Записи в рубрике «Семья и дети »

КАК БЫСТРО ПРОДАТЬ ДОМ?

Если вы собрались продать дом, то вы точно столкнетесь с тремя главными проблемами, сегодня в своей статье я расскажу о них.

Первая проблема – проблема цены. За сколько продавать? Надо найти середину между низкой ценой, которая приведет к упущенной выгоде и высокой ценой, которая вообще не позволить вам продать квартиру. Вывод – необходима профессиональная оценка собственности. Существуют конторы, которые за умеренную плату оценят вашу квартиру или дом. Я бы советовал не экономить на этом этапе, 5-10 тысяч рублей отданные профессионалам вернутся к вам сторицей.

Вторая проблема – проблема порядочности. При продаже/покупке квартиры из рук в руки переходят большие суммы. Как уберечь себя от мошенников, которые могут присвоить ваши деньги? Лучше всего совершать сделку только при участии профессионального юриста, это тоже дополнительные траты, но они того стоят.

Третья проблема – сохранить деньги. Мы советуем не совершать сделку с наличными деньгами, а проводить операцию через банк, это убережет вас от мошенников.

В общем, не забывайте, что сделки с недвижимостью это не шутки, они привлекают массу нечистых на руку людей. Продавайте квартиру аккуратно, прибегая к помощи профессионалов


Еще записи в нашем каталоге

  • АЛКОГОЛЬ – ВРАГ НОМЕР 1
  • Все мы знаем, что алкоголь вреден. Да что стесняться, алкоголь страшно как вреден! Об этом уже написаны тысячи книг, об этом знает каждый ребенок.

    Алкоголь убивает личности, губит таланты, именно он портит миллионы жизней и уносит их в могилу. Как избежать этой страшной участи? Весь мир знает, как это страшно и чем заканчивается жизнь таких людей, но ведь их не становится меньше. Наоборот, в условиях постоянных стрессов и кризисов все больше людей попадает в страшные лапы зеленого змия. На самом деле ни один алкоголик никогда не думал, что станет таким, что дойдет до такой жизни. как же это выходит? Люди употребляют алкогольные напитки как во время радостных событий, так и во время минут гори, страданий.

    Так постепенно складывается предубеждение, что выпьешь, и сразу станет легче. Сначала, может быть так и будет после одного стакана. Потом, на следующий раз, одного стакана уже не хватает, а дальше уже и бутылки мало стало.

    Действительно, алкоголь обладает некоторым анальгезирующим, успокоительным действием, также он пожжет поднимать настроение и придавать некоторое чувство эйфории на некоторое время. Почему же люди пьют? Потому, что страна такая. Или жизнь такая. Вокруг постоянно происходит что то хорошее, потом что то плохое и, как ни странно, алкоголь поможет и в первом и во втором случае.

    Компания FUJIFILM

    Компания FUJIFILM сделала сообщение о системе получения трёхмерных изображений. Fujifilm Holdings Corporation дала анонс о разработке новой трехмерной системы формирования и обработки изображений FinePix Real 3D System. Использование FinePix Real 3D System исключает употребление очков 3D и дает возможность наблюдать 3D-сцену невооруженным глазом. Основу конструкции даной камеры представляет новейшая микросхема Real Photo Processor 3D. 
    Микросхема согласует данные, получаемые от двух ПЗС-сенсоров, синтезируя из них высокопрофессионального уровня объемную фотографию или видео. Режим Built-in 3D auto фиксирует оптимальные настройки абсолютно идентичных левого и правого объективов Fujinon. Верность управления затвором около 0, 001 с, это осуществляется средствами встроенного синхронизатора. Размер дисплея установленного в камеру 2, 8 дюйма, а его разрешающая способность 230 кило пикселов. Этот экран может показывать как трехмерные, так и обычные изображения. В систему включены рамка для фото FinePix Real 3D Photo Frame диагональю 8, 4 дюймов и оборудование для трехмерной печати.
    Ленинград - Петербург. Найти возвратителя!  Среди славных юбилеев и круглых дат 2011 года для жителей нашего города наряду с 150-летием отмены крепостного права и 50-летием первого полёта человека в космос имеет непреходящую ценность более скромное 20-летие со дня возвращения Санкт-Петербургу его исторического имени. Соответствующий Указ президиума Верховного Совета РСФСР был подписан Русланом Хасбулатовым 6 сентября и опубликован 9 сентября 1991 года. Это событие памятно для нас ещё и тем, что участие в этом процессе приняли большинство горожан, и подготовка переименования велась открыто и демократично, в отличие от переименований прошлых лет также принимали участие и многие выдающиеся общественные и политические деятели России. 
    Сейчас большинство петербуржцев и россиян, уже свыклись с «новым» именем Города на Неве. А в 1991 году, помнится, немало было сломано копий при решении этого топонимического вопроса, история которого началась значительно раньше. Не только специалисты, но и большинство жителей знают обстоятельства смены имен нашего города в 1924 и в 1914. Их знания базируются на рассекреченных архивных документах. Однако, чем новее история, тем труднее доискаться правды, тем больше небылиц измысливают, так называемые очевидцы памятных событий. Это и понятно. Реальность не всегда совпадает с личными интересами некоторых влиятельных современников. Тем более, что речь идет о имени крупнейшего города России.
    То и дело на телевидении и в газетах высказываются самые невероятные теории и мнения о том времени и о том, как и кто возвращал городу его историческое имя Санкт-Петербург, как Северный собрат Венеции снова стал Городом Святого Петра.
    Откуда все названия?. Имя нашему городу, как известно, дал его основатель, великий государь-реформатор Пётр. Это он в 1703 году распорядился строить на берегах Невы и крепость, и селение, которому суждено было стать столицей одного из самых великих государств Евразии. Петр дал западному форпосту России имя в честь своего небесного покровителя Санкт-Питербурхъ. В переводе это означает буквально «крепость Святого Петра». Название это имело голландское происхождение и впоследствии (со времен Анны Иоанновны) утвердилось немецкое звучание имени города - Санкт-Петербург. Это мистическое имя город носил 211 лет. Однако сокращенное по русски имя города Питер всегда сохранялось среди горожан, пережив даже «ленинградский» период его истории. С 1914 года Санкт-Петербург переименован царём в Петроград. В 1924 году по просьбе петроградских рабочих и Петроградского горсовета городу присвоено имя вождя мирового пролетариата В.И.Ленина.
    После прихода к власти в Ленинграде демократической интеллигенции весной 1990 года (мы называем это время мирной демократической революцией), и начался процесс возвращения городу на Неве его исторического имени. Как ни странно, но харизматический демократ Анатолий Александрович Собчак, собиравшийся стать мэром города, был против переименования. Однако же летом 1991 года состоялся опрос жителей города, в котором отк...
  • НОВЫЕ ВИРУСНЫЕ ПРОГРАММЫ УСПЕШНО БЛОКИРУЮТСЯ!