Записи в рубрике «Бизнес »

БИЗНЕС, ДАРЯЩИЙ КОМФОРТ

Все – для удобства клиента. Этим нехитрым лозунгом руководствуются сегодня представители сотен компаний по всему миру. Однако в современном бизнес-секторе можно насчитать лишь несколько десятков компаний, которые посвятили созданию комфорта для потребителей все свои силы, – рассказывают эксперты. Далеко не каждый потребитель знает об их существовании, несмотря на то, что сталкивается с плодами их трудов изо дня в день.

Smart Lid Systems – фирма, поставившая высокие технологии на службу человеку. Одно из последних изобретений инженеров – специальная крышка для кофе. Как только температура напитка падает, она моментально меняет свой цвет, – рассказывают руководители проекта. Теперь не надо хвататься за стаканчик, обжигая руки – достаточно бросить небрежный взгляд на индикатор.

Компания NatureMaker создает вокруг нас иллюзию природы. Искусственные деревца, цветочки, растения, которые Вы видите в холлах гостиниц, в приемных различных организаций – ее рук дело… И не сомневайтесь – подобный проект приносит миллионы долларов владельцам в год.

И, наконец, отдельно следует сказать о детище Шелли Барет – женщины, привыкшей выслушивать жалобы моделей на несовершенство косметики. Сегодня ее фирма, производящая румяна в аэрозольном баллончике, перстни с разноцветными тенями и, даже, плойки для ресниц, процветает. Вот оно – предельно внимательное отношение к клиенту, которое ценится на вес золота, – уверены эксперты.


Еще записи в нашем каталоге

  • МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН: ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ
  • Можно сказать, что первую рекламную кампанию в России по достоинству мобильной связи провел Джеймс Бонд. Именно агент 007 постоянно прикладывал к уху здоровенную трубку и безо всякого провода разговаривал с любой точкой мира, определяя место своего очередного приключения. Мы всегда копируем киношных героев, и теперь уже редко можно встретить человека без «мобилы» того или иного набора достоинств.

    Главная функция мобильного телефона – связь. Но ее способен обеспечить любой мобильник. А чтобы выделиться в толпе, пожалуй, необходимо иметь какую-то страшно навороченную штучку. Если у вас достаточно высокие доходы или богатые родители, то проще всего приобрести «имиджевый» телефон с оригинальнейшим дизайном, мощнейшей полифонией, всевозможными видео и фотокамерами и прочими наворотами.

    ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ОТ HONDA

    2009 год, безусловно, стал годом экспериментов в авто- и мотоиндустрии, – отмечают эксперты. Некоторые компании старались усложнить конструкцию агрегатов «донельзя», иные – штурмовали недостижимые ранее высоты скорости.

    КУДА “ПРИСТРОИТЬ” СВОЙ ДИПЛОМ?

    Вы выпустились из ВУЗа. Давно позади пара времени кропотливого труда над дипломом. Часто случается, что Ваша работа, на которую было потрачено невообразимое количество сил и собственного времени, начинает валяться на забытых шкафных секциях, тумбочке. Она теряет "полезность” практически сразу после аттестаиции и не имеет уже абсолютно никакой пользы. Бывает, что не так редко у выпускника университета появляется желание: "а не продать ли мне свои курсовые работы и не заработать мне на них сколько-нибудь денег?” И это не только стремление "срубить бабла”, но и в некотором смысле желание оказать поддержку младшему поколению учащихся. В этом случае появляется логический воп рос: "каким образом есть возможность найти покупателя на дипломную работу, не нужно будет ли ходить и "впаривать” ее самому первому человеку на улице и напрашиваться на грубое отношение?” Порассуждаем, как  продать учебные работы . Полагаю, что бродить по улице – это уже устаревший вариант. Есть в наличие намного простые и намного более распространенные.

    Во-первых, есть возможность просто предложить купить работу своим более юным приятелям по универу. Скорей всего за шесть, пять лет у вас успели образоваться "важные связи”. Но это и довольно простой вариант отыскать вашего покупателя, но у него имеется некоторое количество отрицательных моментов. 1 – то, что, скорей всего, продать свою учебную работу по среднерыночной цене не будет возможности. Все-таки, приятели. Второй – такого вида работа будет "палиться” у препода, у которого вы были в группе и с которыми, с огромной долей вероятности, придется иметь дело будущему покупателю.

    ФИЛЬМЫ И ИГРЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

    Игры на компьютере очень популярны на сегодняшний день. Многие, в том числе, и взрослые, проводят за компьютерными играми свое любой свободный момент. Это один из самых распространенных вариантов расслабления 21-го столетия, и они активно усовершенствуютсяи развиваются.
    Новинки игр продаются в магазинах постоянно, пишутся новые верисии всеми любимых игр. Если вы хотите быть в курсе всех новинок нужно пользоваться Интернетом. В сети можно скачать бесплатно любую игру, которая недавно появилась в продаже. На многих Интернет-пораталах детально описана каждая игра, со всеми ее прилагающими инструкциями и другими деталями. Незачем идти в магазин и тратить собственные деньги и время, что бы приобрести тот или другой диск. Нужно просто открыть веб-сайт и скачать бесплатно ту игру, которую вы хотите.

    На серьезных веб-ресурсах вы найдете и форумы, где можно узнать детали игры, уровни сложности, получить советы, как повысить свое мастерство и заработать дополнительные очки. Это все проще узнать в Интернете, чем в магазине от продавца. Так как на сайтах вам будут пояснять что и как пользователи, кот...

  • ТАБЛИЦА ЗАПЧАСТЕЙ АВТОМОБИЛЯ УРАЛ
  • В данной статье мы подскажем и объясним тем, кто собрался купить запчасти к автомобилю Урал как важно перед покупкой знать общий вес заказа. И поведаем, как легче это сделать. Мы уже давно занимаемся торговлей запчастями к автомобилю Урал и ЯМЗ и неоднократно сталкивались с проблемами и непредвиденными расходами наших покупателей. По одной простой причине. Эта причина постоянно вызывает за собою большое число малоприятных и ненужных для покупателя, расходов. Имя этой причины – кг, то есть единица измерения.