Обмен статьями так же можно использовать рерайт

31.01.2012, Просмотров:387
Каждый, хотя бы новичок вебмастер понимает, что без продвижения, блог не даст нужных итогов, либо их придется ждать достаточно долгое время. Из самых востребованных способов продвижения сайта, следует подсчитывать раскрутка посредством статей. Схема продвижения статьями теоретически разделяется на несколько стадий: написание статей, дальше размножение статей. Иногда размножение также называют рерайт, отталкиваясь от принципа, в коем из единой статьи делают сотни и даже тысячи оригинальных текстов. Последующий период – это публикация материалов. Компаниею-реализатором подбираются места для статей, в случае если это надобно места одабриваются клиентом.<br>Достаточно часто, фирмы, предлагающие сервис продвижения статьями, могут параллельно представлять похожие работы, такие как написание на портал тематического текстового наполнения, верстка структуры и так далее. Отдельно стоит выделить обмен статьями, позволяющий набираться текстами молодым проектам, за счет размещения ссылок в статьях на посещаемых ресурсах. Взаимообмен статьями, в основном, имеет безвозмездный характер, и основан лишь на выгодном для всех сотрудничестве.<br>Как отыскать квалифицированного реализатора, что гарантирует качественную раскрутку портала? прежде всего, будет надобно присмотреться к нужным форумам. А <a href="http://www.forumkharkov.com/forumdisplay.php?f=101">размещение статей</a> обеспечивает наличие многих реализаторов, из числа коих надо избирать авторитетную организацию, исходя из опыта и цене работ.<br>А обычно бывает так, что продвижение ресурса ограничивается определенным бюджетом, за чьи рамки не стоит выйти. В таком случае, заказчик, в наикратчайшие сроки желает заполучить тут же высокий результат в выдаче распространенных поисковиков по нужным запросам. В таком случае, одними текстовыми статьями не обойдется. Будет нужна оптимизация сайта, создание семантического ядра и наполнения сайта контентом, что расчитан конкретно на высокую читабельность. Этот способ продвижения, совмещенный с раскруткой текстовыми статьями, обменом ссылками, дает наиболее отличный, и что очень хорошо, длительный итог. В случае если ресурс выдвинут на необходимые позиции в топе, его необходимо удерживать на плаву, делая периодический анализ активности пользователей, всплесков сезонности и прочих показателей.

Зачем нужен сайт?

12.01.2012, Просмотров:373
Аннотация: в статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

Если у вас есть информационная структура, которая охватывает большое количество людей, таких в Башкирии, как и в любой современной местности, очень много. Это может быть какая-то общественная деятельность или заведение. Например, образовательное учреждение, компания, занимающаяся какими-то услугами, какое-либо предприятие, группы людей объединившихся по каким-то интересам или просто у вас есть идея или информация, которая может быть интересна и полезна другим людям. То вам просто необходимо иметь какое-то средство для общения с большой аудиторией, чтобы довести вашу информацию до каждого человека. Я даже представить себе не могу, как в 14 веке людям было сложно жить в больших странах. Указ царя, наверное, доходил до многих через месяцы, а то и больше. Что уж говорить о нашем времени, когда можно зайти в интернет и извлечь из него любую информацию из любой точки нашего многострадального, а главное живого Земного шара.

Разумеется, всем известно, что интернет состоит из сайтов или каких-либо других модифицированных приложений, мало отличных от сайтов с технической точки зрения. Поэтому эти два понятия можно обобщить и назвать просто сайт. Не знаю почему, но многие в Башкирии боятся этого понятия. Стоит только намекнуть на сайт человеку, занимающему руководящий пост в фирме, которая не обладает своим ресурсом в интернете, так сразу можно заметить, что его охватывает дрожь. Может быть, в свое время, его напугали сложностью не только созданием сайта, но и его дальнейшим существованием. Конечно, в создание сайта, как и в его дальнейшей жизни, присутствуют свои сложности. Но все они решаемы.

