Записи в рубрике «Семья и дети »

БЕЛОСНЕЖНАЯ УЛЫБКА

Ровные, белоснежные зубы — признак здорового обмена веществ и хорошей наследственности

В потоке воздуха и воды

Наиболее простая технология, которая совмещает гигиенический и эстетический эффекты, называется AirFlow. Во время процедуры зубы обрабатываются воздухо-водяной струей, содержащей мелкодисперсный порошок. Эта струя подается под давлением, и в результате с зубов удаляются поверхностные пятна, налет от чая, кофе, сигарет. Кроме того, очистка происходит и в труднодоступных местах (межзубные щели). Технология AirFlow не столько отбеливает, сколько очищает, восстанавливая исходный цвет зубов.

Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

Zoom – zoom, откройся!

Самая популярная методика профессионального отбеливания — технология ZOOM. Процедура занимает всего 1—2 ч, а результат — осветление эмали на 8—10 тонов.

Врач наносит на зубы специальный гель ZOOM, содержащий перекись водорода и катализатор, включает специальную лампу, под действием света которой из геля высвобождаются активные молекулы кислорода, изменяющие структуру красящего пигмента. В конце процедуры на зубы наносится гель, содержащий кальций и фтор, для укрепления эмали.

Природе в помощь

Настоящее отбеливание зубов с изменением цвета на несколько тонов невозможно без химического вмешательства. Для этого необходимо проникнуть в поверхностный слой зуба и изменить структуру окрашивающего пигмента. Лидеры развития технологий отбеливания — США. Начиная с 60-х годов ученые и врачи-стоматологи мира постоянно разрабатывают и совершенствуют системы отбеливания зубов, стремясь к максимальной безопасности используемых средств. И сегодня можно подобрать наиболее подходящий тебе способ.


Еще записи в нашем каталоге

  • ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
  • Не для кого не секрет, что в настоящее время продвижение сайтов в наше время является одной из актуальных в сфере

    развития интернет бизнеса. Каждый уважающий себя человек, преприниматель, маленький электронный магазин и крупная

    корпорация желает находится в ТОПе выдачи по определенным ключывым словам. А для этого их сайты должны быть seo

    оптимизированы.

    Для достижения этой цели существует несколько вариантов:

    1. Прийти в компанию, профильно занимающуюся продвижением сайтов в интернте и заказать эти услуги

    КАК ВЫБРАТЬ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КОРПУС? ЧАСТЬ 2

    СОВРЕМЕННЫЕ СЕРИАЛЫ КАК СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ ОТДЫХА

    Время отдыха люди посвящают различным занятиям, и одно из них – кино. Просмотр кинофильмов теперь возможно осуществлять не только в кинотеатрах, но и дома – и при неизменно высоком качестве. А самое главное, что аппаратура, созданная по новейшим технологиям, позволяет следить за новостями и смотреть любимые фильмы не только в телевизоре, но и с помощью компьютера или домашнего кинотеатра. Значительная часть россиян с огромным удовольствием смотрит мыльные и другие бесконечные сериалы. Смешно, когда россиянин смотрит на бразильцев в телевизоре и думает, что так живут в Бразилии абсолютно все. Тем не менее опросы показали, что любители бразильскихсериалов...

  • минитрактор HYSOON
  • Сейчас Петр шагающий по участку с лопатой, у многих может вызвать удивление - мода на минитехнику давно уже прочно обосновалась среди дачников Подмосковья и не только, а аккуратный вид минитракторов, привлекает все больше Россиян. Сегодня очень часто обыватель видит минитрактор в руках у хозяина участка - ведь на российском рынке представлены фактически все возможные модели минитракторв , от электрических до бензиновых и дизельных. Даже самый причудливый дизайн минитрактора способен приковать к себе внимание прохожих.... На настоящий момент Минитрактор - это единственная вещь на российском рынке, которая делает работу полноценно. Точнее, если лопата копает то пусть и копает дальше. . Минитрактор HYSOON делает свою работу чисто и аккуратно, в то время как затраты на его содержание минимальны.
    Никакая другая косилка или мотоблок, управляемая вами, не сравниться с минитрактором HYSOON в эффектности самого процесса выполняемой работы - как хорошо надрессированное животное, он скрупулезно перекопает каждый сантиметр вашего участка на глазах у изумленных соседей. Стоит вам пустить его на лужайку и он тут же сделает ее необыкновенно гладкой и ровной, готовьтесь к частым визитам дачников, живущих поблизости. Все они с восторженной улыбкой на лице и завистью в глазах будут спрашивать одно и то же – где вы его купили , сколько он стоит . А вы ответите стоит копейки а купил на www.hysoon.ru
  • РАЗДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЙ “ИНФОРМАЦИЯ” И “ЗНАНИЯ”
  • Оценивать информацию и знания сегодня необходимо как жизненно важную и мощную силу, способствующую гармоничному развитию национального хозяйства. Информация представляет собой общенаучное понятие, которое исследуется с различных сторон и в разных науках: естественных, гуманитарных, технических. Это обусловливается тем, что информация появляется в результате всех процессов, представляет собой отражение предметов, явлений, отношений.