Записи в рубрике «Авто мото »

Автопорталы или эффективная помощь в продаже и покупке авто

Транспорт является важной частью жизни современного человека. И почти каждый владелец авто стыкается с вопросом продажи или покупки. Длительное время для продажи автомобиля мы пользовались широко известными печатными изданиями или же автомобильными базарами, которые находятся в каждом городе. Но это время меняется и все весьма быстро усовершенствуется...

Уже нет необходимости тратить огромное количество времени на размещение платных заявок о продаже транспорта в различные автомобильные журналы или же оплачивать место на базаре автомобилей и при этом всем ждать в жару или на холоде покупателя. Так же не нужно искать автомобиль, ходя по базару и истрачивать часто понапрасну большое количество дорогостоящего времени. Эти действия оперативно заменили сайты, предоставляя новые возможности для продавцов и покупателей. Находясь в своем кресле и наслаждаясь напитками, мы в любое время можем посмотреть на продаваемые авто, сравнивать характеристики и сразу же читать последние отзывы о транспортных средствах.

Простота и удобство уже почти вытеснили на второй план реальные автомобильные базары. Но не совсем. даже при найденном уже автомобиле, нам нужно встречаться с продавцом или покупателем для осмотра автомобиля своими глазами и сделать тестовый заезд. И тем более для оформления сделки.

Электронный базар автомобилей облегчит по максимуму жизнь продавцов и покупателей автомобильного транспорта. Предоставляет уникальную возможность оперативного поиска продавцов и покупателей автотранспорта, а также налаживать связи. В особенности, упрощает поиск различных запчастей к автомобилям, мотоциклам, тракторам и специальным средствам передвижения.

Большой рост посещаемости автомобильных сайтов указывает на то, что эта сфера стремительно развивается и люди пользуются услугами бесплатного добавления объявлений о продаже легковых автомобилей, квадроциклов и тягачей. Многие предприятия продают грузовики и спецтехнику.

Официальные же дилеры создают собственные веб-ресурсы и размещают рекламу на автомобильных порталах всего мира, а также добавляют свои объявления о продаже автомобилей различного назначения.

Как видим, польза базаров авто в интернет версии является очень большой и объединяет владельцев авто.

Еще записи в нашем каталоге

  • От ультра до инфо
  • Всем известна традиционная технология с использованием аналоговых пластин и фотопленки. Но не все задумываются о тех расходах, что приходится нести при работе с фотоматериалами. В первую очередь это - дополнительная операция. Сегодня отличием между аналоговой и цифровой технологиями является вопрос цены: материалы для традиционной технологии в среднем почти в 2 раза дешевле, чем материалы для цифровой технологии. Однако появляется оборудование, которое позволяет работать с традиционными аналоговыми пластинами с получением CtP качества. Швейцарская компания Luescher в конце 2006 года анонсировала первые модели UV сеттеров - машин, работающих по технологии computer-to-plate с использованием аналоговых пластин. Принцип работы данного оборудования заключается в использовании лазера длиной волны 360 - 450 нм для экспонирования изо¬бражения на поверхность копировального слоя. При использовании данного оборудования можно выделить следующие положительные факторы: исключение дополнительной операции по выводу фотопленок; исключение возникновения ошибки монтажиста при позиционировании; исключение попадания пыли в момент изготовления печатной формы; цифровое качество аналоговых пластин.
    Долгое время считалось, что фиолетовая технология предназначена только для печати газетной продукции. На сегодняшний день можно смело сказать, что это не так. При помощи CtP с фиолетовым лазером длиной волны 405 нм можно получить пластины для высококачественной печати. В связи с высокой чувствительностью фотополимерных или серебро-содержащих пластин не требуется высокая мощность лазерной головки, поэтому в данном оборудовании используются маломощные фиолетовые лазеры. Тем самым срок службы лазера увеличен до 10 лет. Передача изображения от головки до пластины осуществляется при помощи высокоточной оптики - системы зеркал. А конструктивное построение может носить плоскостный или вну-трибарабанный тип. Английская компания HighWater, известная в печатном мире как производитель RIPOB Torrent Harlequin, начиная с 1999 года, выпускает фиолетовые CtP системы. На сегодняшний день модельный ряд этой компании охватывает распространенные форматы печати: ВЗ, В2 и В1. Средняя производительность таких CtP машин составляет около 20 пластин в час максимального формата, с разрешением 2540 dpi при 200 Ipi.
    Инфракрасное тепловое излучение - вот принцип термальной технологии.
    Основное преимущество термальной технологии - сверхвысокое качество. Существует масса предложений от компаний, предлагающих термальное CtP оборудование. Швейцарская компания Luescher имеет собственные разработки термальных CtP с запатентованной системой экспонирования: расположение пластины внутри барабана. Такое построение позволяет минимизировать расстояние между лазером и поверхностью копировального слоя, увеличивая производительность и срок службы лазера за счет снижения мощности на головке. Лазерная головка выполнена из набора лазерных диодов, работающих на длине волны 830 нм. Матрица лазерных диодов пос...
  • ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ: ШОКОЛАД
  • Весь прошлый век ученые спорили о шоколаде – его пользе и вреде. Воззрения исследователей менялись, чуть ли не каждое десятилетие. Одно время шоколад даже считался самым вредным продуктом употребляемым человеком. Последние исследования позволили вернуть шоколаду его доброе имя.

