Записи в рубрике «Hi-tech »

Фильмы в 3D-формате

Огромной распространенностью сегодня пользуются фильмы в 3D-формате, изображение здесь заметно отличается и смотрится более реалистично Цветное кино появилось совсем недавно, а сейчас фильмы в 3D завоевали публику разного уровня. Приверженцы 3D-фильмов могут посмотреть интересные фильмы в кинотеатре, сегодня почти в каждом городе имеется кинозал с 3D-эффектом. Сейчас любой человек способен ощутить 3D-графику в своей квартире, стоит лишь купить соответствующий телевизор и 3D-очки. Поставить приложение для самостоятельной разработки картинок в 3D или свободно загрузить в Сети 3D-игры может каждый человек. Для самостоятельного создания привлекательных 3d картинок вы можете скачать в сети интернет популярную программу для создания 3д графики - 3d макс. Достаточно много всевозможных онлайн игр и фильмов представлено сегодня в трехмерном формате в сети. Из массы предоставляемых версий вышеназванной программы вторая считается самой популярной сейчас. Благодаря интернету поклонники трехмерной графики получают отличную возможность наслаждаться высококачественные играми, кино, изображениями.
Источник статьи - http://katalog-stateyka.ru

Еще записи в нашем каталоге

  • Несколько слов об автоматизации системы закупок и контроля над ними
  • Для каждого торгового предпринимателя особо сложным является процесс закупки и последующей транспортировки товара. Современная система управления закупками зависит от множества факторов и выполняется по определённой «инструкции»: налаживание контактов с поставщиками, оформление заказов, предварительные выплаты и др.. Этот процесс особенно важен для объектов розничной торговли (в том числе малых объектов). Если вы работаете по максимально выверенной схеме, то, соответственно, понесёте минимальные убытки, т.е. при транспортировке товара и его выгрузке вы сумеете «остаться при своих». Расположение вашего предприятия, удалённость его от торговых центров, ваши личные знакомства в торговой сфере – всё это влияет на то, каким будет система закупки товаров на предприятие. Поэтому в настоящий момент большинство владельцев объектов розничной торговли видят управление розничной торговлей как единственный выход из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Когда программное обеспечение за вас посчитает средние объёмы продаж, вам будет совсем просто сориентироваться, какой объём закупок совершит. Таким образом, персонал будет проявлять наименьшую активность в деле злоупотреблений «непроданным» материалом. Когда вы точно будете знать средний размер продаж (ежесуточно), вы будете выделять строго определённую сумму на закупку товаров. С использованием автоматических систем контроля за закупкой товаров ваша жизнь как менеджера или директора предприятия значительно облегчится. Процесс отбора необходимого товара и количество телефонных звонков также уменьшатся, когда вы будете располагать контактами постоянных поставщиков. Если рассматривать заведения ресторанного профиля, то автоматизация ресторана осуществляется по несколько иному плану. Специфика предприятия определяет, какой процент доходов вы теряете, тратясь на постоянные закупки (применение нашего программного обеспечения позволит избежать этих потерь; некоторые крупные рестораны теряют порядка 50-ти процентов средств, вложенных в ежедневные закупки). Фирма «АСТОР» является разработчиком уникального программного обеспечения, позволяющего вести постоянный учёт за закупкой товаров в ресторанах и в торговых точках, это ПО практически сведёт к нулю ваши убытки.
    Источник статьи - АЛЛЕРГИЯ ВЫЗЫВАЕМАЯ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ  

    Аллергия вызываемая продуктами питания

    Аллергии, вызываемые продуктами питания, к счастью, проявляется у относительно небольшой  части населения, но в последние десятилетия ширится количество людей, ей подверженных. Причиной этого является глобальное ухудшение экологической ситуации и увеличение количества про...

