Обмен электронных денег

24.04.2011, makerПросмотров:464
Как часто тем, кто пользуется электронными деньгами, нужно произвести обмен, из одной валюты в другую или из одной платежной системы в другую ЭПС. Обмен вебмани в принципе достаточно распространен, а вот переводы из одной в другую платежную систему еще не поставлен на широкую ногу. Если и есть такой обмен, то он занимает много времени, или приходится искать посредников, которых еще стоит проверить на порядочность. К чему я это все пишу? Просто мне часто нужно бывает обменять вебмани на QIWI или в обратном направлении, но найти такой обмен достаточно сложно. Можно конечно зайти на форум, например MMGP.ru и в разделе электронных платежных систем, найти тех, кто может произвести данный обмен. Но не все так просто! У тех, где хороший курс часто не бывает в наличии денег, а у кого есть возможность произвести обмен, грабительский курс, больше чем на сайте qiwi. Правда, там срок исполнения 3 дня! Вот и приходится мириться с грабительскими курсами или ждать несколько суток обмена. Как говорится на без рыбье и рак рыба. Нужно исправлять данную ситуацию, но как, по-видимому, это не интересует больших людей с деньгами, которые поставили бы это дело на широкую ногу. Ну, что-ж будем ждать.
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

КрасМолл – виртуальный торговый центр Красноярска

24.04.2011, makerПросмотров:419
В Красноярске открылся первый виртуальный торговый центр, в котором представлены товары всех интернет-магазинов города. Посетителям КрасМолла больше не нужно обходить множество сайтов с поисках нужной вещи. Теперь все, что можно найти в красноярских интернет-магазинах, собрано на одном удобном и красивом сайте. Теперь жители нашего города могут выбрать детскую, женскую и мужскую одежду и обувь, подарки, товары для дома, автозапчасти, товары для животных и многое другое, не покидая дома и тратя минимум своего времени и денег. Кроме того, поскольку на КрасМолле собраны товары только интернет-магазинов Красноярска, то доставлены ваши покупки будут вам в кратчайшие сроки. Если вы делаете заказ в первой половине дня, то у вас есть шанс получить вашу покупку вечером этого же дня. На КрасМолле собраны не только товары интернет-магазинов, но и новости о скидах, спецпредложениях и новых поступлениях. У КрасМолла есть страницы в социальных сетях и блогах. На них вы можете подписаться, чтобы быть в курсе всех новостей онлайнового шоппинга в Красноярске. КрасМолл удобен и полезен не только покупателям, но и продавцам. У нас нет предпочтений – нам одинаково дороги и те и другие. Поэтому обе категории пользователей КрасМолла получат одинаково качественный и надежный сервис. КрасМолл приглашает интернет-магазины Красноярска открывать на нем витрины и размещать свои товары. Это поможет им привлечь новых покупателей или как минимум рассказать о своих товарах растущей аудитории КрасМолла. Пользуясь КрасМоллом для продвижения своих товаров, интернет-магазины Красноярска могут размещать на нем сообщения о своих новых поступлениях, акциях и скидках. Вся эта информацию будет ретранслироваться в социальные сети и блоги. С КрасМоллом о вашем интернет-магазине узнает больше людей. Регистрация и все сервисы КрасМолла бесплатны для всех магазинов города. Поэтому не теряйте времени и увеличивайте свои продажи уже сегодня. Мы ждем вас. Именно для вас мы открыли этот сайт.
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

Charlesутилита

24.04.2011, makerПросмотров:425
charles 3.3 1 — приложение , из себя локальный HTTP-прокси личном компьютере).| Для использования приложения нужно осуществить предварительные настройки firefox или сторонней программы, взаимодействующей с сетью . функционируя мониторит результат, которые были отданы и получены . Занимаясь программированием для веб, очень сложно доглядеть за всеми данными, которые переходят и принимаются клиентом или сервером. Безусловно, естественно, конечно же, подобное создает дополнительные трудности при нахождении незамеченных ошибок. Если charles скачать бесплатно , то о подобных трудностях не вспоминать. К основным возможностям приложения можно отнести: функцию читать и редактировать передаваемые пакеты. Поддержку просмотра элементов, созданных с применением flash — технологий. вставленные в приложение точки остановки, разрешающие перехватывать и изменять пакеты. описываемая приложение может без проблем работать в разнообразных операционных системах: Windows, Mac OS X и Linux / UNIX. огромный интерес представляет такая функция приложения как SSL Proxying, дающая мониторинг SSL — запросов в текстовом виде. В данном режиме есть возможность просматривать и XML, а также JSON — запросы. В новой версии утилита была улучшена. уже не случается отключение Mirror tool. Изменен и внешний вид диалоговых окон.
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

Разработка сайтов, как метод общения

24.04.2011, makerПросмотров:401
Все мы привыкли к тому, что социальные сети принимают на себя огромную часть трафика, ни для кого не новинка, что большинство пользователей сети дни напролет просиживают в Контактах, Однокласниках, Твитере или в Фейсбуке. Но давайте задумаемся, данное положение вещей является нормой, или, же мы, как индивидуальные личности интернет просторов, в силах изменить данную ситуацию? Вы когда-то задавали себе вопрос, сколько в интернете сайтов? Много, скажете вы, очень много. А сколько сайтов, созданных людьми и для людей? Не знаете? Тогда я вам отвечу, мало, очень мало. Древняя мудрость глаголет – не имей сто рублей, а имей сто друзей. Все мы стараемся завести знакомых, как для общения, так и для бизнеса. Но сколько можно завести друзей в нашей столь хаотичной и жестокой жизни? Возможно 20 или даже 200 – скажете вы, возможно – отвечу я. А как насчет 5 миллионов? Это нереально? Совсем наоборот, ваши мысли рождают идею, именно идея обедняет людей, и позволяет создавать целые сообщества единомышленников и мыслителей. Создать свое собственное сообщество, но как? На самом деле это проще, чем позвонить по телефону. Сделайте свой сайт, примите его как свое творение, и развивайте, как банковский вклад. Как не странно, большинство людей ежедневно пользуются интернетом, но, тем не менее, они всегда чего-то не знают, возможно, они не там ищут? Но зачем задавать вопросы, если можно обсудить какую-то тему с тысячей собеседников, и всего за 5 минут найти все ответы. Создайте свой сайт, сделать всего лишь несколько простых щелчков клавиатуры, создайте темы для обсуждения, пускай сайт будет представителем ваших мыслей и идей, не стоит скрываться за строками программного коды, выжидая, как хищник своей жертвы. Покажите, что вы являетесь хозяином своего творения, и не зависите от разнообразия сайтов и программ, как большинство людей. Идея, действие, успех – лишь эти три простых слова, должны помочь вам избавится от пут интернет паутины. www.delay-sayt.ru
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

« 1 2 ... 7 8 9