Записи в рубрике «Авто мото »

ЕЩЕ БОЛЕЕ СПОРТИВНЫЙ BMW Z4

Представляя одну из первых моделей Z4 в середине 2000-х годов, руководители BMW предпочитали говорить не о «настоящем», а о будущем концепта. При этом, – уверяли они, – с каждым годом Z4 будет становиться спортивнее и мощнее. Что ж, Z4 от BMW, которую увидели посетители автосалона в Детройте в 2010 году, именно таковой и предстала…

Необходимо отметить, что родстеры из славного семейства Z всегда несколько отличались от своих серьезных, выверенных до малейшей детали, собратьев, – рассказывают эксперты. Z4 – некий компромисс между чересчур легкомысленным стилем предыдущих образцов и оригинальным дизайном BMW. И хоть разработчики утверждают, что новый родстер «придется по вкусу» лишь молодежному сегменту рынка, специалисты смотрят в будущее Z4 более оптимистично.

В основном, потому, что творение BMW поражает своими техническими характеристиками. Под капотом родстера – легендарная «шестерка», которая несколько лет подряд возглавляла рейтинги «двигатель года». 3-литровый мотор мощностью 335 л.с. позволяет Z4 развивать скорость до 250 км/ч. При этом, разгон до сотни происходит за 4,8 секунды.


Еще записи в нашем каталоге

  • ИНДИИ – ОТ ЯПОНИИ «С ЛЮБОВЬЮ»…
  • Автомобильные рамки под номерные знаки. Конечно же, многие люди подмечали, что на большинстве автомашин под такой неотъемлемой частью нынче, как регистрационный номерной знак автомобиля, располагается рамка, сделанная из пластика, которая очерчивает черты номера. В списке важнейших функций, которые данная рамка для автомобильных номеров осуществляет, имеется переоценка обличья машины в лучшем направлении и, естественно, эстетические данные. Действительно, если убрать эту всего лишь при первом рассмотрении неприметную деталь, то мгновенно же заметно, что чего-то не хватает. 
    За вычетом того, что автомобильная рамка преображает облик и увеличивает стилистику автомашины, а временами и своей необычной формой подчеркивает его уникальность, она может защитить автомобиль от различных царапинок, которые сделать может железный номер на лакированном покрытии. Однако имеется и ещё одна изрядно значительная функция, которую номерные рамки несут на себе, к примеру реклама. Возле светофора или в автомобильной пробке, в автосалоне или даже на парковке, многие обращали свое внимание, что на автомобильные номерные рамки очень часто наносятся надписи и логотипы, которые чаще всего несут в себе имя автосалона, где приобретался автомобиль. 
    Настоящие рекламные компании, которые ищут радикальные и всё более заманчивые способы донесения информации о продаваемом товаре либо об оказываемой услуге, опробывать отважились и это, пустое место по своему вкусу. Рамки для номерных знаков применяются ими с рекламной целью. Красочная оригинальная надпись на автомобильной номерной рамке позволяет не только изложить людям об уникальном товаре или новом виде услуг, а вдобавок и улучшить внешний вид авто, сформировать для них какую-то свою непосредственность, что к тому же будет соответствовать последним тенденциям в области дизайна. 
    Российский рекламный рынок данный вид передачи информации потенциальным заказчикам, воз...

  • МЕДИАПЛАНИРОВАНИЕ – ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕКЛАМЕ
  • Это статья для тех, кто интересуется рекламой и продвижением бизнеса. Медиапланирование – одно из наиболее важных мероприятий по рекламе, которое должны знать начинающие маркетологи и интересующиеся рекламой бизнесмены.Медипланирование, простыми словами, является частью планирования коммуникаций компании.

    Попробую объяснить более подробно. У вас есть задача – определенная маркетинг-задача, которую вы перед собой поставили. Это может быть увеличение продаж или объемов вашей продукции. Проводится анализ рынка, изучаются требования и нужды потребителей, и на этой основе выявляется путь, с помощью которых можно увеличить продажи. Это можно сделать несколькими способами – например, расширить сеть дистрибьюторов, изменить цены или продукцию, вывести новую продукцию и многие другие способы. Но обязательно нужно сообщить целевой аудитории обо всех изменениях, которые вы проводите.

    Таким образом, задача медиапланирования заключается в том, чтобы определить самый лучший, эффективный прием, с помощью которого можно увеличить информированность потребителей о тех или иных изменениях. Такие приемы заключаются в использовании средств массовой информации, главным образом. Используются также другие способы, если они отвечают требованиям достижения данной задачи.

