Тренд Весны 2011 - Одевайтесь Свежо!

17.10.2011, roadtosuccessПросмотров:321
Что будет модным этой весной?

Если Вы задаете себе этот вопрос, то вы на правильном пути и нашли нужную статью, чтобы это выяснить.

Поэтому незамедлительно отправляемся в путешествие по миру моды!

Итак, этой весной продолжается тренд всевозможных принтов, теперь они обретают все большие и большие размеры.



Легкая обувь в явном фаворе, а как же иначе может быть весной, сандалии с открытым носом и лоферы присутствуют практически во всех коллекциях кутюрье!



Пиджак с шортами. Экстравагантно, скажете вы? Отнюдь. Этой весной это будет модным и актуальным.


Именно пиджак, шорты, брюки, сандалии с открытым носом, майки и рубашки с крупными принтами будут дополнять Ваш весенний гардероб. Если у Вас еще нет подобных вещей в гардеробе, то есть еще время его пополнить.

Конечно же следовать моде можно и нужно, но помните что мода и стиль должны всегда идти под руку! Удачного шоппинга!

Имидж-Студия Александра Успешного - Мы знаем о стиле всё! 8 (926) 123 09 84
Шоппинг сопровождение - Звоните сейчас! 8 (926) 123 09 84

Тенденции Весна-Лето 2011 Женщины. Spring 2011 Women

17.10.2011, roadtosuccessПросмотров:367
После холодной и темной зимы этой весной дизайнеры предлагают нам окунуться в буйство красок и великолепие принтов разнообразных форм и размеров.

С первых секунд просмотра коллекции Gucci становится ясно, что скучать нам не придется



Удачное сочетание оранжевого, фиолетового и бирюзового в первом образе (слева) дополняется широким золотым поясом и сумочкой. Во втором образе (справа) мы видим также удачное сочетание ярких цветов и неплотно облегающую юбку чуть выше колена. Образ более сексуальный за счет глубокого выреза топа и длины юбки.

И если эти образы вполне можно использовать в обычной жизни, то следующие от Louis Vuitton решится надеть не каждая девушка.

Вообще, дизайнеры этой весной предлагают нам всевозможные принты цветов, животных, фруктов, ромбов и других фигур. Их используют практически все кутюрье.

Образы от Louis Vuitton как раз используют принт панды (слева) и крупный принт зебры (справа). Также остаются актуальными леопардовые принты.

Следующий образ D&G (слева) использует принты цветов не только на топе, но и на бандане, даже на шортах мы видим крупные квадраты.

Белое длинное платье (справа) до щиколотки с крупным принтом цветов также несет в себе образ свежести и привкус романтичности, и это еще одна тенденция весны.

Романтичность представлена этой весной длинными, воздушными платьями, полупрозрачными шифонами, различными драпировками.

Легкое, воздушное, струящееся платье до пола от D&G (слева), в котором утонченность образа подчеркивается тонким ремнем, еще одна тенденция этой весны.

Огненно-красная юбка от Lanvin (справа) добавляет чувственности и страсти в романтический образ.

Актуальными также остаются классические рубашки, если у Вас еще нет подобной в гардеробе, то это обязательный must have.

Ниже, в образах от Dsquared² как раз представлено одно из возможных использований классической рубашки.

Также мы видим, что все более активно входят в моду мужские пиджаки, брюки и

костюмы.

Чтобы быть актуальной и модной этой весной используйте легкие ткани, любые принты животных, фруктов, цветов и т.д., яркие светлые цвета одежды.

Воздушные, длинные платья будут вытягивать силуэт, а платформа визуально увеличит длину ног.

Легкость и освобождение от зимы – вот девиз этой весны.

Имидж-Студия Александра Успешного - Мы знаем о стиле всё! 8 (926) 123 09 84
Шоппинг сопровождение - Звоните сейчас! 8 (926) 123 09 84

Всё что вы хотите знать о шоппинге со стилистом или шоппинг отзывы

09.10.2011, roadtosuccessПросмотров:365
Шоппинг отзывы – один из самых популярных запросов в яндексе, связанных с шоппинг сопровождением в Москве.

Большинство людей впервые думают о шоппинге со стилистом, и именно поэтому ищут шоппинг отзывы.
Сложно доверить себя впервые в руки другого человека, тем более, не зная о нем ничего.
Зачастую на сайтах стилистов нет ни отзывов, ни портфолио, ни информации о том, какое образование у стилиста, какие услуги он оказывает, с какими группами людей работает.
Именно поэтому запрос «шоппинг отзывы» так популярен.
Шоппинг отзывы позволяют примерно оценить работу стилиста.

Портфолио, наряду с шоппинг отзывами, поможет вам наглядно оценить работу стилиста.
В данной профессии именно портфолио, нравится вам оно или нет, играет одну из ключевых ролей в выборе стилиста.
Также важно, в каком стиле работает стилист. Если вам нужен casual (повседневный стиль), а стилист работает в «классике», то он вам не подойдет.

Если вы обратились к стилисту первый раз – это, конечно же, волнительно и страшно.
Постарайтесь настроиться на приключение и отбросить свои страхи и сомнения.
Думайте о результате, который вас ждет. О том, чего вы сможете добиться, используя новый образ, о том, как вы будете выглядеть и чувствовать себя.

