Записи в рубрике «Hi-tech »

THE SIMS 3: МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ

О том, что за игра The Sims 3 знает каждый. Разработчики предоставляют новый аддон «Мир приключений», который позволит вам отправить вашего персонажа на отдых в Египет, Китай или Францию.

При первом посещении вам предоставляется трехдневная виза на посещение данного региона. За это время вы успеваете ознакомиться с культурной жизнью города, отдохнуть на пляжах, посетить разнообразные достопримечательности. Если же вы хотите здесь задержаться, то необходимо участвовать в жизни данного государства. И только здесь уже оказывается, что «Мир приключений» – это не только пляжи, дискотеки отели и качественный отдых.  На локации имеется множество объектов исторического значения – руины, гробницы, древние дворцы и др. И конечно, власти с радостью принимают ваше предложение помочь в исследованиях этих интересных местностей.

Сначала все это приключение вам покажется легкой забавой, так как первые задания заключаются в том, чтобы провести опросы, поговорить с кем-либо и тому подобное. Но затем постепенно все перерастет уже в небольшое приключение, где персонажу придется изучать дворцы, склепы или гробницы. И все здесь не так элементарно, как, казалось бы, ведь герой должен будет проходить по лабиринтам, разгадывать сложные головоломки и находить скрытые проходы.

Конечно, The Sims 3: Мир приключений нельзя назвать сложной и многогранной адвечурой, ведь уже вскоре, через пару часов после знакомства, все задания выполняются практически на одном дыхании и без особых усилий. Действительно, разработчики не старались достичь  цели настолько заморочить своих фанатов, просто они предложили свежее решение, и новое развлечение для симов. Тем более, все это существенно дополняется новыми занятиями, профессиями и вещами, которые входят в состав аддона.


Еще записи в нашем каталоге

  • Курьерская доставка - самый удобный способ отправить ваши письма или бандероли.
  • Ритм современной жизни заставляет каждого из нас высоко ценить свое время, очень бережно использовать каждый миг и каждую секунду. Но как можно рационально использовать свое время, если довольно много времени каждый день теряется в автомобильных пробках, в длинных очередях или поездках на совершенно другой конец города? Это особенно актуально, если речь идет не о деловом или личном визите, а о простой необходимости передать какую-либо вещь из рук в руки. Ведь очень важное письмо или бандероль не стоит доверять первому встречному или малознакомому человеку, а самому преодолевать десятки километров - значит тратить уйму времени и сил. Именно поэтому порой самый оптимальный вариант - срочная доставка с помощью услуг специальной организации. Наша компания - один из самых проверенных и надежных партнеров в таких вопросах. Мы занимаемся перевозками в любых направлениях, также вам будет предложена срочная курьерская доставка бандеролей, писем, ценных бумаг и прочей важной для Вас информации. Причем, вам не следует переживать по поводу сохранности вашей посылки или беспокоиться по поводу различных непредвиденных ситуаций - любая срочная доставка осуществляется нашей организацией только при полной гарантии успешного завершения процесса, в нашей компании работают только проверенные сотрудники, прошедшие перед поступлением к нам специальное тестирование.

    Зачастую бывает, необходима срочная доставка писем на противоположный конец города. А это, соответственно, подразумевает возникновение множества проблем - загруженные дороги, автомобильный пробки - иногда срочная доставка писем занимает целый день. Чтобы вы могли не отрываться от своих основных дел либо от долгожданного отдыха, все трудности по осуществлению доставки мы возьмем на себя - срочная курьерская доставка нашей организацией даст вам возможность быстро решить все Ваши вопросы. Вам достаточно только обратиться в нашу компанию, сообщить необходимый маршрут и передать нашему служащему письмо или бандероль - и уже через кратчайший промежуток времени Вам будет сообщено, что поручение исполнено, а посылка доставлена адресату.

    Еще больше хлопот возникает, когда необходима срочная доставка документов, ведь зачастую в пакете небольшого размера содержится нечто более значимое и дорогое, чем в целом железнодорожном вагоне! Разумеется, перевозка такого груза требует высокой надежности, ответственности, а также сознательности. Мы гарантируем то, что все порученные нам ценные бумаги и документы достигнут адресата в кратчайший срок, в полнейшей сохранности и без каких-либо проволочек. Если Вам необходима срочная доставка документов, мы поможем вам осуществить это наиболее быстро и максимально надежно.

    Но в спектр услуг нашей компании входит не только доставка различной корреспонденции. Зачастую среди наших клиентов встречаются люди, которым требуется доставка срочно самых разнообразных грузов - это могут быть и сделанные покупки, которые необходимо доставить на место, с помощью нашей компании ...

