Записи в рубрике «Бизнес »

ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС ПОД УГРОЗОЙ?!

Есть ли деньги в Интернете, нет ли денег в Интернете  – науке неизвестно, – так примерно можно было охарактеризовать настроение предпринимателей, робко ступавших на зыбкую почву всемирной паутины. Так вот, именно для таких – «сомневающихся» бизнесменов – есть новость – хорошая и не очень одновременно. За наличие «реальных средств» в Интернете сегодня может поручиться организация, в чьей компетентности едва ли есть смысл сомневаться – ФБР. Однако повод для подобного выступления – более, чем печальный. В соответствии с докладом, сделанным сотрудником бюро, за 2009 год пользователи сети лишились 560 миллионов долларов.

При этом потери могут быть самыми разнообразными, – рассказывают эксперты. Со счета пропадали и 20 долларов, и 20 000 долларов – мошенники не делают исключений ни для кого… Сотрудники ФБР выразили обеспокоенность в связи со сложившейся ситуацией. В 2008 году подобных случаев было в два раза меньше, а суммы казались более чем скромными, – отметили они.

Кстати, как ни удивительно, более 15% принятых от населения жалоб поступили на самих сотрудников ФБР. Оказывается, мошенники предпочитают всем иным видам маскировки «форму» специальных агентов.


Еще записи в нашем каталоге

  • ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ – МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
  • Я уверена в том, что каждый из Вас задавался такого рода вопросом. Ведь найти поистине достойный, а самое главное – ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ АВТОМОБИЛЯ

    Эксперты, которые изучают историю автомобилестроения, не могут сойтись во мнении, что именно считать самым первым авто и кого из 300 претендентов, следует признать первым изобретателем автомобиля. К примеру, французы полагают, что первым изобретателем авто является капитан Николя Жозеф Кюньо, который разработал в 1769 году аппарат, который был оснащен паровым двигателем.

    Немцы на роль прародителя автомобиля выдвигают соотечественника Карла Бенца, который получил первый патент на самодвижущийся экипаж с бензо двигателем. В этой дискуссии немцы приводят важный аргумент – первый двигатель, построенный по принципу внутреннего сгорания на бензиновом топливе, который прошел испытания Николаусом Отто.

    Большинство историков на стороне Германии, это позволяет сказать, что в уходящем году автомобилю исполнилось 125 лет. Это было время реконструкций, когда происходили конфронтальные преобразования и перемены.

    Пер...

  • КАК УСТРОЕН СОВРЕМЕННЫЙ ПРОЦЕССОР, ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОЦЕССОРОВ…
  • Быстродействие компьютера зависит от установленного в нем центрального процессора. Не зависимо от поставленных пользователем задач перед системой, процессор играет в них основную роль, и если он достаточно производителен, то работа будет комфортной и продуктивной.

    СИСТЕМА РАЗМЕЩЕНИЯ СТАТЕЙ ДЛЯ ОПТИМИЗАЦИИ САЙТОВ

    БЕЛАЯ СМЕРТЬ – ГЕРОИН

    Поговорим о втором страшном враге для человечества, чуме 21 века – наркомании. Главным веществом, которые используют наркоманы – героин.

    Откуда берется этот яд?

    Производящим растение является мак опийный, или мак снотворный. Героин получают из млечного сока коробочек мака, который выделяют из них, а затем подвергают сушке. Однако героин – это остаточный продукт при производстве основного наркотика опия. Именно с этого вещества и началось мировое шествие наркотиков по миру. Стоит отметить, что мак выращивают в жарком и довольно засушливом климате, именно поэтому героин привозят из таких южных стран как Иран, Афганистан, а также из некоторых стран Южной Азии. Изначально как опий, так и героин использовались в медицине благодаря их выраженному обезболивающему эффекту.

    Наряду с обезболиванием человек чувствует эйфорию, свободу, которую так любят наркоманы. Со временем геро...