При изучении шоппинг отзывов обратите внимание на эмоциональность шоппинг отзыва.
Нейтральные или слабоэмоциональные отзывы говорят о посредственной работе шоппинг стилиста, возможно, эти шоппинг отзывы просто вымучены.
В обратной ситуации, если шоппинг отзывы наполнены эмоциональностью, яркими красками, восторгом – это означает отличную работу стилиста и полный восторг клиентов.
Такие стилисты уже имеют базу довольных клиентов и попасть к ним сразу не так-то просто.

Если же шоппинг отзывы отсутствуют вовсе, то вы получаете “кота в мешке”.
Вы можете рискнуть, но понравится ли вам результат, никто не знает.

Поэтому выбирайте стилистов с хорошими шоппинг отзывами, с отличным портфолио, которое импанирует именно вам, и меняйте, меняйте, меняйте себя.

Это не только полезно, но и приятно!

Имидж-Студия Александра Успешного - Мы знаем о стиле всё! 8 (926) 123 09 84
Шоппинг сопровождение - Звоните сейчас! 8 (926) 123 09 84

как смешно разыграть друзей или сделать подарок близкому человеку!

26.09.2011, Просмотров:316
Кто из читателей смотрел французский фильм Амели с блистательной Одри Тоту в главной роли,помнит как она просила свою подругу стюардессу возить с собой садового гнома и фотографировать его в разных странах и посылать эти фото её отцу с намеком,что это гном путешествует по миру самостоятельно.

На этом принципе и построен наш сервис прикольных розыгрышей-gogoletto!

У вас есть возможность оригинально разыграть ваших друзей-отправить им почтовое заказное письмо из чужого города с текстом который вы сами придумаете.
И по аналогии с фильмом Амели,ваши знакомые получат письмо от Вас(можно и от другого человека-вымышленного),в тот момент когда вы никуда и не уезжали и всегда были рядом.
Их удивлению не будет предела!
Как так?!От кого?!
Думаем когда вы раскроете им секрет-положительных эмоций будет через край!
Сделайте заказ и вашему другу придет почтовое заказное письмо отправленное из другого города России со всеми исходящими печатями и штампами,с текстом который вы сами захотите!Представьте,как задумается адресат прочитав это письмо,и как долго он будет терятся в загадках,кто ему его прислал...Закажите почтовое письмо от Славика и Димона вашему другу отправленное из Краснодара или письмо +ФОТО из Челябинска от Михалыча и Дулина!

Цветы в домашнем интерьере

09.09.2011, maan0000Просмотров:398
Присматривая в свой интерьер цветы, обыкновенно рассчитывают на собственные эстетические взгляды. Любые зеленые растения всегда очевидно украшают жилое помещение, доставляют доброе расположение духа живущим тут людям. Правда, позитивное воздействие растительности на психологическое самочувствие выявляется исключительно при том, что растения имеют здоровый, надлежащий облик. В дошкольных, лечебных, жилых помещениях обычно поддерживается довольно высокая температура, благодаря чему при подборке растений особых трудностей появляться не должно. Правильный выбор в таком деле отчасти определяется степенью освещенности.

Подсветка, конечно является определяющим условием для развития домашних растений. Рабочие помещения более неудобны для подбора растений, ведь большинство техпроцессов приводит к неприятной сухости, загрязненности, пыльности, излишней температуре и т.п. А это значит, что из большого числа традиционных растений возможно садить лишь более малопритязательные: олеандр, пеларгонию, толстянку, традесканцию, аспарагус.

А вот в ограниченных по площади кабинетах будет неверно подбирать очень большое количество разных цветов. В малых комнатах как нигде принципиален надлежащий облик растений и емкостей, в которых они выращиваются. Два или три приемлемых цветка, которые правильно гармонируют с дизайном комнаты, смотрятся несравненно красивее, чем множество пестрых растений, спонтанно собранных вместе.

Подбирая цветочную композицию, обязательно нужно подобрать доминирующее растение. Обыкновенно оно является самым эффектным в сравнении со всеми. Его призвание - привлекать зрителя раскидистостью, живописностью, внешним видом и т.д. В отдельных случаях для этой цели нужны 2-3 экземпляра. Чтобы получить совершенный эффект, требуются, чтобы лишь великолепие главного элемента. Все составляющие композиции могут сочетаться друг с другом либо быть контрастными. Но при любом условии выполненная компoзиция обязана оставлять эффект одного целого.

Обязательно помните о различиях в росте компонентов. Вырастающие быстрее элементы традиционно располагают в тыльной стороне, при этом низкорослые растения - по большей части на переднем плане.

Растения подберите рационально, не упуская из виду период расцветания. Готовый комплект должен непрерывно иметь в составе какое бы то ни было роскошное растение. Иначе возможно временами вписывать виды, которые расцветают в протекающее время.

Для оформления интерьеров с небольшой площадью и несолнечных пространств устраивают флорариумы, которые служат для культивирования живописных редких оранжерейных растений, трудно терпящих наши условия. А при помощи специального подогрева можно обеспечить определенную температуру и увлажненность.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »