Числа, ангелы и Дорин Верче

19.02.2012, Просмотров:311
Как люди становятся мистиками? Я сейчас не говорю о тех, кто примеряет на себе некий загадочный и ныне модный образ мистика. О тех, кто, проявляя интерес к запредельным граням бытия, просто напросто увлекается мистицизмом, кого более других влечёт таинственное, непознанное и необъяснимое. Если человек отвергает простое разумное объяснения, тем или иным не понятным для него явлениям, и к примеру, наблюдая колыхание оконных занавесок ему больше хочется верить в поселившегося дома барабашку, нежели в сквозняк от плохо прикрытой форточки. Это совсем не значит, что он мистик. Скорее он – человек просто-напросто не способный беспристрастно анализировать происходящее, логически перебирая множество вариантов возможных причин, включая не только мифическую нечисть, но и обычный ветер за окном. А может быть ему одиноко или скучно, и дремлющая от каждодневной обыденности душа жаждет большого или хотя бы маленького чуда. Зарождая в его сознании веру в иные параллельные миры, странники из которых нет-нет, да забредут к нему на огонёк.

Настоящий мистик не фантазёр, он реалист. Просто его реальность выходит за те самые грани нашего видимого и обыденного мира. Он подобен человеку с хорошим зрением, живущим среди плохо видящих, для которых даль это попросту туман. Но для него же даль, пусть по своим формам чем-то не обычная, но всё же, реальная составляющая часть его бытия.

Не скажу, что раньше я был человеком совсем не склонным к мистицизму. Какой-то личный метафизический опыт был, и была вера в потусторонние миры. Но таких, как я, большинство. Проживая в единой культурной среде, мы не редко перенимаем и принимаем понятия того с чем лично нам не приходилось сталкиваться. Это как море, кто-то живёт на побережье моря, кто-то просто туда ездил и видел море. Но есть те, кто не был и лично не видел, при всем при этом в его существование верят-то все. А ангелы? Они есть или это всего лишь продукт религиозного мифотворчества единой культуры? Мы читаем про ангелов, мы говорим про ангелов, мы даже знаем, как они выглядят и знаем, что их кто-то видел и с кем-то они общались. Жаль, что не с нами.

Это началось в 2006 году, я тогда только начал осваивать интернет. И первым моим делом был размещение на нескольких сайтах своей работы по космологии, науки которой я к тому времени уже отдал более десяти лет. Свое видение многих свойств Вселенной, дающих, как мне казалось, ответы на злободневные вопросы современной науки, по моему мнению, должно было заинтересовать многих. Была надежда найти сторонников, но надежда не оправдалась. Читали мало, а понимали прочитанное ещё меньше. Но всё-таки отзывы были, и на электронный адрес изредка приходили письма, где с критикой, а где с рекламой своего мировоззрения. Такие уж они космологи альтернативщики. Именно тогда начал проявляться один странный эффект, который поначалу я воспринял как простую случайность. Я начал просыпаться в одно и то же время, ровно в 3 часа 33минуты. На что мне при пробуждении и ... Читать дальше »

Выбор пищевого оборудования, б/у или новое

12.02.2012, Просмотров:419
Каждый предприниматель, который собирается открыть пищевое производство или расширить свой ассортимент новой продукцией, встаёт перед одной и той же задачей – какое оборудование купить и где. На Российском рынке широчайший выбор организаций, занимающиеся поставкой оборудования для предприятий, производящих продукты питания, при таком широком выборе сразу возникает море вопросов, над которыми приходится ломать голову не один день и даже месяц. В чем разница тех или иных станков, принципов работы и отличия в цене, при условии, что технологическая цепочка производственной линии состоит из нескольких единиц машин, это делает выбор ещё более сложным. Помимо выбора оборудования, есть ещё и другие задачи, которые требуют особого внимания - это рынок сбыта и рентабельность производства. Чтобы минимизировать материальные потери, многие предприниматели останавливают свой выбор на оборудовании, бывшее в употреблении. Даже если сделать не правильный выбор при подборке оборудования или возникновении убыточности производства, из-за проблем со сбытом продукции, то можно вернуть всегда затраченные деньги на оборудования в полном объеме, за счет дальнейшей его реализации. Оборудование, бывшее в употреблении, имеет разные ценовые категории, даже однотипные станки могут отличатся по стоимости в разы. Основное влияние на стоимость имеет техническое состояние, оборудование может иметь разные степени износа, а так же может быть после реставрации. Есть ряд оборудования б/у, которое при правильной эксплуатации, особого износа не имеет, это нержавеющие емкости, резервуары, сборник, смесители и реактора. Второстепенным показателем, влияющим на цену, является год выпуска. На серийное оборудование, которое производится и по сей день в той же модификации дата выпуска особо не влияет.
Оборудование новое и бывшее в употреблении имеет свои плюсы и минусы. Рассмотрим сначала новое оборудование. К плюсам можно отнести - широкий выбор поставщиков, гарантия изготовителя, поставки комплектующих. К минусам - при необходимости продажи оборудования, связанным с убыточностью производства или не правильном выборе затраченную стоимость вернуть невозможно, при покупке сроки поставки могут доходить до нескольких месяцев. Если рассматривать оборудование б/у, то к плюсам можно отнести – оборудование в наличии, что позволяет его оперативно поставить и работать, минимальные риски по потерям денежных средств (при соответствии цены к качеству), к минусам относится - тщательный осмотр технического состояния, анализ поставки комплектующих при возникновении технических проблем в процессе дальнейшей эксплуатации. Если покупать оборудование после реставрации и с гарантией, многих сложностей можно избежать, но придется чуть доплатить за определенные работы.
Останавливают свой выбор на оборудование б/у в основном по следующим причинам: ограниченный бюджет и минимизация рисков, т.е. предприниматель открывает для себя новую отрасль, при этом подбирается оборудование минимальное по производит ... Читать дальше »

