Записи в рубрике «Семья и дети »

КАК УДАЧНО СНЯТЬ КВАРТИРУ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?

Существует несколько наиболее эффективных вариантов, давайте их рассмотрим:

Возможно ваш знакомый, друг, знакомый друга и т.д. сдает квартиру. Это наилучший вариант, так как маловероятно, что ваш знакомый вас обманет  или предпочтет сдать квартиру кому-нибудь другому.  Но не у всех есть такие хорошие друзья, поэтому переходим ко второму варианту.

Можно попробовать почитать предложения в газете или просто расклеенные на улице объявления. Здесь так же будет не просто. В основном эти объявления расклеивают агентства недвижимости, а вам, конечно, не хотелось бы им переплачивать. Так что это тоже не самый лучший вариант.

И наконец, самый интересный и, по-моему, наиболее выгодный вариант – использовать интернет. Ведь сейчас почти каждый человек имеет доступ к этому бесконечному океану информации! Какие же трудности могут вас здесь ожидать? С каждым днем количество сайтов с объявлениями растет и во многих из них все такие же объявления (как в газетах): несколько слов о площади, количестве комнат, месторасположении и цене, то есть весьма скудный набор характеристик. В таком случае сделать выбор сложно. Поэтому лучше использовать сайты, которые позволят добавлять в объявление фото, видео и много другой информации о данной недвижимости. Эта информация может оказаться весьма полезной при выборе окончательного варианта.

Один из наиболее привлекательных сайтов с объявлениями об аренде недвижимости –  www.housemates.su На этом сайте вы сможете просмотреть информацию не только о размерах квартиры и о её местоположении, но так же увидеть фото, видео, получить дополнительную информацию о наличии мебели, бытовых приборов и других удобств, посмотреть на карте расположение квартиры. По сути, это уникальный сайт в рунете, который будет полезен всем, кто сдает или арендует недвижимость.

Но самое важное, на сайте вы сможете подыскать себе идеального соседа для совместной аренды жилья. Пользуясь расширенным поиском, вы сможете подыскать соседа по таким критериям, как социальное положение, вредные привычки, личные качества, интересы в музыке и в спорте, внешность. Все это становится важным, когда вы начинаете жить с совершенно не знакомым ранее для вас человеком.

Желаю вам успехов!


Еще записи в нашем каталоге

  • ТЕЛЕФОНЫ КОМПАНИИ НОКИА
  • Что такое Нокиа? это уже настолько известный бренд, что почти стал синонимом надежности и качества телефонов. Эта фирма всегда идет впереди по возможностям научно-технического прогресса, всегда оправдывает ожидания потребителей. Насколько я знаю, сначала это была обычная бумажная фабрика, но со временем компания развивалась и увеличивалась. Теперь это мировой лидер в высоких технологиях.

    Телефоны этой компании отличаются таким большим списком достоинств, что неудивительно, что продажи их телефонов лидируют по всему миру. Ведь Nokia – это функциональность, качество, большой срок службы, совершенствование. Компания предлагает телефоны для разных людей. Дизайн у телефонов всегда на высоте, мне больше всего нравится оригинальный стильный вид Nokia, чем других телефонов других фирм. У меня всю жизнь были телефоны только этой фирмы, от самого первого, который еще в школе купил. Сейчас вот решил поменять свою уже родную Nokia 2690 серебристого цвета на более сложную современную модель.

    Но ни в коем случае не буду отказывать своей любимой фирме. Я уже выбрал модель – Nokia X6, это очень элегантный и современный музыкальный телефон, все функции как раз для меня. Музыка, видео, достаточная память, хороший аккумулятор. Завтра покупаю, в нашем магазине стоит всего 10500.

