Записи в рубрике «Бизнес »

Алексей Шмонов (Move.su): «На рынок загородной недвижимости вернулись сверхбогатые клиенты»

Последние месяцы рынок загородной недвижимости находился в состоянии стагнации, и было не ясно, что поможет преломить ситуацию. Однако сегодня есть признаки того, что данный сегмент начинает оживать. С подробностями выступил Алексей Шмонов, генеральный директор портала о недвижимости Move.su.
Если мы сегодня будем рассматривать сегмент элитной загородной недвижимости, то ситуация, на мой взгляд, выглядит следующим образом. Более всего пользуются спросом дома в поселках – например, особенно популярны Раздоры, Millennium Park и др. Проходят на рынке также инвестиционные сделки, когда приобретается земля под строительство.
В целом, мы могли бы выделить следующий тренд: на рынке появились покупатели с «лишними деньгами». Это не просто богатые, а сверхбогатые клиенты, которые подыскивают себе очень дорогие объекты – от 15 млн долларов. Причина их появления остается загадкой, тем не менее, многие считают недвижимость по-прежнему одним из самых надежных вариантов вложения «свободных денег». Таких клиентов в общем объеме на рынке очень немного, но сам факт, что они вернулись в данный сегмент, говорит о некотором оживлении ситуации в отрасли.
По-прежнему в загородной недвижимости – как в элитной, так и в других ценовых категориях, существует дефицит предложения. Подавляющее большинство имеющихся объектов переоценены, и это является одной из причин, почему с рынка исчезли спекулянты – которые приобретали дома в надежде на рост цен. Лотов по адекватной стоимости предлагается очень мало и они сразу же уходят с рынка, а оставшиеся объекты экспонируются долго. Те покупатели, у которых бюджет до 3 млн долларов, сегодня, в основном, откладывают сделку, ждут прояснения ситуации и ищут качественные объекты. По мнению некоторых экспертов, рынок перегрет, цены на многие объекты слишком завышены, поэтому вероятной кажется их коррекция.
Move.su – это уникальный информационный портал о рынке недвижимости в России и в мире. Основанный в 2008 году, к настоящему времени проект занял прочные позиции на рынке и приобрел большую популярность. Аудитория портала – покупатели, застройщики, риэлторы и агентства недвижимости.
Средняя посещаемость сайта составляет 28-36 тыс. уникальных посетителей в сутки, которые ежемесячно просматривают свыше 3 млн. страниц.
На портале Move.su представлен функционал для поиска недвижимости, аналитика, рейтинги агентств и риэлторов. Также посетители могут бесплатно оставлять частные объявления и консультироваться у экспертов.

Дополнительная информация:
Калачихина Евгения
Тел. 8 915 022 76 19
E-mail: pr@move.su

Еще записи в нашем каталоге

  • ГОСТИНИЦЫ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ – КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫБРАТЬ ЛУЧШУЮ?
  • Уверен, что не подыщите того, кто станет спорить с фактом, что лето – это лучшее время года. Летом трудно работать, голова занята мыслями об отдыхе и турах в жаркие страны. В течение года мы планируем будущие путешествия, выбираем интересное место, подсчитываем затраты и т.д. Часто за мечтаниями о безоблачном небе и чужих традициях мы мы упускаем из виду поиск хорошей гостиницы, а это основной нюанс, ведь значительную часть отдыха нужно будет провести именно там, на это время номер в отеле станет вашим домом. Необходимо подчеркнуть, что сегодня гостиничный бизнес довольно неплохо развит, и в практически в каждой стране, куда бы Вы не поехали существует немыслимый выбор гостиниц различного уровня.

    Острее всего вопрос о выборе гостиницы стоит летом, когда время отпусков в разгаре. В это время может возникнуть ситуация с нехваткой необходимых номеров, это говорит о том что о их бронировании нужно побеспокоиться заблаговременно. Зачастую в подборе номера мы полностью полагаемся на туроператора, но в некоторых случаях недобросовестным тур-фирмам абсолютно все равно каким образом будет организован ваш отдых, им необходимо только заполучить деньги. А поэтому с условиями проживания советуем ознакомиться и самим, к примеру, по рекомендациям друзей и знакомых, в Интернете, существуют даже специальные средства массовой информации о турах, к примеру – журнал о гостиницах.

    ОТ ТОКИО ДО ОСАКИ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ

    Мы уже привыкли к тому, что Родиной наиболее передовых технических изобретений и громких рекордов становится Япония. Именно здесь рождаются самые экологичные, оригинальные концепты, которые многие эксперты называют «вестниками будущего». Путешествие электромобиля, созданного на базе Daihatsu, из Токио в Осаку, – лишнее тому подтверждение.

    Но давайте обо всем по порядку… До недавнего времени, рекорд пробега транспортного средства с электрическим двигателем без подзарядки, принадлежал творению американской компании Tesla Motors, Inc. В начале 2009 года эта машина смогла преодолеть без остановок 501 километр. Об установлении «новой планки» японские производители подумывали уже давно. И сотрудничество компании по производству автомобильных шин Toyo Tires с Японским клубом электромобилей, фирмой Sanyo дало положительный результат.

