Записи в рубрике «Интернет »

ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ 3D ОЧКИ

3D зависимость

Люди, которые посмотрели фильм в 3D очках, находились под вдвое большим впечатлением, чем после просмотра какого либо фильма в 2D. Более 70% готовы были повторно посмотреть фильм в 3D, так как данная технология создает эффект присутствия. Кассовые сборы кинотеатров за последние 2 года выросли втрое за счет повторного просмотра и желания посмотреть фильм в 3D. Иногда становится не важно, что ценность сюжета на порядок хуже фильма в 2D, который с экономической точки зрения можно и дома посмотреть, важно стало присутствие 3D кадров. Не так давно инвестиционные компании сосредоточили свое внимания в стерео технологии (3D), что открывает большие горизонты. Невозможно предсказать перспективу и актуальность этой технологии на 10 лет вперед, но совершенно точно можно заметить, как резво они проникают в российский сегмент рынка.

Что может быть  круче 3D фильмов?!

Carl Zeiss Cinemizer PlusПока люди привыкают к фильмам в 3D, компания Kansay Tlisir Llc уже сегодня пишет глобальную программу, которая позволит конвертировать статическую картинку в 3D. На сегодняшний день компания Kansay Tlisir Llc начала работу над каталогом продукции компании "Большой Сантехник”. В качестве демонстрации предоставляем вам возможность немножко прибалдеть от потрясающего впечатления при просмотре 3D каталога продукции bigsantehnik.ru. Это совсем не значит, что мы лишаем вас альтернативы, если вы до сих пор не приобрели 3D очки для просмотра, так как "Большой сантехник” всегда будет предусматривать просмотр изображений в 2D. Компания "Большой сантехник” желает числить себя в списке одних из первых компаний обладающих 3D Каталогом.

"И овцы целы и волки сыты» или слепой & поводырь”

Компанию "Комус” принято считать главной дистрибьютер-компанией канцелярских товаров. Эти товары чаще приобретаются за счет территориальной доступности, благоприятных условий для дилеров и ритейлеров. Соответственно, в силу этих двух весомых козырей ни одна компания даже не пытается свергнуть бык-компанию "Комус” с трона. Концепция компании "Комус”, изначально имеет  стратегических подход "И овцы целы и волки сыты”, но все, же не удержусь от мнения, что стоило бы поменять персонажей в данной концепции, чтобы увидеть истинную картину.
А именно
Если бы вместо развития как аффилированное предприятие, компания, находящаяся под Комусом сама для себя поставляла продукцию исключительно лишь в интересах своей компании, так как данная схема улучшения рентабельности применима, к примеру, с поставкой и продажей одежды из Китая, то и Комус не имел бы такой значимой силы, как следствие это не подтверждает, что компании, имеющие какие-либо взаимовыгодные отношения с Комусом не могут развиваться и существовать "вне” отрицательного влияния Комуса. Ярким примером послужит компания ЕвроЛидер | euroleader.ru |

Всё же существует немалое количество схем, целью которых является развитие компании и повышение конкурентной способности, быть может, я не владею информацией, какие при этом использовать стратегические ходы, но точно убежден в одном из них – это явить инновации для качественного скачка, таким может, являться 3D каталог. Если смотреть на перспективу, то уже сейчас можно наблюдать, как бизнес плавно перетекает в Интернет, и не далеко-то время, когда спрос на приобретение в аренду помещения значительно сократится, речь идет относительно компаний, которые прибегают на первый взгляд к вынужденному снятию в аренду помещения, к примеру, под офис по ряду причин:

  • Входящие и исходящие звонки;

Ни кого не удивлю, что помимо стационарного телефона на работе, он есть почти в каждой квартире, если он отсутствует, то будет уместным привести примеры решения вопроса – это:

  • мобильный телефон + тариф на гор. звонки;
  • телефон SIPNET + программное обеспечение SIPNET;
  • SKYLINK;
  • VIOP телефония;
  • программное обеспечение Skype.
  • Работа с корпоративной почтой;

Пожалуй, Интернетом не пользуется лишь малая часть населения шести континентов, при этом причины достаточно очевидны, к примеру, Интернет мало интересует:

  • бабушек;
  • инвалидов;
  • детей до сознательного возраста;
  • бедных.

Умение работать с электронной почтой входит в категорию "основных требований” для популярных должностей. Так, что я не вижу препятствий, которые исключают работу на дому по данному пункту, даже если почта является корпоративной и работает на корпоративном сервере, этот технический момент настраиваемый, а значит решаемый.