    Часть медиков считают шоколад необходимым и полезным продуктом, предупреждающим  развитие атеросклероза и благоприятно действующим  на сердечно-сосудистую систему в целом. Шоколад богат полезными веществами, они замедляют старение организма, а также является хорошим антидепрессантом,  укрепляет зубную эмаль.

    Достоинства  шоколада  не отменяют и его не очень полезных  качеств. Высокая калорийность – вдвое выше, чем у сахара или меда, способствует развитию ожирения у людей чрезмерно увлекающимся шоколадом. Белый шоколад – практически чистое какао-масло  значительно калорийнее черного, что также необходимо учитывать при его потреблении. Шоколад, являясь сладким и жирным продуктом,  активизирует деятельность сальных желез, что  Употребление шоколада отрицательно  сказывается  на коже лица.

    Сахар, содержащийся в шоколаде, вызывает кариес, при его неумеренном  употреблении могут возникать, казалось бы, беспричинные головные боли и заболевание века – диабет. У детей дошкольного возраста нередко возникают аллергические реакции на шок...

  • Натяжные потолки "Сола" Екатеринбург
  • Компания "Сола" была основана в 2007 году. Основным видом деятельности компании является установка натяжных потолков. Компания занимается разработкой и установкой самых сложных форм и конструкций для натяжных потолков, любой фактуры и цвета. Со всей многообразной палитрой нашей продукции Вы можете ознакомиться в каталоге, который представлен на нашем сайте по адресу www.sola66.ru.

    Для того чтобы посчитать предваритенльную стоимость натяжного потолка Вы можете воспользоваться размещенным на нашем сайте Калькулятором.

    Точный и окончательный расчет стоимости установки натяжного потолка мы сообщим после измерения объекта, где предстоит устанавливать потолок. Если Вы оформите заявку через форму обратной связи то выезд замерщика для Вас будет произведен совершенно бесплатно!
  • ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
  • Никотиномания и употребление алкоголя несочетаемы со здоровьем. Так как, каждый курильщик, который способен выкурить 20 сигарет в течении дня, сам прикладывает руку к укорачиванию своей жизни на 5 лет: каждую сигарету можно сравнить с 5,5 минутами жизни. Статистика говорит о том, что смертность среди курильщиков на 50 процентов выше, чем среди некурящих людей. Пробуя курить впервые, многие не воспринимают курение всерьез, а после привыкания уже выкуривают все больше и больше, что в итоге рано или поздно приводит к разным патологическим преобразованиям в дыхательной и сосудистой системе, оказывает пагубное влияние на желудочно-кишечный тракт. Все это в совокупности приводит к прогрессированию очень тяжелых болезней, в большинстве случаев приводящих даже к смертельному исходу. Курение – основная причина появления онкологических заболеваний.

    В результате, легкомысленно относясь к своему здоровью, курильщики зачастую не осознают того, что последствия их пагубной страсти скажутся не сразу, дым сигарет медленно отбирает здоровье у курящего.

    Выбор бытовой техники для кухни К вопросу о выборе кухонной бытовой техники для кухни нужно подходить очень ответственно, серьезно и внимательно.

    Перед покупкой любого устройства или агрегата лучше обзавестись некоторыми знаниями на этот счет. Такие знания очень помогут вам выбрать бытовую технику для кухни правильно и выгодно.

    Может показаться, а зачем покупателю эти знания, ведь они на один раз, купил, и выбросил из головы. Зачем напрягаться, если все это подскажут услужливые продавцы-консультанты. Все правильно, они, – продавцы-консультанты, действительно все знают про то, что они продают.

    Но есть одно важное правил, которое не нужно забывать при разговоре с продавцом-консультантом. Дело в том, что у вас с продавцом разные задачи.
    Ваша задача, - купить бытовую технику с нужным внешним видом, габаритами и функционалом за те деньги, которые вы предварительно запланировали.
    Задача продавца, - продать вам как можно более дорогую технику, расхваливая ненужные вам опции, а также предложить вам еще что-нибудь в виде бонуса со скидкой, по акции, которая «скоро закончится».

    И продавец в этом преуспеет, если вы не будете к этому готовы, дадите слабину, и будете полностью полагаться на его мнение. Он выиграет это соревнование, даже не сомневайтесь, он профессионал, у него опыт продаж, и даже более того: их этому специально учат. И даже периодически, чтоб не забывали, и еще новые методы продаж усвоили.

    И что же делать покупателю? Ну, продавец не так уж страшен, если вы немного приготовитесь. И это не так уж трудно.

    Посмотрите на сайтах двух-трех интернет-магазинов несколько моделей, которые вас интересуют, сравните их характеристик и цены.
    Затем сходите в пару близлежащих магазинов бытовой техники. Без денег. Посмотрите внимательно выбранные модели, посоветуйтесь с продавцами, выясните все про их «акции», скидки, доставку, стоимость доставки и прочее.

    А затем, уже дома, принимайте решение, что же вам все-таки покупать.