    Путешествие электромобиля благодаря улучшенным литиумным батареям и специальным шинам, позволяющим сократить расход топлива, было удивительно долгим. Путь в 555, 6 километра он проделал без единой остановки. Подобные рекорды вселяют в нас уверенность, что в скором будущем электромобили перестанут быть просто диковинкой, на которую хочется смотреть, – рассказывают организаторы мероприятия. Они перейдут в разряд must have для любителей быстрой и комфортной езды…

  • Автомобильные рамки под номерные знаки.
  • Конечно же, многие люди подмечали, что на большинстве автомашин под такой неотъемлемой частью нынче, как регистрационный номерной знак автомобиля, располагается рамка, сделанная из пластика, которая очерчивает черты номера. В списке важнейших функций, которые данная рамка для автомобильных номеров осуществляет, имеется переоценка обличья машины в лучшем направлении и, естественно, эстетические данные. Действительно, если убрать эту всего лишь при первом рассмотрении неприметную деталь, то мгновенно же заметно, что чего-то не хватает. 
    За вычетом того, что автомобильная рамка преображает облик и увеличивает стилистику автомашины, а временами и своей необычной формой подчеркивает его уникальность, она может защитить автомобиль от различных царапинок, которые сделать может железный номер на лакированном покрытии. Однако имеется и ещё одна изрядно значительная функция, которую номерные рамки несут на себе, к примеру реклама. Возле светофора или в автомобильной пробке, в автосалоне или даже на парковке, многие обращали свое внимание, что на автомобильные номерные рамки очень часто наносятся надписи и логотипы, которые чаще всего несут в себе имя автосалона, где приобретался автомобиль. 
    Настоящие рекламные компании, которые ищут радикальные и всё более заманчивые способы донесения информации о продаваемом товаре либо об оказываемой услуге, опробывать отважились и это, пустое место по своему вкусу. Рамки для номерных знаков применяются ими с рекламной целью. Красочная оригинальная надпись на автомобильной номерной рамке позволяет не только изложить людям об уникальном товаре или новом виде услуг, а вдобавок и улучшить внешний вид авто, сформировать для них какую-то свою непосредственность, что к тому же будет соответствовать последним тенденциям в области дизайна. 
    Российский рекламный рынок данный вид передачи информации потенциальным заказчикам, воз...
  • Стихи Скворцова Дениса - Где свет?! Часть вторая
  • Протестанты взяв таланты

    Приумножили добро

    Жизнерадостны опрятны

    Им я рад

    И инвестируй

    Только в то что есть благо

    Ходи путями правды

    И победишь ты зло

    Друзей цели от ран ты

    И расцветет добро

    Месть позвольте сделать Богу

    Мусульмане вы с мечтой

    Вы детей своих укройте

    К вам с любовью я благой

    Католички лета птички

    Улыбайтесь от души

    Зажигайте свечи птички

    И молитесь от души

    В танце любви

    Нет грязной лжи

    Разврат есть блуд

    Брак же сосуд

    Кто бережет

    Тот негу пьет

    Тот проживет

    Детям жизнь даст

    И не предаст

    Бизнесмен- организатор

    жизнерадостной душой

    Подарил дела красиво

    И рабочие с тобой

    Мадонна

    Будь же к кротким

    благосклонна

    Восхищаются тобой

    Ты добра

    Так будь спокойна

    ведь Христос твой сын с тобой

    Да святые вас не много

    Но вы дарите любви

    Я все думал вы так строго

    А вы так нам помогли

    Всем спасибо вам за это

    Благодарен вам судьбой

    Утвердите путь на небо

    Иисус я за тобой

    Ну скинхеды как вы странны

    Упоение страной

    А над негром небо светит

    Сохранил любовь с тобой

    Основатель вашей банды

    Сер Дантес, его прощу

    Я из Пушкина команды

    А для русских он родной

    Футболисты спорт как лекарь

    Сделал лучшее для нас

    Потому-что небо светит

    Добрый спорт ведь высший класс

    Баскетбол по мне ты радость

    Мы играли всей братвой

    Правды мы в бросках алкали

    Веря Джордан небу свой

    Ну зачем желать чужого

    Ведь нам Бог любовь дает

    Вновь скажи друзьям здорово

    И всем вместе повезет

    Рок искусств гитар ты класен

    Знаю четко русский рок

    От любви души прекрасен

    В нем живет для нас урок

    Дух святой спустись к нам с неба

    Дух святой посей добро

    Дух святой ты счастья нега

    Дух святой души тепло

    Вот душа нет ее чище

    Ей название любовь

    Гостю комнату отыщешь

    И узнаешь счастье воть

    Рукодельницы родные

    Как бабулька или мать

    Так старались счастье вышить

    Чтоб любовь здесь созидать

    Хор поет

    И церковь дышит

    Потому - что в ней любовь

    Бог всегда молитвы слышит

    И воздаст всем добрым вновь

    Восхищаются тобою

    Ты един наш Бог- любовь

    Мы живем всегда с мечтою

    И я рад в свет верить вновь

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • ЧИСТОТА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ НОУТБУКА
  • Laptop healthРаботающий компьютер вполне можно сравнить с маломощным пылесосом без фильтро-уловителя. Хотя и это – весьма спорное заявление. Пыль в прокачиваемом через компьютер воздухе достаточно активна и оседает на всех без исключения доступных ей деталях – в кулере, на поверхности плат и внутренних стенках системного блока. Результат весьма печален: резко падает теплообмен радиаторов, возрастает тепловая нагрузка на микросхемы, и компьютер может выйти из строя.

    Если у бытового ПК внутренний объем достаточно большой, то в ноутбуке комплектующие «запрессованы» настолько плотно, что между ними трудно найти щель для того чтобы вставить лезвие ножа. Соответственно, и пыль моментально покрывает все доступные и ...