  • Компания "Плиты Дорожные" - не первый день на рынке.
  • Компания "Плиты Дорожные" существует на Российском рынке ЖБИ уже давно. Многочисленные клиенты,короткие поставки продукции,грамотный подход к своему делу. Все это делает нашу компанию одной из самых лучших в сфере продаж ЖБИ. Дорожные плиты,блоки фбс,ПАГ-это только начало. Мы не просто продаем. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Помимо продаж, мы так же правильно информируем наших клиентов. Даже будучи дилетантом,каждый сможет сделать то или иное действие (к примеру,как правильно уложить дорожную плиту и тому подобное). Сегодня мы расскажем вам об аэродромных плитах поподробнее.
    Плиты аэродромные

    также относятся к железобетонным изделиям, но они обладают повышенными характеристиками. То есть аэродромные плиты используются при строительстве аэродромов или автодорог с постоянным интенсивным движением грузового транспорта. Высокие прочностные качества аэродромным плитам придают высокая марка бетона и предварительно напряженная арматура, из которых и производятся плиты аэродромные.

    Компания mnogoplit.ru занимается продажей плит аэродромных довольно долгое время, за которое успела начать долгосрочное сотрудничество со многими строительными компаниями и частными заказчиками. Мы отвечаем за качество нашей продукции, а также предлагаем наиболее оптимальные цены.

    Источник статьи - katalog-stateyka.ru

  • Найти человека, поиск людей.
  • Очень часто случается в нашей жизни потерять контакты с близкими нам людьми... И как правило происходит это по независящим от нас случаям. Наш сервис поможет в поиске человека который Вам дорог.
    К счастью, век информации открывает новые возможности и дает пути решения многих проблем при поиске человека. Поэтому сегодня не бывает безвыходных ситуаций или полной безызвестности, бывает лишь недостаток данных. К тому же, на помощь искателям своих родных и близких приходят сыскные агентства и частные детективы, которые знают ремесло по поиску людей и добыче информации от и до.
    Нередко возникают ситуации, когда требуется узнать чей-то номер сотового телефона либо же собрать информацию о человеке, располагая только его номером мобильного. Для чего это нужно, каждый определяет для себя сам. Преследуемые цели могут быть как личного характера, например, найти знакомую девушку, так и делового. Соответственно, применяется и широкий ассортимент способов, например, покупка базы телефонных номеров на радиорынке. Как вариант, можно обратиться за помощью в детективное агентство либо к знакомому человеку в милиции. Однако все эти способы трудозатратны и противозаконны, а необходимость в них отпадает в связи с появлением новых сервисов, обладающих практически безграничными возможностями в данной области.
    С развитием современных технологий и появлением всемирной сети Интернет процедура поиска исчезнувшего человека намного упростилась.
    [img]http://poisk-best.ru/images/stories/naiti%20cheloveka.jpg[/img]
    Нам предлагают купить базы номеров сотовых операторов, скачать в Интернете.
    Но самый простой способ найти человека по номеру телефона это воспользоваться
    предложениями онлайн-поиска на специальных сайтах. Принцип работы сайтов строится на современном, высокоскоростном алгоритме поиска информации в базе данных.
    Работа сайтов построена на доступности и простоте интерфейса, поиск нужной вам информации не заставит себя долго ждать. Все услуги поиска номеров по городским телефонам предоставляются бесплатно или через отправку одного смс сообщения.

    Данная услуга полезна тогда, когда, приехав в незнакомый город и зная только лишь мобильный номер телефона знакомого, вы сможете отыскать его домашний адрес. Вы также сможете найти человека по номеру мобильного. У Вас есть только номер телефона и надо срочно найти старого друга или партнера — вам не обойтись без телефонного справочника он-лайн.
  • ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ 3D ОЧКИ
  • 3D зависимость

    Люди, которые посмотрели фильм в 3D очках, находились под вдвое большим впечатлением, чем после просмотра какого либо фильма в 2D. Более 70% готовы были повторно посмотреть фильм в 3D, так как данная технология создает эффект присутствия. Кассовые сборы кинотеатров за последние 2 года вырос...