Кавалер кинг чарльз спаниель щенки

08.02.2012, Просмотров:298
Для каких угодно почитателей особенных животных станет очень занимательным общение с необычной и эксклюзивной породой собак, возникновение коих начинается еще со времени 13-14 столетий. Данная карликовая порода необычайно примечательна. И наименование ее спаниель кавалер кинг чарльз. Эти дружеские и довольно умные собаки массу веков являлись фаворитами коронованных особ. Более того, с середины прошлого века эта декорирующая порода начала пользоваться большой популярностью среди родственников английской королевской семьи. Так что изящество и утонченность данной породы могут оценить подлинные аристократы и любители прекрасного. Приняв решение купить себе эту коронованную собаку, несомненно надобно идти только в специальные и надежные места. Поэтому наш питомник скажет <a href="http://www.azartis.ru/">кавалер кинг чарльз спаниель купить</a> за сколько выделяется не лишь собственным высококвалифицированным профильным сервисом, а и ассортиментом вариантов и дополнительных сервисов. А постоянство наших покупателей только послужило этому подтверждением.<br>Эта миниатюрная собака выделяется поистине потрясающим нравом. Она достаточно дружественна, очень привязывается ко всей семье, ее любят дети. К тому же он очень чистоплотный, что, и правда, достаточно важно. Сразу появляется вполне закономерный вопрос: сколько стоит кавалер кинг чарльз спаниель? к примеру, покупка в столице обойдется в где-то возле полторы тысяч $. Эта порода становится почти членом семьи. И ее пребывание не лишь добавляет радости и приятных хлопот в любой дом, но даже хорошо влияет на решение любых семейных конфликтов. А люди, особенно тонко ощущающие вселенную домашних животных, к тому же лечатся от апатичных, панических и зависимых состояний. Поэтому купить их можно рекомендовать хотя бы с целью воссоздания нормального и благополучного климата в доме. Поскольку даже собственно уход за данной знаменитой породой лишь делает лучше взаимоотношения в семье. А наш питомник готов предоставить примечательные и жизнерадостные <a href="http://www.azartis.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=4&lang=ru">кавалер кинг чарльз спаниель щенки</a> с полным пакетом документации и необходимым сервисом.

