Записи в рубрике «Бизнес »

БИЗНЕС-МОДЕЛЬ – НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!

Ни для кого не секрет, что размещение рекламы товаров и услуг на страницах социальной сети, популярных видеокаталогов – выгодное вложение средств. Наверно, именно поэтому владельцы компаний «с замиранием сердца» ждали вердикт Биза Стоуна – основателя компании Twitter, который в 2009 году выступал на конференции в Лос-Анджелесе. Обратится ли Twitter к рекламной бизнес-модели или оставит «все как есть»? – вот главный вопрос, который волновал аналитиков и ведущих специалистов отрасли.

Напомним, что летом 2009 года Twitter обратился к идее раскрутки «дополнительных услуг и сервисов», а в начале осени приступил  тестированию собственной рекламной сети. Однако на конференции в Лос-Анджелесе владелец компании-миллиардера уверенно заявил – до конца 2010 года Twitter едва ли обратится к практике продажи площадей на сайте. Нам удалось привлечь около 100 миллионов долларов в конце 2009 года, – отметил Биз Стоун. И именно поэтому потребности в смене бизнес-модели пока нет…

Что ж, Twitter остается «лакомым кусочком» для многих компаний, – подытоживают эксперты. Численность его аудитории с лета 2008 года выросла более, чем в пять раз, перевалив за отметку 44 миллиона человек.


Еще записи в нашем каталоге

  • АРЕНДА НА КИПРЕ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД
  • В соответствии с правилами, иностранные граждане должны быть резидентами Кипра, чтобы иметь право напрямую самостоятельно сдавать арендаторам свой дом. Для осуществления такого действия со своим объектом недвижимости собственнику-иностранцу нужна фирма-посредник, а им может быть любая местная риэлторская фирма. Когда жилая недвижимость покупается с использованием ипотеки, а сумма заемных средств превышает половину цены недвижимости, то надо предусмотреть источник денежных средств кроме аренды, нельзя целиком полагаться только лишь на аренду, ведь здесь бывают перебои с поступлениями. Надо следовать закону при сдаче жилья в аренду: с получаемого дохода от сдачи в аренду жилья арендодатель должен заплатить налог, полученный доход от аренды вносят в налоговую декларацию.

    Сдавать в аренду свою недвижимость есть возможность на краткосрочной основе или на долговременной основе. Аренда на длительный срок, на год и больше, если сравнивать с краткосрочной арендой не так интересна для собственника недвижимости, в случае если недвижимость сдается на время отдыха, то выручка будет выше. Кратковременная может давать собственнику недвижимости больший доход, чем аренда на длительный срок. Если сдавать в аренду туристам на малый срок свою виллу или квартиру, то очень удобно и для самого владельца проводить в ней отпуск в удобное для себя время. Размер дохода от краткосрочной аренды может составлять более 5 процентов, зависеть это будет от категории квартиры или виллы, ее качества, близости к морскому берегу и многого другого. Аренда на малый срок рассчитана на отдыхающих и пользуется популярностью, поскольку стоит меньше проживания в гостинице при равных или более комфортных условиях. Если совершить простые расчеты, можно убедиться: аренда квартиры или виллы выходит дешевле. Небольшая группа может находиться в двух-трехкомнатных удобных апартаментах на морском берегу ценой около 100-150 евро в день в сезон, в низкий сезон или на продолжительный срок аренда недвижимости обходится дешевле. Выбирая краткосрочную аренду квартиры или виллы, а не гостиничный номер, удается не только меньше потратить, но и получить в р...

  • МАССАЖ СВОИМИ СИЛАМИ
  • Какие приёмы для улучшения самочувствия вы знаете? Массажные процедуры оказывают влияние на организм. Для хорошего здоровья рекомендуется иногда баловать своё тело массажными процедурами. Разминание, точечный массаж и прочие методы массажа улучшают функции органов, улучшают обменные процессы. Кроме того процедуры массажа отлично влияют на эмоциональное состояние человека. Неурядицы на работе, любовные неурядицы, денежные неудачи пагубны для здоровья. Массаж удаляет плохие эмоции, помогает расслабиться. Эротический массаж хорош и помогает еще получить удовольствие. Отличное выполнение процедуры – рай, от которого невозможно отказаться. Если массаж проводит опытная и знающая <a href=”http://www.massazhistka.com”>массажистка</a>, вы получите большой кайф. Для массажных процедур надо покупаться, насухо обтереться и быть полуголым. Вас намажут маслом, сделают сеанс массажа, и вы осознаете, как это классно! Самостоятельно эротический массаж выполнить просто. Ваш любимый будет доволен этому. Нежное массирование кожи, сокровенного места делается не торопясь. Массаж для здоровья проводится с аромомаслами. Это позволяет улучшить медицинское воздействие. Сеанс массажа рекомендуется при реабилитации после травмы. Это безболезненно, недорого и крайней полезно.

    Курсы массажа позволят вам осуществлять лечебное воздействие кому требуется. Массаж малышам необходимо выполнять аккуратно, не грубо, он скорее применяется для успокоения детей. Дети быстрее засыпают, они любят сеанс массажа. Лучше, если делают массаж родители. Для массажа любых детей используйте детский крем либо растительное масло. Массажи рекомендуется посещать 2 р. в год, десяток сеансов. Вы начнете ощущать бодрость, отличное самочувствие, внешность станет интереснее,...

  • ОКРУЖАЮЩИЕ НАС СЛОВА…
  • Слова окружают нас 24 часа в сутки. Мы слышим их, читаем, даже думаем словами. Мысль человека развивается по мере ее отображения в сознании именно в словесной форме. Таким образом, слово – это одновременно реакция на какой-нибудь явление, событие, ощущение и непосредственно сам раздражитель. Однако если слова призваны заставить нас думать, все ли они равнозначно наделены этой способностью?

    Вы можете ответить, что да, конечно, все слова достигают своей цели, а как же иностранные лексические единицы, которые в лучшем случае просто пролетают со скоростью реактивного поезда мимо реципиента, не владеющего иностранными языками? Резонно в таком случае сказать, что для этих людей и существуют специалисты в сфере языкового общения.

    Многие думают, что переводчик нужен лишь для заключения сделок в сфере различных финансовых операций, но есть одно «но» – если вам не нужен переводчик в повседневной жизни, как же вам воспринимать иностранные названия, к примеру, продуктов питания или предметов пользования? Вы видите ‘Dior’, ‘Toyota’, ‘Nuts’, ‘Forex’, ‘Windows’, ‘Word’. Употребление их в речи также мало что разъясняет: «Диор», «Тойота», «Натс», «ЛУЧШИЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ИНСТИТУТ ГОСТИНИЧНОГО МЕНЕДЖМЕНТА

    За последние 20 лет институты гостиничного менеджмента значително увеличили свое число по всей Щвейцарии. Что определяет этот факт?  Швейцария, приобрела репутацию страны институтов гостиничного менеджмента и это начало было положено известным École Hôtelière Лозана, которое является первой школой управления гостиницей в мире.  Сегодня более 30 институтов гостиничного менеджмента принимают студентов из разных стран мира и, при наличии большого количества институтов в этой области, стало очень трудно принять правильное решение при выборе института гостиничного менеджмента и туризма.

    The Swiss institute
    ОБЗОР МОДЕЛЕЙ VOIP БИЗНЕСА

    В настоящий момент VoIP-телефония – одно из наиболее активно развивающихся бизнес направлений в мире. Телекоммуникационные услуги, которые предоставляют VoIP-провайдеры, значительно лучше по качеству и имеющимся возмо...