечного пользователя это очень удобно, например, слушать музыку онлайн, или смотреть фильмы без скачивания файлов на свой персональный компьютер, но не многие догадываются о том, что музыкальный файл или фильм все таки сохраняются во временную папку хранения. Что не очень удобно, но есть все таки сервисы, которые предоставляют услуги прослушивания музыки онлайн через потоковое аудио – вещание.

По своей сути – это очень похоже на радиовещании, музыка проигрывается непосредственно на сервере хранения музыкальных файлов пользователь слышит только потоковое аудио. Безусловно, в настоящий момент можно бесплатно скачать музыку, но большинство музыкальных сайтов предлагаю уже устаревший формат – mp3, который не поддерживает многоканальность. Поэтому для любителей музыки и качественного звука  все таки мы могли бы посоветовать которые предоставляют услугу музыка онлайн и где  предоставляется для прослушивания losless – форматов, таких как ape и flac. В конечном итоге выигрывает конечный пользователь: ему не приходится загромождать свой жесткий диск музыкой, о которой он, возможно, через несколько дней уже и не вспомнит. Вторым плюсом является 5-канальный звук, что по настоящему оценят меломаны, ну и естественно пользователь сэкономит свое время, ведь не нужно скачивать музыку на жесткий диск, вводя капчи (защитные коды) и проходя подчас сложную процедуру регистрацию.

Подводя итог можно сказать, что сайты предлагающие скачать музыку уже в прошлом, будущее за сервисами, позволяющими слушать музыку онлайн, ведь очень удобно заниматься своим любимым делом под любимую музыку, где бы вы не находились, достаточно просто выхода в интернет.


Еще записи в нашем каталоге

  • ОНЛАЙН ПЕРЕВОД ТЕКСТА 2


  • Онлайн перевод текста

    АЛЛЕРГЕННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ


    Аллергенные проявления продуктов питания

    В наше время продукты, которые чаще других ввергают нас в состояние  аллергии, считаются, рыба, молоко, яйца и продукты их содержащие, некоторые овощи, фрукты, ягоды. В данном случае речь идет о чистых продуктов, которые не содержат добавленных вредных веществ, по...

  • Обман в автосалонах
  • Вы пребываете в святой уверенности, что в автосалонах (в отличие, скажем, от авторынков) покупателей никогда не надувают? Вынуждены вас разочаровать. Вот основные виды обмана в автосалонах.

    Вы приезжаете в автосалон, выбираете отличную машину, однако оказывается, что ее нет в наличии. Менеджер заведения предлагает заплатить задаток (скажем, 10% от стоимости), подписать договор и подождать несколько месяцев. Вы дожидаетесь… Но внезапно оказывается, что авто подорожало на пару тысяч долларов! И ничего не сделаешь: вам указывают на тот пункт договора (подписанного вами!), в котором сказано, что цена может быть изменена. Отказываетесь – предприимчивые дельцы забирают задаток. В подобной ситуации лучше всего сразу же заплатить всю сумму – тогда цену на машину уже не смогут поднять.

    Собираетесь установить дополнительное оборудование? В специализированных центрах его установка стоит гораздо меньше, чем у дилеров. Да и качество не в пример лучше, поскольку в некоторых автосалонах под видом фирменных сигнализаций, иммобилайзеров и т. п. предлагаются подделки. Менеджеры в автосалонах обычно пугают владельцев: будете делать в другом месте – лишитесь гарантии. Не введитесь на эти уловки! Если специализированный центр имеет лицензию, никто не сможет лишить вас гарантии.Это же касается и резины. Если при покупке «обувки» для авто вы соблюдете все параметры – лишение гарантии на ходовую часть вам не грозит.

    Каталог статей: KataStat.ru
  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. САХАР И МЕД ЧАСТЬ 2
  • В качестве  одно вредное свойства сахара состоит в том, что он почти не сочетается с другими продуктами, например входящими в состав кондитерских изделий. В результате такой продукт можно отнести к токсичным. А, учитывая то, что сладкие пирожные и торты кажутся очень вкусными, их употребление часто не контролируется и превышает допустимые нормы. Хорошим  сахарозаменителем является фруктоза, она значительно слаще, и, соответственно,  употребление ее может быть снижено.  Грубо переработанный  тростниковый коричневый сахар так же менее вреден. Ни в коем случае не стоит употреблять современные химические заменители – их воздействие на организм на несколько порядков опаснее, – уж тогда лучше сахар – из двух зол надо выбирать меньшее.

    Мед, как и сахар, – высококалорийный продукт. Его не рекомендуется, есть постоянно и в больших количествах. В середине двадцатого века, когда возникла необходимость проводить погружение водолазов в северных холодных морях, ныряльщиков специально кормили медом, который повышал температуру тела и позволял легче переносить переохлаждение организма. Чтобы водолаз мог съедать  несколько сот грамм меда без вредных последствий, его постепенно, в течение нескольких недель, приучали к этому, планомерно увеличивая количество съедаемого меда. Обычному человеку не стоит съедать  более 50–70 грамм меда в сутки и, желательно, делать это не единомоментно. Необходимо помнить, что мед, как и сахар,  В противном случае он может стать причиной ожирения. Кроме того, мед, как и сахар, способствует развитию кариеса и ожирения, также он, даже дольше чем сахар, повышает уровень сахара в крови. Ясно, что мед не показан, больным сахарным  диабетом. Все необходимо знать, что при прогреве меда в нем образуются канцерогенные вещества (достаточно температуры около 70 градусов) полезные качества при этом теряются.

  • ЧТО ТАКОЕ RSS?
  • RSS (Really Simple Syndication) — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах.

    Технология RSS позволяет Вам просматривать обновления страниц (контента) своих любимых сайтов без посещения, собственно самих сайтов. То есть Вы можете очень быстро посмотреть какие обновления произошли на том или ином сайте за считанные минуты, не посещая его.

    Для того, чтобы оперативно получать новости с какого-либо сайта, например с этого Вам необходимо подписать на RSS-канал этого сайта. В правой верхней части моего сайта расположен небольшой блок, где Вы сможете найти кнопки для подписки на RSS-канал новостей сайта.