Записи в рубрике «Культура и искусство »

Беник Мишиев. Афоризмы и цитаты. Умные и интересные.

«Вдумайтесь в музыку, и вы наверняка поймете, что до этого вы её только слушали»

«Интересно, а у времени есть время?»

«Я не выношу анонимности, особенно там где она уместна»

«Гениальность - дочь нестандартности»

«Время не продаётся, но покупается»

«Я консультируюсь у своей интуиции»

«Коррупцию невозможно предотвратить, пока существуют люди»

«И у проблем есть свои проблемы»

«Я обожаю, риск лишь за то, что в нём нет даже намека на лицемерие»

«Кошка всегда знает, во сколько вы будете обедать»

«А ведь мутная вода была когда-то прозрачной»

«Автограф кумира нужен поклоннику не больше, чем персональная визитная карточка»

«Мир почти несъедобен»

«Ослепшему от страсти очки не помогут»

«Рост цен можно остановить, только ростом собственного мозга»

«Взгляд теплее слова»

«Я всё чаще рассматриваю интернет, как оружие массового уничтожения»

«Ваши принципы с удовольствием наденут на вас наручкики»

«Конфликт бессилен лишь перед здравым смыслом»

«Женщина легко может купить мужа»

«Традиция кормит кулинара»

«Случай обладает феноменальной меткостью»

«Женщина очень надеется на каждого первого своего мужчину»

Еще записи в нашем каталоге

  • РОЛЛС РОЙС КАМАРГ
  • Роллс Ройс Камарг (Rolls Royce Camargue) был впервые представлен в 1975 году знаменитой итальянской студией Пининфарина (Pininfarina). После выхода этот автомобиль стал флагманом линейки Роллс Ройс, это был самый дорогой серийный автомобиль. Был выпущен всего 531 экземпляр. На время выхода, житель Объединенного Королевства мог купить 6 Ягуаров XJ6s за ту же цену, что и один Камарг. Название модели берет свое начало из Южной Франции и носит имя одного из ее регионов. Всего несколько машин было продано в Австралии и Азии. Найти поддержанную модель сейчас довольно нелегкая задача.

    Камарг построен на платформе предыдущих моделей, Corniche и Silver Shadow. Двигатель V8, объемом 6,75 л, использованный в Камарге, также стоял в Silver Shadow, но Камарг немного мощнее. Трансмиссия также была от Silver Shadow, это Turbo Hydra-matic 3-скоростная АКПП. Стоить отметить, что первые 65 Камаргов использовали карбюраторы компании Skinners Union, а все последующие — Solex. В 1977 году Камарг был оснащен рулевой колонкой и электроникой от Silver Shadow II. Двумя годами позже он оснащался задней независимой подвеской от Silver Spirit.

    Шиповник
    Сегодня поговорим о шиповнике - средстве от некоторых болезней. Так, что можно использовать у шиповника в качестве лекарства. Это корни, плоды и цветы. Короче, почти целиком Значится по пунктам начнем с низу, то есть с корней.

    Корень шиповника помогает от следующих болезней: почечнокаменной, желчекаменной, при подагре, ревматизме, цистите, а также в качестве противоглистного средства.
    Дальше у нас плоды, нет сперва вообще-то цветы, они нам помогут побороть следующие болезни: конъюнктивит, воспаление среднего уха - отит - у детей и взрослых. Также розовую воду изготавливаемую из лепестков шиповника, применяют в косметологии.
    Теперь уже созрели и плоды (шиповник прям чудо, и плоды уже успели созреть ). Эти ягоды, настойки и масла из них применяют при следующих проблемах: авитаминозах, острых инфекционных заболеваниях, простудах, гриппе, ангине, малокровии, гинекологических заболеваниях, воспалительных заболеваниях мочеполовой сферы, в том числе при воспалении предстательной железы, атеросклерозе, переутомлении (физическом и умственном), гломеруронефрите, холецистите, гепатитах, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (только с нулевой или пониженной кислотностью).
    И это еще далеко не все, чем нам может быть полезен этот удивительное растение - шиповник!