  • ЧТО ТАКОЕ КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА?
  • БРИТАНСКАЯ КЛАССИКА С НОВЫМ ЛИЦОМ

    Презентации нового Range Rover любители внедорожников ожидают с особым трепетом. Недаром дочерняя компания проводила столько исследований и социологических опросов среди верных поклонников марки! Инженеры обещают, что все пожелания будут учтены, а «проект L405» (именно так пока маркируется новинка Range Rover) станет практически «идеальным». Чего следует ожидать от создателей культовых автомобилей осенью 2012 года? Попробуем разобраться…

    В первую очередь, следует отметить изменение габаритов внедорожника. Range Rover вытянется и станет чуть ниже. Таким образом, мы постарались придать новинке спортивный вид, который, безусловно, придется по вкусу любителям езды «по городам и весям», – отмечают инженеры Range Rover. За счет особенностей конструкции салон авто станет гораздо просторнее и светлее, а его интерьер – изысканнее и богаче.

    Изменения коснулись и других ключевых узлов Range Rover. Внедорожник не только немного осел, но и похудел на 450 кг, – шутят разработчики. За счет использования современных материалов и упрощения некоторых декоративных элементов, Range Rover удалось набрать оптимальный вес – 2150 кг. Изменения коснулись и двигателя модели. Авто планируется оснащать двумя турбодизельными агрегатами – мощностью 260 и 300 л.с. Но вообще Range Rover, который увидит свет осенью 2012 года, автомобиль – на 100% ориентированный на потребителя. А, значит, в модельном...

  • МОТОЦИКЛ – К ЮБИЛЕЮ…
  • За 15 лет своего существования Triumph прошел нелегкий путь… Никому неизвестная марка смогла не только достичь впечатляющих успехов на ниве создания уникальных мотоциклов, – она, по сути, «пробилась» в авангард направления, представленный десятком лучших компаний, – отмечают эксперты. И отголоски ее триумфа в 1994 году – с первым Speed Triple – отчетливо слышны сегодня.

    Именно поэтому, ни у кого не вызвал удивления тот факт, что юбилей компании был отмечен новой моделью Speed Triple SE. Презентация этого мотоцикла с 1050-кубовым 130-сильным двигателем на выставке в Милане в 2009 году, по признанию критиков, была одним из самых ярких событий мероприятия. Подогрело интерес потребителей к Speed Triple SE и заявление Джона Блура, который поспешил напомнить, что мотоцикл планируется выпускать весьма ограниченной серией. А в ответ на вопрос о предполагаемой цене агрегата разработчик предпочел лишь таинственно промолчать…

    Как б...

  • ВАШ ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
  • Все знают, что позвоночник очень важен для здоровья, но не все представляют, чем обусловлена такая важность. Поэтому здесь хочется затронуть эту тему. Наверняка многие знают, что в позвоночнике находится множество нервов. Так вот, эти нервы связывают органы и части тела человека с головным мозгом. А мозг только через сигналы от нервов получает информацию о состоянии организма. Когда позвоночник находится в неудовлетворительном состоянии, нервы могут пережиматься, и тогда информация будет поступать неправильная. Это грозит болями в органах, теле и даже болезнями. Врачи, пытаясь лечить конкретный орган, не понимают причину болей и того, что сам орган может быть полностью здоровым. Вся причина в позвоночнике. Вот поэтому вы должны сами следить за своим позвоночником, чтобы более правильно поставить диагноз в случае чего и дольше прожить без болезней.

    Перейдём к практике. Что нужно делать? Нужно тренировать позвоночник, развивать его гибкость. Однако  многочисленные комплексы часто не подходят людям из-за своей продолжительности, затратности и других причин. Поэтому таким людям рекомендуется обратиться к упражнениям йоги для позвоночника, которые проверены несколькими веками, эффективны и просты. Вот некоторые из них.

    1. Поза треугольника. Чтобы её выполнить, вам следует поставить ноги по ширине плеч и затем поднять руки по бокам ладонями вверх до горизонтального положения. При этом надо делать вдох. Затем надо наклонять в правую сторону, пока правая рука не ляжет полностью на правую ногу, а левая рука не будет поднята вверх. При этом надо выдохнуть. Стойте так, пока не захочется вдохнуть. Потом выдайте и распрямляйтесь. Руки всё время должны быть прямыми. Повторяете упражнение в другой бок.