Записи в рубрике «Культура и искусство »

Всероссийский конкурс "Мисс Молодежь"

Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь» проводится в целях выявления лучших девушек страны, являющих собой образ обаятельных, стильных, предприимчивых, творческих и социально ответственных, образованных, ведущих здоровый образ жизни, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах, верящих в свои собственные силы, любящих свой город, край, страну.

Задачи Конкурса
- создание в информативной среде образов успешных, обаятельных, предприимчивых, творческих и социально ответственных, ориентированных на успех в личной, семейной и профессиональной сферах девушек;
- раскрытие и развитие творческого потенциала молодых девушек;
- пропаганда семейных ценностей;
- популяризация здорового образа жизни;
- повышение социальной активности, содействие в организации культурного досуга, привлечение молодых девушек к участию в культурных и благотворительных акциях.

Правила участия в Конкурсе
В Конкурсе имеют право принимать участие девушки, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 28 лет (на момент регистрации анкеты), предоставившие информацию в соответствии с правилами Конкурса.
Для участия в Конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса и заполнить анкету-заявку.
На основной фотографии (далее - аватар) должно быть только лицо участницы крупным планом. Запрещается присутствие других людей на аватаре.
К каждой конкурсной анкете-заявке должны быть приложены фотографии в электронном виде: портрет, в полный рост, фотографии из жизни (не менее 3).
Фотографии в купальниках, открытых декольте и в нижнем белье будут удалены с сайта!
Анкета-заявка и фотографии являются необходимыми условиями для участия в Конкурсе.
Оргкомитет рекомендует конкурсанткам заполнить дополнительную анкету.
Конкурсантки, прошедшие в полуфинал, должны заполнить дополнительную анкету в обязательном порядке.
В Конкурсе не принимают участия конкурсантки, у которых есть неснятая или непогашенная судимость, либо тех, кто в настоящее время привлекается в качестве подозреваемых или обвиняемых.
Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Интернет голосование

В интернет - голосовании может принять участие любой зарегистрированный пользователь сайта. Голосовать за одну и ту же конкурсантку можно только один раз в день с одного IP адреса.
Зарегистрированный пользователь может отдать один голос в сутки за 3 разных участниц.
Организаторы Конкурса оставляют за собой право удалять все накрученные голоса и штрафовать участниц, использующих накрутку. Накрутка голосов — это методы, позволяющие проголосовать за одну и ту же конкурсантку с одного компьютера чаще, чем это допускается правилами Конкурса.
Каждая конкурсантка имеет право получить БОНУСНЫЕ голоса от Оргкомитета Конкурса за реализованную социальную или благотворительную акцию на территории своего района, города, региона, в соответствии с предложенным сценарным планом.
Интернет-голосование прекращается в строго указанный Оргкомитетом срок.

Подведение итогов
Оргкомитет Конкурса оценивает участниц по следующим критериям:
• Участие и/или организация социальных или благотворительных акций, мероприятий.
• Наличие целей, стремлений и достижений в жизни.
• Образование, эрудиция.
• Увлечения, хобби, творческие способности и таланты.
• Коммуникабельность, культура речи.
• Лидерские качества.
• Внешние данные, обаяние.
• Общее впечатление о конкурсантке.

Призы.

Обладательница титула «Мисс молодежь 2012» получает официальный диплом и главный приз Конкурса – АВТОМОБИЛЬ.
По итогам Конкурса всем конкурсанткам, прошедшим в полуфинал, вручаются официальные дипломы финалисток и памятные подарки от организаторов и партнеров Конкурса.