  • Стихи Скворцова Дениса - Где свет?!
  • Я с бабочкой взлечу под солнцем

    не забывайте за оконцем

    Хоть кто-то скажет, нет меня

    А я вспорхну при свете дня

    И станет море из меня,

    А я из моря и огня

    Что греет нас вечерней встречей

    Да может быть в Замоскворечье

    Ты вспомнишь обо мне любя

    Согревшись светом на Москву глядя

    Хорошо быть овцой

    Со святою росой

    Вдоль поляны ходить

    И овечек любить

    Чисто блеять любя

    И поплакать шутя

    Кротко шерсть отдавать

    Честно правды алкать

    И Христа прославлять

    Работа во имя жизни и добра

    Дала стихи нам из пера

    Из рук мозолистых и крепких

    Построим к счастью путь

    Ищи же свет ты

    И помни в жизни дни

    Когда мы были не одни

    Старались света строить мир

    Где Бог творец нас здесь учил

    Стараться лучше делать всем

    Чтоб победить нам зло проблем

    Разлетелась стая птичья

    Красоту собой храня

    Я же дорожил все дичью

    А нужна душа моя

    Что согреет успокоит

    Удивляясь запоет

    Тайны жизни мне откроет

    В рай на небо позовет

    Здравствуй нежности хозяйка

    Прикоснись ко мне скорей

    Что мне нужно угадай-ка

    Райских гурий душ елей

    Если хочешь знай я грешник

    Так меня и называй

    Без любви не надо кольца

    Все что надо это рай

    Рай небес любви заветной

    Как мне нужно это днем

    Чистоты увидеть дверцы

    Что б открыть их мы живем!

    Запах твоего тела

    Ты сегодня королева

    Мы пойдем гулять с тобой

    Вдоль витрин родной Тверской

    Выпьем кофе на террасе

    Наблюдая за толпой

    И в метро мы на перроне

    Поцелуемся с тобой

    Будем жарко обниматься

    Друг на друга все смотреть

    Чтоб восторгами сливаться

    И забыть на время смерть

    Тихо тают дни

    Московских лет

    Буду ли с тобой

    Где живет рассвет

    Где танцуют дети

    И легко в душе

    Где с тобою искренен

    Я совсем уже

    Где могу прочесть я

    Величайший стих

    Где моих страстей уже

    Весь огонь утих

    Где пою я радостно

    Нега на душе

    Где живем мы в красочном

    И прекрасном сне

    Теплыми слезами

    Рядом с небесами

    Перед бурей в штиль

    Бес зажег фитиль

    Зло же здесь не вечно

    Небо бесконечно

    Только все не здесь

    То тупая спесь

    Говорил что мог бумаге

    Рассылал любви мессаги

    Все искал я свет

    И он дал ответ

    Нужно постараться

    Что б заулыбаться

    Обрести мечту

    Что с Христом есть - ту

    Усладили душу прозой
    Можно и взглянуть на розу,
    Стойте это же не роза -
    А фрактал мандельброта
    Что за фрактал, не понять мне ни как,
    Взгляните вы и расскажите как,
    Мне посмотреть на такое иску...

  • WORLD OF WARCRAFT: WRATH OF THE LICH KING
  • Wrath of the Lich King  – это продолжение легендарной игры World of Warcraft. В этой части вниманию фанатов предлагается новый мир – Нордскол, который приглашает игроков, начиная с 68 уровня. Этот континент располагается в северной части карты. Конечно, он не настолько обширен как Калимдор или Восточные королевства, но все же больше, чем Запределье, которое было представлено в предыдущем аддоне World of Warcraft.

    В Нордсколе находятся все члену игры максимального уровня. Континет поражает своей красотой, так как здесь прекрасно сочетаются как заснеженные равнины и леса, так и тропические джунгли.

    Особо порадовали своих фанатов разработкой новых квестов. Здесь есть как простые квесты – к примеру, убить пять жирафов или оленей, так и довольно сложные и даже юмористические. Чего стоит только квест, в котором вам придется изобразать из себя амазонку-надзирательницу, которая бдительно следит за рудниками и заставляет работать мужчин-рабов.

    Особенное внимание стоит уделить особой возможности изменить мир в соответствии с действиями игрока. Так, к примеру, локация Ледяная корона, которая сначала подчинялась Плети, по мере прохождения ее игроком меняла свой внешний вид. При этом все это происходит только для определенного игрока. Если же в эту локацию забредут те, кто еще не прошел все квесты и не изменил мир  к лучшему, то их просто будет не видно на карте.