Записи в рубрике «Семья и дети »

ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ: ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ

geroiВ наше время для детишек предоставляется громадное количество всевозможных детских товаров. За счет того что индустрия развлечений продолжает совершенствоваться, прославленные мультгерои находят на детских товарах себе все больше места. Это относится, преимущественно, к детским игрушкам и одежде для детей.

Как сказал Герман Фишер (основатель корпорации изготовляющей игрушки Fisher-Price) в далеких 30-х: «Игрушки должны обладать большой игровой ценностью, быть подлинными, крепкими, качественными и подталкивать малышей к действию». В наше время психологи считают, что это далеко не все. Карапуз в процессе игры ассоциирует себя с игрушкой, особенно, если она являет собой уже знакомого ему персонажа любимого мультфильма. Некоторые герои любимых мультфильмов таковы, что не побуждают детишек к коллективной с прочими детьми игре, в некотором роде изолируют его. Исходя из этого очень важно, чтобы мультгерой обладал положительными качествами, преимущественно – сочувствие, общительность, готовность поспешить на выручку, человечность и т.д..

Сегодня дети, после просмотра мультфильма «История игрушек», могли оценить позитивных добрых персонажей – Ковбоя Вуди, Бо Пип, Базза Лайтера и т.п.. Детские игрушки с такими и похожими героями способствуют формированию у детей человечности, позволяют играть в совместные игры.

Недавно компании Adidas и Disney совместно поработали на поприще детских товаров. Плодом вышеупомянутого коллективного труда является новейшая коллекция обуви и детской одежды осенне-зимнего сезона 2010. Коллекция представляет детские вещи с изображениями действующих лиц из последней части мультфильма «История Игрушек: Большой Побег». В следствие того что мультфильм актуален, детские вещи пользуются у детишек немалой популярностью. Образ бравого Базза Лайтера напомнит детям о космических путешествиях, а Вуди и Пип приглянуться маленьким любителям гламура. Мотив этих детских товаров проста и актуальна – дружба и игра.

Для самых маленьких деток тоже производятся игрушки, связанные с мультипликационными героями. Игрушки "Disney-Baby” – красочные, красивые и натуральные. Это Микки Маус, Винни Пух и иные известные персонажи, с которыми карапузам будет интересно познавать мир, играть и общаться.

Бесспорно, для детских игрушек, как и для детских товаров в принципе, основным критерием остается их надежность для малыша. Если говорить о безопасности для психического здоровья ребенка, то не рекомендуется подбирать игрушки с ярко выраженной агрессией, связанных с лицемерными или безнадежными героями мультфильмов (данных сегодня тоже более чем достаточно).

Источник:Детские товары: герои мультфильмов


Еще записи в нашем каталоге

  • ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ 2
  • Дистанционное обучение языкам, которое позволяет выполнять переводы любой сложности, идеально подходит для тех, кто живет в селах и небольших городах, где нет подходящих курсов. Кроме того, заниматься дистанционно можно абсолютно с любым уровнем подготовки, в любом возрасте, приобретая языковые знания и совершенствуя имеющиеся.

    Дистанционное обучение производится на основании проверенных опытом методик, специально адаптированных для данного обучения. При этом большое внимание уделяется именно практическим языковым навыкам, устной речи. Следует отметить, что за всеми учащимся ведется контроль со стороны опытного преподавателя- переводчика, который дает консультации, разъясняет сложные моменты, контролирует выполнение домашних заданий, помогает вам приобрести необходимый акцент в произношении. Учащемуся высылаются все необходимые учебные материалы (аудиозаписи позволяют освоить навыки переводчика очень быстро, при минимальных затратах времени и сил).

    Зачастую при окончании курсов и написании тестов учащемуся предоставляется сертифицированное свидетельство, подтверждающее его уровень подготовки. Окончив один курс, можно начать обучение курсам английского более высокого уровня или же изучить другой язык, стать действительно переводчиком «высшего пилотажа». При заказе других курсов можно рассчитывать на получение скидки.

    WALL-E («ВАЛЛ-И»)

    Здесь, как и в одноименной мультипликации от студии Pixar, вам дается возможность посетить Землю, погребенную в горах мусора и «Аксиому» – звездолет, на котором спаслись люди. Здесь вам предлагается побыть роботом Валл-и и его любимой – Евой.

    Единственное, что не совсем радует, это слишком короткие промежутки времени, отведенные на самые увлекательные моменты. Все гонки не занимают и нескольких минут, при этом можно лишь сделать около трех кругов, лазер, который прикрепили инженеры, практически не используется. Многие из задач, которые роботу необходимо решить, поражают своей легкостью. В общем, игра создана для детей.

    Основная задача в игре – собрать определенное количество аккумуляторов и перейти на следующий уровень. Ни одно развлечение не выходит за рамки уже представленного в мультфильме сюжета. На окончании каждого уровня игрок получает определенное количество очков, за которые можно приобрести коллекционные карточки или читы, которые позволяют слегка подкорректировать игровой процесс. Но при этом стоит помнить, что максимальное количество очков можно получить только при игре на геймпаде.

    ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ КИПРА В 2010-М ГОДУ


    Остров Кипр почувствовал на своем рынке неизбежное влияние кризиса. Первой пострадала недорогая недвижимость, ориентированная на покупателей из Британии, следовательно, рынок недвижимости Пафоса и его окрестностей. Меньше повлиял кризис на рынок недвижимости столицы Никосии и крупного делового центра Лимассола. В большей степени проблемы приобрели сегменты, нацеленные на английских покупателей и предлагающие рынку сравнительно недорогую жилую недвижимость на Кипре. Британцы на протяжении долгого времени были самыми важными инвесторами на рынке Кипра, и ухудшение их платежеспособности и желания покупать оказало на рынок Кипра, а в большей степени на Пафос, большое влияние. За сжатием шло закономерное восстановление рынка недвижимости Кипра.

    Ипотечное кредитование на Кипре не перестало быть привлекательным даже в период экономического кризиса, что тоже способствовало росту рынка недвижимости Кипра, так как ипотека на острове довольно-таки популярна у инвесторов. Продавцы стали предоставлять более заманчивые цены.

    Что такое дистанционное обучение и каковы его перспективы в будущем.

    ЗА ЧТО КЛИЕНТ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ПСИХОЛОГУ

    Что же покупает клиент? За что он платит деньги психологу? Ведь другой человек, пусть даже психолог, не сможет решить проблемы за него. Более того, хороший психолог постоянно напоминает клиенту о личной ответственности и активности, а не берется с умным видом за «сложный» случай.

    Онлайн психолог не дает советов и указаний, как надо поступить в той или иной ситуации. Он понимает, что универсальных рецептов не существует и что пути выхода, решений могут быть разными. И только сам клиент сможет обнаружить именно своё, единственно верное решение. Просто чтобы к нему прийти надо пробраться сквозь пелену страхов, ложных установок и самоограничений. Самостоятельно это сделать довольно сложно и требует намного больше времени, нежели в работе со специалистом.