Записи в рубрике «Музыка »

Народный (фольклорный) ансамбль «Баркас» гитара баян романсы песни

Исполнение без микрофонов и аппаратуры (живая акустика)!
Акустический вокальный дуэт (трио) “Баркас” гитара баян.
Многоголосие !
Репертуар: более 500 песен наизусть. Все русские народные популярные песни, все популярные русские романсы, танцевальный репертуар, цыганские песни, шансон, заказной ресторанный репертуар, фоновый инструментал.
Образование: высшее музыкальное, РАМ им. Гнесиных.
Работа: ресторан, корпоратив, выезд.
8-903-242-1611 Евгений. Москва.
Прикрепления: Картинка 1

Еще записи в нашем каталоге

  • КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ СТАТЬЮ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ САЙТА
  • Правильное написание SEO-контента это неразделимая составляющая SEO-деятельности, за которой обязаны быть: составление семантического ядра, обдуманные идеи вашего сайта, исследование сайтов соперников в вашей сфере и написание заявленных фраз, по которым будет делаться дальнейшая раскрутка портала, создание конструкции портала, покупка необходимого движка сайта, а также настройка нужных php-скриптов и модулей.

    Начинать работу надо с определения целевой аудитории веб-сайта, а также проведения маркетинговых исследований, а также SEO-анализа, типовых веб-сайтов во всемирной паутине. В след за проведением первых исследований появятся результаты с четко очерченной сферой для профессионального и нужного составления семантического ядра. Семантическое ядро является обязательной деталью ВИДЕОСИСТЕМЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

    Обзор рестайлинговой VW Touran И так, немцы умеют сделать качественные модели, и рестайлинг, у них, это только доработка незаметных, даже не очень недочетных моментов. Только что на отечественном рынке появилась новенькая обновленная иномарка VW Touran. С виду мобиль все так же минимизирован, ни каких излишеств, все указало четко в яблочко. Нет никаких зацепок, чтоб отметить хоть какой то минус. И салон, все отделано кожей, как для бюджетного авто не так уж оказалось в копеечку, так как кожей отделано все: руль, , рычаг КПП, панель,, сидения, . На обшивке сидений кожей лучше сэкономить, сумма в была бы незначительно дешевле, что привлекло больше инвесторов. Эргономика консоли управления теперь на ура, коллег, наверное, нет, все отлично просто, информативно и доступно.
    Пространства в салоне просто много, даже в тяжелой одежде есть, где повернуться. Размер багажника - 700 литров, вполне неплохо для крупного класса, можно свободно грузить рюкзаки и ехать куда-нибудь.

    1.4 литровый двигатель на 140 лошадей, который живет на бензине, прямо спокойно втаскивает такой авто, помогая соперничать с хетчбэками,, седанами, а 7-ступенчастая К П П позволяет забыть про ее существование, говорят, , и поехал. На грунтовой поверхности заметно, что масса на переднюю ось слаба, если немного вжать на газ, колеса сразу срываются в букс. Но на сухой площадке нет точно никаких недочетов, все восхищенья.
    В новом авто опционально находится функция Park Assist, второго поколения, которая позволяет припарковаться, не касаясь рулем, а только руководствуясь указаниями борт компьютера переключать КП, и добавлять или уменьшать газ, или же давить на тормоз.
    Теперь можно заметить, что автомобиль получился в меру без проблем: без проблемная отделка снаружи, без проблемно и как нельзя лучше, удовлетворяет все потребность с ветерком поездить, мощный бензиновый двигатель.
    ___________________________________________________________________
    Копирование материалов без ссылки на kellua.com запрещено

  • Мне не хватает нежности твоей
  • Мне не хватает нежности твоей Приятных слов, внимания и ласки Я не цветок, хоть до верхов залей Я все приму и выпью без опаски Как одинок, но прав был Галилей Когда вещал о таинствах Вселенной Мне не хватает нежности твоей Как высших знаний на планете бренной. Я взял бы все – от пламя до углей Тепло огня или страстей лавину Мне не хватает нежности твоей Но проще нет, чем полюбить мужчину Ведь нам не нужно много ярких слов Из обещаний все мы сами знаем Ни клятв не надо, впрочем, ни оков, Мы сами создадим, пообещаем. Нам не нужны цветы, порочный круг Красивых слов о внешности и сказке Не надо нам ни денег, ни подруг Нуждаемся мы только в вашей ласке Тогда, когда бывает тяжело Когда всем людям зваться лишь врагами Когда от мыслей разум весь свело Тогда считаем мы всех вас Богами И если впереди опять беда Все выдержим, все сможем, если только Не будете прохладны, как всегда А будете заботливы, хоть сколько Ведь лишь тогда становимся как сталь И раны не сочатся больше кровью С души уходит горечь и печаль И сердце вновь питается любовью И чувства наши больше ста морей Но без заботы – лучше нас убить Мне не хватает нежности твоей Сложнее нет, чем женщину любить. Автор: Киба Сайт "Мёртвое Братство" Ссылка на материал: http://vampwolf.ucoz.ru/publ/mne_ne_khvataet_nezhnosti_tvoej/16-1-0-168
  • ПРОДВИЖЕНИЕ ТОВАРОВ
  • На первый взгляд кажется, что рекламные агентства не являются необходимостью, что продвинуть собственный товар не проблема, только было бы что продвигать, а там и само сложится. Но это не совсем так. Конечно, иметь что продвигать уже неплохо, и первый шаг сделан, но как же совершить второй? Потребителей много, но и фирм с аналогичным или похожим товаром, не уступающими в качестве, немало. Все они привлекают клиентов к себе, все обещают выгодные условия, подчеркивают преимущества сотрудничества с ними. Как объяснить покупателю, что ваш товар не хуже, что условия хорошие и что вы вообще существуете. Это сложный вопрос, с которым сталкивались абсолютно все, кто ведет свой бизнес. Многие пытаются заниматься рекламой самостоятельно, но большинство обращается в рекламные агентства для достижения более надежного результата. Главное, перед тем как раскручивать свой продукт, пиарить его, необходимо убедиться в двух составляющих: ваш продукт качественный и конкурентно способный, реклама, которую вы заказываете, будет сделана профессионально, и принесет положительный результат. Успешная реклама – поднятие дохода компании, всегда помните об этом.