Музей в Киеве

31.01.2012, Просмотров:339
Напряжённый темп этой жизнедеятельности, перегрузка на рабочем месте должны окупиться занимательным и пёстрыми развлечениями. Этопредполагает множество разнородных пунктов. Тогда, когда, к примеру, выберете для личного отдыха что-либо, где имеется отменная испанская кухня, то возможно учесть, что часть странствия в эту удивительную радушную страну вы уже сделали. Представляется, что исключительно истинные испанцы понимают, как грамотно готовить гаспачо, и способны предоставить вам суп из томатов по любому из больше чем ста рецептов.<br>Ваши вкусы зависят от пункта назначения и вашего настроения: <a href="http://www.restmap.com.ua/">достопримечательности</a>. Различные программы для досуга можно найти в каком угодно городе. Но много кто из нас обожают странствовать без четких планов, либо независимо. Подобная часть туристов обязательно пожелает посмотреть блюда столицы Украины. Тяжело найти аквапарк в столице, который бы оставил равнодушным кого-либо из гостей столицы. Тут возможно упомянуть Андреевскую церковь, Крещатик, исторический музей в Киеве Пирогово, траттория, практически каждая скульптура.<br>Вероятно, вы хотите испробовать полно сладостей и насытиться вкусностей, за коим ностальгировали со времён детства, или необычная игра? загляните на Праздник шоколада во Львове. Он проходит традиционно в преддверии Дня влюблённых. Занимательно, что в городе, допустим, в прошлом году рекордное торжество – изготовлено наиболее огромное сердце из шоколадных домино. Рекорд занесён в Украинскую книгу рекордов.<br>Наверняка, специально к удивлению гурманов каждый год проводится такое развлечение как праздник сала в Полтаве. В его программе – угощенья кулинарными изысками из сала, глинтвейном. Помимо чего, торжество предполагает мясо, шашлыки и мёд. Ещё обычно проводится конкурс на лучшее кулинарное блюдо из сала. Так что, любой участник праздника может показать себя. Ещё многим поклонникам необычности непременно вдохновят селение Большие Сорочинцы, знаменитые своей ярмаркой, как основное <a href="http://www.restmap.com.ua//kalendar-sobytiy.php?N=462#stat">развлечение</a>. На нее съезжаются гости из различных населенных пунктов и еще из заграницы. На данном празднике побит рекорд Украины по количеству одновременно сваренного борща - более тысячи литров!<br>Богатый отдых возможно организовать себе в какое-угодно время. Важно – не выпустить его. Предложения возможно найти на порталах, в вариантах огромного количества агентств.

Коля Комашко ( бэтмэн )

31.01.2012, Просмотров:327
Российская Федерация
Приморский Край
город Владивосток
Коля Комашко ( бэтмэн )
Коля Комашко родился у Надежды Комашко 28 декабря 1981 года. Отцом Коли Комашко был Сергей Комашко. Сергей Комашко, Надежда Комашко, Коля Комашко жили в Приморском Крае на острове Русский на улице Экипажная, в доме № 41, в квартире № 70. Надежда Комашко мать Коли Комашко называет его Колёк. Сергей Комашко и Надежда Комашко занимались частным предпринимательством, у них были продуктовые магазины в посёлках острова Русский. В 1988 году Коля Комашко пошёл учится в здание средней школы №15 в 1б класс на острове Русский. На острове Русский в средней школе № 15 в классе Коля Комашко учился нормально. На острове Русский Лёша Грищенко разбил лицо Коле Комашко. Коля Комашко заболел хроническим дибилизмом из-за того что в несовершеннолетнем возрасте начал курить сигареты, пить спиртные напитки, курить химку на острове Русский. В 1995 году после объединения 9 а класса и 9 б класса, Коля Комашко начал учится в 9 классе в средней школы № 15 острова Русский. Надежда Комашко мать Коли Комашко постоянно давала деньги Коле Комашко. Коля Комашко иногда приходил вонючий в состоянии наркотического опьянения в класс и сидел на стуле за партой, когда проходили уроки в средней школе № 15 на острове Русский. На острове Русский Коля Комашко ходил и ездил за рулём на автомобиле заниматься сексом к проституткам, эти проститутки жили в разных посёлках, в жилых домах, в квартирах. На острове Русский на улице Экипажная, в доме № 54 в квартире Коля Комашко покупал химку у мужчины Демидова. На острове Русский Коля Комашко ходил на дискотеки в Дом Офицеров на улице Экипажная. На этих дискотеках Коля Комашко пил спиртные напитки, курил сигареты, курил химку, танцевал с девушками и парнями. Надежда Комашко мать Коли Комашко купила ему мопед Honda Dio. Коля Комашко ездил за рулём на мопеде Honda Dio по дорогам в разные посёлки острова Русский. Коля Комашко иногда ездил за рулём на мопеде Honda Dio в состоянии наркотического опьянения по дорогам в разные посёлки острова Русский. На острове Русский на футбольном поле парни играли с Колей Комашко в футбол. Коля Комашко плохо играл в футбол. На острове Русский Женя Берёзка одноклассник Коли Комашко сказал ему: Коля не обижайся, на футбольном поле толку от тебя мало. Коля Комашко не смог сделать телевизионную антенну, и поехал и купил телевизионную антенну в магазине в городе Владивостоке. Коля Комашко был самым худшим учеником в классе в средней школе № 15 на острове Русский. В 1998 году в средней школе № 15 в 11 классе парни, девушки, сдали выпускные экзамены, самый худший ученик Коля Комашко сдал выпускные экзамены. В 1998 году в июне месяце на острове Русский в Доме Офицеров на улице Экипажная прошёл выпускной вечер 11 класса средней школы № 15 острова Русский. В Доме Офицеров на выпускном вечере присутствовали: Виктор Петрович Люлько директор средней школы № 15 острова Русский, Валентина Васильевна Шило завуч и учитель географ ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 9 10 »