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • Я строю свой бизнес легко и просто
  • Вы каждый день ходите на свою далеко нелюбимую работу и понимаете, что вас уже ничего не радует…. Вы давно мечтаете начать собственный бизнес, но вас постоянно останавливают мысли о дорогостоящих кредитах, нестабильной ситуации в стране и мире, бюрократической волокиты.
    Но, оказывается, начать бизнес и процветать совсем не сложно. «До того, как мне посчастливилось узнать о компании Cars Plus Cash System, - отмечает Алдаркосеева Б., - я жила также как все: мое время практически полностью отнимала скучная однообразная работа на небольшом предприятии, и времени не оставалось даже на семью. Теперь с Cars Plus Cash System у меня есть всё, о чем когда-то я не могла даже и помыслить. А всем, кто решил присоединиться, хочу сказать: данная компания предлагает интересный маркетинг-план, скучно уж точно не будет!»
    Вы также как и Алдаркосеева Бибигуль и многие другие, поверившие в CPC System, легко сможете начать собственное дело и зарабатывать уже с первых месяцев по 10, 20 и даже 30 тысяч долларов. К тому же эта система настолько проста, что даже если вы до этого ни разу не сталкивались с вопросами организации своего бизнеса, то легко вникните в эту работу. А, выполнив ее, получите не только хороший финансовый доход, но и моральное удовлетворение.
  • Мониторинг хостов в сети: все под контролем
  • Основной задачей системного администратора в организации является содержание компьютерного парка и поддержание сетевого оборудования в рабочем состоянии. И эту задачу довольно трудно решать без постоянного мониторинга хостов в сети.

    Под хостом обычно понимают любое устройство, имеющее сетевой интерфейс и подключенное к локальной сети:

    компьютер, сервер, коммутатор, сетевой принтер и т.д.

    Мониторинг хостов заключается, как правило, в периодической проверке работоспособности тех или иных служб, портов и протоколов. Наиболее распространенный способ – отправка специальных ICMP запросов и ожидание ответа на них (пинг). Один из критических параметров мониторинга – время отклика устройства. Оно позволяет оценить загруженность самого устройства и каналов связи. Способов мониторинга хостов может быть сколь угодно много и их выбор зависит от задач,
    выполняемых самим устройством. Например, к web-серверу может быть применена проверка работы http-протокола, к коммутатору – считывание и анализ параметров по протоколу SNMP и так далее.

    Чем же помогает системному администратору мониторинг хостов и почему необходимо проводить его на регулярной основе:

    1. Снижение производственных затрат в сфере IT. Мониторинг хостов минимизирует время, требуемое на выявление неполадки, а значит, позволяет экономить средства организации.

    2. Повышение производительности работы. Автоматический мониторинг хостов позволяет отступить от привычной для кого-то ручной проверки работоспособности сетевого устройства. Это позволяет системному администратору экономить время и тратить его на более важные проблемы, например, на повышение производительности сети, на внедрение нового ПО, на укрепление информационной защиты предприятия и т.д.

    3. Повышение лояльности клиентов. Клиенты не уходят только лишь вследствие единичного негативного опыта работы с сервисом. Как правило, пользователь отказывается от использования услуг из-за постоянных сбоев в работе сервиса. Поэтому важно в минимальные сроки устранять не только крупные поломки, но и незначительные простои. Мониторинг хостов сети позволит повысить стабильность системы и повысить «процент доверия» ваших клиентов к вам.

    4. Планирование обновления сетевой инфраструктуры с целью увеличения пропускной способности сети. При постоянном мониторинге, используя время отклика хостов, можно выявить узкие места в сети, локализовать сбойное оборудование и своевременно его заменить.

    В статье перечислено лишь некоторые аспекты процесса мониторинга хостов. По ним видно, что эта процедура является неотъемлемой частью работы технического ИТ персонала компании любых масштабов. Подводя некий итог, хотелось бы сказать, что упреждение, предупреждение, своевременное реагирование на неполадки сетевого оборудования позволяют экономить время и нервы сотрудников, защищает от потери прибыли и клиентов.

    Статья подготовлена сайтом www.10-strike.com

    Источник статьи - МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ

    Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий п...