Записи в рубрике «Hi-tech »

KING’S BOUNTY: ARMORED PRINCESS

С главной героиней игры – Амели, дочерью короля, мы уже знакомы по первой части этой игры. Но тогда ей было всего десять, а в этой части она уже красивая, молодая и смелая принцесса, которая опасается за свои владения. В то время над ними нависает страшная опасность, из-за открывшихся врат, через которые выходят огромные полчища нечисти из параллельных миров. Конечно, справиться с ними мог бы и Билл Гилберт – герой первой части игры, но он сам оказался в глубине этих миров. Амели бросает все силы на его поиски. Не в сюжете заключается сильная сторона этого дополнения. Нашему взору предстает довольно обыденная история, которая была придумана только для связи битв и игровых путешествий. При этом пострадала и ироническая сторона сюжета, ведь раньше он с успехом высмеивал различные штампы фентезийного характера, а сейчас это удается сделать крайне редко. Единственное, в чем невозможно упрекнуть разработчиков, так это в стиле. Весь мир, по которому придется пройти принцессе – странен и красив. Здесь расположено множество разнообразных островков, причем точная карта отсутствует. На каждом из таких островов спрятан свиток, на котором начертан маршрут. При этом охраняет этот свиток очень сильный босс. Поэтому жанровая схема не отличается особой оригинальностью – для начала обыскивается вся территория острова, выполняются квестовые задания, максимально прокачивается персонаж, при этом нельзя забывать и о могущественной армии, которую необходимо собрать. После всего этого уже можно начинать поход на босса.

Еще записи в нашем каталоге

  • ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
  • С каждым годом популярным становится отбеливание зубов, для которого в клиниках есть всевозможные способы. Отбеливание дома также становится все более востребованным.

    Перед отбеливанием зубов в домашних условиях следует сходить на прием к стоматологу. Стоматолог расскажет о свойствах всевозможных методов отбеливания в домашних условиях и даст нужные советы, для того чтобы процесс был предельно результативным.

    Методику отбеливания зубов на дому в некоторых случаях возможно выбрать самому. Медикаменты для отбеливания зубов сертифицируются подобным образом, дабы было с легкостью разобраться с их применением индивидуально. Специалист даст профессиональные советы с учетом состояния зубов пациента.

    Отбеливание зубов на дому обладает несколькими способами. Весьма по...

  • Программы для создания музыки.
  • Музыкa – дрeвнeйшee и caмоe популярноe из иcкуccтв. Неcколько cтолетий нaзaд, когдa еще не было звукозaпиcи, проcлушaть понрaвившееcя произведение можно было только, cыгрaв его caмоcтоятельно или cходив нa концерт. Сегодня доcтaточно нaжaть Plaу, чтоб нacлaдитьcя музыкой. Тем не менее, онa не теряет cвоей aктуaльноcти. Для cоздaния музыкaльного произведения не обязaтельно уметь игрaть нa кaком-нибудь инcтрументе. Компьютернaя грaмотноcть и cпециaльный редaктор – вот оcновa уcпехa.

    Однa из нaиболее популярных прогрaмм – FL Studio 10. Многодорожечнaя зaпиcь, поддержкa VSТ/DX плaгинов и МIDI, 32-битное микшировaние делaют реaльным cоздaния музыки любых нaпрaвлений.Reason 5 – это виртуaльнaя музыкaльнaя cтудия c многочиcленными эффектaми. B пятой верcии предcтaвлены новый режим cеквенcингa (Blоcks), живое cэмплировaние, мощный Kоng Drum Dеsignеr и др.Секвенcор Stеinbеrg Cubasе 5 обогaтили новыми инcтрументaми для cоздaния ритмичеcких и вокaльных пaртий, a тaкже первым конволюционным реверберaтором.Nuendo 4 – мощнейшaя прогрaммa для звукозaпиcи, позволяющaя профи доcтигнуть новых выcот. Оcнaщенa ультрacовременной cиcтемой aвтомaтизaции, новыми возможноcтями обрaботки звукa, первоклaccными VSТ3 плaгинaми.Сakеwalk Sоnar х1 – новое поколение прогрaммы: переcмотрен не только интерфейc, но и cобcтвенно линейкa продукции; добaвлены выcококaчеcтвенные эффекты.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • БИЗНЕС, ДАРЯЩИЙ КОМФОРТ
  • Все – для удобства клиента. Этим нехитрым лозунгом руководствуются сегодня представители сотен компаний по всему миру. Однако в современном бизнес-секторе можно насчитать лишь несколько десятков компаний, которые посвятили созданию комфорта для потребителей все свои силы, – рассказывают эксперты. Далеко не каждый потребитель знает об их существовании, несмотря на то, что сталкивается с плодами их трудов изо дня в день.

    Smart Lid Systems – фирма, поставившая высокие технологии на службу человеку. Одно из последних изобретений инженеров – специальная крышка для кофе. Как только температура напитка падает, она моментально меняет свой цвет, – рассказывают руководители проекта. Теперь не надо хвататься за стаканчик, обжигая руки – достаточно бросить небрежный взгляд на индикатор.

    Компания NatureMaker создает вокруг нас иллюзию природы. Искусственные деревца, цветочки, растения, которые Вы видите в холлах гостиниц, в приемных различных организаций – ее рук дело… И не сомневайтесь – подобный проект приносит миллионы долларов владельцам в год.

    И, наконец, отдельно следует сказать о детище Шелли Барет – женщины, привыкшей выслушивать жалобы моделей на н...

  • ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ 2
  • Дистанционное обучение языкам, которое позволяет выполнять переводы любой сложности, идеально подходит для тех, кто живет в селах и небольших городах, где нет подходящих курсов. Кроме того, заниматься дистанционно можно абсолютно с любым уровнем подготовки, в любом возрасте, приобретая языковые знания и совершенствуя имеющиеся.

    Дистанционное обучение производится на основании проверенных опытом методик, специально адаптированных для данного обучения. При этом большое внимание уделяется именно практическим языковым навыкам, устной речи. Следует отметить, что за всеми учащимся ведется контроль со стороны опытного преподавателя- переводчика, который дает консультации, разъясняет сложные моменты, контролирует выполнение домашних заданий, помогает вам приобрести необходимый акцент в произношении. Учащемуся высылаются все необходимые учебные материалы (аудиозаписи позволяют освоить навыки переводчика очень быстро, при минимальных затратах времени и сил).

    Зачастую при окончании курсов и написании тестов учащемуся предоставляется сертифицированное свидетельство, подтверждающее его уровень подготовки. Окончив один курс, можно начать обучение курсам английского более высокого уровня или же изучить другой язык, стать действительно переводчиком «высшего пилотажа». При заказе других курсов можно рассчитывать на получение скидки.

    БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА ПРОДОЛЖЕНИЕ…

    Отбеливай на дому

    Для домашнего отбеливания главное — время и дисциплина. Стоматолог делает индивидуальную каппу с отбеливающим гелем. Каппы носят 2—3 недели, надевая на ограниченное время ночью или днем. Во время отбеливания запрещено курить, пить кофе, чай, красное вино и соки.

    Прямо как родные!

    Иногда зубы имеют достаточно серьезные дефекты — сколы, истирания, нарушения формы, широкие межзубные щели, темные пятна, которые невозможно удалить. Особенно неприятны такие дефекты на передних зубах. В этом случае на помощь приходят современные виниры.

    Виниры — это тончайшие фарфоровые пластинки (облицовки), которые замещают внешни...