  • Поддержка имиджа;

Согласитесь, если у вас машина за 1,5 миллиона, ещё не доказывает вашу состоятельность, не отражает имидж, не подтверждает статус. Так же не стоит судить по географическому расположению офиса, визитке, мобильному телефону. Об этом стоило бы судить по прозрачности компании и отражении деятельности на корпоративном сайте. Меня иногда доводит до судорог мозга тот факт, когда компания уверенно считает себя крутой, при этом имеет совершенно безобразный сайт, где информация отражена лишь частично и  складывается впечатление, что сайты в России создаются по принципу: "чтобы был”! Поэтому вновь и вновь корпоративные сайты российских компаний признаются худшими в Европе, по данным опроса, проведенного в 16 странах континента компанией H&H Webranking [источник данного факта взят с сайта новостей Lenta.ru http://lenta.ru/news/2006/11/23/sites/ ]. Было время, когда наша компания совершила более 5000 холодных звонков на предмет создания сайта. И меня привел в чувство коллапса ответ потенциальных клиентов, которые отвечали: "Нам не нужен сайт так, как нам и без него неплохо”, иначе излагая: "Нафига нам 10 миллионов, когда мы счастливы от 1 миллиона – нам много не надо”. В данном суждении превалирует предубежденность в необходимости корпоративного сайта. Отсюда напрашивается вывод, состоящий из 5-ти пунктов, что:

  • подобные компании живут сегодняшним днем;
  • доставляют себе большое удовольствие, пожиная плоды от рутинной работы;
  • Не верят в рентабельность Интернет сайта;
  • Агорафобия, данный страх зачастую вызывается от недостатка грамотности введения бизнеса.
  • Не однократно разочаровывались и были обмануты представителями услуг по созданию сайта.
  • Бизнес-встреча в вашем офисе;

Если речь идет о переговорах, без учета подписания каких либо документов, то зачем имитировать важность встречи воочию, когда большинство переговоров можно проводить через конференции, к примеру, посредством предоставляемой услуги skype.

  • Совершения сделок;

Когда вы провели все необходимые переговоры и осталось дело за малым, а точнее за подписанием документов и скреплением их печатями, то это не подразумевает ваш выезд к клиенту для личной передачи документов и принципиальность пожатия руки. Все это может, как повысить качество деловых отношений, так и принести осложнения приторным поведением. Здесь на порядок возрастает степень важности курьерских услуг, что увеличивает ваши возможности, к примеру, сэкономив на поездке, вы можете выполнить дополнительно работу.

  • Надзирая, проводить мониторинг и увеличивать продуктивность компании

Если вы или ваш начальник ходит на тренинги мимики лица по устрашению подчиненных, таким образом вы полагаете, что это рациональный метод стимулирования сотрудников во имя поддержки и увеличения продуктивности, то это значит, что  у вас нет лояльных программ.

  • Почувствовать дух команды;

Пожалуй, это единственный пункт, который подразумевает встречу, но без галстука в выходной день, собирайтесь за столом с печенками и чаем и похвастайтесь результатами, обсудите проблемы, проведите мероприятия, обсудите дальнейшие планы на следующую неделю, подбодрите друг друга…

  • Скурить пачку сигарет;

Я воздержусь от данного пункта…

Все это нацелено на экономию времени, денежных затрат и сил (даже поездка до офиса, сильно утомляет и забирает ещё до приезда на работу уже 15-25% процентов сил).



Еще записи в нашем каталоге

  • КРАСОТА, ЗДОРОВЬЕ, УЛУЧШЕНИЕ СОБСТВЕННОГО ТЕЛА!
  • Семь миллиардов людей. Семь миллиардов различных взглядов на жизнь. Семь миллиардов жизненных приоритетов. Человек – индивидуал!

    При чем тут взгляды на жизнь? Все просто! Кому – то достаточно того, что он имеет. Кто – то стремится к высшему и большему. Опять говорю загадками? Ну ладно…

    Все мы по – разному относимся к своему здоровью и красоте. И далеко не у всех какой – либо из этих атрибутов в норме. И это – еще хороший показатель, потому что у огромного количества людей проблемы "на обоих фронтах”.

    Что такое красота? Думаю, у каждого свой ответ. Лично для меня это:

    -          здоровое тело

    -    ...

  • Турбинные агрегаты - плюсы понятны
  • Фактически все отечественные авто оснащаются ткр.

    Турбокомпрессор комплектует разные типы двигателей, например, автомобильные, авиационные, судовые, паровозные.