Еще записи в нашем каталоге

  • КРАСИВЫЙ СТАРИННЫЙ ОБЫЧАЙ
  • Признаться, я думал о нем, как о давным-давно перевернутой странице автомобильного фолианта Америки. А как еще прикажете воспринимать наполовину деревянный кузов (хотя Т и называли Tin Lizzy – «Жестяная Лиззи»), с водруженным на него почти каретным диваном, а под ним бензобак, от которого топливо в карбюратор идет самотеком? Лишь оказавшись у крохотного музея «Форда-Т» в штате Индиана, я понял, как ошибался. У входа шеренга из полусотни «фордов», которые сверкали, будто только что сошли со страниц рекламных буклетов! Не успел опомниться, как улыбающийся загорелый весельчак уже усаживал меня в свой туринг. «Откуда вы к нам? Из России?! Это же тысячи миль! С ума сойти!» Джон оборачивается к друзьям-коллекционерам: «Ребята, у нас гости из России!» В ответ приветственное кряканье клаксонов, самых что ни на есть настоящих – резиновых! 

    fordКОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ALTER EGO

    Место действия разворачивается в небольшом городке Плимуте, в котором царит таинственная атмосфера, пропитанная отчаянием и унынием. Город мрачен и тосклив, а большинство жителей в нем оказываются то маньяками, то убийцами, то уголовникам.

    Также город не обошелся и без своих тайн, главная из которых, это смерть сэра Уильяма, являвшегося потомком именитого рода, но из-за врожденных увечий был вынужден провести почти всю жизнь в затворничестве. Местные считали, что он совершал многие злодеяния, которые происходили в городе. Более того, после смерти исчезло тело, наведя на город еще больше страха.

    За расследование берется Бристоль – перспективный детектив, зацикленный на карьере. Он недавно только прибыл в Плимут, поэтому в случившемся видит возможность подняться по карьерной лестнице. В то же время сюда прибывает уголовник – Тимоти Мур, который вместе с подельником хочет совершить здесь выгодную сделку, а затем приобрести билет на самолет и отправиться в Америку, чтобы начать жить заново. Поначалу две линии, уголовника и детектива идут параллельно, но сюжет развивается таким образом, что они вынужденно пересекаются, из-за чего и получился их тандем.

    Каждый герой в игре имеет определенный стиль. Линия Бристоля – четко спланированная череда досмотров, допросов, скрупулезного изучения улик, в общем, всего, что приходится делать настоящему детективу.

    НАТО требует от Турции отказаться от покупки российских систем ПВО Руководство НАТО настойчиво советует Турции отказаться от планов закупки российских системы ПВО/ПРО, сообщила турецкая газета "Хурриерт дэйли ньюс". Представители Североатлантического альянса заявили, что НАТО не будет предоставлять Турции разведданные о ракетной угрозе со стороны потенциальных противников в случае принятия решения закупить китайские или российские системы ПВО/ПРО.
    Подобные заявления вызваны проведением тендера на поставку турецким вооруженным силам систем ПВО/ПРО дальнего действия t-loramids (turkish long range air and missile defence system). Победителя конкурса планируют объявить в конце 2011 или в начале 2012 года. Читать далее...

