Записи в рубрике «Интернет »

Обмен электронных денег

Как часто тем, кто пользуется электронными деньгами, нужно произвести обмен, из одной валюты в другую или из одной платежной системы в другую ЭПС. Обмен вебмани в принципе достаточно распространен, а вот переводы из одной в другую платежную систему еще не поставлен на широкую ногу. Если и есть такой обмен, то он занимает много времени, или приходится искать посредников, которых еще стоит проверить на порядочность. К чему я это все пишу? Просто мне часто нужно бывает обменять вебмани на QIWI или в обратном направлении, но найти такой обмен достаточно сложно. Можно конечно зайти на форум, например MMGP.ru и в разделе электронных платежных систем, найти тех, кто может произвести данный обмен. Но не все так просто! У тех, где хороший курс часто не бывает в наличии денег, а у кого есть возможность произвести обмен, грабительский курс, больше чем на сайте qiwi. Правда, там срок исполнения 3 дня! Вот и приходится мириться с грабительскими курсами или ждать несколько суток обмена. Как говорится на без рыбье и рак рыба. Нужно исправлять данную ситуацию, но как, по-видимому, это не интересует больших людей с деньгами, которые поставили бы это дело на широкую ногу. Ну, что-ж будем ждать.
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • Charlesутилита
  • charles 3.3 1 — приложение , из себя локальный HTTP-прокси личном компьютере).| Для использования приложения нужно осуществить предварительные настройки firefox или сторонней программы, взаимодействующей с сетью . функционируя мониторит результат, которые были отданы и получены . Занимаясь программированием для веб, очень сложно доглядеть за всеми данными, которые переходят и принимаются клиентом или сервером. Безусловно, естественно, конечно же, подобное создает дополнительные трудности при нахождении незамеченных ошибок. Если charles скачать бесплатно , то о подобных трудностях не вспоминать. К основным возможностям приложения можно отнести: функцию читать и редактировать передаваемые пакеты. Поддержку просмотра элементов, созданных с применением flash — технологий. вставленные в приложение точки остановки, разрешающие перехватывать и изменять пакеты. описываемая приложение может без проблем работать в разнообразных операционных системах: Windows, Mac OS X и Linux / UNIX. огромный интерес представляет такая функция приложения как SSL Proxying, дающая мониторинг SSL — запросов в текстовом виде. В данном режиме есть возможность просматривать и XML, а также JSON — запросы. В новой версии утилита была улучшена. уже не случается отключение Mirror tool. Изменен и внешний вид диалоговых окон.
    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru
  • ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ ЧАСТЬ 2
  • Несмотря на наличие многочисленных правил и условий, ошибки все-таки случаются. Самое большее их количество можно насчитать в случаях, когда осуществляетсяперевод рекламных текстов, так как тексты такого характера наиболее доступны большому количеству людей.Основные конфузы случаются при попытке разрекламировать продукт в разных странах. К примеру, наиболее смешными оказываются переводы с эротическим подтекстом. Каково было удивление компании Colgate, когда после выпуска новой зубной пасты с названием Cueоказалось, что аналогичное название носит французский порножурнал.

    Другой ералаш произошел после того, как пассажиры авиакомпании American Airlines увидели новый плакат с надписью КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ ПРЕДТЕЧИ

    Разработчики постарались максимально соединить в это игре жанр обыкновенного шутера в сочетании с РПГ. Формально им это удалось, но на то, чтобы корректно объединить между собой разрозненные части интересной, оригинальной историей, видимо, не хватило терпения, или сил и воображения. Предтечи гордо рассказывает нам старую историю о войне между Демократическим союзом и тоталитарной Империей, которую мы уже успели понаблюдать в эпохальной гексалогии Джорджа Лукаса.

