Как выбрать свой фильм?

01.09.2011, Просмотров:353
Во всем мире существуют миллионы фильмов и мультфильмов. Из них разные имеют свои жанры, категории и истории. Фильмы дают нам расслабится и отдохнуть, погрузившись в кино. Зачастую именно кино дает нам расслабиться после тяжелой работы или стресса. У многих людей, есть любимый фильм, который они смотрят, когда им грустно. А есть ли у вас любимый фильм? Нет? Тогда вам срочно нужно его найти! Тот самый, который будет греть вас в холода и поднимать настроение, когда его нет.

Но как же выбрать его? Где его найти? Специально для этого вы можете воспользоваться отличным кино сайтом! Люди называют его по разному, “сайт большое кино” или “Бигфилми”. Но его истинное название “Большие фильмы” – этот сайт не только отличный фильмовой каталог, бесплатный кинопортал, но и замечательный торрент - треккер! В нём потрясающее сочетание торентс +без регистрации и кино! Там вы сможете выбрать кино, выбрать свой любимый фильм по категориям или поиску. Если вы не знаете, как определится, то для этого есть скриншоты, трейлеры и рекомендации других пользователей! Большие фильмы предлагают вам массу возможностей! На этом сайте вы подберете себе любой фильм из более чем 30 категорий кино! Количество фильмов этого сайта настолько высоко, что вы сможете выбрать огромное количество кино! Поэтому этот сайт так и называю “Большие фильмы”!

Безусловно, это лучший сайт в категории кино!
Статья посвящается сайту http://bigfilmi.ru

Пункт назначения 5

16.08.2011, Просмотров:481
«Пункт назначения» (англ. Final Destination) — киносериал фильмов ужасов, созданный американскими продюсерами Джеймсом Вонгом и Гленом Морганом и основанный на неиспользованном сценарии одного из эпизодов телевизионного сериала X-Files. Основная тема, затрагиваемая в каждом из фильмов — фатализм, невозможность победить смерть. Визуально серии представляют собой слэшеры, гибель героев в которых происходит вследствие цепочки нелепых случайностей.

На сегодняшний момент сериал состоит из 5 фильмов: «Пункт назначения», «Пункт назначения 2», «Пункт назначения 3», «Пункт назначения 4 в 3D» вышел 26 августа 2009 года, премьера фильма «Пункт назначения 5» в мире состоялась 12 августа 2011 года, в России премьера состоится 25 августа.

Также в США была выпущена одноимённая книжная серия (на данный момент в неё входит девять книг, в том числе новеллизации трёх фильмов) и серия комиксов.Содержание

Построение сюжета

Схема, по которой развивается сюжет, одинакова как для кинофильмов, так и для изданной впоследствии серии книг. Группа людей (зачастую подростков) собирается совершить какую-либо поездку. У одного из членов группы происходит виде́ние, в котором в результате той или иной катастрофы большинство участников поездки погибает.

На сегодняшний момент такими катастрофами были: взрыв самолета, масштабная автомобильная катастрофа, крушение «Американских горок» и обрушение ралли-стадиона. Из книжных сюжетов сюда можно добавить обрушение крыши ночного клуба, взрыв в метро, столкновение поездов, падение лифта, затопление яхты, падение самолета на пляж, лист жертв серийного убийцы. Ключевая катастрофа в комиксах — серия взрывов в отеле.

Увидевший все это участник будущей поездки пытается предотвратить катастрофу, предупредив своих спутников. Большинство с недоверием относится к близкой опасности и игнорирует предупреждение. Небольшая же группа людей воздерживается от поездки (в результате уговоров видевшего катастрофу или в результате вмешательства администрации, недовольной беспорядком).

Вскоре после этого, как это предвидел один из героев, катастрофа действительно случается, все пассажиры погибают. В следующие за этим дни (недели, месяцы) спасшиеся герои начинают погибать в странных, нелепых несчастных случаях. Как правило, смерти происходят в том порядке, в каком герои должны были умереть в случившейся катастрофе (Исключение: после катастрофы на трассе 23 все герои умирали в обратном порядке). Выжившие осознают, что умирают, согласно начальному «плану» и пытаются «обмануть смерть» тем или иным путем.

