Записи в рубрике «Компьютеры »

ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА

Давно уже не является секретом, что в нашей жизни персональный компьютер играет очень важную роль и исполняет целый набор функций. Но чаще всего нам важно не столько «железо», сколько некоторые программы для него. Потому что каждый компьютер нужен для того, чтобы выполнять необходимые нам операции. Но ведь набор из оперативной памяти, винчестера и процессора лишь является электронно-вычислительной системой, которая создана с целью обеспечения функционирования программным продуктам. Взять хотя бы Mozilla Firefox 4.0 Final Portable. Мало какой современный пользователь ПК сможет обойтись без данного приложения. В основном по той причине, что современный быт диктует новые требования не только к электронике, но еще и к самим пользователям. А значит, постоянное обновление поможет вам быть в курсе всех изменений и заодно получить свежие возможности, которые, вероятно, пригодятся вам в дальнейшей работе.

В нашем каталоге вы найдете любое приложение, в котором вы нуждаетесь. К тому же версии софта постоянно обновляются, и вы можете не сомневаться в том, что скачиваете одну из последних версий. А для еще большего комфорта пользователей весь софт разделен по группам, что делает поиск оперативным и интуитивно понятным. Ведь это всегда удобно – если все то, что вам нужно, лежит в одном и том же месте, и нет потребности искать другие сайты, с которых можно скачать программы себе на ПК или ноутбук.

Различные компьютеры с недавних пор стали обязательным элементом в любой сфере производственной деятельности, начиная от типографии и заканчивая сборкой космического шатла. Поэтому не стоит себя ограничивать при выборе новейших программ для компьютера – благодаря нам это стало гораздо проще. Вы найдете все то ПО, что вам требуется для удобной работы за компьютером.

Всегда приятно иметь свежую версию Kaspersky Antivirus, но далеко не всегда понятно, где можно скачать походящую программу. Откровенно говоря, в сети немало веб сайтов, размещающих софт с вирусами, а также множество веб сайтов чересчур загружены баннерами и т.д. Наш сайт дает вам возможность комфортно и быстро скачать требуемое программное обеспечение и все дополнения для него. Вашему вниманию здесь предоставлен широкий выбор версий софта, а также полнейший «джентльменский набор», софт из которого может пригодиться вам в любой момент. Здесь организовано все для максимального комфорта и приятного скачивания программ на разный вкус. Скачать софт можно моментально, к тому же, не перегружаясь поиском требуемой программы по всей сети интернет – все наиболее новое и полезное уже собрано вместе на одном софт-портале.


Еще записи в нашем каталоге

  • WORLD OF WARCRAFT: CATACLYS
  • Cataclysm является первым дополнением для игры, в котором не предполагается возникновения большого числа новых локаций. Наоборот, разработчики решили удивить своих почитателей и серьезно взялись за реконструкцию Азерота. Согласно сценарию, этот мир пережил катаклизм, который навсегда отпечатался на его лице.

    Но не только в этом заключаются новшества. Во-первых, в Азероте будет позволено применять летающий ездовой транспорт и животных. Во-вторых, разработчики не обошлись без добавления локаций, и тут появится Вайш’ир – затонувший город. Так как максимальный уровень будет 85, то предполагается обновление подземелий, на этот раз это будет Подземелье Ониксии.

    Эти сотовые телефоны В нашем современном мире мы уже не можем себе представить как нам обойтись без сотовой связи! Всегда и везде, у взрослого и у ребенка, есть с собой мобильный телефон. Современные технологии дошли до не бывалых высот. Я помню свой первый сотовый телефон, он был размером с кирпич. Тогда я его купил за 3000 рублей, в каком же это было году? Не помню. Тогда эти деньги были очень большими, для сравнения квартира тогда стоила в Москве около 500 000 рублей. А снять её можно было за 1000 рублей. А сейчас мобильный это почти компьютер, он давно перестал быть только средством связи. Хорошо или нет, что нас поглотил этот мир технологий? Мы узнаем только в будущем. Удачного Вам общения!