Как было сказано выше, сайт нужен для того чтобы объединить круг лиц по общим интересам и при этом нужна какая-то информация. Но не стоит себя ограничивать только этим. Ведь можно привести сотни других примеров, когда сайт является неотъемлемой частью чего-то и без вложения контента. Например, для некоторых людей сайт является основным заработком денежных средств, хотя все строится не на самой информации, а на придуманной идеи. То есть человек разработал план, который не был когда-либо использован, он, разумеется, воспользовался этим и завоевал большую аудиторию пользователей. Можно даже привести пример из жизни. Например, это сайт одноклассники. До его появления не было таких полезных ресурсов, поэтому люди увидели что-то не обычное в нем и потянулись к нему. Как уже стало ясно, тут важна не только информация, но и идея, которой еще не было.

Вот эти два понятия идея и информация могут дополнять друг друга, но между тем они могут существовать отдельно. Вот представьте такой случай. Есть некая фирма, допустим это предприятие, которое разрабатывает, например, новогодние игрушки. Чтобы повысить свои продажи, фирма решает завести сайт. Как вы думаете, нужна ли здесь и ... Читать дальше »

Квестер

20.12.2011, Просмотров:330


Жанровая направленность: тектографические 2D игры, квесты;
Платформа: Web-браузеры;
Лицензия: бесплатная;
Языки программирования: без программирования, Drag'n'drop;
Открытый исходный код: не предоставляется;
Мультиплеер: не предусмотрен;
Плюсы: простой, удобный, функциональный сервис;
Минусы: только онлайн, ограниченные возможности экспорта игр;
Разработчики движка: Kvester.ru

Квестер - это отечественный онлайновый конструктор игр в жанре 2D-квест, текстовая или текстографическая адвенчура. Он очень прост в использовании и не требует от разработчика никаких знаний в программировании, т.е. чтобы создать свою игру абсолютно не требуется знать никаких языков программирования, даже скриптовых. При этом, в нём можно реализовать весьма сложный сюжет и замысловатые загадки, разветвленные схемы диалогов и системы параметров (здоровье, магия, количество предметов) и инвентарь (предметы для использования по ходу игры).

После регистрации вы получаете онлайновый сервис, в котором вы можете нажать на ссылку "Создать свой квест", и сразу же приступить к разработке своей игры. После завершения создания игры вы её можете сохранить на сайте сервиса за своим профилем и любой желающий сможет перейти на страницу с вашей игрой, чтобы в ней поиграть.

Вообще конструктор предназначен для создание текстовых квестов, но ничто не мешает вам создать на нем, скажем, пошаговую RPG или стратегию. Очень легок в освоении, но чтобы создать хорошую игру вам потребуется много времени. После создания игра отправляется на модерацию, где один из двух модераторов рассматривают ваш квест и либо публикуют его, либо отправляют назад на доработку.

Вы можете создавать ролевые игры, интерактивные рассказы, обучающие кейсы, виртуальные диалоги, задачки, тесты и многое другое.

Конструктор бесплатен и активно развивается. Планируется ввести еще много функций. Народ общительный и дружелюбный. Модераторы адекватно отвечают на вопросы. Они же устраивают стримы по конструктору. На стримах модераторы рассматривают игры, находящиеся на модерации и отвечают на вопросы пользователей. На сайте так же можно посмотреть рейтинг авторов и игроков.

Конечно же есть и минусы. Например, у конструктора пока что нету собственного форума. Чтобы можно было общаться на свободную тему модераторы создали отдельную игру специально для того, чтобы можно было общаться в комментариях к ней. Также конструктор работает только в режиме онлайн и доступен только тем, кто зарегистрирован на сайте. В созданные квесты можно играть только с сайта. Для создания игры используется нечто вроде "Drag'n'drop".

На официальном сайте данного к ... Читать дальше »

Создание сайта и цены

14.12.2011, Просмотров:395
Создание сайта и цены
Автор: Биктимиров Наиль

Аннотация: В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

Когда речь заходит о стоимости создания сайта, клиенты пытаются уйти от этого вопроса и не заказывать сайт вообще, как будто сейчас назовут такую небесную цену, с которой придется расплачиваться чуть ли ни всю жизнь. А когда ему все-таки рассчитывают стоимость сайта, у него возникает такое чувство, как будто эта цена была взята с неба и все программисты жулики. Но если мы все-таки переборем в себе этот страх и вплотную займемся этим вопросом, то все сразу станет ясно. Да, создание сайта стоит денег, потому что в него вкладывают труды, а любой труд, как правило, должен оплачиваться. Вам никто не будет создавать сайт за просто так. В данном случае имеется в виду сайт, который сможет принести положительную, а не отрицательную репутацию вашей деятельности.

