Записи в рубрике «Путешествия и отдых »

Школа выживания для Настоящих людей.

Как видят настоящего мужчину современные женщины? Водит машину, элегантно одет, вкусно пахнет, хорошо зарабатывает, ладит с детьми... К счастью, многие мужчины способны на это.
В древности идеальный мужчина сильно отличался от теперешнего. В то неспокойное время прежде, чем стать мужчинами, мальчики проходили серьезную школу выживания. Каждый мужчина должен был уметь обращаться с оружием, ездить верхом, добывать пищу и, конечно же, защищать женщину – хранительницу домашнего очага. Сегодня далеко не все мужчины придают этому значение.
Школа выживания «Сталь» готовит Настоящих мужчин, актуальных во все времена! У нас присутствует здоровый экстрим, каждый раз – новые приключения, увлекательные путешествия по достопримечательностям Беларуси, конные походы, сплавы на байдарках, туристические походы. Мы научим выживать в любых условиях, что особенно важно в наше нестабильное время. Мы знаем, как покорить женщину!
Кстати, женщинам мы тоже всегда рады! Активный туризм мы сопровождаем экскурсом в кулинарное мастерство из подножного корма, начальной медицинской подготовкой, а также учим добывать огонь и хранить семейный очаг! В Школе выживания «Сталь» воспитывают Настоящих женщин!
Школа выживания «Сталь»: мы знаем о Настоящей жизни все.

[url=http://naz.by]

Еще записи в нашем каталоге

  • МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЕ
  • Мультиплексирование – передача информации в одном физическом канале по двум или более логическим каналам связи, где физический канал – действительный канал (радиоканал, кабель), имеющий определенную пропускную способность.

    Как установить агент на телефон Полазив по интернету я обнаружил что темаустановки Mail.ru Агента на телефоночень даже популярна. Многие интересуются какустановить Mail.ru Агент на свой телефон. Вот поэтому то я и решил написать статью об этом.

    Данная статья поможет вам в установке мобильной версии программы Mail.ru Агент на ваше устройство будь то телефон или же смартфон, который поддерживает Java.

    Нам понадобиться:

    Компьютер имеющий доступ в интернет. На компьютере необходимо установить программу для связи компьютера и телефона, я использую блютуз. Вы же можете использовать программное обеспечение которое идет вместе с вашим телефоном.

    Естественно сам девайс — телефон или смартфон с поддержкой Java. Далее что бы не употреблять постоянно словосочетание телефон или смартфон буду просто говорить телефон. И самое главное ваш телефон должен быть настроен на услугу GPRS. В новых телефонах это происходит чуть ли не автоматически. Так как я на своем новеньком самсунге не заморачивался настройками, а они у меня появились).

    Почтовый ящик зарегистрированный в системе mail.ru.

    И так приступим:

    Скачайте с сайта mail.ru на свой компьютер мобильную версию Mail.ru Агент.
    Далее подключите телефон к компьютеру. Можете использовать кабель USB из комплекта вашего телефона. А можете использовать Bluetooth как я.
    Отправьте то что вы скачали с сайта на свой телефон.
    Теперь переходим непосредственно к телефону. Куда же сохранился установщик который мы скинули. Я не могу знать где он у вас. Но на моем Самсунге я нашел его в Файлы → Другие файлы. Нашли. Переходим к следующему шагу.
    Запускаем установщик и следуем инструкциям. Все готово. Мы справились с задачей установки Mail.ru Агента на телефон.
    Теперь что бы зайти в Mail.ru Агента на телефоне пройдите в Приложения на вашем телефоне и запускайте Mail.ru Агент.
    На этом собственно все. Будут вопросы задавайте.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • КЛАССИЦИЗМ В ИСКУССТВЕ
  • Классицизм был особо популярен в искусстве с 17 и до начала 19 веков. Его основной чертой можно назвать особое отношение к античности искусству того времени, его брали за эталон. Классицизм развивался в строгом противостоянии стилю барокко.

    Для современников классицизма, произведение искусства являлось плодом логики и разума, который восторжествовал над хаотичностью и быстром ходе жизни, воспринимаемой на чувственном уровне. Ориентировались они на разумное начало, а также на вечные образы.

    В архитектуре классицизм отличался особой логикой в планировке и очевидностью объемных форм. Основную роль в нем играет ордер, который сдержанно и тонко оттеняет структуру здания. Во второй половине 17 века в классицизм вливается пространственный размах, свойственный  архитектуре в стиле барокко.

    АВТОМОБИЛЬ – ДОРОГА – АВТОСЕРВИС

    Сейчас уже не то время, когда простейшую запасную часть на иномарку было найти гораздо труднее, чем запасные части для отечественных автомобилей – скорее, все наоборот. Станции технического обслуживания натыканы, как грибы в лесу  по осени, и любая из них предложит качественный и всеобъемлющий ремонт. Это приятно – и все же частого посещения автомобильных сервисных центров вполне возможно избежать. И многого для этого не нужно – следить за состоянием автомобиля, его внешним видом и избегать мест, где проходимость вашего автомобиля явно недостаточна.

    В народе давно замечено, что если на плохой дороге как следует разогнать любую машину, подвеска долго у нее не проживет. Ситуации бывают разные, и вполне возможно, что скорость передвижения будет являться определяющей. Но лучше всего придерживаться скоростного режима щадящего характера. Не следует забывать, что на Западе дороги качественно отличаются от российских, и хотя производители ...

  • НОВАЯ СТУПЕНЬ В ЛЮБВИ
  • Вы нашли в Интернете информацию типа «смотреть Камасутру онлайн» и хотели бы кликнуть по ссылке? Рекомендуем сначала прочитать данный текст и узнать, чего Вам по-настоящему хотелось бы.