Записи в рубрике «Авто мото »

минитрактор HYSOON

Сейчас Петр шагающий по участку с лопатой, у многих может вызвать удивление - мода на минитехнику давно уже прочно обосновалась среди дачников Подмосковья и не только, а аккуратный вид минитракторов, привлекает все больше Россиян. Сегодня очень часто обыватель видит минитрактор в руках у хозяина участка - ведь на российском рынке представлены фактически все возможные модели минитракторв , от электрических до бензиновых и дизельных. Даже самый причудливый дизайн минитрактора способен приковать к себе внимание прохожих.... На настоящий момент Минитрактор - это единственная вещь на российском рынке, которая делает работу полноценно. Точнее, если лопата копает то пусть и копает дальше. . Минитрактор HYSOON делает свою работу чисто и аккуратно, в то время как затраты на его содержание минимальны.
Никакая другая косилка или мотоблок, управляемая вами, не сравниться с минитрактором HYSOON в эффектности самого процесса выполняемой работы - как хорошо надрессированное животное, он скрупулезно перекопает каждый сантиметр вашего участка на глазах у изумленных соседей. Стоит вам пустить его на лужайку и он тут же сделает ее необыкновенно гладкой и ровной, готовьтесь к частым визитам дачников, живущих поблизости. Все они с восторженной улыбкой на лице и завистью в глазах будут спрашивать одно и то же – где вы его купили , сколько он стоит . А вы ответите стоит копейки а купил на www.hysoon.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • Этапы проведения ремонтных работ
  • Говоря о ремонте квартир и офисов, подготовительные работы заключаются в демонтаже декоративных конструкций и старых перегородок, в очистке потолков и стен от лакокрасочных покрытий, обоев, а также в демонтаже цементных стяжек, напольного покрытия, дверных блоков и сантехники. Доверять подготовительные работы следует только профессионалам, ведь этот, кажущийся на первый взгляд, простой этап имеет большую степень важности. От того, насколько качественно был произведен демонтаж, не были ли задеты, например, трубы или электрическая проводка, зависит результат в целом. От того, насколько качественно были очищены стены, зависит их последующий внешний вид и характеристики.



    На практике подготовительные работы заключаются в следующем:



    демонтаже стяжек, дверей, подвесных (натяжных) потолков и, при необходимости, стен;
    монтаже межкомнатных перегородок;
    штукатурке потолков и стен;
    монтаже цементно-песчаной стяжки;
    разводке труб канализации и водопровода;
    укладке керамической плитки;
    смещении стояков холодной и горячей воды, отопления и т.д.


    После проведения подготовительных работ сотрудники компании «Веритас Групп» освободят Вашу квартиру от мусора и приступят, в соответствии с проектом, ко второму этапу ремонтных работ.



    Этот этап является основным, при его осуществлении используется основная часть строительных материалов и занимает он большую часть времени. К моменту начала второго этапа, на объект, т.е. в Вашу квартиру или офис, завозятся строительные материалы и необходимая техника:

    штукатурная смесь;
    шпаклевочные смеси;
    обои;
    краска;
    плитка;
    напольные покрытия;
    электрика;
    сантехника и т.д.


    При необходимости перепланировки, второй этап ремонтных работ начинается с разметки и установки будущих перегородок, после чего осуществляются штукатурные и работы и установка оконных блоков и систем отопления. На завершающей стадии второго этапа происходит обустройство пола, т.е. монтаж напольного покрытия: паркета, ламината, линолеума.



    В частности второй этап ремонтных работ заключается в следующем:



    проклейке потолков и стен армирующей сеткой;
    шпатлевки стен и потолков;
    монтаже натяжных и подвесных потолков;
    побелке и покраске потолков;
    прокладке электрической проводки;
    устройстве дверных проемов и др.


    После окончания работ второго этапа наступает время для самой ожидаемой, завершающей части.



    На протяжении этого этапа происходит окончательное благоустройство помещения, т.е.:



    шли...
  • О вежливости на дорогах
  • Многие из нас каждый день выезжают по делам на машине. На шоссе нам портит настроение практически все: пешеходы, пробки, неопытные водители. А ведь быть вежливым на дорогах, не раздражаться по пустякам – это просто и приятно! К тому же большинство аварий происходит потому, что кто-то не включил поворотные огни, не захотел пропустить машину, задумал "проскочить” буквально перед носом у соседа. Из-за подобной ерунды ежедневно гибнут сотни людей.

    Вот основные рекомендации автомобилистам, которые хотят быть вежливыми на дорогах.

    Пропускайте машины с желтыми треугольниками – ведь и вы были начинающим водителем!

    1. Если вы не торопитесь, уступите машине со второстепенной дороги.
    2. Никогда не перекрывайте выезд со двора! Помните, что вы не единственный автомобилист во всем городе.
    3. Пропускайте пешеходов - они тоже спешат.
    4. Не "зажимайте” автомобиль на стоянке. В противном случае вы можете получить целый "ушат” негатива.
    5. Если вы стоите в пробке, не "ползайте” из одного ряда в другой – все они движутся с практически одинаковой (черепашьей) скоростью.
    6. Не начинайте яростно сигналить автомобилю, который заглох на светофоре. Сейчас он поедет! Успокойтесь и подождите несколько минут.

    Попробуйте хотя бы день следовать этим советам! Вы увидите, что мир станет лучше, а водители и пешеходы – добрее.

    Каталог статей: KataStat.ru

    http://katastat.ru/o-vezhlivosti-na-dorogax.html

  • О ВРЕДЕ ГАЗИРОВАННЫХ НАПИТКОВ
  • Надеюсь, что, прочитав эти заметки, хотя бы часть людей, употребляющих популярные и не очень, газированные напитки, начнут читать надписи, сделанные очень мелким шрифтом – состав, и задумаются о том, что же мы пьем на самом деле. Для разминки перед более серьезными вещами хотелось бы упомянуть о так называемых ароматизаторах идентичных натуральным. Помню, как несколько лет назад я прочитал где-то в прессе, что идентичный натуральному клубничный ароматизатор – не что иное, как отходы жизнедеятельности определенных бактерий (сейчас не помню каких, а копаться и искать в Интернете лень – желающие могут это сделать сами), проще говоря, фекалии. Как-то не хочется, чисто психологически, употреблять продукты, содержащие этот ингредиент.

    Музлофоны Всем добрый день. В этом куске писанины речь пойдет о музыке, а точнее о том, на чем мы ее слушаем - о музлофонах. Не для кого не секрет, что теперь мобилы обладают набором функций, достаточным практически для осуществления любых задач. Но для этого естественно необходимо закачать в него определенное по, а какое именно? Для этого лучше почитать обзор приложений. Но сейчас не об этом.

    Даже стандартного набора функций практически любого мобильного телефона хватит для прослушивания музыки. Разницу в качестве проигрывания музыки может заметить лишь самый искушенный меломан, либо специалист. Однако в выборе музлофона стоит ориентироваться на: объем памяти, наличие стандартного выходя 3.5" (стандартный мини джек - для удобства), наличие эквалайзера, возможность создания плей листов.

    Так же стоит посмотреть на время работы музлофона при проигрывании музыки, а так же учесть размер наушников. Ведь чем больше и мощнее гарнитура, тем быстрее сядет аппарат.

    Удачи в выборе!

    Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

  • СТИЛИ КАЛЛИГРАФИЧЕСКОГО НАПИСАНИЯ ИЕРОГЛИФОВ
  • Всего основных стилей существует три: Кайсё, Гёсё и Сосё.

    Кайсё является наиболее легким из представленных. В его основе лежит принцип написания иероглифов «черточка за черточкой», каждая линия изображалась поочередно. Обязательно необходимо иметь твердую, уверенную руку. Получаются иероглифы довольно угловатыми, тяготеют к форме квадрата. По своему внешнему виду они слегка напоминают азбуку «катакана». В обычной жизни он не так часто используется, скорее он наиболее похож на те символы, которые используются при печатании типографских изданий.

    Гёсё – это, по сути, написание символов полукурсивом, выполняется довольно быстро. Линии отличаются своей плавностью и легкостью. Они округлые, стиль написания иероглифов очень близок с азбукой «хирагана».

    Сосё – это классический курсив, ему присуще стремительное и быстрое изображение иероглифов, буквально в несколько росчерков кисти. При этом очень важно, чтобы кисть практически постоянно находилась во взаимодействии с бумагой, из-за чего линии получаются не совсем четкими.