    А раньше ткр использовали только на спортивных машинах.

    Движение не останавливается, так же растёт и потребительская вовлеченность не просто в хорошей производительности механизмов и агрегатов, но и в выгоде.

    Поэтому выросло изготовление турбокомпрессоров с устремленностью на газовую экономность.

    Сама производительность двигателя лежит в зависимости от количества поданного в него кислорода, он объединяется с топливом и отправляется прямо в движок.

    Можно повысить количество горючего, но это не вариант улучшения производительности, но увеличит расходование бензина.

    Правильнее будет повысить объем нагнетаемого воздуха, чтобы лучше шло окисление горючего.

    Но когда объем кислорода останется недостаточным, то это приводит к перегреву вашего агрегата и, как результат, образованию огромного потока дымов и связанных с этим процессом результатов.

    Для улучшения мощности двигателя нужно постепенное возрастание пропорции кислорода и ГСМ, то есть требуется одновременно увеличить оба параметра.

    Эту задачку разрешает ткр, ведь именно ткр подаёт в двигатель необходимое количество сжатого кислорода, какого в полной мере достаточно для того, чтобы провести необходимое горение увеличенного объема горючего.

    И, что не может не удивлять, ваши характеристики объёма и оборотов двигателя останутся неизменяемыми, но тогда вы получите отличную мощность.

    Совместно с возрастанием скорости улучшается и сам процесс сгорания.

    И это дает возможность заметно улучшить все параметры вашего улучшенного мотора.

    Сам ткр несложен и идеален.

    Он делается из турбинки и аэро насоса, которые связаны с помощью вала, а это означает, что они вращаются с равной скоростью и в том же курсе.

    Турбину приводит в действие крутящий момент, который получается из преобразования потока выхлопных составов, что в классических моторах не находит применения.

    Отработавшие составы идут из двигателя на турбокомпрессор, преобразует их в вращающий момент и ткр забирает свежий кислород, сжимая его.

    Ремонт ткр специалистами тоже осуществляется без различных трудностей.

    Увеличенное соотношение бензина, соединенного с кислородом приводит к росту большой производительности в самом агрегате.

    Турбина может подойти любому ДВС, где имеется аэро либо водное охлаждение, а именно газовому, бензиновому или дизельному.

    Регулярное применение его можно найти на грузовых и пикапах независимо от того, который размещен мотор.

    Турбинные моторы славятся значимым преимуществом над обычными.

    Скажем, водителю грузовичка с компрессорным двигателем нужно нечасто понижать передачи в горах и управление станет более мягкое.

    Ему еще и свойственно хорошее окисление ГСМ.

    Таким образом это сократ...

  • РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
  • Растительные масла  по степени очистки подразделяются в большинстве стран на четыре группы.

    Первая группа – неочищенные,  процеженные для удаления твердых примесей нерафинированные продукты. Это масло имеет темный  цвет, на дне тары обычно присутствует осадок, масло обладает  характерным запахом и вкусом сырья, послужившего для его изготовления, и используется, как правило, при приготовлении салатов, придавая им приятный аромат. Осадок нерафинированных масел – наиболее  полезные вещества в продукте. Недостатком неочищенного масла считается то, что если сырье, послужившее для его приготовления,  обрабатывалось  ядохимикатами, вредные вещества могут присутствовать и в конечном продукте.

    Вторая группа – растительные масла, обработанные паром или горячей водой для удаления вредных примесей, но при этом удаляются и полезные вещества. Такой продукт называется гидратированным он при этом осветляется и не  осадка

    Рафинированные недезодорированные масла, обработанные щелочью для...

  • БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА ПРОДОЛЖЕНИЕ…
  • Отбеливай на дому

    Для домашнего отбеливания главное — время и дисциплина. Стоматолог делает индивидуальную каппу с отбеливающим гелем. Каппы носят 2—3 недели, надевая на ограниченное время ночью или днем. Во время отбеливания запрещено курить, пить кофе, чай, красное вино и соки.

    Прямо как родные!

    Иногда зубы имеют достаточно серьезные дефекты — сколы, истирания, нарушения формы, широкие межзубные щели, темные пятна, которые невозможно удалить. Особенно неприятны такие дефекты на передних зубах. В этом случае на помощь приходят современные виниры.

    Виниры — это тончайшие фарфоровые пластинки (облицовки), которые замещают внешни...

  • ХУДОЖНИКИ-ПЕРЕДВИЖНИКИ 19 ВЕКА