Записи в рубрике «Семья и дети »

ЧУВСТВО РЕВНОСТИ

Горькое, болезненное чувство ревности способно поставить ваше счастье под удар!?

В самом начале романа приятно, что избранник проявляет интерес к прошлым партнерам и порой подозрительно поглядывает на ваших сокурсников или коллег по работе. Эти легкие уколы ревности только придают отношениям пикантность и остроту. Нередко дамы даже провоцируют бурную реакцию, чтобы убедиться в чувствах возлюбленного. Однако со временем ситуация может накалиться до предела, и совместная жизнь с настоящим ревнивцем станет невыносимой. Чтобы сохранить союз и успокоить разыгравшееся воображение любимого, надо правильно себя повести.

Как на пожаре

Представители Овна, Льва и Стрельца нередко отличаются вспыльчивостью. Такой мужчина не замедлит устроить выяснение отношений, даже если вы заденете его самолюбие совершенно случайно. А сделать это несложно – достаточно вскользь выразить восхищение талантом общего знакомого или просто актера кино. Запомните: в его присутствии вы не имеете права смотреть на других. Самые печальные последствия возможны в том случае, если вздумаете поставить кого-нибудь ему в пример. Черные подозрения уже не дадут ему жить спокойно. Хотите сохранить отношения? Говорите комплементы – чем чаще, тем лучше. Искренне удивляйтесь, услышав упрек. Старайтесь найти мягкий, спокойный ответ на каждый агрессивный выпад с его стороны. Он должен быть уверен, что для вас просто не существует других мужчин.

Оставить позади

Внешне спокойные подопечные Тельца, Девы, и Козерога тоже способны не взрыв страсти. Однако учтите, что ваш спутник может довольно долго копить неприятные эмоции в себе, а когда даст им выход, то наверняка застанет вас врасплох. Он припомнит такие подробности и мелочи, которые вы давным-давно выкинули из головы, например то, что вы опоздали на первое свидание. Это большой собственник, который может истолковать превратно и невинный поцелуй с другом детства. Чтобы успокоить вспыхнувшую бурю и избежать вероятных неприятностей, лучше сразу сократить общение со знакомыми мужчинами и постараться совсем забыть тех, с кем когда-то был мимолетный роман. Никогда не вспоминайте о прошлом в его присутствии, наоборот, постоянно давайте понять, что свое будущее связываете только с ним.

Откровенно говоря

Мужчина, рожденный под знаком Близнецов, Весов или Водолея, не станет устраивать сцены ревности из-за пустякового флирта или даже явного интереса с вашей стороны к привлекательному коллеге по работе. Его пугает не столько физическая измена, сколько моральная. Он всерьез задумается, если придет к выводу, что вам интереснее общаться с кем-то другим. Когда вы в большой компании с удовольствием болтаете с новыми знакомыми, следите за реакцией своего спутника. Заметив, что обычно жизнерадостный избранник замолчал, погрустнел и прячет глаза, немедленно вызовите его на разговор и развейте его сомнения. Иначе он обсудит сложившуюся ситуацию с друзьями, а те скорее навредят своими советами, чем помогут.

Высокие материи

Если ваш любимый – представитель Рака, Скорпиона или Рыб – вдруг начинает отвечать на вопросы нехотя, сквозь зубы или вообще хранит молчание, при этом тяжко вздыхая, знайте: он вас страшно приревновал! Просто произнести слова вслух – значит действительно признать неприятный факт. Своим демонстративным поведением он пытается вызвать у вас чувство вины, надеясь, что вы тут же окружите его заботой и лаской. Чтобы ощущать себя любимым, ему необходимо как можно больше проявлений нежности с вашей стороны. Ласковое прикосновение для него гораздо важнее самых пылких заверений в вечной привязанности. Чаще берите его за руку, целуйте, устраивайте романтические вечера и сюрпризы. И в отношениях воцарится идиллия.


Еще записи в нашем каталоге

  • Интернет-магазин товаров для детей - покупайте все самое лучшее для вашего любимого малыша
  • Вот наконец и настал долгожданный день, вы узнали, что в скором времени станете мамой. Первое время вам будет нелегко, но понимание того, что внутри вас живет крохотный человечек, перечеркнет все неприятности и переживания. Идет время, и на смену одним переживаниям приходит другое беспокойство о том, какую одежду выбрать, как обустроить детскую комнату, что малышу необходимо в самые первые месяцы жизни?

    Каждая мать хочет, чтобы ее малыш был одет в самую лучшую одежду, поэтому они с самого раннего детства приучают свое ненаглядное чадо к красоте и хорошему вкусу. Подобрать одежду для новорожденного довольно тяжело. У малышей невероятно нежная кожа, в связи с этим, для предотвращения раздражения кожи, небрежно обработанных краев или грубых швов на одежде быть не должно ни в коем случае. Следует покупать только качественные вещи.

