Записи в рубрике «Авто мото »

Обзор рестайлинговой VW Touran

И так, немцы умеют сделать качественные модели, и рестайлинг, у них, это только доработка незаметных, даже не очень недочетных моментов. Только что на отечественном рынке появилась новенькая обновленная иномарка VW Touran. С виду мобиль все так же минимизирован, ни каких излишеств, все указало четко в яблочко. Нет никаких зацепок, чтоб отметить хоть какой то минус. И салон, все отделано кожей, как для бюджетного авто не так уж оказалось в копеечку, так как кожей отделано все: руль, , рычаг КПП, панель,, сидения, . На обшивке сидений кожей лучше сэкономить, сумма в была бы незначительно дешевле, что привлекло больше инвесторов. Эргономика консоли управления теперь на ура, коллег, наверное, нет, все отлично просто, информативно и доступно.
Пространства в салоне просто много, даже в тяжелой одежде есть, где повернуться. Размер багажника - 700 литров, вполне неплохо для крупного класса, можно свободно грузить рюкзаки и ехать куда-нибудь.

1.4 литровый двигатель на 140 лошадей, который живет на бензине, прямо спокойно втаскивает такой авто, помогая соперничать с хетчбэками,, седанами, а 7-ступенчастая К П П позволяет забыть про ее существование, говорят, , и поехал. На грунтовой поверхности заметно, что масса на переднюю ось слаба, если немного вжать на газ, колеса сразу срываются в букс. Но на сухой площадке нет точно никаких недочетов, все восхищенья.
В новом авто опционально находится функция Park Assist, второго поколения, которая позволяет припарковаться, не касаясь рулем, а только руководствуясь указаниями борт компьютера переключать КП, и добавлять или уменьшать газ, или же давить на тормоз.
Теперь можно заметить, что автомобиль получился в меру без проблем: без проблемная отделка снаружи, без проблемно и как нельзя лучше, удовлетворяет все потребность с ветерком поездить, мощный бензиновый двигатель.
___________________________________________________________________
Копирование материалов без ссылки на kellua.com запрещено

Еще записи в нашем каталоге

  • ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ ЧАСТЬ 2
  • Несмотря на наличие многочисленных правил и условий, ошибки все-таки случаются. Самое большее их количество можно насчитать в случаях, когда осуществляетсяперевод рекламных текстов, так как тексты такого характера наиболее доступны большому количеству людей.Основные конфузы случаются при попытке разрекламировать продукт в разных странах. К примеру, наиболее смешными оказываются переводы с эротическим подтекстом. Каково было удивление компании Colgate, когда после выпуска новой зубной пасты с названием Cueоказалось, что аналогичное название носит французский порножурнал.

    Другой ералаш произошел после того, как пассажиры авиакомпании American Airlines увидели новый плакат с надписью НИССА Центрум Санкт-Петербург» дарит сто тысяч цветных отпечатков! Центрум» Санкт-Петербург предоставляет новое уникальное предложение покупателям систем цветной цифровой печати Сапоп CLC 5151 и Сапоп CLC4040. В комплекте с устройством вы по¬лучаете комплект тонеров для изготовления 100 ООО отпечатков бесплатно.
    Статистика утверждает: до 80% всех затрат на цветную печать приходится на расходные материалы. Вы делаете первые шаги в цифровой печати? Вы открываете новое направление вашего полиграфического бизнеса? Вы намерены существенно повысить качество и снизить себестоимость вашей корпоративной полиграфии? В любом случае вы задаете себе вопрос, как повысить эффективность вашего бизнеса, используя цветные документы в работе за разумные деньги. «НИССА Центрум» Санкт-Петербург предлагает ответ и дарит расходные материалы в подарок к системам цветной цифровой печати Canon CLC 4040/5151.
    NISSAI CENTRE
    Ресурс одного комплекта тонеров (CMYK) для аппаратов Canon CLC 4040/5151, заявленный производителем, составляет 25 000 отпечатков формата А4 при 5%-ном заполнении. При приобретении ап¬паратов Canon CLC
    4040/5151 в рам¬ках акции «100 000 цветных отпечатков бесплатно» покупатель получает один комплект тонеров (CMYK) в момент запуска аппарата. Остальные три комплекта тонеров (CMYK) покупатель получает бесплатно в течение 4 месяцев после приобретения аппарата, но не ранее 2 недель с момента запуска аппарата.
    Современные технологии цифровой печати открывают новые возможности в оперативной полиграфии. Используйте Canon CLC 4040/5151 — отличное решение для офисной и профессиональной цветной печати!!! Аппараты Canon СШ отмечены престижной наградой американской компании BERTL, специализирующейся на тестах цифровых печатных устройств. Их отличает улучшенная работа с плотными запечатываемыми материалами, высокая скорость печати, улучшенное качество цветопередачи и матовые отпечатки, возможность ламинирования, бигования и фальцовки оттисков.

  • ОСОБЕННОСТИ СОДЕРЖАНИЯ НОУТБУКА В ЧИСТОТЕ
  • Мороженое молочное с грецкими орехами Продукты. 6 яиц или 12 желтков, 350 г сахара, 1 л свежего молока, 150 г жареных и крупно измельченных орехов или миндаля. Выход 1,75 кг.

    Молоко и половину сахара доводят до кипения и помешивают, чтобы не подгорела смесь.

    Яйца с остальным сахаром тщательно растирают и вливают в них постепенно кипяченое горячее молоко, быстро помешивают веничком, чтобы не свернулась смесь.

    Затем полученную массу помещают на огонь и нагревают ее до сгущения, при этом не доводят до кипения (до температуры 70—80°). Загустевшую смесь снимают с огня, продолжают помешивание, и охлаждают. Затем процеживают через частое сито и ставят в холодильник для дальнейшего охлаждения, во время которого нужно продолжать помешивание.

    Приготовленную охлажденную смесь подвергают замораживанию так. Обыкновенные мороженицы заряжают дробленым льдом, чередуя ряд льда и ряд соли до наполнения мороженицы. При этом лед и соль должны быть уложены плотно, чтобы вокруг сосуда с охлажденной смесью, образовалась плотная оболочка из льда.

    В форму для замораживания помещают не больше 3 кг охлажденной массы и при замораживании постоянно перемешивают ее деревянной лопаткой для образования гладкой однородной массы.

    Ореховые ядра очищают от оболочки, поджаривают в жарочном шкафу, пропускают через мельницу для орехов и добавляют во время замораживания смеси в самой мороженице, чтобы орехи равномерно распределялись во всей массе. Если всыпать орехи в молочную смесь, то они упадут на дно сосуда.

    Миндальные ядра ошпаривают кипятком, очищают от оболочки, затем окарамелизовуют на плите, измельчают и вводят в смесь так же, как и ореховые ядра.

    Лещинные орехи окарамелизовуют так же, как и миндаль, измельчают и добавляют в молочную смесь. Их можно также добавить и неокарамелизованными, предварительно поджарив, но не допуская пережаривания.

    Готовое мороженое хранят в посуде, которую помещают в емкости, наполненные солью и льдом.

    Скоро пасха, пора подумать что будем готовить, как накрывать стол. Можем порекомендовать рецепты на пасху, здесь вы найдете много полезных и вкусных блюд. Которые обогатят ваш праздничный стол. Надоело готовить или уже все сделали?! Теперь можно и отдохнуть, поиграть в игры онлайн, сейчас среди домохозяек стала популярна игра "моя ферма", где нужно ухаживать за животными кормить их, садить растения и собирать урожай. Можно заняться и каким нибудь другим делом или просто посидеть и подумать.

    БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