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru
  • Туризм с нуля
  • Если обстоятельства заставляют вас без какой-либо подготовки принять на себя руководство туристической группой, не отчаивайтесь. Всегда что-то делается впервые. Безусловно, закинуть на плечи походный рюкзак – дело не слишком хитрое. Однако прежде чем сделать это, вам не помешает знакомство с основными правилами туризма. Их не так уж и много, главное, всегда держать эти правила в голове, и тогда путешествие автостопом станет значительно проще. Начните свой путь с прогулки по интернету. Но делать это надо с достаточной осторожностью. Много, очень много сайтов настоятельно рекомендует вам сразу же изучить все мыслимые и немыслимые тонкости бродяжничества. Однако, на мой взгляд, ни к чему кидаться головой в омут, лучше познавать основные правила туризма небольшими порциями. И правильнее будет начать с самого необходимого. Ну, например, как правильно выбрать маршрут. Скажу по секрету, это достаточно хлопотная процедура, наобум, куда глаза глядят, не помчитесь. Особенно если у вас за спиной группа. И если вдобавок в этой группе есть дети. Основные правила туризма включают в себя знакомство с правильной укладкой рюкзака. Сложного, на первый взгляд, ничего нет, но если ваш рюкзак станет большой помехой в путешествии, то будет, мягко говоря, некомфортно. Вы очень быстро превратитесь в этакого сердитого ишака, который только и мечтает, как бы поскорее избавиться от своей поклажи. А все красоты, все тонкости чудесного маршрута останутся где-то за кадром. Как одеться туристу – момент тоже немаловажный. Излишне укутанный человек не способен преодолевать большие расстояния. Но если одеться слишком легко, то неминуема простуда. А как выбрать оптимальный вариант? Где, когда и как устроить привал? Короче говоря, основы – они и есть основы. Проверенные многоопытными бродягами правила туризма позволяют новичку отправиться в поход в достаточной степени готовым к путешествию.
    Источник статьи - katalog-stateyka.ru
  • СОВЕТЫ МАСТЕРИЦЫ: КАК ПРАВИЛЬНО ПРИШИТЬ ПУГОВИЦУ?
  • Порой всем нам требуется сделать небольшой ремонт одежды. В своих советах мы попытаемся помочь вам в этом вопросе. Первой нашей статьей стала статья о правилах пришивания пуговиц. Надеемся, что Вам пригодится!

    Пришивание пуговиц кажется весьма простой задачей, с которой каждый человек сталкивался хотя бы раз в жизни. Но порой, взявшись за это «легкое» дело, у нас получается, что пуговицы пришиты не совсем там, где нужно, ткань морщится или нитки на пуговице лежат не так красиво, как хотелось бы. Соблюдая ряд простых пунктов мы можем избежать таких казусов.

    Пункт № 1. Нитки и иголка.

    Обзор Ауди Q3 В Столице на закрытом автомобильном рауте показали компакт–кроссовер Ауди Q3. Мировой релиз авто из Ингольштатда состоялся на последнем авто шоу в Шанхае, отечественный анонс назначен на осень. Но представители производителя решили удовлетворить бешенный интерес к этому автомобилю в нашей стране, и сделали хоть и закрытый, тем не менее, отличный показ новинки.
    Еще один тестовый прототип автомобиля выпустили в прошлом году, и информация об кроссовере почти отсутствовала, приходилось лишь догадываться, о ее внешности и техническом оснащении. Теперь, информации в избытке, но все же производители не спешит и создает интригу.

    версия Q3 спроектирована на базовой основе Фольксваген Тигуан, но в конечном виде значительно меньше чем Q5, Q7. По высказываниям специалистов, сильным соперником Ауди в данном сегменте будет баварский БМВ Х1.
    Долгожданный компакт–кроссовер оборудован двумя карбюраторными агрегатами TFSI силовой отдачей 170/211 л/сил. Сердце в 170 л/сил кушает 7,5 литр/100 км, а более мощная силовая установка «выжимает» 230 км/ч при тестовом показателе динамики 6,9 секунды/100 км и оборудуется quattro®-приводом с отзывчивой семидиапазонной коробкой S tronic.
    Основной особенностью формы кроссовера является объёмная сетка радиатора Singleframe переходящая в многодетальный бампер и прищуренная биксеноновая оптика. Крайняя линия каркаса характерно разделяет автомобиль и плавно стекает на передний бампер, по дверям проходит динамическая впадина выделяющая мускулистые арки колес.
    ____________________________________________________________________
    Читать подробнее на Kellua.com
    Копирование без ссылки запрещено!