  • Стоит ли менять окна на пластиковые


  • У Вас в квартире гуляют сквозняки? Ваш почтовый ящик завален листовками с рекламой пластиковых окон, и ваша рука замирает, когда вы выбрасываете их? Вы с завистью смотрите, как ваши соседи выбрасывают свои старые окна? Вы уже считаете, сколько денег вам понадобится? Не спешите.

    Заменяя свои старые деревянные окна на новые, пластиковые, люди не задумываются о том, что окно - сложное техническое изделие, и ему нужен своевременный и правильный уход. Хотя срок службы окон ПВХ и составляет до 40 лет, многие их детали потребуют замены гораздо раньше. Например, срок службы уплотнителя 3-4 года (смазка специальным составом не реже 2 раз в год может продлить его еще на срок до 2-х лет). Стеклопакет прослужит до 15 лет. Фурнитура может проработать все 40 лет, но только при условии, что ее по крайней мере 2 раза в год чистят и смазывают. Да и то, все это если изначально окно было установлено с соблюдением всех нормативов...

    Кроме того, поставив пластиковые окна, мы можем столкнуться со следующими проблемами:
    <i> - теплозащитный 2-камерный стеклопакет, из-за которого температура в помещении с нерегулируемыми батареями зимой поднимается до +26, а то и +30 градусов
    - отсутствие вентиляции, а при "щелевом" проветривании - те же сквозняки
    - поворотно-откидной механизм открывания, который направляет поток холодного воздуха с подоконника на пол, от чего дети чаще болеют
    - привлекательное для воров окно, как правило, без противовзломной фурнитуры
    - необходимость не менее 2 раз в год смазывать запорные механизмы и уплотнители специальными смазками под угрозой выхода их из строя из-за жутко грязного московского воздуха
    - потерю 1 - 2 децибел шумозащиты (по официальным данным "сталинские" и "хрущевские" окна после уплотнения лучше защищают от шума, чем современные)</i>

    Производить замену имеет смысл только при наличии неремонтопригодных окон возрастом 45-50 и более лет. Полная реставрация старого деревянного окна с расчисткой, зашлифовкой, защитой антисептирующими составами, качественной покраской, заменой оконной фурнитуры и монтажом уплотнителей стоит почти в 2,5 раза дешевле замены спаренного окна и 2/3 от стоимости замены окна раздельного открывания производства 60-х годов, если оно ещё подлежит восстановлению.

    Начнем с утепления.Начнем с утепления. У окон, восстановленных по технологии "Euro-Strip", теплопотери сокращаются до 30%, а от шума они защищают не хуже современных. Суть технологии в следующем: подгоняются створки и замки, стекла герметизируются силиконовым или акриловым герметиком. Трещины в створках и дырки от сучков пломбируются современными материалами. После этого на снятой створке специальной ручной машинкой с отсосом пыли и опилок делается врез под н...
  • КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА
  • Сердце, пожалуй, самый «живой» орган нашего тела. Чтобы

    услышать его работу нам надо всего лишь приложить руку к груди, и мы сразу почувствуем его равномерный ритмичный стук. Сердце является настоящим мотором, своеобразным наосом клапанного вида, который нагнетает кровь в наши вены, находящиеся по всему организму. Достаточно трудно  переоценить роль этого незаменимого органа нашего тела. И если, при удалении некоторых органов нашего тела (легкое, селезенка, почка),человек еще имеет шансы вести продуктивную жизнь, без сердца он не проживет и нескольких минут. Современная медицина уже сегодня сделал большой шаг в области имплантологии сердца, осуществляет аортокоронарное шунтирование, а также ряд других операций на сердце.
    Все эти достижения, без сомнения, очень важны и нужны, но сегодня людей, страдающих заболеванием сердечно-сосудистой системы настолько много, что с их очередью не справится ни одна клиника.

    Именно в таком случае необходимы превентивные меры, самой эффективной из которых является консультация кардиолога.
    Современный уровень стресса, плохое питание,сидячий образ жизни,наследственные заболевания, отвратительная эко...

  • ИНДИИ – ОТ ЯПОНИИ «С ЛЮБОВЬЮ»…
  • ЧТО ТАКОЕ RSS?

    RSS (Really Simple Syndication) — семейство XML-форматов, предназначенных для описания лент новостей, анонсов статей, изменений в блогах.

    Технология RSS позволяет Вам просматривать обновления страниц (контента) своих любимых сайтов без посещения, собственно самих сайтов. То есть Вы можете очень быстро посмотреть какие обновления произошли на том или ином сайте за считанные минуты, не посещая его.

    Для того, чтобы оперативно получать новости с какого-либо сайта, например с этого Вам необходимо подписать на RSS-канал этого сайта. В правой верхней части моего сайта расположен небольшой блок, где Вы сможете найти кнопки для подписки на RSS-канал новостей сайта.