  • BMW - путь к совершенству
  • Сегодня почти каждый человек мечтает о собственном автомобиле. Конечно, есть исключения, но их не так много. В основном автомобиль имеет почти каждый житель крупного города, потому что там это просто необходимо. Ну представьте, сколько вы будете добираться до работы, если на метро толкучка? Только на автомобиле. Да и к тому же уровень зарплат в таких городах выше, а стоимость автомобилей зачастую ниже. Вот например Volkswagen Polo. Стоимость такого автомобиля 399 тысяч рублей, однако если грамотно присмотреться, то можно увидеть, что он почти ничем не напичкан. А ведь это единственное, что отличает наши автомобили от зарубежных. Следующая сборка volkswagen polo уже будет стоить на 40-50 тысяч дороже. А ведь за эти деньги можно посмотреть Шевроле Авео. Автомобили BMW всегда были в цене и компания почти никогда не производила простых автомобилей. Если посмотреть на цены, то на автомобили BMW он почти никогда не меняются. Почти все автомобили BMW премиум класса, что добавляет рейтинга баварцам. Если посмотреть историю и взять автомобиль BMW X6, то можно сказать, что автомобиль просто превзошел все ожидания. В 2008 году, когда автомобиль был поставлен на конвейер, он побил все рекорды продаж в серии BMW, что говорит о том, что выполнен по высшим стандартам. Стоит отметить, что БМВ X6 стал первым купе-кроссовером и возможно поэтому имела такой успех. Еще если посмотреть на скорость обновления автомобильного ряда, то можно сказать, что BMW это единственная компания, которая так быстро обновляется. Почти каждый год, инженеры немецкой компании выпускают по 1 автомобилю и параллельно дорабатывают другие. Любой человек, у которого есть автомобиль сегодня считается удачным и успешным, что нельзя сказать про запад. Ведь там автомобиль это не средство роскоши, а просто средство для передвижения. Все дело в том, что стоимость автомобилей там ниже чем у нас, из-за больших пошлин. А, наверное, как вы знаете, уровень дохода у них достаточно высокий. Я недавно смотрел один аукциона в США, так вот там новый автомобиль БМВ X6 можно купить за 2.5-3 миллиона рублей, когда у нас эта цифра раза в 2 больше. Все из-за политики, которую проводит государство, направленную на улучшение спроса на отечественные автомобили. Возможно, скоро такая политика потеряет смысл и мы сможем увидеть дешевые иномарки отличного качества на прилавках магазинов.
    Бизнес план по производству мешков из полиэтилена.  Говоря о производстве полиэтиленовых пакетов, следует в первую очередь заметить, что эта сфера товаров не ограничивается банальными мешками для мусора. Существуют более специализированные полимерные товары, например пакеты медицинские, используемые для утилизации медицинских отходов.  Полиэтиленовый пакет может стать Вашим пропуском в мир большого бизнеса и серьезного производства.На первом этапе можно значительно уменьшить траты благодаря экономии на оборудовании.Полуручное оборудование также позволит значительно сэкономить.    Как быстро можно окупить вложения? Если Ваш бизнес проект будет успешен, а Ваша продукция востребована на рынке,  первоначальные затраты вернутся к Вам уже через пару лет.  Разнообразие полиэтиленовой продукции Вы можете ограничиться изготовлением полиэтиленовых мешков или освоить производство не менее востребованных на рынке бутылочных крышек или полиэтиленовых бочек.Логично будет начать с производства пакетов и, потом уже, после достижения определенных результатов, стартовать изготовление другой полиэтиленовой продукции.  Получится ли найти свободную нишу или придется соревноваться с конкурентами? Не стоит переживать если в Вашем городе уже есть завод по производству пакетов из полиэтилена. Наличие в регионе крупного поставщика полимерной продукции как правило не мешает существованию некоторого количества мелких производств, организованных в подвалах и гаражах. Рынок изделий из полимерных материалов стабильно растет последние 20 лет, в том числе на территории СНГ. Только по официальной статистике прирост рынка  полимеров в 2009 году составил 9,8%, что говорит о том, что отрасль наконец-то полностью оправилась от кризиса. В некоторых областях России значительную долю рынка занимают нелегально ввозимые в страну польские и турецкие пакеты, которые значительно дешевле российских аналогов.  Оборудование для производства пакетов В первую очередь Вам необходимо закупить оборудование, позволяющее преобразовать гранулы пвд или пнд в готовые мешки. Вам понадобятся следующие приборы: экструдер - для производства рукава из гранул, агрегат для резки пленки и запайки разрезов (чтобы пакеты не получились без дна), возможно, вырубной пресс, который позволит изготавливать  пакеты майка и немного вспомогательного оборудования. Перечисленный набор станков достаточен для изготовления пакетов самой различной микронности и объема, что позволит Вам легко переориентировать свой цех с небольших фасовочных пкетов на огромные мешки для мусора и обратно. Вы может соблазниться возможным заказом на изготовление полиэтиленовых  пакетов с логотипом от крупной торговой сети, однако мне стоит предостеречь Вас от этого. Печать картинок на пакетах - сложный и дорогостоящий процесс, я рекомендую для начала ограничиться продажей пакетов оптом. Всего, на закупку оборудования и начальный запас сырья у Вас уйдет около двух миллионов рублей, однако можно уложиться и в  значительно меньшую сумму. Одно из востребованных на рынке направлений - производство пакетов...