    В самом начале герой оказывается в полностью открытом месте, и свободен в выборе желаемого направления поисков приключений. Кроме заданий положенных по сюжету, каждый, кто встречается ему на пути, пытается возложить на его плечи кучу лишних заданий, спроваживая героя на выполнение побочных квестов. В основном, все они заключаются в том, чтобы пройти в указанную точку, побороть врага, и вернутся к работодателю за вознаграждением, поэтому с основной линии они не сбивают.

    За все выполненные задания герою полагается начисление определенного количества опыта, за который в дальнейшем он будет получать определенный навыки. Некоторые из них позволяют получить скидки в торговых операциях, другие – получить тяжелое вооружение, третьи улучшают навыки пользования техникой.

    Вырываясь в космос, глазам героя предстает огромная вселенная, полная разнообразных планет и станций, расположенных в десяти различных звездных системах. Но при э...

  • НОВОЕ ИМЯ В МОТОИНДУСТРИИ
  • Немногие компании могут записать 2009 год в свой актив, – рассказывают эксперты. Убытки поджидали даже мировых лидеров отрасли,...

  • Манеры австралийцев
  • Большинство манер австралийцев, а также правил этикета позаимствованы ними у англичан. Это является одной из немногочисленных сохранившихся традиций. Но даже в этом оззи необходимо было выделиться.

    Мужчине надлежит открывать дверь женщине. Хозяину следует открывать дверь гостям. Руководители открывают двери подчиненным. При появлении человека в окружении толпы спиногрызов (детей и собак) кто-нибудь сразу кинется открывать им дверь. А в ответ вам всегда улыбнутся и поблагодарят. Порой еще могут сказать «извините». А вот «извините, пожалуйста» - это уж вряд ли.


    Оззи терпеливо ожидает, когда подойдет его очередь быть обслуженным, хотя в Австралии очереди редко встречаются. Увидев толпу народу, он предпочтет уйти, чтобы вернуться позже. Однако коль очереди избежать не удастся, то следует извлечь из нее побольше пользы. Общение совершенно незнакомых людей до такой степени привычно, что многие даже огорчаются при приближении их очереди.

    Этикет

    Вилка с левой стороны, нож с правой, кусочки порезанного хлеба на тарелочке рядом. Проще некуда.

    Прославленные пикники австралийцев с барбекю вовсе не миф, они происходят на самом деле, хотя значительно реже, нежели мы привыкли видеть в «мыльных операх». Однако следует заранее приготовиться к подобному повороту событий.

    На таком мероприятии размахивание руками не только допускается, а даже является просто необходимым, если вы не желаете делить мясо с мухами. Не стоит расстраиваться, если нет времени размахивать руками - мухи не слишком прожорливы.

    Оззи подразумевают то, что говорят, если вам предложили угощаться едой со стола - то именно это и подразумевается. А если вы скромно просидите, дожидаясь напоминания, то попросту останетесь голодным.

    Кушать руками разрешается: одной, когда вы за англичан, а двумя - когда вы за американцев. Однако нельзя обтирать руки о занавески.

    Когда австралийцы приглашают ужинать к себе домой, нормальный гость приносит с собой бутылку вина либо несколько банок пива. Собственно большинство приглашений помечены надписью «BYOG», что значит Bring Your Own Grog, в переводе - «Выпивка своя». У австралийцев это считается хорошим тоном. Когда вас пригласили на ужин, то это означает: «Забегайте часов в семь».

    Приветствия

    Из всего того, что демонстрируют по телевиденью про австралийцев, как минимум, одно верно. В самом деле оззи при общении друг с другом произносят «гдей» (искаженное «гуд дей», означающее «добрый день»), в независимости от степени близости. Поутру первое слово, произносимое любовниками другу другу, это «гдей».

    Причиной настолько широкого распространения данного краткого приветствия являются мухи. Чем более долгое время у вас раскрыт рот, тем большее число мух способно в него залететь. Для произношения «гдей», практически не нужно шевелить губами. Их следует лишь чуточку скривить. И говорить нужно в нос, именно в нос!

    Претензии

    Вы, вероятно, считаете, что австралийцы...