Фильмы

Рейс 180 (2000)
Основная статья: Пункт назначения (фильм)

Центральная катастрофа первого фильма — крушение Рейса 180. Боинг-747, который должен был совершить полет между аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и ... Читать дальше »

Открылся интернет-ресурс, где можно отыскать новинки кинематографа

26.05.2011, sabirovПросмотров:436
Открылся интернет-ресурс, где можно отыскать новинки кинематографа бесплатно.Все на http://www.pixpax.ucoz.ru
В современном Интернете часто бывает достаточно сложно скачать фильмы бесплатно. Администраторы большинства сайтов принимают любые меры, чтобы тянуть с посетителей интернет-сайта деньги. Многие из них потребуют перечислить средства до того, как скачать фильмы. Но пользователям везет, есть ещё такие веб-ресурсы, которые предлагают скачать кино без требования каких-либо денежных трат, кроме, разумеется, затрат на оплату Интернета.Именно к таким веб-порталам относят проект .
На сайте предложены различные бесплатные фильмы. Весь перечень доступных фильмов довольно удобно разбиты по каталогам, что делает поиск интересного кино простым и достаточно быстрым. Даже если вы не знаете конкретно какое кино сегодня посмотреть, вы можете найти интересную категорию, пробежать глазами список имеющихся там фильмов и скачать интересное для Вас.
Сегодня фильмы новинки появляются достаточно часто и иногда трудно уследить за всеми, чтобы успевать просматривать их. Благодаря предлагаемому нами Internet-ресурсу, Вам не нужно просматривать огромное количество веб-порталов для того, чтобы найти кино новинки, хватит просто раз в день посещать наш интернет-ресурс.
На данном сайте размещаются фильмы только высокого качества, это очень приятно. Перед тем, как скачать бесплатно фильмы с данного веб-сайта, вы сможете прочитать их подробное описание и оценить видео-ряд, благодаря тому, что к каждому фильму есть картинки.
Весомым довеском к возможности получить бесплатно фильмы является и возможность загрузить трейлер к любому кино в онлайн. Это помогает, ещё не посмотрев фильм, навскидку определить, нужно смотреть или нет.
Разнообразие фильмов, предлагаемых на нашем ресурсе, уничтожает воображение. Необходимо отметить, что на веб-портале можно мультфильмы скачать и посмотреть их он-лайн. Мультики - это то интересно и малышам, и взрослым. Все мультфильмы разбиты на две основные группы: наши и зарубежные.
Для знатоков кино с хорошим качеством существует раздел, где легко скачать бесплатно фильмы в формате DVD. Это отличная возможность насладится высоким уровнем картинки для тех, кто предпочитает смотреть фильмы с помощью качественной техники.
Естественно, ресурсы, которые позволяют скачать фильмы, не могут совсем заменить хороший поход в кино, но возникают обстоятельства, когда из-за плохих погодных условий, усталости или по любым другим причинам не возникает ни малейшего желания идти в кино. Именно в данной ситуации веб-сайт, где позволительно скачать фильмы бесплатно пригодится Вам. Достаточно просто выйти в сеть, выбрать кино для просмотра, взять с собой стакан крепкого чая и погрузиться в мир переживаний персонажей. Что лучше в момент, когда необходимо просто забыть о каждодневных заботах, отдохнуть и получить немного положительных переживаний?
Советуем чаще ... Читать дальше »

Кинотеатры способ повстречаться с друзьями

24.04.2011, makerПросмотров:415
С развитием современных технологий, кинотеатры не теряют свою популярность, даже наоборот, строят новые кинозалы.
DVD диски и онлайн просмотр фильмов, не смогли перебороть в людях любовь просмотра фильмов в кинозалах. Смотреть кино в кинотеатре – это можно сказать отдых, для большинства людей. Встретиться с друзьями и знакомыми. После просмотра, активно обсудить увиденное. Попить вместе кофе и пообщаться. Кинотеатр своего рода помощник в социальной оффлайн жизни человека.
В кинотеатре царит своя атмосфера, там мы чувствуем себя погруженными в атмосферу кинематографа. И самое главное, я думаю, ни у кого дома нет такого большого экрана и такой акустической системы.

Эра кинотеатров возрождается из праха советских времен. Все больше людей предпочитают просмотреть новинку в мире кино, рядом с друзьями и незнакомыми людьми в хорошем кинотеатре.

Для тех, кто проживает в городе Иваново, предлагаю зайти на сайт и узнать, где у вас есть эти самые кинотеатры города Иванова. Приятного просмотра вам, качественных и хороших фильмов, в отличных кинотеатрах!

Источник статьи - katalog-stateyka.ru


« 1 2 3