    Кроме этого, перед мамашами встает еще один вопрос, какой выбрать магазин? Можно выбраться в специализированный магазин детской одежды. Безусловно, там вы найдете большой выбор детской одежды различных производителей, но, чтобы во всем этом разобраться, вы потеряете уйму времени и сил. И это не считая того, что надо будет стоять в очереди. Но можно избежать стрессов. Интернет магазин детской одежды даст возможность приобрести детские товары просто, доступно, быстро и самое главное - качественно.

    На сайте каждого интернет магазина вы сможете найти большой каталог детской одежды, в котором представлены различные детские товары. Весь товар в каталоге разделен на категории: товары для новорожденных (кроватки, пеленки, шапочки, чепчики, обувь, коляски, игрушки и многое другое) и товары для детей более старшего возраста. Мама затратит минимум драгоценного времени, с легкостью решив все проблемы по покупкам. На профессиональных фотографиях можно присмотреться к той или иной вещи для своего ребенка, и оценить ее красоту и удобство.

    Ну вот, настало то время, когда ваша кроха начала познавать мир самостоятельно. А из чего состоит мир маленького ребенка? Все, что является интересом малыша: шуфлятки, розетки, двери, мебель. Как бы вы не пытались спрятать или убрать от малыша потенциально опасные предметы, все равно останется хоть один, который навредит крохе. И здесь вам на помощь придет интернет магазин детских товаров. Там вы сможете найти разнообразные защитные приспособления, которые поберегут ваше здоровье и нервы: сетки от насекомых, присоски для ванной, чтобы кроха не скользила, барьеры, ограждающие малыша от опасности, заглушки для розеток, защитные накладки для острых углов и дверей и много других полезных предметов.

    Здоровье вашего ребенка зависит от правильного ухода и соблюдения гигиены, поэтому с ранних лет ребенка нужно приучать ухаживать за собой. Вы должны принести вашему ребенку не только пользу, но и много положительных эмоций. На страницах интернет магазина вы сможете найти огромный выбор разнообразных средств для ухода за вашей крохой. Ваше долгожданное чадо с огромным удовольстви...

  • МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРЫ
  • Музыкально-дидактические игры – эффективное средство познания действительности, которое не только облегчает познавательную деятельность детей, но и организует их восприятие, активизирует процесс запоминания. На это обращали внимание многие видные отечественные педагоги-музыканты, психологи. Б. М. Теплов отмечал, что музыка, взятая сама по себе, может только выражать эмоциональное содержание, но вместе с другими внемузыкальными средствами познания познавательное значение музыки развивается до широчайших пределов.
    Использование музыкально-дидактических игр позволяет в простой, доступной детям игровой форме дать представление о музыке, её выразительных возможностях, научить различать...

  • ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ – МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
  • Я уверена в том, что каждый из Вас задавался такого рода вопросом. Ведь найти поистине достойный, а самое главное – РЕСТОРАН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА: ОСОБЕННОСТИ

    Положение ресторана в центре города – это всегда удачно и весьма прибыльно. Как правило, у таких ресторанов нет недостатков в клиентуре, и попасть туда без предварительной записи практически невозможно. Однако есть и негативная сторона в таком расположении ресторана. Дело в том, что подвоз продуктов и вывоз  отходов становится несколько затрудненным. Хотя и эти вопросы вполне решаемы.

    Так как рестораны в центре города обычно загружены лишь вечером и часть ночи, совсем не лишним будет наладить контакты с близлежащими офисами. Хороший доход в дневное время вполне возможно получить, организовав об...

  • ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
  • Никотиномания и употребление алкоголя несочетаемы со здоровьем. Так как, каждый курильщик, который способен выкурить 20 сигарет в течении дня, сам прикладывает руку к укорачиванию своей жизни на 5 лет: каждую сигарету можно сравнить с 5,5 минутами жизни. Статистика говорит о том, что смертность среди курильщиков на 50 процентов выше, чем среди некурящих людей. Пробуя курить впервые, многие не воспринимают курение всерьез, а после привыкания уже выкуривают все больше и больше, что в итоге рано или поздно приводит к разным патологическим преобразованиям в дыхательной и сосудистой системе, оказывает пагубное влияние на желудочно-кишечный тракт. Все это в совокупности приводит к прогрессированию очень тяжелых болезней, в большинстве случаев приводящих даже к смертельному исходу. Курение – основная причина появления онкологических заболеваний.

    В результате, легкомысленно относясь к своему здоровью, курильщики зачастую не осознают того, что последствия их пагубной страсти скажутся не сразу, дым сигарет медленно отбирает здоровье у курящего.