Но такое понятие как создание сайта довольно таки растяжимое. Создание сайта многие сравнивают с постройкой дома, я кстати, полностью с этим соглашусь, если только они сравнивают не цены. Представьте такую ситуацию, допустим, вы решили построить дом, так как времени и определенных знаний у вас нет, вы решаете обратиться в какую-нибудь фирму. Вот вы приходите и говорите "постройте мне дом". А какой дом? Из чего будем строить? Какая у него будет площадь? Неизвестно. То же самое делается и в сфере создания сайтов. Программисты приходят в ужас, когда сталкиваются напрямую с заказчиком. Потому что заказчик заказывает что-то неопределенное. Они в буквальном смысле разговаривают на разных языках. Отсюда и возникают небывалые цены. Программист думает, я столько мучаюсь с ним, а он мне не хочет платить за это. А клиент пугается и откладывает идею о создание сайта в дальний ящик.

Программистам обязательно нужно знать то, что нужно клиенту, чтобы клиент не переплачивал лишних денег и чтобы разработчики не тратили зря время, создавая что-то неопределенное. Но чтобы правильно понять заказчика при создании сайта, его устной речи мало, нужна еще некая информация, если, конечно же, она есть, которая будет находиться на сайте, у нас в компании она называется контентом. Когда вы заказываете дом, вы передаете фирме даже его планировку или просто говорите площадь будущего дома, а все остальное берет на себя фирма. Так же может работать и компания по созданию сайтов. То есть по вашему желанию важные детали сайта компания проектирует сама, но так же вы сами можете рассказать, передать все до мелочей и подчеркнуть именно то, что вам нужно, на стоимость это никак влиять не будет. С этим вам сразу нужно будет определиться.

Так все же, как рассчитывают стоимость создания сайта? В создание сайта есть некоторые понятия: объем, функциональность, наде ... Читать дальше »

Тиц за счет регистрации в каталогах?

02.12.2011, Просмотров:395
На сео ресурсах регулярно создается большое число топиков, в которых сео-школьники начинают демагогии на тему: "Имеют ли вес каталоги сейчас, и какие методы заполучения непокупных бэклинков имеют место быть". Вроде бы всем все давно известно, и все равно, раз за разом подобные споры не додоходят к ясному ответу. Скорее всего, это, элементарно, нехватка профессионализма ”продвиженцев”, а, возможно, или, как это чаще бывает, отсутствие желания искать информацию. <a href="http://prshark.ru">Регистрация в каталогах</a> в seo является чем-то вроде первого шага в увеличении ссылочной массы. Вы получаете неплохое количество обратных каталожных ссылок, тем самым, способствуя продвижению интернет-проекта по НЧ и СЧ запросам. Думаю не стоит даже напоминать, что, былого влияния каталоги не оставили, хотя и при грамотном прогоне результат окажется заметен.

Откуда еще можно приобрести бесплатную ссылку на сайт? Сервисов нужных не счесть, я продемонстрирую некоторые из них. Это и белые каталоги статей, и бесплатные доски объявлений, и социальные закладки, бэки с профилей форумов, блогов (с комментариев), сайты, дающие возможность завеcти собственный блог или дневник. На деле доказано, что для расширения количества качественных обратных ссылок максимально результативными можно считать каталоги статей и трастовые блоговые сервисы. Если с 1-ми все ясно, то с блоговыми сервисами, необходимо обратить внимание, чтобы обратная ссылка, во-первых, не была редиректом, а во-вторых не была заключена в теги noindex и nofollow. Выяснить данный нюанс легко с помощью специальных оптимизаторских плагинов, которых в интернете вагон и маленькая тележка (один из них seobar для оперы).

Продвижение сайтов в сети может быть без финансовых затрат, тем не мене, стоит не забывать про конкуренцию, а также количество собственных умений и времени порой ограничен. Часто, бывает рациональнее определенные задачи скинуть на специалистов. Не стоит также забывать о том, что постоянно вебмастера вынуждены обращаться к сео сервисам, а они в большинстве своем платные и не очень дешевые. Цена ключа для allsubmitter на данный момент составляет 145$. Те же регистрации или долю создания контента для интернет-сайт можно поручить профессионалам, распределяя время между другими, более своебразными работами над своим проектом.

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »