Записи в рубрике «Бизнес »

Бухгалтерские услуги. Бухгалтерское и налоговое обслуживание

Компания Акцепт оказывает бухгалтерские услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета организаций и ИП.
Основной перечень оказываемых бухгалтерских услуг:
• - Постановка, ведение ,восстановление бухгалтерского учета.
• - Выбор системы налогообложения, оптимизация налогов
• - Составление финансовой (бухгалтерской) отчетности.
• - Разработка учетной политики предприятия различных форм собственности.
• - Разработка системы документооборота.
• - Текущее консультирование по вопросам применения норм налогового законодательства.
• - Составление и сдача отчета в налоговую службу, фонд социального страхования, пенсионный фонд для юридических и физических лиц.
• - Помощь бухгалтеру или руководителю в решении профессиональных вопросов
и т.д.
Не тратьте деньги на заработную плату бухгалтера, налоги с фонда оплаты его труда, на оборудование его рабочего места, программное обеспечение и прочее, а поручите нам, ведение бухгалтерии Вашей организации, и Вы освободите свое время и силы для развития Вашего бизнеса, а ведением бухгалтерского и налогового учета займутся профессионалы!
С Уважением, Коллектив компании ООО"Акцепт"
Прикрепления: Картинка 1

Еще записи в нашем каталоге

  • ЗАКАЛИВАНИЕ ВОДОЙ
  • Вода – эликсир жизни, без всякого преувеличения. Обливание холодной водой приравнивается к интенсивным физическим упражнениям, что является источником вашего здоровья.

    Закаливание водой – самое общедоступное и самое эффективное средство для укрепления здоровья человека. Простое кратковременное обливание уже дает о себе знать, снимая утомление, придавая вам бодрость и хорошее настроение.

    Холодная вода, как рефлектор вызывает сужение сосудов кожи, что способствует перемещению периферийной крови во внутренние органы и головной мозг, неся при этом с собой питательные вещества к клеткам организма. Далее, под действием уже теплой воды происходит расширение сосудов, которое сопровождается покраснением и потеплением кожи человека. При этом человек испытывает чувство бодрости, тепла и мышечной активности.

    Попеременное сужение, а затем расширение сосудов – своего рода гимнастика для сердечно-сосудистой системы, которая увеличивает интенсивность кровообращения. Происходит дополнительный обмен кровью из так...

  • Компания FUJIFILM
  • Компания FUJIFILM сделала сообщение о системе получения трёхмерных изображений. Fujifilm Holdings Corporation дала анонс о разработке новой трехмерной системы формирования и обработки изображений FinePix Real 3D System. Использование FinePix Real 3D System исключает употребление очков 3D и дает возможность наблюдать 3D-сцену невооруженным глазом. Основу конструкции даной камеры представляет новейшая микросхема Real Photo Processor 3D. 
    Микросхема согласует данные, получаемые от двух ПЗС-сенсоров, синтезируя из них высокопрофессионального уровня объемную фотографию или видео. Режим Built-in 3D auto фиксирует оптимальные настройки абсолютно идентичных левого и правого объективов Fujinon. Верность управления затвором около 0, 001 с, это осуществляется средствами встроенного синхронизатора. Размер дисплея установленного в камеру 2, 8 дюйма, а его разрешающая способность 230 кило пикселов. Этот экран может показывать как трехмерные, так и обычные изображения. В систему включены рамка для фото FinePix Real 3D Photo Frame диагональю 8, 4 дюймов и оборудование для трехмерной печати.
    ТЕОРИЯ “ЧЕРВЯЧНЫХ ДЫР”  

    Представьте себе тот же шар, который мы использовали в своих аналогиях уже неоднократно. По поверхности этого шара ползают все те же плоскостники-двухмерники. Понятно, что для того, чтобы попасть из точки А в точку В на поверхности шара, они должны преодолеть некий путь по дуге.

    И вот некий гений местного масштаба однажды все-таки сумел сообразить не только то, что движение по поверхности шара происходит по дуге, но и то, как этот путь можно спрямить. Не берусь рас-, сказать обо всем ходе и логике рассуждений "двухмерника”, в нашем же трехмерно-четырехмерном мире это можно показать на простейшей аналогии.

    На яблоке поселился червяк. Вместо того чтобы передвигаться из одной точки в другую по поверхности яблока, он просто прогрызает ходы-червоточины. Так путь по дуге превращается в более короткий путь по хорде.

    Оказывается, подобные "червоточины” вполне могут существовать и в окружающей нас Вселенной. Чтобы понять, как это может быть, давайте несколько отступим по времени назад и расположим события в их логической последовательности.

    ВЫБОР “ПЛАЗМЕННОГО” ТЕЛЕВИЗОРА В ИНТЕРЬЕР ДОМА ИЛИ ОФИСА

    С появление первых «плазменных» телевизоров, возник вопрос по их размещению в интерьере. Как  и куда их разместить, какого размера выбрать, практичность этой разновидности телевизоров трудно переоценить, они увеличились в дюймах и, в тоже время, их толщина становится все меньше.

    «Плазменные» телевизоры довольно быстро завоевали рынок, и их начали размещать не только в домах и квартирах, но и в офисах. Размещение такого  «красавца» в интерьере помещения становилось ключевым моментом при покупке – такой телевизор в углу не поставишь. Дизайнерам пришлось находить альтернативные варианты для размещения и вписывания телевизоров в интерьер.

    Многие дизайнеры прибегали к использованию различных подставок под телевизор или создавали специальные ниши под них, которые гармонично сочетались с интерьером. Нужно отметить, что в современном интерьере ниша – это не просто дыра в стене, а камерное пространство, которое должно гармонировать с четкой концепцией оформления выбранного стиля интерьера.

    Кроме того, ниша, как архитектурный элемент, хороша в использовании тем, что может прекрасно превр...

  • АНОМАЛИЯ «ПИОНЕРОВ»
  • Всемирный зонд Пионер 10 запущен 1972, а Пионер 11 в следующем 1973. Зонды имели своим заданием пролететь возле Юпитера (Пионер 10) и возле Сатурна (Пионер 11), а затем покинуть солнечную систему, двигаясь в противоположном направлении по отношению к Солнцу.

    Пионер зонды выдвинули одно исключительно интересное явление. До ранних 1980-х, собранные данные постоянно указывали, что зонды находятся на ожидаемом курсе. Разница между радио-телеметрическими данными и рассчетами направления очеь малая, но все-таки значительна над уровнем эксперементальной ошибки.

    Это в переводе означает, что зонды находятся под влиянием некоторой неизвестной силы, которая направлена к Солнцу, то есть как и сама гравитация, но эта сила намного слабее по интенсивности.

    Эта «аномалия Пионеров» наблюдалась на удаленности от Солнца 20-70 AU и утверждено, что эквивалентна постоянному ускорению от 8.74 ± 1.33 × 10−10 m/s